А в Сирии опять наш винтокрыл йопнулся, якобы по техническим причинам.Если точно по техническим,то это какая то уже традиция и тенденция нездоровая,а так же антиреклама российского оружия и подрыв доверия летного состава к своей технике.Что то надо с этим делать,так никаких вертолетов и пилотов не напасешься.
Они до сих пор распродают секенхенд времён войны севера и юга и весь остальной хлам НАТОвцам Варшавского договора, как на блошином рынке. На этом и набирают центики.
Однако РФ не СССР и такие показатели многого стоят.
СССР оружием не торговал, а тупо его раздаривал, братьям по классовой борьбе. Ни доллара в казну это не приносило.
Врать-то зачем!
Поставили один танк в Чехословакию - получили целый автопарк автобусов Икарус, поставили пяток самолётов в Египет - несколько лет всей страной жрали египетские апельсины, поставили пару военных катеров в Чили - получили на многие годы вперёд поставки меди, которой у нас был дефицит. Да и валюты это приносило не мало. Только за 1985 год СССР получил за проданное оружие более 50-ти млрд долларов. И это тех долларов, не нынешних...
Колоссальное достижение. Навязывают союзникам барахло. Попробуй, откажись. Это как в ООН по резолюции, всех запомнят. Кто бы сомневался, что так достигаются победы в конкурентной борьбе.
10 % США, 10% ЕС, 5% Россия, 2% Китай. Итого 27%. Кто же контролирует остальные аж 73%? Что за сверхдержава неведомая? Как у них там в Госдепе с арифметикой?
левак)) за который Бут в Америке сидит)))
Исраиль!
Учитывая,сколько пиндостан вышвыривает на вооружения,и учитывая объем ВВП - результат России лучше и успешнее практически на ПОРЯДОК,и имеет выраженную тенденцию роста :)
а пиндосиков с их кнопкой-писькой опустила даже Сирия и ДАЖЕ крохотная гордая Корея :)))
Сам себя не похвалишь, стоишь, словно оплеванный, да.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.