После фазы озабоченности у них обычно наступает обеспокоенность и .., короче надо спасать ребят..
Комментарий Белого дома - мы были знакомы со многим, упомянутым в обращении ВВП, но некоторые вещи были абсолютно новыми для нас.
Вот это пример высокой дипломатии - на простом языке это означает просто вранье.
Засуетились "крысоеды",оне озобочны стали и "зачесался гондурас".ВРЕМЯ ПРИШЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ В РОССИИ ,ДЛЯ ЭТОГО ТАКЖЕ ВСЕ ЕСТЬ!
Угрозы Кремля для Запада стали неожиданностью и до сих пор не могут найти ответ.Там привыкли к тому что Кремль безвольно сносит все издевательства с их стороны и вдруг "ждун" показал зубы и притом современные.Пока все неясно кроме того что против ядерной дубинки РФ нет приема,а поэтому лидеры Запада попробуют начать гонку вооружений.Хотя сейчас не 20-й век,а производство оружия менее прибыльно чем деятельность ТНК и прочих основ глобализма.
С американским режимом надо разговаривать на их языке, с позиции силы, к сожалению они другого не понимают. Сша пособники терроризма и его главные спонсоры
Допрыгаетесь до упреждающего ядерного удара- и кончится ваша сила насовсем.
Новое оружие о котором рассказал президент совершенно недостаточно для отражения агрессии и безопасности РФ. Требуются более глобальное решение, увеличение численности армии как минимум в 2 раза, все взрослое население призывного возраста следует поставить на воинский учет и подготовиться к всеобщей мобилизации. Все имеющееся ядерное оружие 1500 ед. привести в полную боеготовность и восстановить производство нового. Подготовить резервистов и ополчение, перевести экономику и промышленность РФ на военные рельсы, а также укрепить гражданскую оборону, восстановить все имеющиеся и создать новые бомбоубежища для защиты всего гражданского населения во всех городах и промышленных центрах. Потому что штаты реально готовятся к нападению, окружают РФ системой ПРО и развертывают до 400 ракет перехватчиков, для нейтрализации российского ядерного потенциала, а также создают в восточной Европе тыловые запасы продовольствия и вооружения для переброски дополнительно 300 тыс. военнослужащих западного альянса к нашим границам.
У США полно бункерных бомб. Одна бомба- один правительственный или военный подземный центр. А истреблять гражданское население никто не будет- даже и не мечтайте.
Ну "выразили озабоченность" Трамп и его евро"подсоветная( "канцлер-акт" ведь никто не отменял)" и "выразили", дежурное для них дело-не своими же( подчас-действительно разнузданными и вызывающими сомнения в адекватности!) высказываниями им "озабочиваться( как в библейской притче "про соринку и бревно")))". Так ведь на каждый " выразительный" чих не наздравствуешься!)))
А мы солидарны с Трампом и Меркель. Основная масса людей давно уже озабочены посланиями президента, потому что они ничем не подкрепляются. Ничего не выполнено из предыдущих обещалок и уже новые заготовлены... правда сподвижники мирно дремали во время зачитывание по бумажке этих посланий. Ребята, давайте уже и мы пошлём отработанный материал в утиль. Пора двигаться вперед
Вам давно нужно было "двинуться вперёд" в 1917 год. Спички, соль, сахар, сухарики приготовили?
Какая озабоченность? Путин просто устроил провокацию надеясь на адекватный ответ со стороны НАТО. Это позволит ему ввести чрезвычайное положение и, или отменить выборы президента или сделать невозможной передачу власти человеку не "вращающемуся" в высших политических кругах, то есть сохранить власть любыми средствами.
))))))))))))))
а какой ответ может дать нато? твои сша против северной кореи только пуки издают)))))чего уж про Россию говорить
Какую же глупость совершил этот Путин.Боже,боже,что то совсем старик сдавать начал.
Мультфильм про крылатую ракету с ядерным двигателем и непредсказуемой траекторией смертельно напугал пиндосов и их европейских приспешников!
Особенно если учесть- что у США ядерный двигатель есть с 1968 года, а у России нет до сих пор- и не предвидится.
испугавшись,Меркель для начала увеличит военные расходы на пару процетов.Затем страшно испуганные европейцы и янки сплотят свои не совсем сплоченные ряды перед лицом смертельных наших ракет.Затем деморализованные западные со страху перед нами прекратят всякую торговлю с шатажистом.Да,они понесут убытки,но выбор смерти или убытков имеет однозначное решение.На каком компе просчитали все эти риски,или решение было волевым.Однако!
Пусть они увеличивают хоть до небес, чем больше - тем лучше...Ядра у нас столько, что все их телодвижения не имеют никакого значения. А торговля - дело святое...сейчас пол мира фарцует и можно достать, если необходимо, все что угодно. Можно даже самим кое что делать, а можно и хапнуть чего-нибудь, а практически все...
Поймите дружбана, Д.Т. и А.М.:
У "гения" воз нерешенных проблем!
Для всех уже явному очковтирателю
Ну чем же иным соблазнить избирателей?
Немцы в 41 году тоже не верили в технические возможности русских пока их войска не сжег дивизион Катюш капитана Флерова. Это даже хорошо, что не верят, тем горше будет прозрение.
Это одна из русских национальных сказок. Катюши были бессильны против танков. И уж тем более- один дивизион. Они же стреляли не прицельно- по площадям, наобум.
Агент «оранж», «эйджент орандж» наши вообще не применяли, а высокоточное оружие появилось гораздо позже.
Но первые версии были с чем то вроде напалмовых боеголовок, вся площадь поражения и горела. Немцы намекнули - не хочет ли Сталин в ответ ОВ. Черчилль заявил, что тогда он зальет всю Германию горчичным газом.
Обошлось, но боевую часть на Катюшах от греха заменили на обычную.
идиоты комментаторы оптимисты,Запад боялся раньше и боится сейчас ядерной войны.Допускаю,что после наших угроз Запад станет бояться еще большеПример сев Кореи очень показателен,США не хотят жертв и не воюют.,но корейцы в тотальных санкциях по уши.Вы хотите тотальных,зубодробительных?Уверен,они будут.Вы хотите ,чтобы русские по примеру северных корейцев через поколение стали меньше ростом на десяток сантиметров,вы станете.Шантаж на госуровне,это не решение проблемы.Мы не боимся угроз,а они что ж по вашему задерут лапки?Авантюристы вы.
Ты в какой реальности живёшь, это США не хотят жертв и не воюют?
С какой даты начать ?самое последняя Сирия и можно перечислять во
Тьму веков до создания США.
Ну а в адрес сомневающихся обратитесь к китайцам и спросите про их наступление под семипалатинском,после чего выступая на съезде КПСС
Наш горячо любимый и глубокоуважаемый Л.И.БРЕЖНЕВ заявил, а против Китая у нас есть специальное оружие,кстати именно после этого случая
Началась разрядка.учите и любите историю своей страны дабы не повторять
Ошибок прошлого
Самый лучший пост в дискуссии.
Не успел я написать такой. :(
Уймись, придурок. Это не угрозы, а предупреждение. Чем больше Запад боится, тем лучше, меньше будет глупостей делать.
Путин пошёл по стопам Ким Чен Ына: нас лучше не трогать!
Ын пугает, а Путин - информирует тех, кто может быть забыл что такое вежливость...
что бы наши миллиардеры противостояли миллиардерам главным,американским?так что всё порожняки, а ракета была изобретена ещё в СССР просто лежала до времяни а щас покрасили и представили...а больше представить из достижений за 18 лет вообще нечего!
Смешно слушать дилетантские комментарии по поводу систем вооружения и времени их разработки. Только дураки могут думать, что новейшие секретные разработки будут рекламироваться в прессе на всеобщее обозрение.
Трампа от меркель в темноте и не отличишь, хотя вид у меркель всегда был конечно гораздо более озабоченный ::))
Раньше думать нужно было.Думали Россию легко сломать? А вот шишь с маслом.
Не хотели договариваться, по честному, теперь решайте или садиться за стол переговоров с равноправным "партнером", или истерики закатывайте.
Вас дураков преждупреждали неоднократно, хватит играться в гегемонию и однополярный мир.
Ваше время закончилось и интересы России,Китая, Индии , вам придется учитывать.
Господа Трамп и Меркель, спешу поздравить вас: ваши разведки так хр...плохо работают, что проглядели открыто проведённые испытания современного российского оружия, несмотря на рекламируемые повсюду супер-безграничные возможности и гипер-современную оснащённость ваших вооружённых сил, так что вашу озабоченность я понимаю, как осознание бездарно потраченных денег налогоплательщиков ваших стран!
«Озаботились и сразу перешли на Сирию»
Озабатываться всегда немножко надо. А ваш - как у Высоцкого - «Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак».
Всё это предвыборные понты.
Как писал Арефьев - у вас машиностроение дает 1% ВВП. Куда вы хотите созтязаться в вооружении со всем развитым миром ?
Ведь вас уже давно колонизировали без Сармат и торпед и вся ваша верхушка сушит «сухари» на Западе. Просто вас убаюкивают картинками мощных вооружений, чтобы знали кого избирать на веки вечные для успешного завершения большого грабежа собственного народа.
Пейте своё вино и спите спокойно -не надо так бурно реагировать.
Мы в таком режиме существуем не одно столетие, тем не менее всех вас рачком ставим периодически, pampadur ты этакий::))
Сижу и думаю - что лучше - жить не одно столетие как живете или верить, что после того что вы сделали с вашей экономикой нас можете как то поставить. Ш
Последний раз в 1991 году, пока не прилетела ответка в виде ножек Буша.
Не только я, но другие специалисты по гиперзвуку, узнали для себя много нового из послания Самого Влиятельного Человека в мире!
Прочитал жене Твой пост а она меня опять удивила своей мудростью : «Юрий ! Надо понять, что ВВП не нуждался в том, чтобы убедил своими знаниями в области гиперзвука 40 математиков или физиков а 40 миллионов ватников.»
Мои скромные знания в этой области продемонстрировать легко.
Папа отвечал за электронику истрабителей на аэродроме в Астрахани и 3 раза в неделю над нашим военным городком один за одним истребители переходили в сверхзвук пугая этими хлопками детей и воробьев. Вот и все знания.
Позже (около 1973) при старте полковник М так увлёкся гиперзвуком, что не выключил вовремя форсаж, истощил запас топлива и упал с самолетом недалеко Калача. Самолет разломился надвое точно за кабиной и пилот остался жив. Я тогда только что приехал в Баку к родителям и через 5 минут за отцом пришли и увезли его расследовать этот случай.
Я бы в речи Самого Влиятельного не нашёл какой то подвох. А если бы я был ещё и патриот - потом бы и отдал ему свой голос.
Гиперзвук - это не то, что Вы думаете. Для начала советую вспомнить школу и выяснить чему равны первая и вторая космические скорости, а потом пересчитать их на числа Маха на соответствующих высотах, и тогда наступит озарение и Вы поймете, что наши инженеры и наш Главный не врут. Просто очень трудно объяснять сложные вещи дилетантам.
Подвинтесь в зад со своими базами и не беспокойтесь, тут вам не в автобусе толкать не будут.
"Бойцы вспоминали минувшие дни
И битвы, что вместе продули они"
---
Ракету и торпеду мы назовем "Звездец-1" и "Звездец-2"
Базы НАТО уже на 700-800 км. от Москвы расположены. Т.ч. это супер оружие можно только у себя над головои подбросить.
В отличие от тебя, явно профана в современных вооружениях, пентагоновские генералы всерьёз задумались, может, впервые в жизни(!)над смыслом своего существования.
А Вашингтон тоже в 700-800 км от Москвы? У тебя поразительные знания географии.
в этом и суть - с баз до Москвы долетит быстрее чем от Росии до Вашингтона
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.