а почему наши сми не откроют всю правду всему миру о применении химоружия штатовской армией в сирии на уровне слухов.это будет весьма справедливо.
Исключить полную возможность применения химического оружия(да и всех видов оружия массового поражения)можно гарантировано,если вышвырнуть США из всех баз разбросанных по всему миру.А для этого необходимо как можно быстрее лишить доллар значения мировой палюты.
Хотят Вьетнам повторить....
В добрый путь!!!
22 июня 1941 года СССР не был готов к войне. Согласна плана перевооружения Красной Армии оно должно было завершиться в 1942 году.Сталин делал всё возможное, для того,чтобы оттянуть начало войны с Германией, хотя и не сомневался в том,что она обязательно будет.
Красная Армия под руководством Товарища Сталина была готова громить врага, малой кровью, на чужой территории. Но троцкисты Жуков и хрущев обманывали Товарища Сталина и говорили, что немецкие пролетарии повернут штыки против своих угнетателей. А Товарищ Сталин верил проклятым троцкистам.
по пиндосятине никто не исключает удара.
А почему Джугашвили не ударил по Гитлеру 21 июня 1941года, малой кровью, на чужой территории, как обещал? Ведь СССР был сильней Германии, чем РФ перед США и НАТО?
Потому что это то бы сыграло на руку западным пропагандёрам, которые именно из Сталина делали агрессора, а из Гитлера — защитника демократических ценностей, пусть и плюющего в сторону британского острова.
СССР пришлось бы воевать против всего мира. Даже когда немецкие войска стояли под Москвой, западная пропаганда подавала информацию, бцдто именно Сталин напал на Геиманию. Но лишь когда стало ясно, что блицкриг не удался и что поражение Рейха — вопрос времени, была сделана ставка на отстранение от прямого участия в конфликте. Запад был заинтересован в затягивании кровопролитного противостояния. А когда РККА повернула движение фронтов вспять, американские и британские дипломаты побежали встречаться со Сталином (в Тегеран), чтобы угрожать ему, чтобы то не смел пересекать границу с Польшей. Именно тогда США, который вырвал из рук британцев контроль над Европой и стал фактичесеим гегемоном, начал договариваться с Германией о сепаратном мире, чтобы защитить свои инвестиции в эту страну. Но этому мешал Адольф Гитлер, который понимал, что ему отведена роль козла отпущения, хотя именно американцы сосватали его на роль канцлера при рейхпрезиденте Гинденбурге. Когда даже в Ялте не удалось запугать Сталина почти готовой ядреной вундервафлей (стрелять в сторону РККА боялись, что технология может попасть не в те руки), США влезли в войну сами и начали даже "ошибочно" бомбить "союзников", подавая недвусмысленные сигналы. Хотя для Сталина США не представляли загадки ещё до начала агрессии.
США нужно стереть с карт мира, "ластиком", пусть и дорогой ценой!
"В течении ночи он по 3-4 раза "стирал" Америку с карты Земли и испытывал глубочайшее удовлетворение, когда случалось зацепить ещё и Великобританию, а то и Китай. Но утром звучал неизбежный звонок и он шёл в нелюбимый офис перекладывать бумажки за мизерную зарплату, которой хватало только на оплату ЖКХ и скудную еду из "Пятёрочки". Девушкам Алекс тоже не нравился и бесплатно они ему не давали." (из романа "День "ватника")
вопрос на засыпку: ты друг Родченкова или украинец?
дружок, ты можешь называть меня жыдобендеровцем, пятой колонной, либерастом и т.д, как и любого патриота России. Всё равно в твоём ауле патриотизм - это любовь к власти, а не к стране, так что тебе не понять.)
очень
США держатся только на ПЕЧАТНОМ станке.
Китай и Россия совместно с БРИКС создают параллельную глобальную финансовую систему. Как только доллар перестанет быть монополистом глобальных финансов, США мгновенно развалятся.
что в случае атаса против России где бы это не происходило, война начнётся на территории США. Отсидеться за озером в этот раз не получится...
"Почему это не удастся? - нахмурил брови В.В. Наш кооператив "Озеро" не для того в Америку деньги переводит, чтобы там случились какие то потрясения."( из романа "День "ватника")
Там доблестные амерские инструкторы так хорошо натренировали грузин, что их хватило даже на 4 дня войны против России...
Так я не понял, Вы за или против Америки?
И объясните мне недалёкому, зачем американцы чморят своих побратимов, которые к ним бабло везут?
Они хотят обезопасить людей от применения химоружия. Сказочники. США как применяли химоружие против этих людей, так и будут применять вместе со своими террористами. Недаром у них "денег не хватает" на то, чтобы выполнить договор об уничтожении химоружия.
Америкосы свою линию гнут упрямо и непреклонно. И своего добьются, не мытьем, так катаньем. Никто не может им противостоять.
Самое главное, чтобы удар наносился АВИАЦИЕЙ: для С-400 будет достойная работа.
Ты уверен? Уже прецеденты были,Что то твои хвалёные С400 не сильно помогли. Как говорится "бабка на двое гадала".
Ой,девочки,да она же самое ГЛАВНОЕ забыла сделать!
ПРОБИРОЧКОЙ потрясти в доказательство.Со стиральным порошком ТАЙД внутри.
Чего,дома стирального порошка у ей нет? КАКАЯ она после этого на фиг.хозяйка? Гнать таких из ООН!ПОЗОР! Порошок всегда должон быть в НЗ.
То ли дело Захарова!Никогда не забывает чем потрясти .Танцуя калинку-трясёт задом,а если например америкосы что нибудь отчебучат,то Машу трясёт всем телом ,словно с похмелья .
Захаровой то ЕСТЬ чем потрясти.
А Хейли потрясет если только КОСТЯМИ...
Гляньте в интернете структурную схему Римского Клуба.
ООН - одна из его структурных единиц.
Не понятно, почему все считают элемент тайного мирового правительства ООН международной конторой.
США не исключают удара по Вооруженным силам Сирии
-
разумеется, надо понимать - удара по вс рф..
а почему нет, с рук уже неоднократно сошло. безответная кровь опьяняет.
Давно им надо было ударить по Асаду. Это же сирийский Гитлер по своей сути. Если бы не поддержка террористов Хезболлы, иранских стражей исламской революции и нашего ВКС, сирийцы давно бы его выгнали.
Ответить жёстко. Если мы этого не сделаем то в будущем вряд ли найдём в этом мире союзников.
На жёсткий ответ, ещё жёстче действия будут,ты уверен что устоишь?
Союзников ищут иначе.
За всю историю существования оружия массового поражения,это оружие применили два г-ва в 1915 это были немцы в первую мировую войну против России,через 30 лет это преступление повторили амосы против японии в 1945 году. Теже амосы применяли это оружие во Вьетнаме,Корее,б.Югославии,Ираке.
Как только амосы совершат новое преступление в Сирии они будут там похоронены. Другого просто быть не может даже в теории.
.."Военное решение не исключается в любой ситуации. Мы не хотим быть в центре сирийского конфликта, но мы хотим сделать все возможное, чтобы обезопасить людей от химического оружия", — заявила Хейли..
* Совсем уж З..сь.
Пора сменить заезженную пластинку и начать осуждать пользование Сирией био.оружия -супротив "мирного" люда подкармливаемого уе..и из США с К*.
А что, нонче в мире гуляет гриппа вирус и дристун.. вовсю косит ряды англосаксов..-вонь аж на весь Мир.
Тут уж никак не обошлось без биологических козней.., РФ-Сирии.
Пиндосне закон не писан! Это - открытая угроза оккупантов, занявших уже часть НЕЗАВИСИМОГО государства, взрастившего головорезов и воюющих с ЗАКОННЫМИ ВС суверенного государства! А СБ ООН губами шлепает о "международном праве"! А бандерня подвывает о "ховатском сценарии!" Для них ИГ - "повстанцы", а жители Донбасса - "террористы"! Сволочи конченные!
Вы как будто в бессильной злобе))
А Москва слезам не верит))
Рупь за сто. Пару самолётов сбить, и сменят тон.
Пора признать. Война объявлена и откосить не удастся, РВСН нам в помощь.
что в Сирии у России немало узких мест, ну во первых у США сплошь и рядом вокруг все союзники кроме разве Ирана и Ирака, Турция член НАТО и как себя поведёт большой вопрос. Этим и пользуется США, всё больше наглея в Сирийском вопросе, но проявлять нерешительность это не выход из положения, дойдёт до того что с поражением Сирии и Россиян "попросят" убраться а это будет позорное поражение, которое подорвёт сильно позиции России в мире. Одна из ошибок Кремля давно надо было ШОС "перевести" в военный блок,ясно что у каждого свои интересы, но не думаю что от этого кто то в ШОС что то потерял, в НАТО вступают и не боятся а тут чем хуже?
Года два назад я читал и слушал победные реляции МО РФ о том, что в Сирии размещен дивизион С-400 и небо этой страны надёжно закрыто.
В свете последних событий напрашивается вопрос: ОТ КОГО ЗАКРЫТО?
Уже пора бы понять,что кремль не закрывется ни от кого либо а установил систему своей персональной защиты внутри всей России.Чтобы легче отбирать и грабить для особоИнтеллектуального россиянина сгодятся отмазки Рогозина с таксой, попа с кадилом, и Шойгу с ВКС.
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Надо объявлять войска коалиции оккупационными, и дать им время убраться. После чего закрывать небо не в смысле слежения, как сейчас, а в смысле поражения. Если не уберутся, кто им доктор.
Ким с одной ракетой поставил их на место, а мы с тысячами молчим.
посмотрели что Кремль "проглотил" молча авиа удар по сирийским войскам где были и российские добровольцы и теперь ещё больше осмелели, и чем больше будет проявляться нерешительность на американские выпады тем больше они будут хаметь. ни сейчас подводят к тому чтобы окончательно развязать себе руки в Сирии и начать полномасштабную войну, куда могут втянуть и Россию. В связи с чем нужно просто их предупредить, что Россия поможет Сирии дать отпор агрессору. А детский лепет насчет безосновательного обвинения в неприменении Сирией химоружия просто уже набило оскомину, и нужно прямо сказать, что подобные заявления не что иное как провокация для развязывания войны.
Кремль "проглотил" и отключение американских кредиток, а сейчас вводится российская кредитка, эмитированная китайским банком...
Всему свое время
И ударят,сомнений нет!А в Кремле продолжат поиски "здравого смысла"ибудут ныть "о нарушении международных прав"!
Там только с турками нельзя ссорится. Через проливы вся наша логистика идёт по морю.
что бы перестали корчить из себя пуп земли.
задираются к России, как пьяные вдрибодан мужики...Забыли Бога и хотят править всем миром...
Пора с амерами разобраться как во Вьетнаме
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.