А сколько посольств США и ритании в РФ??! Не многовато ли и не ведут ли они подрывной деятельности??! Может одного хватило бы причем на обе страны и консульства а не посольства.
Обещать и Выслать, далеко не одно и тоже.
Они ж "партнеры", а главное там Бабло и чадушки с лориками-жориками..
Наши готовят высылку любовниц россиян из Запада - вот будет хохма когда встретятся с жёнами ваших богатеев.
США расширила санкционый список против России. Лидеры четырех стран - Дональд Трамп, Тереза Мэй, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон подписали совместное заявление о роли России в отравлении экс-шпиона Сергея Скрипаля.ВИВАТ КОРОЛЬ,ВИВАТ!
И арестуите их счета и недвижимость в России.
не до них, транзит кокса из Аргентины под угрозой.
Я ВОТ ТОЖЕ ПОСТОЯННО ОБЕЩАЮ ЖЕНИТЬСЯ.... А МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРЯТ... НАВЕРНОЕ СМОТРЯТ ПАРАЗИТКИ НОВОСТИ...
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить попустому,
Где нужно власть употребить.
Мужик сделал!И вето уже готово.Остается только на дозы разложить.Мало того, всегда под рукой план "Б"-памперсы.
"это произойдет скоро",ответили как всегда-зеркально,продуктивно или контрпродуктивно,одним словом одни словеса,министр ни о чем одно словоблудие
Не дипломатов нужно высылать,а олигархов.
Давай,давай,наваливай.Зачем сидеть да горевать,зашебись пьянка начинается.
Лавров только обещает?!Кокаин ему в помощь.А лавина ответных мер уже готовиться:
"Эксперт American Enterprise Institute призвал страны НАТО выдворить российских послов
В качестве ответа на использование Россией химического оружия на территории Великобритании, все страны-члены НАТО должны в знак солидарности отозвать своих послов из Москвы и выдворить послов России, заявил Майкл Рубин, исследователь аналитического центра American Enterprise Institute, передает "Голос Америки".
"США также могли бы закрыть и российские консульства: если возникнет потребность в диалоге, всегда можно обратиться к послу России в ООН", - сказал Рубин".
Но и это ещё не всё !
-С утра начались аресты недвижимости
-Готовятся списки на выселение членов семей
-Банки Саудовской Аравии ведут консультации на предмет замораживания
-Влачти Кипра готовы поддержать бритов
-У Трампа экстренное совещание с представителями стран НАТО и ОНН
Курите спички.Праздник к вам приходит.
Просыпайся!
ну а нам то что ? нам пофиг это не то о чём нам стоит беспакоится
ворам в лондане хвост прижмут? так так им и надо !
В смысле "пообещал послать"?
У англичан брекзит,а значит нужно прогнуться перед Штатами,т.е.тявкнуть на Россию,в результате операция МИ-6 или совместно с ЦРУ.Или вариант операция ИГИЛ,для раскола христианского мира.
На набережной здание отберите у наглобриттов и всех джеймсов бондов на альбион обетованный.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.