• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украинские депутаты решили сорвать выборы президента РФ в Крыму

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.02.2018, 10:53
Гость: Черноморец Одесский

временно оккупированной Украиной надо считать территорию почти всё левобережье Днепра, Николаевскую и Одесскую области, это исконно русская земля и она вернется в Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2018, 17:41
Гость: АПО

НЕУЖЕЛИ В ЗНАК ПРОТЕСТА РЕШИЛИ СОВЕРШИТЬ МАССОВОЕ САМОУБИЙСТВО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 09:45
Гость: Украина

Своими телодвижениями и дурацкой активностью способствует повышению явки крымчан на выборы президента России.Так же,как власти России, организовав травлю Грудинина через подконтрольные СМИ,повышают его поддержку народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 09:03
Гость: stalker

Украинские политики сами себе противречат. То скандалы устраивают относительно поездки парламентариев из ряда европейских стран в Крым, а то сами же их туда приглашают для "мониторинга". По поводу признания результатов выборов в Крыму, не знаю. Сомнительно что Запад это сделает. Но помешать самому проведению выборов в этом субъекте РФ у них не получится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 08:39
Гость: Злой

Свидомая клоунада продолжается. Этим персонажам , очень нравиться выглядеть идиотами.
И как же "международное сообщество" может помешать выборам в Крыму? Пальчиком погрозить или войска НАТО ввести в Крым?
Вот уж поневоле Лаврова вспомнишь- де...лы, б...
Самитм -то украинцам не стыдно за такую власть или понятие стыда совсем атрофировалось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 07:22
Гость: ник

мечтать не вредно, а мне не понятно почему не появилась еще Сумская НР, Мариупольская НР??! и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 03:44
Гость: Val/

Вполне могут помешать. Если вдоль границы с Крымом устроят массовые скачки в голом виде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 21:37
Гость: Настоящий патриот

Весь Крым за товарища Грудинина, за социализм, за Сталина, за СССР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 23:29
Гость: Браво!

Настоящий бандеровец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 03:13
Гость: Время Ч.

Скорее настоящий европеец. Пасутся тут целым стадом, лодку все раскачать хотят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 21:19
Гость: Всеволод

А все-таки не тот уже запал у депутатов Рады!
Все их в последнее время заявления по части Крыма всё более походят на ритуальные пляски шамана с бубном, призывающем хорошую погоду. Когда уже никто не верит, что погода изменится, а плясать и стучать в бубен надо.
А простой народ еще и раньше смирился, что Крым не украинский - уже с зимы по деловому обсуждают, кто и где будет в Крыму отдыхать и как лучше проехать таможенный и пограничный контроль. Про свидомый патриотизм и забыли. Вот только жалуются, что российские цены не по карману заметно обедневшему рядовому украинцу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 22:48
Гость: Всеволодке

Ты еще расскажи,что ожиревшие от "достатка" россияне,в отличии от обедневших украинцев,выстроились в очередь на паромную переправу в Крым,в место,где сервиса нет совершенно,а цены заметно выше,чем в том же Египте и Турции!? Но главное же "патриотизм", а "отдохнуть" можно и в сарае за 100 $,так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 10:08
Гость: Ваське

Хохлы давно живут не в реальном мире,а в своих фантазиях.Что еще остатся ведь признать реальность в которой они обср..сь по всем направлениям,никак не возможно,свидомый гонор и спесь не позволяют, хотя давно уже по уши в г...
Признать никак нельзя,это же катастрофа для свидомого щеневмерлика, крушение всей его жизни,ведь так надеялись,что когда отделяться,то обскакают маскалей и будут в золоте купаться,жрать сало и горилку,вареники сами в рот прыгать а "нищие" маскали на них пахать.
И тут такой ОБЛОМИЩЕ! Как же такое можно признать,вот и выдумаваете ду..ацкие фантазии.
Пацан уж не хочешь ли ты сказать,что при Украине в Крыму сервис был?
Это разбитые дороги,убогие больницы,разваливающиеся без ремонта памятники культуры и музеи,еще немного и "Ласточкино гнездо" завалилось б,из 20 -го века старье-автобусы,троллейбусы, машины скорой помощи, милиции(полиции),пожарные,аэропорт в Симферополе 40 лет, разбитые набережные,но зато загаженные пляжи(как сейчас в Одессе,куда ринулись рогули,не захотевшие ехать в Крым)и застроенные грязными палатками с отравой.
Вот это "сервис" так "сервис"..."сервис" по какловски.
За 4 года навели порядок,который вам и не снился,и продолжаем работать. Что и отмечают делегации западных политиков ,включая США, Германию, Италию, Франции.
У россиян доходы в 3 раза выше потому они живут в хороших гостинницах и нормально питаются, а не как жадные и нищие укры,по сараям со своей горикой,салом и луком.Все побережье пропахло Жаба тебя душит щеневмерлик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 05:03
Гость: не ты

вы не можете, но очень, уж хочется! Успокойтесь, вытрите слюну у рта. Крым - часть Великой России. Точка!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 04:55
Гость: kib

Кстати ,крымчане четко различают где с Украины и кто из России..."русские редко торгуются,а укры за каждую копейку бьются".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 03:19
Гость: Время Ч.

Я не знаю в каких вы сараях отдыхали, а я в том году в Алуште жил в хорошем номере с приходящей уборкой и сменой белья за 2500/сутки. Ну и , естественно, весь комфорт положенный плюс балкон с видом на море. А ваши хваленые, дешевые Турции означает жрать безбожно и валяться возле бассейна или на море. За все остальное надобно сверху платить, а так как я , к примеру, люблю активный отдых, то сумма набегает очень хорошая. Турция хороша для пенсионеров и жмотов ленивых, которым только ханька нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 21:14
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

«Украинские парламентарии от Фракции «Народный фронт» внесли на рассмотрение Верховной рады проект постановления.» Проект постановления звучал:-«Всем скакать, ядрёна мать!»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 20:08
Гость: Валентина Пантелеева

Пусть делают. Вот тогда я думаю мы и примем наконец радикальные меры. Как преемник Советского Союза признаем незаконным решение 1954г. о передаче Крыма Украине без согласия Российской Федерации. Передадим все подтверждающие документы в ООН и закончим наконец все разговоры. Почему не делаем до сих пор непонятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 21:27
Гость: Килрой

Для этого, надо, действительно, быть правоприемником СССР. А я знаю только один договор о правоприемстве. Это договор от 4 декабря 1991 года "...о правопреемстве в отношении внешнего государственного долга и активов СССР". Долг выплачен, активы перешли России. Договор утратил силу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 09:33
Гость: ???

Не верю, ты еще знаешь, что украинцы выкопали Черное море и приручили динозавров.
Ты еще в ООН протест пошли, что Россия больше не правопреемник СССР, там любят украинские анекдоты.
Деточка, понятие правоприемства, предполагает что к правопреемнику, переходят ВСЕ права и обязанности и по долгам и по активам и по ранее заключенным договорам и соглашениям.
Потому Россия постоянный член Совбеза ООН и ООН официально признал правопреемственность СССР.
Мало того , Россия и преемник Российской Империи, что и подтверждено правами на собственность РИ, например храм в Иерусалиме, который недавно передали РФ и долг по французского займу,который Россия недавно погасила
Задолбали вы своей тупостью и безграмотностью. И такие как ты хотели "вторую Францию" построить?
Вы даже второй Сомали построить не можете с такими "знаниями".
Так что можешь сколько угодно брызгать здесь слюной, кусать локти, НО Россия ОФИЦИАЛЬНЫЙ и ПРИЗНАННЫЙ МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ правопреемник СССР и Крым российский. А твои знания ниже плинтуса.
И если Украина не признает Россию правопреемником СССР , то с какого перепугу ,вы России претензии предъявляете за "оккупацию" 70 лет и за какие-то "голодоморы".
Ты голову -то включи, если тебе ее окончательно кастрюля не заменила.Успеха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 19:43
Гость: писарь

Могу прокомментировать украинской же пословицей "Дурень думкою богатеет..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 19:01
Гость: Патриот России

"Губернаторские выборы прошли в Севастополе. Европейский союз не признал незаконное присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации и поэтому не признает проведение выборов на Крымском полуострове", – говорится в сообщении Европейской внешнеполитической службы.
"Любой, кто был избран на Крымском полуострове и заявляет, что представляет Крым и Севастополь, не будет признан в качестве представителя этих территорий, которые являются украинскими. ЕС остается непоколебимым в своей поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины", – добавили в Европейской внешнеполитической службе.
11.09.2017

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 22:14
Гость: Сергей Ярославль

>>> Европейский союз не признал незаконное присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации и поэтому не признает проведение выборов на Крымском полуострове
Это их личная (ЕС) проблема, нас это не касается.
>>> ЕС остается непоколебимым в своей поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины
Да, конкретно в этом вопросе ЕС остаётся непоколебимым. А по многим другим вопросам (в том числе по вопросу своего будущего) непоколебимый ЕС разваливается на глазах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 21:15
Гость: kib

...смешно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 09:40
Гость: ???

Я тоже подумал ,что хороший анекдот. Кастрюлеголовый домофон, до сих пор не в курсе , что Россия не член ЕС и что-там они принимают по России, это филькина грамота. С таким же успехом они могут что-то признавать или не признавать, например в Индии.
Над чем там несомненно с удовольствием посмеются.
Вообщем домофон продолжает играть роль форумного клоуна и "любимой груши для битья". И ему эта роль видимо очень нравится. Мазохист наверное.:))
И напомню, Польша член ЕС и приняла законы, которые ЕС не признала, на что поляки с удовольствием наплевали и послали хотелки ЕС далеко и надолго и ничего ЕС сделать не может, потому что та же Польша заблокирует любые решения ЕС по их вопросу.
В ЕС солидарное голосование, если кто не помнит.Так же как и венгры по беженцам наплевали на решение ЕС.
Так что домофону , самое время выпить валерьяночки и бежать ...жаловаться в ЕС. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2018, 22:15
Гость: Патриот России

Как всегда беспричинно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 05:05
Гость: kib

Смешно над твоими убогими попытками выдать желаемое за действительность.Официальный ЕС может и против,но немцы к примеру,за русский Крым.Кстати и русский Киев ..Семья крымчан летала в Германию к однофамильцам на НГ. Никаких препятствий и недопонимания не встретили.Для немцев Крым всегда был русским

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 03:22
Гость: Время Ч.

Причина тут на поверхности - ЕС и Украина могут сколько угодно твердить про аннексию, да только воз и ныне там, скоро 4 года уже будет. Как говорится - собака лает, караван идет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2018, 09:46
Гость: ???

Россия вообще не член ЕС и ее решения, для России не являются обязательными.
Тем более, что некоторые члены ЕС его решения не выполдняют,хотя обязаны. Польша например, Венгрия, Чехия.
Отменят они санкции, тут даже сомнений нет, они уже вопят, что на санкциях потеряли немногим меньше чем Россия и много тех кто во власти в странах ЕС, которые хотят отмены санкция и говорят об этом открыто.
И западные политики и туристы и безнес уже ЕДУТ в Крым , несмотря на все вопли, угрозы и истерики Киева.
То есть просто плюют на Киев и разрешения на посещение Крыма у них не спрашивают.
Де факто Крым мир уже признал российским и эта тема для запада , давно уже не актуальна.
Только ид...ты в Раде (и здесь на форуме) могут думать, что запад будет воевать с Россией , чтобы вернуть хохлам Крым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.