А ПОЧЕМУ И НЕТ? КРЕМЛЬ ПОКУПАЕТ АМЕРИКАНСКИЙ ДОЛГ И ЗНАЧИТ ФИНАНСИРУЕТ США... ВСЕ ВОПРОСЫ К КРЕМЛЮ- ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
Россия в октябре увеличила вложения в американские казначейские ценные бумаги до 105 миллиардов долларов, сообщает РИА Новости ///////////////////////////////////
А ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЧНО НЕ ПОЙДУТ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ..........
А сама американская армия из кого состоит? Из таких же террористов, но на госслужбе. По большому счету, США-большая террористическая организация.
В отличие от нашей армии, они носят знаки различия и принадлежности к стране, родной. А террористы нет.)
Выше тема "Россия увеличила вложения в американские ценные бумаги", а ниже "США готовят террористов в новую сирийскую армию".
Сразу становится ясно на чьи деньги. И в чьих интересах.
Сказали бы просто: РОССИЯ ПРОИГРАЛА ВОЙНУ В СИРИИ. Все эти бесконечные жалобы уже потихоньку начинают надоедать.
Это очень хорошие намерения американцев-объединить все здоровые силы Сирии
против преступника Асада,убившего более 500 000 сирийцев.
Ничего нового. В 1945-м они тоже самое делали: из пленных немцев готовили боеспособную армию для войны с СССР.
Как говорится куй деньги, не отходя от кассы.
*
Так что, всю казну - на Армию, Флот и ВКС!
на ЧВК "Вагнер", родной.)
Тогда всё встанет, трамваи прим1рзнут к рельсам.
Ачто вы хотели? Это же англо саксы,они всегда говорят одно а делают другое.
Саксы воюют ЧУЖИМИ руками- а Россия проигрывает войну СОБСТВЕННЫМИ ВОЙСКАМИ. Заметили эту неуловимую разницу?
россия использует террористов хезболлы для укрепления своих положений в сирии почему сша не могут использовать какие то радикальные структуры как бы их российские пропагандисты не называли для укрепления своего положения в сирии для наведения там порядка ибо не радикальных кругов там нет там арабы персы они всегда были есть и будут радикальными нужно просто использовать радикализм в своих целях вот россия использовала теперь сша будет пользоваться
Разбомбить "по ошибке", и дело с концом.
И в США и в РФ заинтересованы в сокращении лишней агрессивной силы арабского мира. Там есть Израиль который любит жить в состоянии войны. Так что советским авиабоеприпасам 60-х годов место для утилизации будет.
вы путаете два понятия привыкли жить в состоянии войны и любить жить в состоянии войны евреи войну не любяит они готовы откупиться от войны они любят мир любят своих жен детей родителей и уходить на войну им не хочется но они вынуждены это делать ибо арабы любят воевать и единственный смысл их жизни война и победы а с кем воевать конечно с сионистами и империалистами так что приходится тем кто любит мир жить в состоянии войны кстати вам не кажется что арабы и россияне в этом плане схожи
Освободили место от ИГИЛ для армии США
и ОНИ ушли
Спасибо тебе, В....!
Вот ребята неугомонные, всё в Зарницу играют. Будет им и Перл ХабОр и Близнецы и Мэн с эсминцем «Мэддокс»в Тонкийском заливе и пробирка в ООНе. Создателю в книжечку всё записывают.
Очевидцы рассказали, что международная коалиция использует подобный "плацдарм" более полугода. При этом сейчас там находятся около 750 боевиков. Основной костяк составляют более 400 террористов ИГ*, которые в октябре при поддержке США выехали из Ракки.
11 декабря президент России Владимир Путин отдал приказ о выводе российской группировки войск из Сирии после ПОЛНОГО РАЗГРОМА "Исламского государства"* в этой стране.///////////
400 террористов США против 2000 террористов из России при полном разгроме ИГ!Хотелось бы спросить у истоШника,где жирнее террористы и не пора ли вводить войска для обеспечения Жирно-Полной победы?
вот твари, когда они остановятся
Прошлые разы Халифат доходил до Франции с Австрией, Иго "монголотатарское" тоже не терялось.
Ежу понятно что так просто пиндосы из Сирии не уйдут.Их придется вытеснять в комплексе отрезав от линий снабжения,информационной атакой и прямыми ударами армии САР.Самой Сирии в одиночку это не под силу и нужно подключать всех соседей включая особенно Иорданию,то есть создать информационный блок исламских государств (как шиитов так и суннитов) против США и Израиля,а иначе войне не будет конца.
там - образ жизни. Она идет там 2000 лет и еще столько же будет продолжаться.
Это может быть "секретом"только для Кремля ,с его "здравым смыслом"и амеров ,как всегда ТОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС и "ничего личного".
ой вэй, а когда уже ИГИЛ будет разгромлен у нас в России? А нельзя таки начать с нашей страны, а не лезть в Сирию?)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.