А промеждупрочим КНДР признало Крым российской территорией, а мы им за это черную благодарность в виде санкций, навязанных нам США, которые считают Россию врагом №1 и за наше хорошее поведение/подчинение сами обложили нас санкциями. Вот такая загагулина получается.
Учат нас, учат амеры. А нам всё неймётся. Каждый раз "клюём" на очередную санкционную разводку. И гадим сами под себя. На кой черт голосовали за санкции по Северной Корее? Что не знали что нас же этим дерьмом и мазать будут? Лавров и Путин все равно будут виноваты. Так не лучше ли было самим было договорится с Кимами? Что Россия поимела от этих санкций? Дырку от бублика и очередную чернуху, 0:1 в пользу американского дерьма.
Молодцы товарищи из КНДР.
Теперь ООНовцы войска введут в КНДР и разнесут фсё к ядрене матери, как в Сербии, Ливии и далее со всеми остановками?
Ограничения экспорта должны заставить отказаться от военной программы это бред,санкциями хотят подтолкнуть голодающий народ свергнуть власть,иллюзия и вредная, это только укрепляет власть превращая вас в глазах народа во врагов,власть изменится исторически,так было и будет,а одним из ускорителей этого процесса является широкое международное общение....
Объяснительную поручить доставить в Вашингтон почтальену по имени Кузькина Мать.
"Независимых" агентств. Ребята, неужели на примере ВАДА мы не убедились,
что независимых агентств не бывает. Если кто-то верещит, что он независимый, значит американский шпиён!
В данном случае мы видим еще один пример вредности для прогресса человечества безналичных расчетов. Наверняка американское АНБ отследило безналичные переводы в несчастную Корею.
Очередная попытка обосрать Россию. И в чем мы njm не виноваты...
Как же «не виноваты».
Виноваты уже тем, что там культивировали этот самый строй.
тоже, получается культивировал.
Ни СССР, ни Россия никогда существующий в КНДР строй не культивировали. Наоборот были не довольны этим режимом, и не поддерживали его, что и приводило к достаточно холодным отношениям между СССР и КНДР. Знаю не по наслышке, так как 4 года проработал в Пхеньяне еще при Ким Ир Сене, и очень долго еще после возвращения был связан с этой страной по работе.
Свинцовый
льётся
на нас
кипяток.
Одни мы —
и спрятаться негде.
«Янки
дудль
кип ит об,
Янки дудль денди».
Посреди
винтовок
и орудий голосища
Пхеньян —
островком,
и мы на островке.
Мы —
голодные,
мы —
нищие,
C Кимом в башке
и с наганом в руке.
А вам какое дело до Кореи ?
Она вам что,холоп типа Хохляндии или прибалтики ?
Опять мировым фашистам что-то не так ?
Скоро вообще тактическими ракетами им поможем,не сумлевайтесь :)
А не наказывать санкциями.КНДР никого не разбомбила,а народ страдает. Америка бомбит мирные государства,а ООН -молчит,а должен с открытым забралом встать на защиту.А что мы видим?
ООН НЕ ВВОДИЛ САНКЦИИ ПРОТИВ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ! ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ!
Будем ждать, когда КНДР кого-то разбомбит, пуляя свои ракеты куда ни попадя?
а ООН -молчит,...оо-оон не молчит,а давно и полностью на стороне мировых агрессоров и колонизаторов,и только Право Вето России и Китая спасает оон от позорной и полной потери лица.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.