Начиная с 1980 года поляки спят и видят,как Россия прекратит существование,самое интересное они этого не скрывали и не скрывают. Вопрос на засыпку,какое должно быть отношение России к польше? Совершенно верно, ответ должен быть зеркальным, желательно чтобы ущерб для поляков был по настоящему ощутимым,что это значит? Прекратить любые сделки с Польшей,запретить водителям из польши работать в России,поставки газа и нефти исключить на все 100%. Короче в дерьмо их окунать,как можно чаще. Только так можно создать фон на котором поляки начнут думать,все остальные варианты неприемлемы. Много столетий поляков воспитывают на ненавсти к России и ко всем русским. В ближайшее время польшу ждёт финансовый и политический коллапс, но они как всегда будут каяться и валяться у России в ногах, РФ как всегда простит и всё начнётся с ноля с предсказуемым результатом. Нужны выводы с дальним прицелом.
Да, действительно, пшекам "песец". С их Мерзавецкими.
Для неизвестного гостя-поляка 29.01.2018, 22:58
"Грубо и по-хамски уже поговорили. Получили то, что получили. Уметь ладить с соседями /и не только/ это большое дипломатическое искусство, которым не владеют наши политики".
-
Не знал, что вы поляк или полячка. Вы так самокритичны. Матеуш Мерзавецкий, это ваш премьер/президент? Фамилия очень говорящая.
-
Действительно, вы пока получаете газ. А может больше и не получите. Так что беспокойство ваше понятно.
Спрашивайте со своего Мерзавецкого. Здесь вам врядли помогут.
В соседях русский медведь и немец волк,историческое проклятье польского хорька,как они изгалялись над пакостны вонючим хорьком,и били и роасчленяли,реанимировали и снова повторяли исторический цикл воспитания хорька.Единственная отдушина для хорька это соседство с крысой Укрой,вот здесь он отыгрывался по полной.
////////////////////////
Мы должны однако не забывать, хорек семейства песцовых, песец.
Пшеки соскучились по немецкой оккупации?
"Польша доиграется до того, что Россия совсем перестанет продавать ей газ. Пусть везут его хоть из Африки. Нет смысла идти навстречу Варшаве".
— Алексей Пушков, российский общественный деятель
Когда будем Окраину делить - Львов отдадим немцам за Кёнексберг.
"Львов отдадим немцам", приличные люди просто обязаны вернуть Лемберг хозяевам!
Поляки-это такие же больные уроды как и хохлы. У этих двух огрызков славянских народов один смысл жизни - вредить России и в тоже время стараться жить за её счёт.
Ещё немного потрепыхаются, пока Господь позволит, то и ще польска не згинела,
та й ще не вмерла украина...
а там глядишь - и до свиданья!
Шавки сами не могут ничего кроме тявкания и чтобы кто-то вместо них решил ихнюю проблему.
Пиндосы с благодарностью откликнутся на призыв холопов.
Подленькая нация.
Поляки говорят, что их Россия обижала всегда.. При коммунистах - вывозили в СССР продукты , всевозможную технику (?) и оборудование(?).. Разговоры можно услышать всякие, но, по Большей части это конечное враньё , но враньё -" вынужденное" , как они сами говорят., так как от былого величия Польши давно не осталось и следа.. . Но главное в теперешней или предшествующей Польше - это конечное очень большая "само-любовь".. Поляки не ценили и не уважают тех, кто не замечает их самобытности и "ГЛАВНОЙ" роли во всей Европе .. Так было и так есть ! Польская церковь(1), история ( 2) славные победы Гусарии и..)., неизменный курс на завышенную самооценку ( не фактическую, а больше надуманную, особенно в настоящее время).. Вспоминаются слова из песни:- на хвастуна не нужен нож.. или на жадину.. - почему Россия не использует "подсказку" в общении с Польшей?.. Теперь поляки "поставили" на заокеанскую "лошадку" , поэтому и просят, так как верхушка у них уже осознала , а народ Польши ( ему "вливают"! - Радио, церьковь и так далее..) обижен на Русских , так как после распада СССР, поляки остались не нужными почти никому.. Здесь Натовцы "подсуетились" и используя развал и разлад - "прибрали" Польшу .. , а обида у поляков - на все(!)- что не помогли восстанию поляков в ВОВ, что будучи "младшим братом" - всегда чувствовали себя и старше ( так и есть!) и мудрей (?- здесь мне и самому смешно!), но так есть.. Не думаю, что США не понимают, что "заказ" Польши - просто "заказ"..
Как-то так..
"При коммунистах - вывозили в СССР продукты , всевозможную технику (?) и оборудование(?)" - это сущая правда, во времена СССР Польша была промышленной страной. В 1945 Польше построили Гданьскую судоверфь(носила имя Ленина), которая ежегодно строила десятки рыболовецких и торговых судов. В результате победы демократии число работников сократилось НА ПОРЯДОК, незначительная часть занимается ремонтом, чуть побольше - пилят напоминание о советской оккупации на металл, большая часть - перманентно бастует.
Еще были верфи в Гдыне, Щецине, но им повезло меньше, их директивно закрыли по указке ЕС.
главный борец с коммунизмом и СССР Валенса постарался. За что боролся, на то и напоролся. Гданьской судоверфи нет. Самое интересное, что Валенса был простой электрик. Значит должен быть за рабочих, а сработал против рабочих. Там, где приходит демократия, там разрушение.
Скажи честно, ты кроме Мухосранска где-нибудь бывал? Ну хотя бы в райцентр выезжал когда-нибудь? Про Польшу я даже не спрашиваю, для тебя это просто неведомый мир.
Отсутствие адекватных и вразумляющих ответов на польское хамство показывает импотенцию власти и унижает достоинство Государства Российского.
Как импотентных, говорящих тараканов, блох или вшей. Заиграются, накажут. Тапком. По газу? Просто отключат газ. Молча. Кому они нужны с их яблоками.
пан,драчун и забияка,много раз основательно битый за хамство и заносчивость,хвастун и врунишка,зациклившийся до психического расстройства ни идее Великой Польше.А поскольку на этом пути всегда стояла и стоит скалой громада России,то века несбывающейся мечты поляка взрастили у него просто животную ненависть к русским.Очень энергичный,подвижный и очень,очень злобный хорек,мстительный и опасный,да вот беда,силенок мало.В соседях русский медведь и немец волк,историческое проклятье польского хорька,как они изгалялись над пакостны вонючим хорьком,и били и роасчленяли,реанимировали и снова повторяли исторический цикл воспитания хорька.Единственная отдушина для хорька это соседство с крысой Укрой,вот здесь он отыгрывался по полной.
Хорек такой и эдакий,но он свободолюбив,это качество своей натуры он очень ценит,и вроде бы доказывал много раз.Но,видимо,паранойя русофобства разъела польскую идентичность и хорек на глазах переродился в подхалима шакала Табаки,прихвостня Шерхана по прозвищу США.Ах,поляки,поляки(с ударением на первом слоге),где ваш гонор,презренные шакалы.
среди них были русские. После их гонор был побряцать саблей и покрутить грозно усы, обещая всех порвать как Тузик грелку.
Но после начала боевых действий вспоминали что им надо тренироваться в беге.
Очень правильные твои слова. Сталин и Гитлер тоже вместе показали свою совместную удаль. И проучили Польшу. А те возомнили о себе, потому что СССР и Третий Рейх тю-тю, а они живут и радуются. Ничего, может будет когда-нибудь и у нас праздник.
Сталин вначале пытался Польшу спасти. Несколько раз. Но поляки оказались более свихнувшиеся чем даже он ожидал. Пришлось забрать назад то, что поДляки прикарманили в 20-м. Свое вернуть. И удаль тут не при чем.
Удаль была у поДляков которые многим объясняли на самом высшем уровне, что это они войдут быстренько в Берлин, а не немцы в Варшаву.
-
Вот вчера польский недоумок Мацейчук повизгивал что через десяток-другой лет будет сверхмогучая Подляндия, а Германии не будет.
-
Вам это, Pussy, ничего не напоминает?
Когда отключат газ. Будете "жить и радоваться".
В любом проекте есть и экономическая и политическая составляющие. А Северный поток2 имеет в основном экономическое значение. Россия бесперебойно поставляет газ в Германию а Германия исправно платит. И это всё. Так что Польша лжёт. А газопровод через Украину (тоже подарок от СССР) не ремонтировали и он уже находится в аварийном состоянии. И тут не только Польше а и Америке не мешало бы подумать хочет ли она лишний раз ссориться и с Россией и с Германией.
«Несомненно, политический риск со стороны России для всей Европы будет возрастать. Этот газопровод не только деловой, как немцы пытаются рассказать нам», - цитирует премьер-министра издание.
-
Теперь начинаю понимать немцев и значение фамили премьера, "Мерзавецкий". Тадеуш Мерзавецкий. Где только выискивают таких мерзавцев. Или это такой специальный инкубатор уродцев? Зоопарк, паноптикум уродцев, размещённых некогда Петром в Кунсткамере? Парк юрского периода.
Когда же наконец мы как страна будем разговаривать с Украиной, Польшей не как на ток-шоу. заигрывая с ними, а по хамски, грубо как они с нами. Они же ненавидят нас. а мы все стараемся приручить их.
Надо принимать законы и указы. направленные против этих стран - Польша приняла закон против бандеровцев - и мы тоже должны, Израиль поднимает вопрос о поляках, участвующих в расправах в лагерях против евреев во вторую мировую - и мы с ними должны быть заодно.
Польша поднимает вопрос о Северном потоке- а мы ей в отместку - что она вместе в нацистами повинна в уничтожении евреев, в создании концлагерей а также в отрицании Холокоста. Аналогично надо также поступать и с прибалтами. Только так и надо действовать.
НЕ понимаю чем только занимается и о чем думает МИД и Администрация Президента
Грубо и по-хамски уже поговорили. Получили то, что получили. Уметь ладить с соседями /и не только/ это большое дипломатическое искусство, которым не владеют наши политики.
"Грубо и по-хамски уже поговорили. Получили то, что получили. Уметь ладить с соседями /и не только/" - да что теперь, России всю оставшуюся историю каяться за то, что польским оккупантам наковыряли в 1612 ?!
что зовется твоим мозгом.
-
Сначала освежим твою память. Еще кажется в начале 2000-х, когда небратья регулярно приватизировали газ, возникла мысль проложить альтернативные ветки.
Сначала хотели через территорию Белоруссии и Польши по кратчайшему пути.
По суше строить и быстрее и дешевле. И путь короче. Но поДляки встали в позу конька-горбунка и заявили что дадут согласие (стричь купоны дополнительные) только если километров 25-30 газопровода пройдет через территорию Юкрейн. Т.е. если РФ согласится и предусмотрит дальнейшее воровство транзитного газа.
Ну, плюнули на них и обратились к варианту ветки по дну Балтийского моря.
-
Кто, милый кастрюлеголов тут говорил хамски?
-
Далее, после подписания соглашения о строительстве СП (еще не СП-2) поляки заверещали о "новом издании пакта Молотова-Риббентропа.
Они недавно отказались подписывать в будущем, после 2019-го года долгосрочные контракты и постоянно размахивают более дорогим американским газом, будто нам не известно что он дороже.
-
Они блокировали деятельность ряда западных фирм в участии в строительстве СП-2. Сейчас просит санкции. По сути - против немцев которые гребут ништяки с этого проекта.
Но при этом их презик заявляет что он за российский газ если тот будет по цене как для Германии.
-
А Германия закупает иной объем, пустила ГазПром в свою розничную сеть и в целом ведет себя вменяемо.
-
Так кто хамит то, милый кастрюлеголовый поскакун?
Уважаемый анонимный Гость!
С Западом грубо и по-хамски Россия не говорила.
Единственный партнерский разговор был в Мюнхене, где были обозначены волнующие Россию проблемы и очень корректно указано на нечестное, грубое, хамское, наглое и вызывающее поведение Запада по отношению к России.
Запад, как и подобает наследникам псов рыцарей, и прочих агрессивных предшественников, весьма обиделся на строптивость России и затаил лютую злобу, которую прорвало, когда Россия от слов перешла к делу, сорвав планы Запада по превращению Украины и Крыма в антироссийский плацдарм и не дав ему превратить Сирию в копию Ливии и Ирака.
Запомните, уважаемый Гость, ладить с бандитами, насильниками и прочими отморозками, уважающими только силу, не возможно.
Тот, кто попытается с помощью "большого дипломатического искусства" предотвратить агрессию банды или насильника является, мягко говоря, наивным человеком, подобным ягненку из басни Крылова "Волк и ягненок", ибо он не понимает, что для бандитов и насильников он виновен тем, что своим "большим дипломатическим искусством" оттягивает момент удовлетворения их материальных и телесных потребностей.
Кстати, американцы даже не пытаются ладить с соседями/ и не только/.
Они подвергают непокорных грубому изнасилованию и, тем самым, демонстрируют всему миру, кто в мире хозяин.
Россия позволила сметь свое суждение иметь и теперь сдает экзамен по ГТО в условиях тотального прессинга "партнеров".
"С Западом грубо и по-хамски Россия не говорила" - говорила-говорила! Со всеми перессорилась, с кем могла. Подло напали на тевтонцев в 1240, в Москве атаковали поляков и латышей в 1612, в 1709 напали на шведских туристов, под Полтавой, в 1812 обидели Наполеона, а в его лице - и всю Францию, как грубо ти по-хамски опять же обошлись с немцами под Сталинградом поведал коля из Уренгоя... России никогда не выпросить прощения за свою грубость у обиженных стран!
это когда хамов и прочую гниль в честь чего то именуют "уважаемый"!
Вы и правда его уважаете?
Не знаю, кто как, а я очень! Сразу на месте "науважаю", а потом догоню и ещё раз "науважаю". И так семь раз. Нумерология, понимаешь. Ничего личного, у пшеков личностей нет, одни пшики. Просто ноги потом от навоза почистить. Как после чистки конюшен царя Авгия.
-
А в пшик-ландию, видимо, нужно всякий "авгиевый поток" направлять, по сродству натуры, как в помойку Европы и бывшей Российской Империи. Яблоки лучше будут плодоносить.
- С наилучшими пожеланиями! Полонский ассенизатор, граф Золотарёв-Помойский, он же грузинский Ираклий, греческий Гераклий, китайско-латинский Гераклиссимус, исключительно гуманный, сугубо гражданский генерал от инфантерии и РЭБ, доктор от гибридного польского поноса.
-
Я же им не агитатор, я потомственный кузнец. Я к полякам в Уланбатор не поеду, наконец.
Подход верный, эти понимают только силу
Около 30 лет назад вы разогнали все народы ,обозвав их нахлебниками.Около тридцати лет назад при опросе школьниц Москвы ,кем бы они хотели стать после школы,70% из их числа с уверенностью заявило ,что проститутками.Уже выросло новое поколение 70% пробы продажности.Вы ещё хотите силой меряться?
Никто не разгонял, а сначала все потребовали за свои товары мировую цену. При том, что качество очень часто не стояло и в парсеке от мирового уровня!
Когда им предложили баш на баш, то они сначала захотели, и это было им дано, переходный период с постепенным изменением цен на энергоносители.
Твоя скакуасия до 2011, т.е. более 20 лет получала газ (помимо спрото_укр_аденного) в 2-4 раза дешевле чем Европа. Хороший период в 20 годков!
-
Да и вы то продажные на все 100%!
Наших 30% на вас хватит с большим перебором!
а кто из "разогнанных" по национальным квартирам печалится о судьбе русских? Может в Москве и хотели,но столица -не вся Россия,милейший.
Силой по продажности? Победа будет за вами. Хотя и у нас тоже всякие провальные имеются.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.