• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Глава МИД Германии причислил Россию к странам, которые «презирают» Евросоюз

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.01.2018, 09:28
Гость: Самокритично и справедливо

Какие порядочные государства будут уважать тех, чьи гарантии ничего не стоят? Разве Германия, Франция и, не пришей кобыле хвост, какая-то Польша давали гарантии Януковичу - законно избранному украинскому президенту, и не выполнили, или, к примеру, заявили о себе, как о гарантах Минска-2 и опять не выполнили, то кто с ними считаться будет?
Верно и самокритично высказался этот самый Габриэль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 19:00
Гость: геннадий

А как ещё относится к моське гавкающую и гадящую в угоду мирового бандита США на Россию,Китай Иран и другие страны,не пляшущие под дудку США?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:48
Гость: Вальтон

"В мире, в котором живут хищники, трудно быть травоядным", — заключил министр.
////////////
Ничего себе "травоядные"! В 1941 году они таковыми не прикидывались.Да и сейчас одни из самых рьяных членов НАТО. Видимо реваншистские лавры канцлера Аденауэра этому Зигмару спать спокойно не дают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 17:13
Гость: Презрение

В свое время СССР презирал западные капстраны за бездомных и безработных и за эксплуатацию трудящихся.В настоящее время Россия их презирает за пропаганду ЛГБТ и гей-парады,а бездомных и безработных, и эксплуатации трудящихся теперь и в России хватает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 16:51
Гость: АП

ЕСЛИ РУССКИЕ ОТВЕРНУТСЯ ОТ ЕВРОПЫ КОМУ ТОГДА БУДЕТ НУЖНА ОНА? РОССИИ НАВЯЗАЛИ ЕВРОПУ КАК И УКРАИНУ...ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ЭТИ ДАРМОЕДЫ? ХВАТИТ КОРМИТ ПАРАЗИТОВ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 16:31
Гость: Маша

Раньше с удовольствием туристкой ездила в Европу. Во Франции только побывала восемь раз. А какой смысл сейчас не презирать это ЕС? Последний раз когда побывала в Париже, пришла к Эйфелевой. Башня на месте, но внизу африканцы наглые, эти арабы бездельники. Такое впечатление, что европейцев уже не увидеть. Правильно этот немец заметил, что есть за что презирать этот Евросоюз!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:43
Гость: Настоящий МАСКВАЛАБАТ.

Аналогично. В Москве не был лет 15. недавно заехал , и не понял куда заехал Одни азиаты. Был в Караганде. Так там их меньше чем в Москве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 20:48
Гость: какол в США

Лет уже 12 не был в Киеве, на Украине не был - и не тянет. Знаю и не нуждаюсь в проверке моих знаний: поехал бы навестить - увидел бы биомассу безмозглых, злобных нелюдей, делающих нечто непотребное с тем, что когда-то называлось УССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 14:33
Гость: россиянин

"У Москвы, Пекина и Вашингтона есть одна общая черта: они совершенно не ценят Европейский союз. Они его презирают", — сказал глава МИД.- Не поручусь за Пекин и Вашингтон, но у России есть причины презирать Евросоюз. Хотя ьы за то, что рот разевает очень широко, но в нём застревают как "проглоченные", так и "извергнутые! равно слова, намерения и поступки.То есть, "много шума из ничего", причём," в ничего"ЕС сам себя превратил! Жаловаться некому.
"...странам ЕС необходимо вместе определить общие европейские интересы во внешней политике..." - И не только во внешней! Интересно, а ЧЕМ до сих пор занимался ЕС? Как оказалось, пустой говорильней, от которой ЕС ничего не выиграл, ЕС-ские министры ЗРЯ всё это время получали весьма высокие зарплаты, а "на выходе" ничего существенного, кроме, разве что, скандалов практически во всех сферах жизни ЕС.
Однако, радует, что хоть кто-то в СЕ ЭТО понимает.Правда, этого маловато будет, потому что перспективы не просматриваются: Союз оказался только на бумаге, а на деле его нет! Впрочем, и не было!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2018, 10:41
Гость: пивасик

А вы презираете ЕС за то что он СОИЗВОЛИЛ покупать у вас СЫРЬЁ?. так не продавайте его ЕС и все дела. Правда если вас устроит стать типа ГАБОНА ТО ЭТОТ ВАРИАНТ ПРОКАТИТ. Без рынка и денег ЕС , ВЫ РОССИЯ- НИЧТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.01.2018, 05:28
Гость: К укропывникам

Удивительно. Человек говорит и пишет по русски, а душа иудея.
Называть Россию ничем - это даже не наглость, а идиотизм.
Только полные дэбилы могут такое говорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:09
Гость: Иван

Евросоюз последние годы открыто демонстрирует всему миру, что он 100% марионетка англо-американского глобализма и терпит безропотно от них любые грабежи, любые унижения и издевательства, а также массовые террористические акты в отношении своего населения (Всем известно, что ИГИЛ-структура ЦРУ США). Кто может уважать такие государственные образования?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:01
Гость: Изя

Да его не просто презирают, его на оси добра вращают каждые сто лет... Кому такой тупой любовничек нужен?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:58
Гость: Уважение нужно заслужить

Германия - великая страна. Но за последние двадцать лет ее репутация сильно пошатнулась. Она показала себя, как ненадежный партнер, предающий интересы друзей, вводящая санкции против страны, рынок которой гораздо более выгодный и открытый чем США и Китай.
Россия не политизирует экономические отношения, не обостряет их государственными переворотами, не убивает инициативу инвесторов, не нарушает права немецкого бизнеса в России ( в целом) .
Германия же ведет себя как уличная девка, которая ищет клиентов подороже. Это просто не прилично. Надо смотреть в будущее.
Сегодня лидер России В.В. Путин - самый прогерманский президент, но ведь это не навсегда. Придет другой, более прагматичный, более умный, более патриотичный, более хозяйственный лидер и Германия окажется у разбитого корыта. Он закроет российский рынок для немцев. Или предпочтет его другим. Не надо борзеть господа. Время изменчиво.
Вы шутите с Великой страной. И с огромным рынком.
Расцвет России - впереди. Смотрите, не опоздайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:36
Гость: Пивасик

Подробней каких друзей предала Германия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 16:55
Гость: Губит людей не пиво

А губит людей война. Только друзья могут вывести свои войска в поле и бросить их там , но чтобы только немецким друзьям было лучше. Только друзья могут разрушить стену и ничего не спросить взамен. Только друзья могут отдать захваченную территорию в войне обратно немецкому народу без аннексии и контрибуций. Только друзья могут в Бундестаге жалеть " ни в чем неповинных" солдат Вермахта когда 25 миллионов своих граждан погибло от их рук, только друзья могут гнать трубы с газом в бывшую страну - врага и назначать в Газпроме директором проекта немца. Только друзья приглашают в свою страну немецких бизнесменов вместо своих. Продолжать дальше ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:54
Гость: Пивасик

Продолжу твою хвалебную оду самому себе. Только такой ДРУГ МОЖЕТ В 21 ВАКЕ ОТГРЫЗТЬ КУСОК ТЕРРИТОРИИ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА, только такой друг в 21 веке позволит себе аннексировать чужую территорию.
Лучше иметь 100 врагов чем одного такого друга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 20:59
Гость: какол в США

Писасик, всем здесь уже давно ясно, что ты против территориальной целостности России, что ты добиваешься того, чтобы участники обсуждения приняли твою сторону в том, что Крым, который есть русская земля, - якобы, "тер. сопредельного гос-ва". Напрасные потуги. Запомни и скажи всем твоим: Крым - русский, принадлежит Руси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2018, 07:44
Гость: Крым - русская территория

И был русской территорией еще до образования США. Они просто этого не знают. Молодые ишо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:36
Гость: НИ

"В мире, в котором живут хищники, трудно быть травоядным", — заключил министр.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2018/01/05/evropeiskii-soyuz-es/817518-glava-mid-germanii-prichislil-rossiyu-k-stranam-kotorye

ТО ЕСТЬ НЕМЕЦ ХОЧЕТ БЫТЬ ХИЩНИКОМ???!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:29
Гость: Skeptik

Германия - жертва, но никак не хишник.
Отстает в равзвитии,финансирует за свой чсет лимитрофов
ее насилует все кому ни лень
Окупированная страна

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 15:22
Гость: В Грит Британии еще хуже:

Паки одолели (см.Ленту)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:52
Гость: Николай

А подпиндосников что уважать надо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:18
Гость: АГД

Не знаю как Россия, я лично презираю и пиндосов и подпиндосников, евроколхоз - подпиносный. За что? А хотя бы за то, что колль обманул меченого, штайнмайер - януковича, а меркель приволокла гостей с юга по приказу обамы. хихихи, ну а при мелюзгу нацистскую я вообще речи даже не веду, я их не замечаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 15:23
Гость: Меченый не обманулся,

а сознательно всё сделал, как и обещал подростком

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:01
Гость: АГД

Меченый госпреступник как и ебн, но все слышали что обещали колль и буш ст. когда были в СССР. Оба лгуны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:21
Гость: Пивасик

Они там на Западе все подпиндосники и евроколхозники, а вот Россия это настоящие НЬЮ-ВАСЮКИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 21:16
Гость: какол в США

На западном Западе (и знаю я это не понаслышке) Россию очень-очень боятся, в Штатах, например, уже более года все три ветви власти всю свою деятельность только России и посвящают. Факт.
А Окраина для Штатов выполняет роль приманки в, как бы, ловле "на живца", когда, как бы, в воду забросили на крючке живца-Окраину и были уверены, что цель их "рыбалки", т.е., Россия, попадётся на крючок.
Ты, Писасик, находясь в теле этого "живца", не можешь осознавать реалии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 13:16
Гость: АГД

Ну, а вы цэевропейцы, поляки у вас на подхвате. хихихи И чего претесь то в васюки толпами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:14
Гость: В глобальном плане

деловая активность смещается на Восток, в Южную Азию.
Америка сделала всё возможное, чтобы нейтрализовать одного из своих главных потенциальных конкурентов - Европейский Союз с 500 млн.высокотехнологичным населением. США перекрыли контакты ЕС "на Восток", сделав Россию главным врагом ЕС, организовали гигантский поток "гостей с юга" другой культуры, религии, менталитета, образования, которые не желают ассимилироваться в ЕС, а наоборот, пытаются загнобить коренное население ЕС. Страны ЕС являются "шестёрками" глобального пахана и террориста.
Наконец до ЕС начинает доходить смысл происходящего!
А этот смысл официально афишируется Фашингтоном!
Читаем "Геополитический прогноз от Stratfor на 2015-2025 годы":
"...Америка на протяжении века была озабочена опасностью появления европейского гегемона, в особенности возможным союзом между Россией и Германией или покорением одной из этих стран другой. Такой союз более чем какой-либо другой имел бы возможность — при помощи немецкого капитала и технологий в сочетании с русскими ресурсами и живой силой — угрожать американским интересам. В Первую мировую, Вторую мировую и Холодную войны Америке удалось предотвратить его появление..."
Кроме как идиотами вас, дорогие гейропейцы, язык не поворачивается называть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:24
Гость: Пивасик

Жди. Завтра , послезавтра ЕС кинется в объятия Рашки. Ведь США им надоели. Главное жди и надейся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 21:35
Гость: какол в США

Да , Пивасик, ЕС уже готов кинуться в объятия Росси, недостаёт лишь решающего момента.
И этот решающий момент очень скоро грянет.
Всё идёт к тому, что вот-вот откроется правда о сбитом Украиной в 2014-м Боинге и о том, кто издалека рукойводил сбивающими.
Это и будет Моментом Истины.
*
А в недалёком будущем в мире сложатся и будут сосуществовать 5 империй:
Китайская,
Индусская,
Американская (обе Америки),
Исламская (весь исламский мир)
и Российская, в которую будет входить вся Европа, а также - Израиль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:10
Гость: МВИ

Вот чего России не надо, это взять на себя содержание вообще кого бы то ни было,уже проходили, чем закончилось все помнят. Процесс сноса памятников,восхваление бандеровщены и прибалтийских карателей должен на века остаться в генах россиян,особенно благодарность за спасение от коричневой чумы. Отказалось миротворчество и прочие дела забиваются быстрее чем ссоры соседей. На первом плане для России должно быть благополучие своей страны и граждан своей страны,чтобы потом не посыпать пеплом голову и не платить миллионами жизней россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:58
Гость: Хмы

В этом списке не оказалось братушек...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:03
Гость: Арифметику бы как-нибудь задействовать.....

Посчитать бы в столбик на листочке кто больще народу в РФ перебил - прибалтийске каратели или так называемые "российские" воровские структуры. Мне кажется прибалты с треском проиграют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:09
Гость: демагог

Презирают обычно более развитые недоразвитых, а недоравитые завидуют и гадят развитым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 07:37
Гость: если

Германия так хочет быть хищником, то ей трудно рассчитывать на понимание РФ.
Да и вообще такое обстоятельство как "западлатая лживота" очень сильно осложняет это дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 23:51
Гость: лбзнтлн

Где в 1940 году были провозглашаемые так громко сегодня традиции истинных европейских демократических ценностей и просто элементарная порядочность по отношению к собственной родине, если всего за 116 дней Европа опустилась на колени перед Гитлером?! Германия начала захват Франции 10 мая 1940 года через Бельгию и Голландию. Польша капитулировала за 16 дней, Дания - за день, Норвегия и Бельгия - за 2 месяца, Франция - за 44 дня. Англия поспешила укрыться на своем острове.
А Ленинград доказал совершенно иную истину - смог выстоять 900 дней жесточайшей блокады, во время которой погибло, по разным данным, около миллиона человек.
Легкость, с которой гитлеровская Германия одолевала одну европейскую страну за другой, скорее говорит об их готовности служить Гитлеру, чем о неспособности противостоять агрессору. Итак, в 1940 году гитлеровская Германия собрала европейские страны в Европейский Союз №1. Союз против СССР.
Сегодняшний Европейский Союз №2 тоже существует против России. Европейский Союз №1 Вторую мировую проиграл СССР, был разбит.
Сегодня ЕС обречён на поражение.
Зигмар Габриэль считает, что Берлин должен укрепить свою роль в мире, пересмотрев прежние отношения с Соединенными Штатами, а также призвал увеличить роль Европейского союза на международной арене.
Не реально.
ЕС должен распасться. А каждая европейская страна должна выстраивать хорошие отношения с Россией индивидуально. В этом будущее стран Европы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 15:26
Гость: Свои острова

Англия вообще сдала без боя, только вывески сменились

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 23:18
Гость: согласен полностью

с главой МИД Германии ,я ненавижу всю эту массу называемую евросоюз,а больше этих просто вызывает отвращение у меня американцы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:06
Гость: 2018

Эт точно!
Будем их всех брать через трубу. Через шайтан-трубу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 07:42
Гость: Прямо

аж по женски эмоционально. А по существу такое отвращение могут вызывать только рептилоидные инопланетяне, что соответствует действительности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 22:51
Гость: marnegro

Страна, где "плохие" нацисты - это кто угодно, но не их собственные отцы и деды, чьи портреты до сих пор красуются на почетном месте почти в каждом доме, страна, где нацистские офицеры получали (а некоторые долгожители и до сих пор получают) фантастические пенсии и социальное обслуживание, эта страна позиционирует себя как "травоядное"? Или это Габриель пытается таким образом объяснить кровожадность Германии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 22:45
Гость: Val

а за что можно уважать этот "союз"? даже описывать не буду за что его не уважают Россия и Китай

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 19:07
Гость: Пивасик

А с чего это вдруг так к Китаю стал примазываться? Китай очень успешно сотрудничает с США и ЕС. И Россия ему побоку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 21:40
Гость: какол в США

Очень уж твоя манера в дискусси совпадает с манерой и приёмами персонажа "с киева". Признайся, Писасик, ты -"с киева", ведь так? Не таись!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 22:38
Гость: Працельс

Жду не дождусь когда Германии разрешат делать подводные лодки, авианосцы и прочие НЛО)))))
Вот когда все в штаны дружно наложат - и Китай, и Россия, и США)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:54
Гость: Сидор Петрович

Парацельс! Во-первых, что бы делать всё тобой перечисленное, надо иметь соответствующие технологии, иметь инженеров, программистов, ученых! Ты что-нибудь слышал о немецкой электронике, космических кораблях, реакторах на быстрых нейтронах, смартфонах, процессорах, о немецких программистах? Во-втоых, голубчик, уметь делать хорошие утюги, ящики железные на 4 колёсах - это явно недостаточно, чтобы сделать крылатую гиперзвуковую ракету Циркон. Гиперзвуковой Циркон на 3 порядка сложнее ящика на 4 колёсах. Немцы с французами размечтались к 2030 году создать танк, равный Армате. Но хватит ли ума и денег? Госдолг Германии 6,8 трл, госдолг Франции 6,7 трл. И, как-то заглянул я внутрь стиральной машины Бош - древние технологии 20 века, а в машине ЛЖ технологии 21 века. Дружок, в 2016 году провели измерение интеллекта разных народов. У китайцев и корейцев он оказался выше, чем у западно-европейцев и евреев. Об интеллекте русских можно судить по тому, что на всех олимпиадах по программированию побеждают студенты с русским лицами и русскими фамилиями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2018, 02:02
Гость: Працельс - Сидору Питровичму балаболу из балаболов

вся ракетная техника выросла из немецких разработок. американцы тащили к себе, мы к себе.))) Чиитай академика Е.А.Федосова ГОСНИИАС
"В МВТУ был передан немецкий архив единственного в своем роде КБ-1 «Берлин». В этом архиве хранились, в частности, докладные полковника Главного разведывательного управления Красной Армии Синельщикова. В них он докладывал тогдашнему министру обороны Булганину, что американцы вывезли через Гамбург целый пароход с документацией немцев по разработкам ракетной техники, а также сами ракеты ФАУ и специалистов, которые их создавали. Тут же в Германию были командированы Королев, Черток, Пилюгин и другие наши будущие корифеи ракетной техники для сбора всего, что касалось создания ракет. Им также поручалось найти и привезти в Россию всех, кто имел хоть малейшее отношение к их разработке, с тем, чтобы эти специалисты выпустили документацию по ракетам. Тогда, прямо в Германии, и было образовано КБ-1 «Берлин». Дело казалось несложным — сделаем чертежи, а по ним построим и сами ракеты. О динамике полета, о том, как они управляются и т. д., тогда задумывались мало.И в этот период, я считаю, произошло событие, которое определенным образом отразилось на судьбе нашей авиационно-космической промышленности. Во всем мире эта промышленность едина. В СССР же ее разделили на две отрасли — авиационную и ракетно-космическую. А началось это разделение именно с момента прибытия КБ-1 «Берлин» в СССР!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 22:23
Гость: Пивасик

Конечно Россия презирает Евросоюз, в этом можно не сомневаться. Но вот деньги Евросоюза Россия любит больше своей жизни. И в этом тоже можно не сомневаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 22:05
Гость: Mt

Я что-то не пойму, Габриэль, вы ценности продвигаете или центы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 21:39
Гость: они совершенно не ценят Европейский союз.

А должны?
Как можно уважать большую европейскую экономически развитую страну, которая полагается на США?

Где Европа, где штаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 21:27
Гость: Неравнодушный

Германия хочет вновь вернутся в стаю хищников. Пора, говорит их начальник внешней политики скинуть овечью шкуру. А нам наука. Сколько волка не корми он рано или поздно вернется в дремучий лес своих истинных ценностей. Основой этих ценностей как показал 20 век, и кураторство бандеровщины в веке нынешнем является нацизм и антирусская политика. Россия, наконец, воспрянет от либерального дурмана?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 21:17
Гость: Сидор Петрович

Дык и Англия, и Швейцария тоже не уважают Евроколхоз! Англия из него выходит, а Швейцария наотрез отказалась вступать! И такие огромные страны, как-то: Бразилия, Индия, Индонезия тоже почтения не испытывают. Только нищая мелюзга, типа Украины, стремятся туда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 23:26
Гость: BadComedian

Сидор Петрович,
оставте Украину в покое. Мы не на посиделках у Соловьева.
Смотрите в свои родные штаны. Там тоже не все пучком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 11:01
Гость: Сидор Петрович

Вышиватник! А, собственно, что вы забыли на российском сайте? Двигайте на родной цензор.нет! Там вас не обидят, там все свои. Взяли моду жители Жмеринска, Хайфы, Вашингтонщины указывать нам, что нам можно писать на сайтах, а что нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 15:29
Гость: Обратите внимание:

пишут, бусурманы, на русском, куда только СБУ смотрит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:33
Гость: Пивасик

Cидор инет это мировая паутина. Поэтому тебе лучше двигать в Северную Корею туда к тебе никто не придёт. Но правда есть риск того что пельмень тебя из гранатомёта как дядю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 07:40
Гость: Проблема

не в нас, любезный, а в том, что пиндосы не хотят "оставЬте Украину в покое".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 15:09
Гость: Проблеме

Пиндосы не хотят. А ты здесь каким боком. Украинцы сами решат с кем им быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 03:14
Гость: Гм...

И почему тебя так задела правда?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 21:14
Гость: Махмут

США презирают Евросоюз как своего лакея. Россия и Китай презирают Евросоюз как чужого лакея. Украина сбрасывает ватную телогрейку и примеряет на себя золочёную ливрею. Всё так и есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 22:45
Гость: marnegro

Браво! Полностью разделяю Ваше мнение! Прекрасно сформулировано, ни отнять, ни добавить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 21:04
Гость: Валентина Пантелеева

Интересное замечание Министра, особенно в в отношении России. А как России относиться к Евросоюзу иначе. Санкции кто ввел против страны, а допинговый скандал - чьих рук дело - именно изначально гражданина ФРГ. Так что уважения к вам "травоядным" быть и не может, а если мы хищники, то остается только одно - последнее - Вас надо просто съесть, т.е. уничтожить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 06:48
Гость: Дед

Я все удивляюсь, в Германии живет столько русских и этому "гражданину ФРГ" ни разу не проломили голову?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.