Разве у этих африканских и латиноамериканских недоразвитых стран не было эффективной помощи со стороны ООН за последнии 50 лет ? Или со стороны США и ЕС ? Разве не помогали им СССР и страны Востока ?
Миллиарды долларов тратились на нищие африканские и латиноамериканские страны, на гуманитарную и медицинскую помощь этим бездельникам и что ? Помогло ? Нисколько.
Как раньше ничего не делали, так и сейчас ничего не делают и не будут делать. К сожалению, стоит признать тот факт, что доминирующей рассой в общечеловеческом строительстве все таки является белая расса. Цивилизация африканцев канула в лету вместе с пирамидами и с египетскими фараонами, как и цивилизация Майи и инков и ацтеков. Новая эра желтой рассы, азиатской поднимается сегодня и именно она будет доминировать в развитии цивилизации 21 и возможно 22 веков, если не произойдет гигантская бойня.
Так что Трамп - прав. Никто не виноват, что руководство этих стран не использует помощь крупных мировых держав и союзов для процветания своих народов и своей экономике и культуры. А вместо инвестиций в развитие - тырит бабло на себя любимых. В этом смысле и Россия не далеко ушла от этого беспредела. Еврейских олигархов миллиардеров - воров стало так много, что стало угрожать национальной безопасности самой России и всему миру. А главный смотритель как пахан на зоне уверяет что все в порядке. Но со стороны то видно. А им - не стыдно. Так что правда - это очевидность, данная нам в ощущениях и реальности. А на нее нельзя обижаться.
наконец кто то сказал правду без толерантских вывертов, конечно,они бы до сих пор ходили бы без трусов,не будь колонизации, но то,что африка это черная дыра, да и не только африка, ясно давно, сколько не закачивай денег, разворуют,пойдут на оружие,наркоту, а потом еще друг друга на обед кушать будут, потерянный континент
Вы, вот если бы СССР со своими наймитами не совался куда не следует и не преследовал шкурные интересы в Африке, может Трамп имел ввиду рашку и её олигархическую систему, которая тоже из третьего мира, то есть рашка такая же "гнойная дыра" с африканским уровнем жизни, ах да африканский ВИЧ, тоже в РФ имеется, хотя чего ожидать от обезьян путинских.
Оказывается, скунсы по клавиатуре стучать умеют. И где живут эти вонючки?
Шо ж Вы такое забористое там у себя в пещере курите, хлопЭц?
Вот Политбюро ЦК КПСС их очень любило, куда больше советского народа.
Однако го-н Трамп обязан был из справедливости добавить, что грязными дырами эти страны стали исключительно по вине США и своих доморощенных предателей. Впрочем абсолютно аналогично будет справедливо заметить и о России когда Трамп ей будет присваивать аналогичные эпитеты.
Трамп - разумнейший мужик!!! Ясен пень надо брать близких по менталитету людей, порядочных и опрятных)) В России таких тоже нашлось бы достаточное количество))) кто хотел бы найти себе более достойную Родину)))
А из какой грязной дыры прибыли предки Трампа в Америку? Все американцы грязные мигранты, предки каторжников, проституток и авантюристов. Одним словом сброд человеческих отбросов.
Дед Трампа по отцу баварский немец с фамилией Трумпф (в английском написании первратились в Трамп). Прибыл из вполне респектабельной страны.
А насчет грязных дыр он на 110% прав. Нужно впускать тех ,кто способен интегрироваться, уважать уголовный кодекс и работать, а не всякую человеческую грязь, которая осядет в районах-гетто и будет торговать наркотиками, объеденятся в банды со своими территориями, заполнять тюрьмы за счет налогоплательщиков и высасывать социальные соки из государства.
Так что как раз, чтобы дополнительно собирать доход и предоставлять рабочие места, надо бы именно из "грязных" стран приглашать.
Капитализьм, понимашь!
Трамп - наш агент; предки были из Ирландии, их завезли в Америку и продали в рабство англичане. Так же англичане поступали и с неграми из Африки, через перевалочные базы на Кубе, Гаити - продавали в рабство на плантации в южных штатах.
Так появились два последних американских президента: кениец Обама и ирландец Трамп.
По идее, Обама должен быть 44-м и последним, то есть должен был завалить Пиндосию; но не смог.
Трамп назвал Обаму слабаком, и взялся за дело сам. Для этого затребовал у нас инструкции и держит связь с нами через Меркель.
Ах, какая маскировочка у мальчика!
*
Если кто скажет, что он - девочка - пусть первый бросит в меня камень.
Молодец Трампуша (наш агент, мы ему платим и бабу дали), действуешь как учили - сначала кнутом а потом пряником!
Поэтому, теперь, толерантненько так, объяви, что СШП приглашают беженцев из всех этих Гаити, Сальвадора и других стран Латинской Африки.
*
По географии, однако, тебе двойка. Чтобы её исправить - в ночь с 13-го на 14-е, направь рой самодельных беспилотников, побомбить для разнообразия и американскую базу. А то всё нашу, да нашу. Спалишься так!
С каких пор Гаити и Сальвадор - Африка? Континенты снова сошлись и восстановилась Гондвана? Или просто: Mitrofанушка - форерева!!!!
Не надо клеветать на качество подготовки наших специалистов по географии. Трамп буквально сказал: "Гаити или стран Африки". А вот редакторы и авторы КМ явно не учились в наших разведшколах.
боинг 17-го июля 2014-го сбил?
Ох, доведет Дональда его язык до цугундера! Кажется, и не бухает сильно много, а лепит вслух все, что думает.
Трамп высказался обычным человеческим языком, без толерастовского словоблудия и "политкорректности".
Кому не понравилось - пусть у себя порядок наведут до такой степени, чтобы говорить так о них в голову не приходило. И вот только тогда могут быть претензии.
Наш Президент Трамп употребил выражение "people from 'shithole' countries",
a слово 'shithole' составлено из двух слов: "shit" (экскременты) и "hole" (дырка), т.е., дырка, из которой экскременты.
А всё вместе: "люди из стран, ну, сами понимаете...".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.