Возникает вопрос, а что он в у нас в России забыл? Не нравится ему Украина, так это не повод сотрудничать с оккупантами. Наши деды тех, кто сотрудничал с фашистами, расстреливали.
Вот вы, "Демос" бандеровский и посмотрите архивные кадры, как на улицах русских Харькова, Донецка(Сталино), Луганска(Ворошиловграда) вешали бандеровскую свОлоту, прислужников оккупантов, как народ кричал- "собакам- собачья смерть".
Если все до одного без исключений властные лица РФ настоящие клятвопреступники, то естественно ни о какой порядочности не может быть и речи.
Властные лица абсолютно все: члены КПСС (клялись быть верными делу Ленина); все они принимали военную присягу (клялись "до последней капли крови); президенты уже нового государства уже по нескольку раз клялись положа руку на Конституцию РФ и тут же искажали ее по многим статьям. РФ - не может быть уаважаемым государством при этом строе и при этих правителях. В реалии так оно и есть.
Ему необходимо найти хоть какую то работу в ДНР, если по состоянию здоровья не может быть в рядах армии ДНР ... А больше всего удручает расколотость русского мира, и не только в бывших "союзных" республиках, а и в самой матушке России ...
Это она не подумавши. Сверхпринципиальной хочет быть. Американцы России никого не выдают - ни правых, ни виноватых.
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма...
Охренела РыФа, таких как он беречь надо.
сидят не в судах, там только пустые исполнители. Но сегодня у каждого судьи , которому посчастливилось заниматься условно политическими делами (хотя их в России по этому конкретному поводу не должно быть в принципе)должна быть своя голова на плечах.чтобы потом самим не попасть в положение этого парня. Хотя есть конечно и судьи с определёнными политическими взглядами на жизнь и на Россию.
Ерунда какая. Всего один человек. Сто, тысячу человек можно геополитическими жертвами объявить, если не миллион, а тут то всего один.
Редкостная подлость.
***
И очередное доказательство тому, что российская власть проросла либерастией (как тухлый сыр, плесенью). Во главе с правительством, выполняющим (со времен своего основоположника Гайдара, мотавшегося в Вашобком чаще, чем Порошенко) заказы Госдепа, а не чаяния российского народа.
Я не коммунист, никогда не был членом партии. Но по марксистско-ленинским дисциплинам в вузе у меня были пятерки. Я не забыл метод марксистского анализа, которому меня обучали.
И по этому анализу- Славянск не нужен, Одесса не нужна, Харьков не нужен. Нужен ТОЛЬКО Крым, потому что нужен Севастополь. Потому что нельзя позволить вытеснить ЧФ из Черного Моря. Потому что он должен мочь оперировать в Средиземном Море. Чтобы оказать помощь Асаду. ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ЭМИРУ КАТАРА ПРОТЯНУТЬ ГАЗОВУЮ ТРУБУ ЧЕРЕЗ СИРИЮ. Да-с, в самом худшем виде возродилась Россия, которую мы потеряли. И герои, погибшие в пустынях Сирии, в одном ряду с погибшими на сопках Маньчжурии и в Мазурских болотах.
Монархист Стрелков думал, что бьется за Россию, которую мы потеряли. Игорь Иванович ломился в давно открытую дверь.
Чтобы остановить этот процесс, надо бы лишить звания парочку таких вот судей.
***
А еще лучше ввести тест для чиновников: "Крымнаш". Не согласен - на выход. Тогда, возможно, мы избавились бы не только от бандеровцев в судейских мантиях, но и многих чиновников от культуры (спонсирующих русофобские поделки) и образования (гробящих оное уже четверть века), а также руководства Нового Уренгоя (воспитывающего Коль-не-помнящих-родства).
Депортировать бойцов сопротивления - преступление. Судью прижопить надо. Что за б.? На кого работает?
А кто угрожает этому парню в ДНР? Кто смеет преследовать его? Почему он вынужден бежать из ДНР?
СБУ?
***
Интересуйся дальше.
есть хоть один человек, кто видел его в Славянске с автоматом? Хоть один?
Ну и какой смысл задавать такой вопрос, если ответ на него очевиден?
Если бы вы задали его автору, то вопрос бы был уместен. Мы же исходим из того, что автор в курсе дел этого парня. У вас, никак есть на свой вопрос определенный ответ?
Да, у меня есть ответ. Парень воевал за ДНР и такая республика образовалась. Там свои законы,там нет СБУ, там никто не угрожает ополченцам, потому что ополченцы эту территорию защищают. Вот я и интересуюсь, почему парень сбежал из ДНР?
Уехал по ранению. Служить не может больше. А почему ему в Россию не поехать, если её он в Славянске и защищал. Ведь Россия там где русские.
Я вам,как наверное в Одессе говорят, отвечу. А он сбежал из ДНР, или причина иная ?
выдала врагам Сербов, Ирак,Ливию,Укру,Лишила химоружия Сирию,атомной бомбы Иран.Вместе со всем миром давила на Пхеньян,слава богу,упертые кореяне преодолели всех.Ай молдцы,Трамп заткнулся,мы злорадствуем в кулачек потихонечку,чтобы Трамп не услышал.
И на фоне этих сдач,что нам несчастный ополченец,он не из тех,кого не сдают.Да хрен с ним,пусть его распнут укры.
Ведь не Россия собирается выдать участника борьбы с фашистами, фашистам, а чиновник, у которого конечно есть имя, начальник и заказчик. Вот и обнародуйте их имена и направте Путину вопрос, почему они сотрудничают с фашиским режимом!!?? Ждите правильного ответа.
- Граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы... Кто хочет поработать?
Песчаный карьер - два человека
- Огласите весь список, пожалуйста.
29 января новый список новые санкции. Сливают мелкою рыбу.
Вопросов к суду нет. Чего ждать от от бандитов в мантиях все знают. Без миллиона долларов в российском суде делать нечего. Не удивлюсь, если окажется, что в украинском бюджете есть деньги на взятки российским судьям. А парень тоже хорош. Нашел куда ехать. Надо было сразу в Европу прорываться.
Так вроде Майдан была за Европу, а ДНР против. Так почему в Европу из ДНР?
Стесняюсь спросить. А почему из ДНР нужно в Европу прорываться?
Почему все это происходит? Да на примере этого сайта могу стопроцентно доказать, что "укрокоактивисты", они же холуи америки, засели на всех этажах "вертикали", построенной нашим Гарантом. На каждом этаже. Вражина. На каждом! Необходимость тридцать седьмого года все сильнее и сильнее нависает над многострадальной Родиной. Не нужны нам друзья америки.
А он точно боец? Есть хоть один человек, кто это подтвердит? Где он воевал?Пока нет ни одного человека.
СДД подтвердил. И будут бороться против выдачи, как недавно отстояли ополченца с позывным "Керчь" от аналогичной выдачи.
То, что он фигурант в списках "миротворца" недостаточно?
и всех чл. Правительства с украинскими фамилиями отправить на их историческую родину.
Да разве дело только в этом добровольце ? У нас все шиворот на выворот. Возьмем к примеру еще ельцинский указ о запрещении наемничества. Он был издан как раз в разгар событий в Югославии. Тогда многие наши сограждане поехали в добровольном порядке воевать за сербов. И правильно сделали, если наше государство наших геополитических союзников защищать фактически отказалось. У кого-то же должны были совесть и чувство долга проснуться. И это произошло у наших сограждан. Под давлением наших западных "партнеров" Б. Н. Ельцин тогда и издал этот указ в угоду их интересам. Как результат многие из наших соотечественников оказались вне закона и были вынуждены остаться за границей. Кстати, этот указ действует по сей день. И это не смотря на то, что у нас уже вовсю свои ЧВК существуют. И бойцы этих компаний в той же Сирии против джихадистов воюют. По той же причине эти ЧВК зарегистрированы за границей. И только сейчас власть в лице ГД РФ озаботилась вопром об урегулировании их деятельности. Но, у меня лично вопрос. Как люди, далекие от военного дела, могут законодательно урегулировать деятельность таких ЧВК ? Они же специфику их деятельности не знают. К чему сведется все это "урегулирование" ? К вопросу как в бюджет с них налоги собирать ? А будут ли ЧВК, зарегистрированные за рубежом, эти налоги у нас платить ? Нет. А будут ли они раскрывать информацию о выплатах своим бойцам ? Сомневаюсь. Пора уже давно отменить вышеуказанный ельцинский указ и менять отношение к нашим добровольцам.
фамилия судьи соответствующая.
Выдайте кому угодно нашего Гаранта с его друзьями ворами-олигархами,а мы себе Грудинина изберём.
за,нас много,мы победим!
Да избирайте, кого хотите, полоумные... Сейчас уже без штанов, а с Гудини вообще на запад поедете. В качестве органов.
У Грудинина работяги по 80 тысяч р. в месяц получают. На штаны хватает и не только.
А с путинскими зарплатами и пенсиями в 9 тысяч р.(а есть и поменьше!) народ наверное по заграницам разъезжает? Как там в Париже?
Дурилка картонная, это не "работяги", а менеджеры среднего звена. А горбатятся на полях - теже временные наёмники за 10-20 тыс и пенсионеры с детишками за 5-10-ть кГ клубники при выполнении нормы сбора.
Грудинин (при всем уважении) и "крестьянствует" в ближнем Подмосковье.
***
То есть пользуется всеми преимуществами столичного региона (который, по мнению ревнителей уравниловки, "хватит кормить"). Конечно, наше компрадорское жулье (именующее себя либералами) способно разорить даже золотой прииск, но полностью игнорировать столичную специфику грудининских достижений (которые вряд ли можно распространить на глубинку) тоже неправильно.
Да дайте же спокойно продолжать выкачивать нефть и газ из России!
+
Как там в Париже на путинские 9 тысяч р. отдыхается?
Из ресторанов и спа-салонов небось не вылазите?
Никто в Москве за 9 тысяч не работает (даже мигранты).
***
Работают за те же деньги, что крестьяне Грудинина (привлекающего на сезонные работы все тех же мигрантов). Что только естественно: Москва - мегаполис. И требовать раскулачить Москву (куда стекается народ со всей России) - это все равно, что требовать раскулачить Нью-Йорк (куда стекаются люди со всего мира). В любом случае своими сомнительными данными (провоцирующими возражения) вы только подрываете позиции Грудинина. Я лично ему симпатизирую, но обольщаться не надо (забывая о Вороненкове). Он не только не коммунист, но даже не социалист, скорее капиталист "с человеческим лицом".
Капиталистов с "человеческим лицом" не бывает, по определению - только маска. "Это, брат, марксизм. От него ни куда не денешься - наука"!
Ты, дружок, совершенно не знаешь зарплат в Москве. Работают и за 9 тыс. р. и за 8 тысяч р. в месяц.
Но вопросы остаются.-
Как там в Париже на путинские 9 тысяч р. отдыхается?
Из ресторанов и спа-салонов небось не вылазите?
А на даче уже не отдыхается? Обязательно в Париж с Куршавелем? А если государство не обеспечивает такую шикарную жизнь, то айда майданить? К вашему сведению, далеко не каждый американец может позволить себе турне в Европу (как и месячный отпуск, кстати).
***
А по мне так вообще нечего мотаться за границу, проматывая валютные доходы, которые можно было бы пустить на технологии.
Российские пограничники и иммиграционные службы только формально и на законных основаниях выполняют свои обязанности. Они высылают из страны лиц нарушивших пограничный и визовый режим РФ. Им ничего не известно о предыдущих подвигах и похождениях этих лиц. Что касается Донбасса то у его защитников и добровольцев нет до сих пор никакого официального статуса, хотя война там идет уже 4 года. Если бы РФ приняла какой-то статус в отношении этих лиц, то подобных недоразумений не было бы. Уже давно идут разговоры что в РФ давно необходимо принять закон о частных вооруженных формированиях, так-как российские граждане которые в них участвуют не имеют никакой правовой защиты.
Да хотя бы политическое убежище. А то одна башня реально помогает Донбассу гумконвоями и прочим, другая выдаёт садистам на расправу.
Сегодняшняя власть абсолютно продажна и носит явно анитрусский и соответсвенно антинародный характер, охраняя только интересы этого "ворья". Гарант типа не одобряет методы Сталина, а сегодняшняя кровь жителей Донбасса не на нем? А что впереди, разве НАТО под управлением Америке не готовит войну и планомерно не разрушает нашу страну? Разве санкции и оголтелая русофобия не "нашей" властью создана, или доведение страны и людей до нищеты не его заслуга (средняя зарплата китайца выше и только за 2017 год из-за рубежа они 1300 взяточников нашли, притащили и посадили)? На нем предательство, ложь, обман, обворовывание и разрушение, социальное расслоение, бесправие
"Гарант типа не одобряет методы Сталина, а сегодняшняя кровь жителей Донбасса не на нем?"
- не, он как всегда "не при делах" и "на стороне победителя", этот позорник.
Можно еще вспомнить, как он, до того вещавщий "за" ДНР и ЛНР - вернулся из "явроп" тихий и мелкий, как мокрый воробей, и начал убеждать ДНР и ЛНР не проводить референдум о независимости!
И я уже однажды писал, что именно это я считаю одним из действий, которые иначе как "предательством" - и не назвать. Потому что в то-же время проходили и выборы преза в У. и не проведи ЛНР и ДНР тогда референдум - порошенко мог-бы с полным правом сказать - "что за буи с горы там правят, разве им кто-то поручал оформить независимость от У? и агрессия против ДНР и ЛНР была бы действительно "внутренним делом" У, ведь формального решения об отделении не было-бы без референдума. Так что с самого начала наш лже-патриот играл на стороне "киево-хунты", сколько-бы песьков сказок не выливал с совсем уже "голубого экрана" и сколько-бы "86%" себя не уверяли, что "наше всех" - патриот РФ...
Такая вот в России демократия, что значит "власть народа". Ничем не лучше чем на Украине.
А можно узнать международному сообществу, когда УФМС РФ выдаст экс-президента Украины Януковича , Украине,и экс-лидера ЛНР Плотницкого ,до февраля можно надеяться ,?
"Послушай! Я тебя полюбил, я тебе объясню! Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны. И передо мной и пацак должен приседать, и чатланин - КУ делать, и йацилоп меня не имеет права бить по ночам... никогда". А у Януковича знаешь сколько КЦ? Ни одному чатланину на Глюке не снилось!
Ну если выдадут так это будет позор из позоров и по сути предательство.
Ваня,Сербию,Ирак,Ливан,сирию почти(одумались)Иран оставили без атома,кНДР пытались санкциями то же.Ну и как тебе.Тебе не кажется что ты дурак с лапшой на ушах?
Статья 260 УК Украины. Создание не предусмотренных законом
военизированных или вооруженных формирований
...
4. Участие в составе предусмотренных частями первой или второй настоящей статьи формирований в нападении на предприятия, учреждения, организации или на граждан - наказывается лишением свободы на срок от семи до
двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
Вообще, это не первый случай.
Почитаешь про очередную выдачу и просто звереешь - словно охота идёт на тех, кто защищал Малороссию...
Да, сроки он пропустил, но не по своей вине - ему же отказывали по непонятным причинам, потому и сроки прошли.
Но, отдавать на верную смерть по причине формального нарушения - вот это точно преступление...
Совсем осатанел наш эрэфский суд!
Там просто нелюди сидят и решают людские судьбы.
ПОЗОР!
Проблемы решают далеко не мертвые герои, вероятно для вас это новость.
В этом году Украина возобновит импорт российского газа, - Коболев
НАК "Нафтогаз Украины" в этом году закупит около 4-5 млрд кубометров газа в России и продолжит импорт с европейского направления.
Об этом на пресс-конференции заявил глава Нафтогаза Украины Андрей Коболев.
"Мы как "Нафтогаз" планируем импортировать с двух направлений. Цена, которую сейчас обязан установить "Газпром", очень привлекательная. Этим экономическим бенефитом надо пользоваться", - сказал Коболев.
Да пошли вы, шизоиды. Не нравится российский газ от России, покупайте его у Германии. Чё вы ноете, как идиоты?
Кто мешает передать парня ЛНР или ДНР, территорию которых Киев считает своей. Формально передача состоялась. И лицо сохранили и законы выполнили. Передать как это делают европейские государства когда перед ними стоит выбор передать человека на родину или передать США, выбирают передать США.
Скоро украинская хунта будет назначать в Россию своих гауляйтеров.
Учите мову(или там молдавский суржик), бывшие граждане бывшего великого СССР.
____________________________
Нам не нужны в России гауляйтеры, достаточно пару десятков грамотных людей в Москве, которые сами себе не врут и не убеждают оппонента,что не врут. Имеют влияние и власть и имея власть не считают себя пупами земли...
Знаете,сколько в Украину приходило "хозяев жизни"? Ощущение весьма кратковременное и опасно для здоровья.
Почему вы например ненавидите бандеровцев? Причина понятна и она практична, сам бы рвал и метал если бы вложил кучу денег в управление "какойтоУкраиной404", положил кучу людей, а результата О, а одни санкции.
Кажется,что всё делаешь верно,вот-вот дожал Моську, а тут те на, то Госдеп, то Канада, то Меркель. С снова Моська лает. Порочный круг, а свои проблемы не решаются и в Крым путевок мало продается по причине огтсутствие сервиса.
Бандеровских последышей не Москва будет сажать (а лучше ставить). А народ Украины и украинская армия.
***
В этом вся задумка. Иначе от Хунты давно бы осталось мокрое место.
Ох, господи!
Вся Украина уже сидит в глубокой дупе, а этот все еще чего-то хорохорится. Протри глаза и оглянись вокруг себя...
Санкции, санкции...
Да пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Украина и без санкций загибается. Об этом говорят даже Ваши собственные наиболее адекватные эксперты. Мураев, Бортник и многие другие. Все же есть на youtube. Посмотри, послушай - ведь поумнее тебя люди на Украине есть и стоит прислушаться, что они говорят в том числе и про эти санкции, на которые ты так надеешься.
Как же можно быть таким тупым!
парня замучили свои гады. Судью на мыло! Это хуже всякой пытки детдом, сразу на войну и никогда не видеть своего уголка. Какая же сволочь народилась в России - просто тварь безжалостная. Он же человек, у собаки и той есть своя конура. И кто-то хочет голосовать за такой режим...
А может "на мыло" надо тех, кто этого необразованного дурачка убивать себе подобных отправил?
Какая власть такие у неё и суды!
Поэтому ничего удивительного нет в том, что из одной конторы воровства русской государственности передают в другую, такую же воровскую контору того, кто не смирился с её таким воровством.
Вся проблема в том, что он РУССКИЙ, а не россиянин. А в судах и во власти именно россияне, а не русские. Что вы хотите от власти, которая вешает доску союзнику фашистов, который помогал душить жителей Ленинграда, а потом приезжает "почтить" память задушенных фашисткой блокадой. Подлее и мерзопакостнее даже фашисты не поступали. У этой власти в глазах только доллар. Она каждый день во всех зомбоящиках льёт слёзы о жителях Донбасса, а сама тихой сапой подпитывает хунту в Киеве, т.к. она сама такая же хунта, захватившая власть в стране таким же способом и таким же предательством. Но, надеюсь, не долго ей осталось издеваться и грабить страну и народ, поэтому советую тем, от кого зависит судьба этого парня хорошо подумать прежде чем отдать его на расправу или потом не скулить что выполняли закон, т.к. неправедный закон законом не является.
Тот кто сегодня предает друзей, завтра предаст Родину. Пример меченого заразителен.
Чтото наш дорогой КМ РУ гонит не того. А нельзя ли полностью текст судебного решения огласить? Просто так высылать не будут.
Для всех примером станет,как нельзя Родину предавать,ради подлых кацапстанцев.
После того как из Славянск вышибли террористов. Которые взломали абсолютно все гаражи за те несколько недель что там =правили= и всё разграбили.В городе работают детские садики, дети ходят в школы, работают все предприятия-короче наладилась мирная жизнь.
И вот теперь вопрос что и кого =ОБОРОНЯЛ= этот отморозок в Славянске? Кому это нужно было?
Славянск напоминает могилу. Люди как тени, никто не улыбается. Все боятся лишнее слово сказать. На митинги привозят рогулей, чел. 50 и они изображают "украинское единство с факелами". Не починен ни один дом, разбомблённый хохлами. Семеновку как снесли, так и не отстроили. За снесённый дом жителям власть дала аж 3000 гривен. Это 30 кг мяса. На окраинах до сих пор стоят деревья похожие на ежей. Так торчат иголки от применяемых хохлами игольчатых боеприпасов. Славянск ждёт Воху, земляка- удальца, со Спартой. Тогда народ начнёт улыбаться.
А кому нужно, чтобы ты здесь писал хрень всякую? И, кстати, давно хотел у тебя спросить, сколько тебе за это платят?
"Пивасик", тебе хорошо, ты с кулемэтом! А вот другим,- не верю!
Как пишет Герой Труда что это позор.Да это так,но этот позор далеко ещё не самый худший и далеко не единственный.Не стоит ожидать от оку-ой системы ничего хорошего.Тут надо понять что происходит.Это далеко не первый случай.Связан с ЦЕЛЕНАПРВЛЕННЫМ избавлением этой пара-й системы от тех кто понимает, умеет и может.
А то эти подлые вон что утварили в Краснодарском крае.Посмели на подопечных Лэныхахалэвы косо посмотреть.
По памяти могу сказать, что такого позора не ожидал бы даже от чиновников времен ЕБНа.
В ЕБНные времена при всех жутких катаклизмах положение удержиало ощущение того, что РФ все-таки наследница СССР и вытирать о себе ноги не позволит никакой другой стране мира.
Теперь наступает окончательный конец.
Скоро украинская хунта будет назначать в Россию своих гауляйтеров.
Учите мову(или там молдавский суржик), бывшие граждане бывшего великого СССР.
отупелые суды не могут ничего придумать. Только Путин мог решить этот вопрос, но задать было некому. Отдавать такого парня укроганцам - это просто преступление судьи.
\ отупелые суды не могут ничего придумать
А суды и не должны придумывать!
Как это не печально, но рядовой человек против государственной машины просто букашка.
Это понимает любой взрослый человек, имевший хоть какой-то опыт общения в сложной ситуации с чиновниками, олицетворяющими государство. Я как-то на отдыхе в Сочи потерял (или украли) паспорт. Так даже вернуться домой была большая проблема, потому что без документов ты - никто. И билет тебе не продадут.
А тут парень с мутной биографией и гражданин другой страны. Да еще молодой, неопытный и вероятно нервный после контузии. Какой вопрос он может решить сам? Никакой! Ему нужен персональный адвокат, который бы всюду ходил с ним и решал ему вопросы.
Самое правильное на его месте было вообще не приезжать в Россию.
Уж не знаю, как получилось - по убеждению или случайно он оказался в рядах ополченцев, борющихся за другую Украину. Но коли он выбрал свою сторону, то и надо было ее держаться дальше.
То есть оставаться в ЛДНР, определяться там на работу и строить там новое государство, полностью принимая его будущую судьбу. Если оно со временем вольется в Россию, то это будет вместе с ним. Если оно вернется на Украину, то наверняка не ранее, чем будет принят закон об амнистии всех лиц подобных ему.
А приехать в др. страну (в Россию) и сказать - нате, я Вам подарок, потому что и за Ваши интересы боролся тоже, то это значит абсолютно не понимать природы государства. Для любого государства человек - это песчинка. Ее смелют и не заметят. Прискорбно все это, но знать это надо каждому.
Всё это правильно, но не продуктивно. Ситуация уже состоялась. Парень попал. Это наш человек или нет? Если наш - надо помогать. Наверное он не один такой. Значит помогать нужно организованно. Не сопли размазывать и клясть ЕБН и прочих "друзей русского народа". Только вот где эта организация? Кто знает? Скажите.
Какой президент такие и чиновники. 18 лет выращивал.
У них у всех Советское Высшее образование - лучшее в мире! Практически все юристы. А вы их проклинаете как сантехников.
Ни в коей мере не оправдывая президента и чиновников, выскажу своё твёрдое убеждение: ВСЁ ДЕРЬМО НАВЕРХ ВСПЛЫВАЕТ СНИЗУ. Откуда пришли все эти депутаты, президенты, олигархи...? С другой планеты? Нет. Они все "здешние", "свои буржуинские"!
Проблема в системе формирования, функционирования и ответственности власти.
не при чём!Он все 18 лет щук ловил.Это бояре плохие,а цаГь - батюшко он хороший,добГый,о наГоде печотся.
Если его должны вернуть на территорию Украины, то почему не в ДНР или Крым? И ту, и ту она вроде как считает своей?
ДНР или Крым - это временно оккупированные территории Украины, на которых законы Украины не действуют.
Охренеть... Особенно ярко смотрится по соседству с темой "Украина официально хоронит Минские соглашения: что дальше?".
Твари лоснящиеся...
\ Украина официально хоронит Минские соглашения
А кто перед этим похоронил Будапештский меморандум?
"А кто перед этим похоронил Будапештский меморандум?" - тупэнькие нацюки не знают, конечно же, что "Ющенко, Тимошенко и Яценюк подписали заявление о НАТО"(с)Корреспондент...,15 января 2008. "Будапештский меморандум"(тм) подписывался с ВНЕБЛОКОВОЙ страной, Гнилобордый, Жуля и Кролег подтерлись этим "меморандумам" - так и вопросы к ним, а не на российский форум!
свора псов,получивших команду фас от псаря
ЗРИ В КОРЕНЬ. Сколько раз нужно это объяснять?
/
Германия потратила несколько миллиардов евро на подготовку Майдана на Украине, но российские СМИ об этом упорно молчат, и при этом вопят на всех углах про американские печенюжки. Может быть вы потрудитесь задуматься: почему российские СМИ и российские политики вот так совершенно по-разному освещают вовлеченность США и Германии в украинские события? Нет, не задумаетесь, потому что слабо и стрвшно вам. Легче "обличать" с дивана какого-то двлекого заокеанского врага, чем осознать и признать возрождение германского рейха, для которого уничтожение России всегда было одной из главных целей.
/
Весь этот спектакль с затянувшейся войной в Новороссии был организован управленцами Украины и главными политиками России, и теми и другими работающими на Германию. И организован этот спектакль был с одной целью: создать видимость угрозы, исходящей от России, чтобы под предлогом этой надуманной "российской угрозы" германский рейх, известный под кличкой Евросоюз, мог в "законном порядке" подтянуть свои войска к границам России. У солнцеликого никогда не было намерений защитить Новороссию от бандеровских укрофашистов. И теперь, в результате этого кровавого спектакля, сапоги германских солдат топчут землю у свмой границы Рссии, и военные спецы из Германии обучают украинских и прибалтийских фашистов на военных базах прямо у границы России.
Горбачев осуществил план Аденауэра: объединил Германию,сдал Германии всю Восточную Европу,экономически и политически уничтожил СССР и сбежал с семьей в Германию,где ему дали многомиллионную виллу и титул "лучший немец".
Ельцин по приходу к власти подписал договор с германией о создании германской республики на Волге возле Сталинграда;под покровительством Горбачева развалил СССР. Дочь Ельцина живёт в нацистской Австрии.
Ставленник и преемник Ельцина после переезда из Германии в Питер первым делом притащил в Питер германские предприятия.Детки-на ПМЖ в Дойчеляндии.За 17 лет его правления в России закрыли половину школ и больниц,закрыли 35000 предприятий России,завезли 6000 германских предприятий, которым он дал статус "отечественных" со всеми льготами, организовали массовую перекачку природных ресурсов России в Германию.Курилы отдал Японии-союзнику гитлеровской Германии.Его партия Единая Россия подписала соглашение о сотрудничестве с австрийской партией свободы,созданной гитлеровскими эсэсовцами.В Германии уже ему поставили памятник
/
Пока россияне во всём винят "плохих бояр" и англосаксов(как им советуют делать российские СМИ,контролируемые российскими политиками-прислужниками Германии),гибридная война Германии против России завершилась германской оккупацией согласно гитлеровскому плану Ост-с уничтожением экономики, науки и образования России и сокращением русского населения.У границ России маршируют солдаты Германии вместе с их украинскими и прибалтийскими фашистоприслужниками
Результаты 17-летнего солнцеликого правления:
Численность школ в России:
1991г. — 69 700
2000г. — 68 100
2015г. — 44 100
Источник: Росстат
Численность больниц в России:
1990г. — 12 800
2000г. — 10 700
2013г. — 5 900
Источник: Росстат
Численность поликлиник в России:
1990г. — 21 500
2000г. — 21 300
2013г. — 16 500
Источник: Росстат
Численность сельского населения:
1990г. — 38,93млн.
2000г. — 39,47млн.
2013г. — 37,23млн.
Источник: Росстат
В 2000 году доход ельцинского федерального бюджета составлял 1 132 млрд. руб., а в 2015 году он достиг 14 767 млрд. руб. То есть за 15 лет путинского правления государственный бюджет России был увеличен в 13 раз!+ Идём дальше. Посмотрим, что произошло за это время с валовым внутренним продуктом России. Для тех, кто не в курсе, короткая справка: валовой внутренний продукт (ВВП) по паритету покупательной способности (ППС) отражает суммарную стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных внутри страны. Так вот, в 2000 году, после либерального погрома, по данным Всемирного Банка, ВВП РФ по ППС равнялся 973 млрд. долл., а в 2015 он составил 3 471 млрд. долл. То есть за 15 лет путинского правления ВВП России увеличился в 3,5 раза, оказавшись на седьмом месте в мире!+ Но есть ещё ВВП на душу населения по ППС. Он представляет собой стоимость всех товаров и услуг, произведенных жителями страны, поделённую на общее количество этих жителей. Согласно данным Всемирного Банка, ВВП России на душу населения по ППС в международных долларах в текущем уровне цен в 2000 году составлял 6 838, а 2014 году он достиг 25 636. То есть за 14 лет путинского правления ВВП России на душу населения был увеличен почти в четыре раза! Идём дальше. Посмотрим, как изменились золотовалютные раза. Идём дальше. Посмотрим, как изменились золотовалютные резервы России.+ В 2000 году золотовалютные резервы России составляли 12 млрд. долл. (Это столько, сколько сейчас имеет Украина благодаря кредитам МВФ.) А в.
Да видели мы всю эту статистику, лукавый вы наш. Вот такие, как вы, которые "за все хорошее", врут, вырывают из контекста, изворачиваются. Ради чего? Ради "гуд, киндер, гуд"? Дядя, зелеными бумажками вы скоро подтираться будете... не губите свою душу, продавая Родину непонятно кому.
Я пишу и говорю правду-матку. Вырывать всё из контекста и топить правду в словесном болоте вранья - это ваша специальность.
Изя ты что тупой? Парень привёл ЛИШЬ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РОССТАТА и всё . Ни слова коментариев.
Вот есть в мире такое природное недоразумение которое всегда против всего -ПРОТИВ. Это ты ИЗЯ.
А свои возмущения высказывай РОССТАТУ.
Результаты внешней политики солнцеликого:
-> под боком у России, на Украине возродился бандеровский фашизм, потомки гитлеровских бандеровцев убили тысячи мирного русского населения Новороссии.
-> В Прибалтике пособников гитлеровской Германии официально называют героями, и прибалтов на военных базах муштруют спецы из Германии.
-> у России не осталось внешнеполитических союзников.
-> Европа окончательно превратилась в германский рейх с единой армией, контролируемой Берлином, и с населением, голосующим за нацистские партии и восхваляющим загитлеровское прошлое.
-> Германия официально отказалась признавать Россию победителем во второй мировой войне, и Кремль промолчал. Более того, кремлевская Единая Россия подписала соглашение о сотрудничестве с австрийской партией свободы, созданной в конце 1940х сбежавшими в Австрию эсэсовцами.
-> Россия превратилась в сырьевую колонию Германию.
-> В США перечисляются сотни миллиардов долларов - дань, которую Германия платит США за германский захват природных и человечских ресурсов Восточной Европы и России.
-> Курилы отдали Японии.
-> граждане России с одобрением Кремля ездят в Бундестаг просить у Германии прощения за "невинно" убитых фашистских захватчиков.
Идите голосуйте за солнцеликого ельцинского преемника
А вы хотели клубнику от пуза жрать? Не выйдет, щукятина еще не вся съедена!
вы пробовали фаршированную щуку?Хорошее блюдо.Оллигархат приближенный обещает угостить народ в честь избрания сюзерена на пост на шестой срок.Несогласные не возбуждайтесь,для вас только Росгвардия,а не щука.
И проголосуем!Передохнем все,а дадим ему ещё до 2024 года щук половить!
А там и до 2042 пущай многоходовочки плетёт,пока не вымрем.
Судья мне сказала – «ваши доводы голословны». Она постановила – «депортировать».
--
судья откровенная Вражина - ей Не место в судебной системе рф.
кстати фамилия "судьи" сидоренко... наводит на подозрения, видимо бандеровка законспирированная.
"бриллиантовая судья" Хахалева с дипломом купленным в тбилисском переходе лучше?
Других то нет.
Ну, киньте клич по всей стране....давайте, например завтра в 11 утра вывалим на улицы...пусть Путин очнётся, придёт в себя.. а то народец из СМИ на пресс конференциях всё про собачек его спрашивает а тут пятая колонна страну душит!!!!! Пусть хоть перед выборами прозреет....
Мы патриоты и ни на какие улицы не пойдём. Больше чем на ,,ГАЗе кандидата выдвигать нам не разрешают.И вообще от улицы и до майдана не далеко.Думай,на что ты нас толкаешь с подачи госдепа
слепой,что-ли?Зачем Вы,Темнота,18 лет слепого то выбираете?Обалдеть!
Проблема в бездушии, бессердечности и в утрате многих человеческих качеств чиновниками правоохранительных органах и судебных инстанциях с которыми свела судьба порядочного молодого человека, оказавшегося изгоем в обществе, где правят нацисты. Яркий типаж нынешнего российского чиновника безразличного ко всему, кроме своих личных корыстных интересов. Человек человеку волк! Когда такое было на Руси? Такого не было пока милицию не заменили полицией, а у судов исключили принцип объективной истины при рассмотрении дел и принятии решений. Нынешние Суды не обязаны видеть разницу между моральным и аморальным поведением. Наличие человека в профашистских списках, которыми руководствуются все карательные госслужбы Украины является полным основанием для регистрации в РФ Н.Трегуба как беженца по политическим мотивам, поскольку его ожидает на Украине не справедливое правосудие. Это прописано в международной Конвенции, ратифицированной РФ и Украиной в том числе. Но чиновники от власти безразличны к человеку потерявшему здоровье в борьбе с неофашистами и более того отдают его им же на расправу! Вспомните 1941-1945 годы и скажите как назывались такие люди? Забыли! Почитайте материалы Нюрнбергского процесса. За судьбой Трегубова надо следить и добиться справедливости. Иначе,- открой дверь, фашизм уже на твоем пороге.
Да, по закону Николая Трегуба должны депортировать из России
////////////////////////////////////
Ех молодо-зелено.Я тебе автор скажу закон ето такое дышло, куда повернеш туда и вишло. В РОССИИ МНОГО,ОЧЕНь МНОГО судей,чиновников,депутатов, политиков которым нас рать.Главное на лето дача в Болгарии , отпуск на Канарах и акции в райфазенбанке .А потом опять за старое бла бла бла за патриотизм , родину и многонациональность ... Пассионарии им как прищепки на белье надо прищемят , не надо снимут. Они и их дети все оттуда из прошлого , сейчас они преобладают на окраине . Идет отсеивание шелухи тяжелое и кровавое. А что ты хочешь хамелеоном быть как при кпсс сейчас себе дороже, хотя это и единственное что вселяет оптимизм.А судью я бы выгнал за непрофессионализм , пофигизм и русофобию, вообщем квалифицировал бы как профнепригодным.
Это только на словах наша высшая власть поддерживает ополченцев,а фактически она с удовольствием всех их предаёт.Это негласный договор с ВСУ Украины и "миротворцем".Исполнители наверняка получают какую-то мзду.А потом при обмене пленных депутаты и журналисты на каких-нибудь шоу "ужасаются" - посмотрите,что с ними сделали.Вот такая у нас сегодня в нашей стране власть.Власть жуликов,воров и прохиндеев.
Это не ополченцы, а наёмники или солдаты Российской Армии.
поддерживает токмо "ополченцев Панамы","патриотов Лондона" и "партизан Ниццы"!На остальных ложили с прибором.
сказал бы Платон Каратаев..
Где суд, там .....(напомните..забыл) За 200 лет ничего не поменялось. А ведь человек бился, как раньше бы сказали, за нашу и вашу свободу. Стыдно мне.
Модеры справедливо не пропустили,ибо непечатно всё сказал.
Судья мне сказала – «ваши доводы голословны». Она постановила – «депортировать».
--
судья откровенная Вражина - ей Не место в судебной системе рф.
кстати фамилия "судьи" сидоренко... наводит на подозрения, видимо бандеровка законспирированная.
Судья мне сказала – «ваши доводы голословны». Она постановила – «депортировать».
--
судья откровенная Вражина - ей Не место в судебной системе рф.
Все понятно. За все и всем надо платить. И в ФМС, и в МВД, и в суде, а у этого простого честного паренька денег не родственников, одна вера в справедливость. Кто-то добивается обмена пленных, а кто-то...
уже этих случаев!Не закон нужен,нужна другая власть!
российские власти ещё не издали указы связанные с пытками в Украине? Туда не только русских патриотов, да и х бы с ними, но туда по международным нормам заядлых маньяков выдавать нельзя.
В первую очередь, нужен закон о либералах - признать их самыми гнусными паразитами.
Ну ка умники во главе с автором. Скажите что будет со мной в России если я возьму в руки автомат и начну стрелять русских солдат?
сбежишь ты,хохол,стреляющий в русских на Укру,и сдаст тебя Укра русским.И как ты .. завизжишь?
там стоят. А мы в Сирии.
иди скачи "Русский парень "
не русский парень. Он русский.
Украинцы объявили Россию оккупантом. А вот Россия изображает партнёрские отношения. К чему этот цирк. А парня угробят, ибо мстительнее хохлов только хорьки.
ФМС -прибежище предателей или придурков. Слетал а Крым-ФМС объявила мой паспорт недействительным. Пришлось посещать милицию за справкой. Необходимо хорошо почистить ФМС. Да и судей надо потрясти и почистить.
"Слетал а Крым-ФМС объявила мой паспорт недействительным" - как это? Подробности можно? Я туда уже не один раз летал, никаких проблем с паспортом не возникло.
Да и судей надо потрясти - Может, пора гнать таких судей!!!
Братская торговля героями -неотъемлемая часть украино-российских отношений.
Вот скоро возобновятся прямые поставки газа, вопрос цены.
Вы чего-то недопоняли. Никогда еще у собаки и блох не было "братских отношений". Вы - паразиты, блохи. Вас дустом нужно. Вам пока везет, что режим в Кремле пробандеровский, а вдруг завтра придет другой? Дуста то много, появится и желание его использовать...
Безусловно, воровской власти сподручнее "жаловать с барского плеча" гражданство Депардье или боксёру-амеру, чем защищать тех, в чьих бедах отчасти повинна сама.
Как говорится: ничего личного, только - бизнес!
что вы привязались к власти.Им,ворам,некогда отрываться от своего прямого дела.Не мешайте.
А что хотеть от судьи с Фамилией СИДОРЕНКО?Надо посмотреть её контакты в "однокласниках" и "в контакте"!!!
Выдавайте, на обмен пойдет... Чем кормить, записку за пазуху положите.
Ты чего здесь забыл, американский дружок? "украина" - это воооон там... ну ты понял где.
Надоели эти мутные истории. В России живи по закону."Он сроки пропустил" Не нравится- живи в ЛДНР. Тоже не хотят. А он точно боец какой? Может, мелкий уголовник? Короче- есть у тебя права- легализуйся. Нет- сядь и не чирикай. Мир меняется.
Да, в России тоже гниды есть. Братья как не крути...
Остап! У тебя бы, похоже, при аналогичной ситуации "мутных историй" не возникло. Ты бы быстро пришил шеврон с трезубцем и был бы всех мудрей. Ай-да молодец!
точно остап? Или кремлебот-к каждой бочке затычка.
пропустил, не он а фмс, "отказано без объявления причин"
еще одно доказательство что суды против русского народа
Откуда у автора такие мельчайшие подробности о пытках? Он что сам пытал или в крайнем случае присутствовал при пытках?
Поднимется ли такой медийный шум, чтобы МВД РФ сочло свои репутационные потери неприемлемыми — или позорная депортация состоится?
-------------
Просто смешно!У правооОхренительной систкмы РФ такая "репутация",что дальше опускать просто некуда!Да им всё хоть в глаза!
Вот так делом опровергается тезис о том, что "русские своих не бросают". Бросают, и самым наглым образом.
Тут разговор уже не о наглости. Это - подлость. Но теперешним "властителям" такие категории неведомы.
выдавать кого-либо нацистской Украине.
Плевать на них во всех смыслах. Надо проверить что за судья, может скрытая бандеровка или родом оттуда. На этой почве даже у нас некоторые чирикнулись.
- Закон о политических беженцах нужен обязательно. Почему молчит К.Затулин. Где СФ и Дума. Мало того что Донбассом не занимаются. из-за выборов и ЧМ, так к тому же из страны на смерть выпихивают, демоны.
Денег для это не надо. Только напрячь остатки совести. если она у них есть.
Как Керимова во Франции арестовали ,СФ сразу возбудились- не дадим в обиду
"выдавать кого-либо нацистской Украине" - ну, если уж судья Сидоренко такая принципиальная оказалась, то почему парня сдавать обязательно в Киев, а не в Донецк, например?
Теперь понятно чего стоят все эти слова солнцеликого, про соотечественников, мы не дадим!, мы не позволим!, один треп, а на деле все на оборот...
Не Россия собирается выдать, а продажные российские власти. И это происходило неоднократно, вспомните, как выдали лидера курдов Абдуллу Ождалана. Сдали Западу Милошевича, Каддафи, Хусейна... А ведь могли их спасти. И везде, где их "сдавали" устанавливались людоедские режимы.
Таких дебилов даже в РФ не хотят видеть.
А почему этот Трегуб не отправился в ДНР или ЛНР? Почему в Россию, аж Петропавловск-Камчатский? Это же надо, из России выперли, он в Латвию, в ЕС, куда угодно, только не в ЛДНР? Ты же хотел жить в ЛДНР, воевал за это, а теперь готов уехать куда угодно, только подальше от ЛДНР. В чём тут дело?
«По прибытию в Россию попал по распределению в Петропавловск-Камчатский...". Обратите внимание на слово "по распределению".
В статье, возможно, дана не полная информация, но о ранении, контузии, распределении сказано вполне чётко.
Но дело скорее совсем в ином. Ещё в самом начале украинского конфликта я говорил, что нашей верхушке не нужны люди, способные к самоорганизации и имеющие опыт вооружённого противостояния воровской власти.
Не задумывались почему "странным" образом погибли почти все командиры-ополченцы первого набора?
Меня удивляет вот эта странная позиция ополченцев, типа я повоевал за ДНР, теперь берите меня в Россию, давайте мне гражданство. Зачем тогда воюешь вообще? Неужели по-другому в Россию не попасть?
Для меня более неприемлема позиция молодых и здоровых с востока Украины просто сбежавших сюда, в Россию, и живущих, пользуясь определёнными привилегиями. Но тут, как говорится, у каждого свой "запас прочности". Осуждать не могу.
А этот парень был ранен, контужен. К тому же не имеет родственников. Видимо, посчитал, что здесь ему будет легче поправить здоровье и жить. Об этом в статье сказано: "В середине декабря 2014 года, оправившись после ранения, Николай выехал в Россию, потому что больше ему ехать было некуда."
Ошибся парень в своих ожиданиях.
ну так а где раненному и контуженному лучше? и почему нельзя в россию? многим изазии можно же.
A может судью взамен этого ополченца отправить в "незалежную"?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.