Как украинская военщина готовит в Донбассе командующих для возможной войны с Россией////////////
Бедная многострадальная Россия(Московия)!Не успело монголо-татарское иго в подлянку с ней сыгрыть,нахватавшись земель,как собака блох,добавив нахлебников на шею московитов,а тут дружбан хитросделанный:то Польшей поделилился ,то по сусалам навешал.Правда обошлось без летального исхода,весь мир помог.А потом как пошла полоса ,то Молдавия нападёт,то Чечня . Что за подлые народы собрались вокруг России ?Не дают гады спокойно жить,работать, процветать.Вот -вот с колен начали вставать, а агрессивная Грузия тут как тут ,пошла на святое.Успокоилась Грузия ,казалось бы только спортом бы заниматься со всем миром ,а тут из-за угла Украина налетела.И всё коту под хвост.Только с колен встали,а Запад санкции включил. Ну просто страна-неудачница
Ну да ладно, у меня вопрос к андреевскому умнику с ником "дураку" на теме "Хатынь".Объясни Тов.Дураку(ты часом не молдованин?) ,что это было :"Центр Дамаска, занятый режимом Асада, подвергся удару ВКС кассетными зажигательными боеприпасами".А там женщины и дети!Как в Хатыни.У меня несколько версий:
-Бей своих,чтоб чужие боялись
-Вятский квас
-Кокс( не перепутай ,добывается в шахтах Донбасса ,а уж затем передается миду!)
А ты как думаешь ,мудрец с андреевским флагом?
"кассетными зажигательными боеприпасами",ага...и в придачу начиненными "новичком"? Если это из СМИ,то...глупо.Журналист должен разбираться в материале, а не ляпать откровенную туфту. "Кассетные боеприпасы" в городах ...не эффективны. Даже "зажигательные".
Ты хоть карту разок посмотри. И поймёшь почему прилетает в центр Дамаска.
Нет смысла говорить, что поэтому восточную Гуту и освобождают. Это один в один история с донецким аэропортом, когда весь Киевский район обстреливался " киборгами" . После того как их приготовили к земле, район не обстреливается.
Сам аэропорт и нахождение в нем укросолдат никому не мешал, но поскольку им "чесалось" наваливать на город, его и пришлось взять.
Ваш сцарь уже несколько раз победу праздновал!
А что НЕ ТАК? ИГИЛа уже практически НЕТ.Остальные зачищаются помаленьку.
Ты даже себе не представляешь КАКАЯ сила в Сирии уже СОБРАНА.
Хмеймим -это уже база МЕЖДУНАРОДНОГО значения.
Бесполезно призывать к здравому смыслу идиота.
Успокоилась Грузия ==============люлей ей надавали, иначе они не успокаиваются.
Думали, что Грузии наваляли, а теперь без марганца сидим - рельсы для главного хода у Японии покупаем.
А борцунов за права русских в Сирии успокоили, иначе до сих пор НПЗ отжимали бы!
А ты русофоб чего в России околачиваешься?
О,да вы ещё не знаете последней информации!
"Повторный позорный разгром российских наемников в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии
23 МАРТА 2018 11:44
Международная коалиция разбомбила конвой российских военных (наемников) и проасадовских боевиков в районе н.п Хишам и Мрат в провинции Дейр эз-Зор в Сирии.
Сообщается о больших потерях среди российских и асадовских военных. Об этом пишут в арабских соцсетях и сообщает российский аналитик Эль-Мюрид:
«По-видимому, выход части курдских сил из Дейр-эз-Зора на север спровоцировал на попытку повторения захвата завода Коноко. Приз, конечно, очень серьезный: довоенные мощности завода - 5 млрд кубометров попутного газа, в деньгах по текущим экспортным ценам это чуть менее миллиарда долларов. За такие деньги в песках можно зарыть много "ихтамнетов" всех национальностей. В масштабах государства это, конечно, мелочи, но для отдельных олигархов - вполне приличный куш».
Эль-Мюрид,говоришь?
Только почему-то распространено только в УКРАИНСКОМ сегменте.
СОВРАМШИ? Как-то и не удивляет.
Т.А. в своем репертуаре.
Распространен он на Нейромир ТВ, которое топило за Грудинина.
В 1990-1993 годах гражданин Несмиян (он же Эль-Мюрид), работал помощником народного депутата Российской Федерации Виктора Аксючица.(Не знаете КТО , спросите у интернета.)
В 70-х годах ЭМ был участником диссидентского движения. За распространение эмигрантской религиозной и политической литературы в 1979 г. был исключен из КПСС и отчислен из аспирантуры.
Давно и неплохо знаком со Стрелковым.
Несмияну -Эль Мюриду как и Стрелкову очень мешает Путин.
Дополню. Мое соврамши относится именно к НОВОСТИ о том,что разбомбили колонну в Сирии.
Эль мюрид абсолютно всегда врет. Врал про 17 уничтоженных самолётов в хмеймиме, врал про уничтоженные современные вертолёты России на базе Т-4, где они не базируются. Врал про бойцов Вагнера( попросту не имея источников). Причём заряжает тоннами свою ложь. Белооленточник, антипутинец и боец информационной антирусский войны. Что его связывает со Стрелковым, непонятно. Разве что неприязнь к Путину. Но если у Стрелкова это неприязнь личного характера, основанная на обиде, отстранении от командования ополчением и низвержением с пьедестала героя в прессе, то у Эль -Мюрида эта неприязнь глубинная. Выводы его предсказуемые и горе тем фактам, что не укладываются в его выводы. А между тем Хараста пала, гута освобождена за исключением маленьких фрагментов. Караван идёт.
Кто у вас только "не врал" в угоду ваших личинок у власти?!Сахаров "заврался" так ,что из русского вы его превратили в еврея.Сейчас для ваших попяр с обвисшими ушами смиренных овец на их головном уборе и Пушкин лгуном оказался,а Толстой- экстремистом.
Сахаров, после создания водородной бомбы, предложил погрузить эту бомбу на торговый корабль, придти на нем в Нью-Йорк и взорвать там. Потом предлагал скрыто разместить вдоль американского побережья несколько ядерных зарядов и взорвать их одновременно. Это, по его мнению, вызовет огромное цунами и волна смоет США. Советское правительство уже тогда его назвало идиотом. Так что вы уж молчите о Сахарове. Кривозащитника он стал из себя изображать после того как попал под влияние Боннэр, которая его физически избивала. Периодически этот ученый идиот выдвигал различные идеи устройства мира и тут же от них отказывался. Идея золотого миллиарда тоже принадлежит Сахорову.
Ты лжешь,руснац!
"Выступления Сахарова, создателя атомного оружия, против своего же детища привели к конфликту с коллегами и властями. Но в 1963 году был заключен московский Договор о запрещении испытаний ядерного оружия в трех средах.
В 1968 году Сахаров написал трактат «Размышления о прогрессе, мирном сосуществовании и интеллектуальной свободе», который отправил правительству Советского Союза, а также за границу, где доклад был сразу опубликован. Это стало причиной отстранения ученого от секретных разработок и осуждения его в средствах массовой информации. В своем трактате Сахаров говорил о глобальных проблемах человечества, таких как загрязнение окружающей среды, голод, болезни, национализм, расизм, диктаторские режимы.Специально для тебя руснац:Пошёл на хрен гэбэшный щенок!Ты,паскуда,мне ещё мозги будешь засирать.Лишь демократизация и демилитаризация общества, интеллектуальная свобода, научно-технический прогресс, по его мнению, могло помочь решить эти глобальные вопросы."
Вот,перечисляю те новостные сайты,где об этом было написано:
Spektrnews.in.ua,unian.net,infoline.ua
Я никого не обманула. А про нейромир там утром ничего не было.
"как и за какие коврижки на выполнение преступных приказов соглашались и соглашаются офицеры и командиры украинской армии" - а они у нас больше нигде такую зарплату получать не будут. Вы хотя бы понимаете, что это такое на работе нифига не делать, постоянно пить до потери сознания, и при этом неплохо зарабатывать. Кроме того, многие имеют служебное жилье. Да если их попрут из армии, они останутся не просто на улице, они таких денег больше нигде не заработают. Люди на такую зарплату у нас реально пашут, а что эти умеют делать - только пить и гулять. Как мне говорила одна знакомая - я в армии только ради денег - на все остальное мне попросту наплевать. Армия на данный момент - это фактически единственная структура, где почти не нужно работать, и за это дело к тому же неплохо платят. Все остальные или пашут как проклятые, или получают сущие копейки. Вот к примеру, у меня сейчас такая работа, где я почти ничего не делаю, а когда изредка появляюсь - всегда какая-нибудь пьянка. Причем, если бы я работала 40 часов в неделю, как в армии, то у меня была бы приблизительно такая же зарплата, как и у них. Правда дисциплины у меня ноль, в отличии от них, но они привыкшие за столько лет. А до этого я работала и в приватной структуре, и на госслужбе, даже в бюджетной организации, но нигде не было такой лахвы, как здесь. Так что им есть что терять - они попросту больше нигде не нужны. Это фактически тоже самое, когда женщина соглашается стать любовницей начальника, чтобы не потерять работу..
При тотальном без кавычек советском режиме , ангелы в кавычках сидели в Кремле.
судя по статье стоит ждать что Украинские танки будут утюжить Воронеж и Курск?
Они уже "утюжили" Иловайск и Дебальцево, они и парад в Севастополе провели. Ждем-с с нетерпением конца фашистской украины.
Какая "анаконда"и командующие?!"Война" с Россией у них закончится не начавшись,алкаши и хроники от "главковерха"до рядового в окопах Донбасса.У всех "командующих"уже 4-ре года пятки регулярно мажутся "смальцем" на ночь ,чтобы без команды деру дать.Клоуны балаганные,мирных жителей убивать,да своих в окопах по-пьяни и "колоес"."Засохли" и сидели бы тихо ,вояки-папандополы.
Устарелые у вас сведения. После "распятия" мальчика в Славянске мирные жители, все как один, стали ополченцами и ихтамнетами и по хохлам и Мариуполю градами фигачут?
Ну,а сам-то ты веришь в это?
Что могут изменить в ста сорока миллионной России 600 тысяч униатов -грекокатоликов Западной Украины.ВАМ ПРЯМО ГОВОРЯТ.В России есть свои газ,нефть,уголь,золото,алмазы,,железо и цветные металлы.Видите.Люди бедные.Так не за кордон отправляйте все из России,вплоть до бревен из Тайги,чтобы получить доллары и купить на них ГМО-продукты Запада для народа.Свой хлеб можно выращивать,как при СССР,а не приглашать арендаторов из зарубежья.Овощи и картофель тоже русские должны выращивать с техникой,произведенной на русских заводах и работающей на дешевом ,своем русском бензине,солярке и керосине.А чтобы не зависеть от доллара,так верните цены за коммуналку и паровое отопление,как было при СССР,чай газ и нефть не чужие,свои,российские.И побегут все эти новоявленные власовцы из украинской армии ж-бандеров в Российскую армию.Со славянами надо дружить,а не воевать.Для заграницы Россия должна продавать ресурсы по мировым ценам..Вот на эти деньги и строить заводы,учить кадры и оборонять Россию.Много России дал Дерипаска с Абрамовичем денег?Они помогу сделать Россию должником всем,и это при 37% запасов ресурсов в России.
Почему в СССР бандеровцы воевали до 1956 года, и их не смогли победить? В 1956 году главари ОУН приняли решение выйти из схронов, идти в КПСС, советские и партийные органы и разрушать СССР изнутри. Всё удалось.
Далекие дни начала 50-х. Полк ВВ МВД, переведенный из Зап.Украины в один из пром.городов Вост. Украины для выполнения неизмеримо более "важной" задачи- охраны промышленного предприятия по обогащению урана. В курилке офицеры на перекуре, обсуждают разные вопросы. И тут молодой старлей говорит примерно так: когда мы вели боевые действия против бандеровцев...Офицеры-фронтовики покатываются со смеху: мол,дорогой, какие военные действия? Обычные милицейские операции.Тоже мне-сравнил вермахт и СС с бандгруппами. Ага,в 44-56 гг. потери ОУН-УПА составили 155 108 убитыми( в это число входят и несколько тысяч жертв собственной службы безопасности и убитых в ходе взаимных стычек),103 тыс. были арестованы и около 80-ти тыс.-добровольно сдались, воспользовавшись правом на амнистию. Потери советской стороны: сотрудники органов МВД-МГБ-687, милиционеры-1864, в.с. ВВ МВД СССР-3199, бойцы самообороны("ястребки"-местные комсомольцы и др. просоветский элемент) 2590. Соотношение потерь с 1950-го года стало катастрофичным для ОУН-УПА- 1582 убитых боевика и 86-все потери сов. стороны."Не смогли, конечно, победить". У них хорошо получалось с мирным населением: более 30 тыс. убитых и замученных из которых почти 20 тыс. крестьяне-колхозники, преимущественно-русины, поверстанные Сов.властью в "украинцы". Написали, а ить не знаем разрешено ли такие вещи публиковать в РосСМИ(данные, кстати, СБУ,преподаватели академии).
Так ОУНовцев по вашим цифрам в ответ убили более ста тысяч при потере нескольких тысяч военных.
Такое соотношение потерь больше на резню мирняка для отчетности похоже, еще неизвестно чьими жертвам реально были те 30 тысяч "жертв оун" .
Не похоже на резню "мирняка", это был "вооружняк". Опять же, не по "нашим цифрам", а цифрам, которые дают ,судя по всему, ваши профессора акад. СБ, были взяты в качестве трофеев около 100 тыс. несамозарядного и автоматического оружия, несколько десятков тысяч-короткоствольного(пистолетов), тысячи 2 или больше -станковых и более 10-11 тыс. ручных пулеметов, 700 с чем-то минометов, до 60 арторудий , массу радиостанций, комп.типографий и т.д. Войска МВД, заметим, не имели тяжелого вооружения, и были немногочисленными (есть в Украине один генерал на Б., написал книжку о репрессивной системе, что ли, так он писал, что около 24 или около этого тысяч ВВ были задействованы в операциях против УПА). Вопрос в ином-люди были иного пошиба. Вообще-то эти вещи цензура не пропускает, то ли росиянская, то ли их "смотрящие". Понятно же-суверенитетом в сфере интернет информации РФ не обладает.
Этот "мирняк" получил расплату за Волынскую резню, за Хатынь, за службу Гитлеру. Что тебя возмущает, "мирный фашист"?
Они увидели в нем что-то родное. КП-СС.
Будя врать, к этому времени все руководства банеровцев уже было уничтожено. Великодушие русского народа и прощение вы воспринимаете как свою победу. Ну если ничем другим нельзя похвалиться...
Грядёт 4я волна эмиграции в Канаду.
Ну не сидится спокойно этим хохлам-хероям. Гадят повсюду, а потом будут рыдать. А когда останутся без порток, то начнут свои заунывные рыдания, что все у них виноваты, а они, несчастные, доверчивые, поверили им и добрые люди, помогите им.
Дам тебе добрый и хороший совет:смотри за собой и за своей страной,а к хохлам не лезь,здоровее будешь.
На твой глупый совет задаю наводящий вопрос: а какого хера украинские националисты делали в Чечне в 1994-1996г? Сажали цветочки на клумбах? Или не слышал? Следи за собой, будь осторожен...советчик блин!
А украинские националисты всегда были с народом-и в 1946_53 защищали народ от войск НКВД/МГБ,и в 1994_1996 помогая народу Ичкерии защищаться от российских войска,которые бомбили мирные аулы и даже Грозный.Забыл о полковника Буданове?
В конце-концов от них и "сдыхался". Потому с "сдулись". В Чечне ... это особый разговор. Бывший повстанец, ныне Президент Чечни Р.Кадыров, как то сказал, что толку от них никакого не было, а как только жареным запахло, так они мигом свалили. Может, ошибается?
Конечно,президент Чечни Р.Кадыров преуспел в деле уничтожения русских больше чем украинцы.Он-то с 16 лет этим занимался.....
По большому счету ,коль русским в Чечне идея её независимости не понравилась, а с другой стороны, ни смелостью, ни способностью к самоорганизации, вооружению, созданию вооруженных формирований они не отличились, им надо было оттуда уезжать. А правительству РФ и Президенту лично оказать всестороннюю помощь и поддержку соотечественникам. Ведь с разрушением "савка", плановой системы заводы и учреждения , где работали русские, массово закрывались, работы не было, так что там делать? Да, Р.Кадыров не был замечен в совершении военных преступлений, чего о противостоящей стороне не скажешь. Всё-таки гибель, по словам А.И.Лебедя до 80 тыс. мирных людей преимущественно в результате бомбардировок, обстрелов должна была бы заставить задуматься.
Как интересно написал.Особенно пассаж про Кадырова и противостоящую сторону.А знаешь ли ты про то,СКОЛЬКО оружия было на территории Чечни на начало войны? И КОМУ в руки попало это оружие.И КТО материально помогал чеченской стороне,знаешь?
Если не знаешь,лучше заглохни.
Аналогичный. Выходцу с тех мест незачем слушать, как их Макаревич назвал, со ссылками на СМИ? СКОЛЬКО оружия было на начало войны? Сколько навезли, столько и было. Даже меньше, когда твои выходили, им разрешили кое-что взять. Кому попало? Чеченскому государству, как бы оно тебе, бестолковой шовинистке, не нравилось. Его вооруженным силам. Они, что, войну объявляли РФ? Нет, Дж. Дудаев предложил , опираясь на волеизъявление народа,признать независимость Чечни(без Ингушетии), заключить необходимые договоры, в том числе и о вступлении в СНГ, о едином экономическом и оборонном пространстве, и т.д. Что плохого? Все остальные вопросы надо решать самим, в т.ч. и о борьбе с бандитизмом. Всё равно, ведь, потерпели поражение, подписали Хасавьюртовский договор, предварительно уничтожив более 100 тыс. народу. Преимущественно, мирных. Да, независимость не состоялась, но, скорее всего, она не состоялась бы и без войны. РФ не собиралась в этом идти на уступки Чечне, а той куда идти, почти не имея выхода во внешний мир? В общем, что тебе сказать,шовинистка? Один артист написал, что русская национальная идея это хамство. Второй, что русские предстают перед миром посредством своих СМИ "злобными дебилами". Ты, чувствуется, с ними согласна.Да, в Вост. Украине такие по духу "русскомирцы" оставили о себе тоже "хорошую память".
Почитала я твои измышлизмы. особенно посмеялась над тем,что Дудаев предложил(!!!) заключить необходимые договоры...
Про шовинистку ,тоже посмеялась. Идиотские слова Серебрякова и Макаревича - пусть останутся НА ИХ совести. Богема у нас вообще ОХАМЕЛА.Ничего не производят,но гонору,как у английских лордов.
Никогда не задумывался,почему Хазбулатов ПОРВАЛ с Дудаевым? Ну,или ЯКОБЫ порвал...Это я тебе дала подсказку.
Если обидела,извини,иногда заносит.
Опля,и Серебряков тоже говорит идиотские слова.
.во как.
.
Т.А.,признавайтесь,что это Вы создали
Эти 77%. "Признание вины смягчит"... эээ
...
Серебряков УЕХАЛ в Канаду.В России ему жилось ПЛОХО. Ну, так и живи теперь ХОРОШО. Или фантомные боли мучают? МНЕ не нужны его выступления про хамство и что-то там еще,и ЛИЧНО ОН мне совершенно безразличен.
Уехал и уехал.
Это с его стороны какая-то фобия,или какой-то комплекс неполноценности.Трудно понять. Но что-то есть.
Я могла бы взять на себя эти проценты,но боюсь,что тогда все биржи мира сначала встанут,потом лягут.И реанимация не поможет.
Нет,я на такое не пойду.
На больных шовинизмом обижаться нечего, как и говорить о чем-то. Для других:"посмеялась над измышлизмами", а разве не было предложений признать независимость этой маленькой республике и оформить отношения надлежащим образом? Кстати, Д.Дудаев- генерал-майор авиации, командир дивизии стратегической авиации,закончил высшее ВУ с красным дипломом, выполнял боевые задания в Афганистане, кавалер ордена Боевого Красного Знамени, до конца 80-х идейно убежденный член КПСС(так, как он понимал коммунистическую идейность). Вроде обеспечивал выход ОКСВА по авиационной линии. По мнению настоящих военных, а не всякой московской шло...ни,храбрый, грамотный, хорошо подготовленный офицер, подчиненные вспоминают его и как заботливого о людях начальника. Женат, если память не изменяет, на русской девушки, есть дети(точно нам не ведомы эти детали).Да, стал лидером Чечни и пытался, как он их понимал, бороться за интересы этого народа, который избрал его Президентом( не помним детали, но вроде бы еще в СССР по сов. респ.законодательству). Ну, и кто пытался порешать вопросы? Некто "Паша Мерседес"(в Афганистане он,говорят, был достойным командиром десантной дивизии, но,видно," из грязи в князи). Что он ему предложил(по его словам): мол, и ты, и я в Афганистане духов мочили, оба повязаны, давай решать, чего ты хочешь?Конечно, с такими очень тяжело заключать какие-то соглашения. Как и с "Главным" тогда.Да, о том, кто что производит: нам очень интересно, что сейчас "производят", в Москве и Киеве?
И Москва,и Киев производят впечатления.
Предложений НЕ БЫЛО. Было РЕШЕНИЕ о независимости Чечни.Которое предъявили как свершившийся факт.А по Конституции,ПРОСТО так,БЕЗ согласия ОСНОВНОЙ республики нельзя было выйти.
Согласия НЕ БЫЛО. КАКАЯ республика была в тот момент основной?
Если бы я была шовинисткой,то я бы с тобой в ТАКОМ тоне не разговаривала. Или бы вообще не стала бы разговаривать.
"пооизводят" ,это ты про что? Не поняла.
Всё ещё в переди,ты только подожди.
Ты такая смелая, потому что сидишь в своей Хохляндии и жуешь сопли "москали проклятые во всём виноваты". А ты лучше приезжай к нам и посмотри на нас и нашу жизнь, может, мозги и встанут на место. Да и не лезем мы к вам, на фиг вы нам нужны, а вот к нам вы лезете, в нас видите врагов. Кстати, ваши олигархи (да и нормальные украинцы) у нас живут и работают, вкладывая деньги в нашу экономику. Один ваш Порошенко чего стоит, кондитерская фабрика в Липецке работает на него. А ты со своим советом сидишь да злишься на нас.
От страха врешь безбожно.Следственный комитет РФ наложил арест на липецкую фабрику Рошен и она сейчас не работает.Кто же тебе теперь поверит о хорошей жизни у вас. А украинцев ты боишься-потому врешь и оскорбляешь их.
Приехали несколько лет назад в Ростов, в числе лиц-один член запрещенной в РФ организации. Хотел просто посмотреть, что да как. Остался очень разочарованный: как же они нам брешут! В смысле- в Украине. Ходил по городу и вызывающе говорил на "мове". Все реагировали спокойно. Да, а народу там украинского-немало. Говорят, что при всех явных "минусах" всё таки получше в смысле защиты бизнеса, прав личности, личной безопасности,чем в "незалежной". Конечно, преимущественно из Ю.-В. Украины.
Да фантастическую нацию весь мир боится. От идиотов всего можно ожидать.
Да фантастическую нацию весь мир боится.////////////////
Так ты уже определись : нация которую весь мир боится,или такой нации не существует?Тебе,как грузчику всяких прибабахов,предоставляю секретную информацию,которую власти будут замалчивать,напрвляя всех психов в русло патриотизма и национализма:
"30 января 2007 в 11:31
Россия – страна психбольных
Это не метафора,а медицинский факт, который признают сами российские власти.Дело в том, что во всем мире происходит рост числа психически больных людей.По прогнозам Всемирной организации здравоохранения,к 2020 году психические расстройства войдут в первую пятерку болезней,ведущих к потере трудоспособности.В России показатели хуже,чем среднемировые.Если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи,то в России их число достигает 25%. Это четверть всего населения России.
Существует статистика,показывающая, что 70–80% малышей в России рождаются с психическими заболеваниями разного характера".( и этих подросших 70-80% уже в садиках обувают в военную форму)
Сегодня 2018,все происходящие события показали: психбольных в России-86%,из которых 10% пребывают в стадии ремиссии.
Что-то мне кажется, что только психи скачут толпой на площадях. Только психи верят сказкам лже-историков, верят небылицам про изобретением хохломордыми колеса, приручении лошади, строительством хохлам пирамид и копанию Черного моря. Тебе не кажется, что это и есть признак психического нездоровья нации? Или это просто сопровождает предательство?
Ну то, если ты себя назовешь белорусом, еще не значит, что ты не хохол. У каждого из нас есть возможность приводить дикие цифры не называя источник. Просто порядочный человек этого не делает по этическим соображениям. А вот у майдонутых очень низкая социальная ответственность и занижены ограничительные рамки морального здоровья. Когда мне говорят про повальное пьянство русских, про деградацию и прочие глупости, я таким задаю вопрос: А кто возродил российскую армию, кто строит самолеты и ракеты, управляет самолетами, в том числе и в Сирии. Кто создает космодром "Восточный", кто организовал у себя выпуск всего, что поставляла ваша украина, наконец кто строит Керченнский мост, кто запускает в России все новые и новые предприятия? Неужели психи, пьяницы и деградаты??? И почему вы, с гипервеликим достоинством, фантастически умные и психически здоровые ничего не создали за 30 лет подаренной вам независимости, не построили ни одного предприятия, а только воровали и разворовали, то что досталось от СССР. Уймись, нечисть.
Ты мне наговорил кучу ваших "славных" дел ,но ваши "славные" дела одним махом перечеркиваются уровнем жизни вашего народа и уровнем жизни народов всех ваших стран- союзниц.Ваш клоун в лицо вам сказал ,если народ поумнеет,то таких клоунов,как он,выбирать больше никто не будет.Вот тебе цитата,после которой, если ты конечно здравомыслящий, ты задумаешься над всеми вашими "славными" успехами :
"Один мой британский приятель задал странный вопрос:"А почему русские постоянно собирают деньги на лечение всяких тяжелобольных?Русские больничные кассы не оплачивают им лечение?".
Он поведал,что недавно был на какой-то благотворительной вечернике в Манчестере,где все было завешано фотографиями больных российских детей,которым срочно нужна операция,либо пересадка какого-нибудь органа.Он конечно положил в коробочку свои 50 фунтов,но с большими сомнениями,дойдут ли деньги до детей.Парень искренне не мог понять,почему в России,имеющей столь колоссальные доходы от нефти,нет денег на лечение собственных детей.Спросил меня,могу ли я представить,чтобы в России собирали деньги на лечение... британского ребенка?"
P.S.Я на правильном русском донес тебе свою мысль?Или снова чЁ не так?
Глупа и не опирается на факты. Уровень жизни в значительной мере обусловливается желанием человека иметь тот или иной уровень жизни,а не только внешними условиями. А.Зиновьев в одной большой статье "Я расскажу вам о Западе" заметил, что уровень жизни там-принудительный. Как, скажем, один приятель, прекратив активно заниматься т.н. "бизнесом", вдруг обнаружил, что ему не нужны больше десятка костюмов, сотня рубашек, смена "тачек" через пару-тройку лет, "бунгало" на несколько сот метров .И т.д. и т.п.По ВВП ППС на д.н. РФ на 47 месте, выше, чем в Греции, Латвии, Турции, Чили, Хорватии, румынии, Болгарии и т.д. Это не так плохо. Обеспеченность жильем-24-25 квадратов на д.н., меньше, чем в развитых, но Бог знает, зачем 75 м. как в Норвегии или под 70-как в США? Может, достаточно. В 85% домов таки есть унитаз с проточной водой. Авто тоже выше крыши с точки зрения нормальных нужд, под 300 на д.н. Не так, как в Сан-Марино-больше 1000,но достаточно. Что касается индексов некоего Легатум, то как любой британской конторе, верить ему нельзя, глупостей выше крыши.
Вы недалекий, не грамотный человек. Везде, по всему миру (не знаю как на Украине и не удивлюсь, если у вас не как везде, вы особый случай в мировой истории) существую различные благотворительные фонды, которые собирают деньги, в том числе и на лечение детей. Есть такие фонды и в России, к примеру, один из фондов Чулпан Хаматовой. Это мировая практика и ничего в этом плохого нет. Так что переставайте быть скрягами и жертвуйте на лечение своих детей. Басня про британца, либо выдумана, либо Вы перепутали британца с украинцем.
Украинский мальчик - хохломордому папане: Пап, а Пап, а почему в России рубль упал по отношенюи к доллару только в два раза, а у нас гривна в четыре.
Хохломордый папаня: Понимаешь, сынок, евро помощь в два раза страшнее евро санкций.
Отвечай на вопрос и не юли. Также вот тебе другой вопрос: где выше уровень жизни на украине или в России. Я утверждаю, что уровень жизни в России намного выше, иначе не ехали бы ваши зароботчане за метлой и лопатой. И на чужой каравай - рот не разевай. Говори о своей "великой державе" а не о ЕС, Британии и прочих.
Я тебе вот ,что отвечу:ездят и наши беларусы на зароботки в Россию.И вынуждены ездить.А знаешь почему?Да потому, что все созданные при участии России союзы-до звезды дверца.А Запад уже давно давит на нас санкциями.Мы скованы ,словно полупроводник-диод, идиотом соседом.Мы впаяны в те правила игры ,при которых мы постоянно в проигрыше,а для вас это является смакованием вашего участия,как няньки для нашей страны,подчеркиванием нашей ущербности и зависимости от вас.Мало того вы применяете к нам теже методы, какие ранее были применены к Украине:газовый шантаж,молочные и другие войны.Ваша политика -это смерть и вам ,и нам! А теперь к вопросу ,где лучше или хуже.В 90-е,когда Россия положила экономику и сожгла все сбережения народа Беларуси,мы вынуждены были ездить в Москву и в Польшу,чтоб не умереть с голоду.Согласись, в Москве и Польше было лучше!Сейчас мы вынуждены с вашими грёбаными союзами(я лично знаю 3 союза ) кроме того ,что ездить к вам на работу,ездить в Украину за дешевыми продуктами.С таким "перспективным" многосоюзников в воюющую Украину!Вы сами не живете и другим не даете жить,награждая последних унизительными эпитетами.Знайте ,что и у беларусов , в том числе и у меня лично есть много аргументированных позиций,которые заставляют с таким же презрением относиться и к вам. Злоба друг на друга накапливается по мере уменьшения той пайки ,которая называется "Еда"
бы вы уже без России. Но ничего скоро, уже очень скоро очередная Нуланд к вам с печеньками приедет и накормит, как уже накормила украину. Когда вы только начнете работать и жить на свои заработанные! Россия им мешает! Ты хотя знаешь сколько на вас Россия тратит, дурачок. Так она и украине мешала и также они мечтали об европейских зарплатах и пенсиях. А что получили? Неужели вас это ничему не научило. Или кружевные трусики по ночам снятся, покоя не даю. Так хохлам они уже под мышками трут.
В садиках ОБУВАЮТ? в военную форму?
Ты свою психику поди,проверь. И без справки сюда не возвращайся.
Нам пора осознать, что украинцы вполне осознанно отказались от нашего общего братства и стараниями наших западных недругов превращены в наших заклятых врагов. Как такое могло случиться, если еще вчера мы жили в одном государстве и хлебали щи из одной миски? Уверен, что процесс стравливания нас с украинцами прошел длительный период и особенно активизировался с приходом юдо-большевиков в российскую власть. Именно с революции 1917 года был запущен процесс украинизации населения окраины. К сожалению с изгнания еврее из власти Сталиным процесс украинизации не был полностью остановлен, а только замедлился и находился в спящем состоянии. С приходом Горбачева процесс активизировался и стал набирать обороты. Ни Ельцин, ни Путин ничего не сделали, чтобы остановить тот разрушительный процесс. Теперь нас подвели к черте, за которой только война. Хотим мы этого или нет но нам придется убивать друг друга. Время для разговоров закончилось.
Отчего плачешь, фашистик?Вот тебе моя правда,заставившая меня спрыгнуть с вашего национализма-интернационализма:
Первая половина XX века.Германия.ОдинНарод ,для которого не существует языка,истории ,культуры окружающих народов и в конечном счете самих народов. "Немцы превыше всего!"Итог известный:исторический суд и приговор нацизму-фашизму.
Первая половина XX1 века.Россия.ОдинНарод,для которого не существует языка,истории,культуры,самобытных традиций своих ближайших соседей,для которого не существуют ни беларусы,ни украинцы.ОдинНарод в течении многовековой совместной истории делал всё,чтоб растоптать все атрибуты национальной идентичности некогда братских народов,попавших в совместную с ним историю путём интриг,захвата,предательства и лести.(В Украине этот ОдинНарод действовал и продолжает действовать хуже фашиста,подло нанося в спину народу Украины удары топором)Оценка его действий ещё впереди.
Вы своим великоросским выпячиванием ввергли(!)меня в мою "старажытную гiсторыю",где я узнал,что в ВКЛ прекрасно уживались со своими верами и русы-литвины,и поляки,и даже евреи с татарами,в то время как в Московии местные евреи делали таких националистов-интернационалистов,как ты.
Плачут только хохлы. Но вам ссы в глаза, вы скажите божья роса.
Вы уже кровью писаете судя по известному изречению: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?»И со стороны ваше состояние выглядит так,словно подворотню хорошо отметелили,а она бедная всеми своими шестерками одновременно и плачет,и рыдает,и рыгает,и показывает язык, и кривляется словно стадо дурачков.
Так ты после Крыма и Донбасса ещё обвиняешь украинцев, что они отказались от вашего братства?
Вам не удастся удержать чужое. Итальянцы уже заявили, что Крым попал в состав по недоразумению. Точно также и Новороссия. Вы же не станете отрицать, что все города Новороссии основаны русскими царями? Возьмите свое, то с чем пришли в состав Московского царства запорожские казаки и бегите быстрее на все четыре стороны, чтобы не получить пинок в зад. С Буковиной, с Закарпатьем и Ново-Польшей разберутся Румыния, Венгрия, Польша. Вам хорошо я объяснил вашу судьбу?
Недоразумения это вы! Какое отношение вы имеете к русским царям,в царской России и люди были намногo культурней и образованей! А вы предки татаро-монгол, каким боком вы к ним. Все самое мерзкое,что есть вы сейчас имеете!? Ни совести,ни чести,ни закона,оттяпали чужое Гопнички и рассказываете какие вы "великие"!? В общем стыдоба полная за вас!
\ Итальянцы уже заявили, что Крым попал в состав по недоразумению.
Какие итальянцы? Это у которых невероятные приключения в России?
\ Возьмите свое, то с чем пришли в состав Московского царства запорожские казаки
Да как они могут взять если давно подписан договор о границе между Украиной и быкующей бензоколонкой?
Нас тут не менее 35% и мы присоединились в Украине со своими землями. А ты откель такой умный, Русский Националист? Из какой дыры?
Не люблю отвечать врунам. По причине, что только дурак говорит от имени всего народа. И самое главное не ври, что кто-то к вам присоединялся. Были насильно присоединены русские области с русским населением, без согласия самих жителей этих областей. Ну а совместные семьи русских и украинцев есть как в Москве, так и в Киева. Один народ, тут ничего удивительного. Удивительно как быстро одна часть народа стала на путь предательства. Впрочем тоже ничего удивительного, украина всегда предавала. Разве украинские герои не все предатели???
Перечисли достижения украины за время независимости, а потом поговорим, дуралей несчастный.
Свои помнишь достижения, в Рф.? Тогда напомни-где завод АЗЛК, что сейчас ЗиЛ выпускает, почему фрегаты без дизелей у пирса стоят и т.дт
Чего стоит только организация выпуска всей продукции, ранее закупаемой на украине! Тебя это не впечатляет? Набери в ГУГОЛ "предприятия построенные в России в 1917 году" и позеленеешь от злости. Потом набери какие предприятия построены на украине и уже почернеешь
А ты набери что такое СССР и побледнеешь от своей безграмотности. Не было тогда ни РФ, ни Украины, была единая страна.
АЗЛК приказал долго жить.Правда на 3-й промплощадке сейчас выпускают РЕНО.Знаешь,как её называли во время строительства? Французская.И столовая была тоже Французская на Новой территории.Это 2-я промплощадка.Я когда мимо завода проезжаю,всегда вспоминаю многое о работе на нем.У меня на память остался буклет от 1957 года с фотографиями,книга про завод,ну и трудовая книжка с записями о работе на заводе.Это кроме воспоминаний.
А в январе и феврале ЭТОГО года в России ввели в строй 18 предприятий разного рода.И металлообработка и фармацевтика и производство редкоземельных материалов и другие.
Так что,живем помаленьку.
Сталин сам проводил политику коренизации.
Я,конечно извиняюсь,но чем русский национализм лучше украинского?
Неизвестно как закончат эти херои,но страх будет их разъедать всю оставшуюся жизнь.Зло возвращается.
Эксперты разных стран уже десять лет назад предсказывали развал Украины на три части:
-Восток отойдёт к России с границей по реке Збруч;
-Запад - к западным претендентам на возврат к границам до ВОВ;
-останется несуразица в центре со столицей в Киеве.
А четыре года об этом Кисель ТВ ежедневно долдонит!
А чё вариант отхода России Киеву не рассматриваете? Всё же хохлы по-русскости старше москалей.
Газпром уже три года обещает,что ,,хохлы замерзнут''
Киев - мать городов русских. и восточные земли и западные земли это всё земли русских князей
Нет ни одного упоминания в летописях о так называемой "Киевской Руси"
Была просто Русь созданная в Новгороде .... .
Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века.
Изначально современники (С. М. Соловьёв, Н. И. Костомаров и В. О. Ключевский) использовали его в узкогеографическом смысле для обозначения Киевского княжества, употребляя наряду с ним в том числе и такие термины, как Русь Черниговская, Русь Ростово-Суздальская и другие. С начала XX века у термина появилось новое, хронологическое значение — как начальная, домонгольская стадия русской истории. В этом значении термин стал популярен прежде всего у историков-марксистов.
В то же время в украинской националистической историографии уточняющий термин «Киевская Русь» не был особо популярным, поскольку подразумевал существование других форм или проявлений Руси (будь то в географическом или хронологическом смысле). Михаил Грушевский, к примеру, им не пользовался, предпочитая термины «Киевское государство» или «Руська держава» («Русское государство», противопоставленное в его версии государству Московскому).
В настоящее время термин «Киевская Русь» по ряду причин считается устаревшим и постепенно выходит в научной среде из употребления.
Да не был Киев (Куян) - матерью городов русских. Это "великие историки" -
немцы придумали эту лобуду. Есть легенда, что название Киева происходит от понтонного моста, который настилали поверх лодок - "киев перевоз", он существовал в 17 в., что подтверждается картой, выполненной в 1695 г. А ранее его не было. Данных о Киеве 9-12 вв. вообще нет, как нет оборонительных сооружений, упоминаний в летописях, нет зданий и церквей (где палаты княжеские, дома жителей?), монет и кладов (если был столицей Руси, то там должен быть монетный двор). Ну не нашли археологи. Обратите внимание на то, что после 12 в. о Киеве вообще нет никакой информации. Смешно слышать, когда херои хвалятся тем, что якобы Илья Муромец был жителем Украины, т.к. они прочитали, что он жил в 500 верстах от Киева, т.е. в Чернигове. Давайте считать: одна верста - это свыше 1 км, от Чернигова до Киева - 140 км, а где остальные 360 км? Можно и дальше говорить. Только больно за Донбасс и Луганск, ведь они сдуру могут действительно погубить людей (хотя, конечно, и им достанется). Только война - это человеческая глупость.
Россия Украину прос...ла - и это факт. Хорошо хоть Крым успели вернуть. А что делать с Донбассом Путин просто не знает.
Гитлер тоже успел вернуть Судеты...
Какое право Путин имеет вмешиваться во внутренние проблемы Украины?
Червонной Руси нет уже несколько столетий. А 200 лет назад николай II мог бы присоединить её навечно и на законных основаниях. Если бы мыслил, как западные монархи, а не категорией честности.
это получается в 1818 году....во времена царствование Александра I?
Ленин и Сталин отдали Украине русские земли.
Белгород, Таганрог Кубань - верните твари Украине.
Придите и возьмите.
Сибирь не надо?
" верните Украине"? Вот что бывает когда укра сажаешь за стол...а он и ноги на стол.
Мб.
Рио-Инженейро еще вернуть Украине?
Ну и правильно! Все здеся писали што "Мы один народ." Наши вожди пролетарские. А ты хто? - контра штоли недобитая?
Ф.М.Достоевский о славянах Европы:
"... не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников,клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах...
Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877года.
Терпеть потому не мог хохлов и русских.
Врешь. Достоевский был и остается русским.
Зоя...Достоевский действительно был из поляков.Вернее его предки .Но...как пишут,что "украинец получивший образование становится русским",так и в случае с предками Достоевского ...служили Империи,стали православными и ...Достоевский был русским до мозга костей.Как и полуполяк Гоголь
впрочем, все вышеперечисленные славяне. Так шта...
Да готовятся к войне, но смысл происходяшего иной
1. Эту войну выпестовали в пробирке в Кремле
Спровоцировали, профинасировали поддержали власть Порошенко.
2. Уже нет единого запада!
Локальная война Украина - Россия очень выгодна многим кланам, в том числе народу из Кремля и Сов. Феда.
Спровоцировали. Причём опосредованно. Дали 5 миллиардов американцам, чтобы те профинансировали майдан и свергли относительно дружественное правительство Януковича к России. И попросили, чтобы на русские миллиарды привели к власти отморозков поневмнеяемее, да покровожаднее. И те не подвели. Потом после прихода отморозков к власти сказали: план удался, пора повоевать. Повоевали, разбили ВСУ в хлам и направились на Мариуполь, от которого до Киева дорога не охранялась никем, но сообразили: заказ то выполнен в аккурат на 5 миллиардов. А Мариуполь это уже 5 миллардов сто тысяч. И остановились. Вошёл в силу план два: дать собраться с силами ВСУ, чтобы интереснее их было разбить.
На Петербургском экономическом форуме президент РФ Владимир Путин вновь повторил фейк про «$5 млрд на цветную революцию в Украине от США»:
«Ведь открыто же говорили, что истратили почти пять миллиардов долларов на поддержку оппозиции на Украине и поддержали государственный переворот. Это что такое? Это поддержка вооружённого захвата власти. А когда мы с этим не согласились, против нас ввели санкции», – заявил Путин.
Однако, российские СМИ переврали и сильно исказили слова Виктории Нуланд. Вот что на самом деле она сказала:
«Соединенные Штаты поддерживали Украину с 1991-го года. Где-то 5 млрд долларов США в целом было предоставлено. Это была поддержка в разных сферах, начиная с Чернобыля и заканчивая экономической поддержкой в эти годы. И после «оранжевой» революции эти программы – свободные выборы, как мы это делаем по всему миру, борьба с коррупцией, энергоэффективность. Я бы сказала, что за то же самое время, с 91-го года, США потратили около 18 млрд долларов на Российскую Федерацию, на такие же программы, включая сферу нераспространения ядерного оружия. Это для того, чтобы вы могли сравнить. А вообще – ноль было поддержки на Майдан от Соединенных Штатов Америки».
Примечательно, что за тот же период времени Россия получила в 3,5 раза больше денег от США чем Украина, на точно такие же программы, которые Путин и российская пропаганда называют «финансированием госпереворота».
Чудной ПАТРИЁТ до майдана считалась самой неравноценной сделкой, сделка когда европейские поселенцы купили за бусы у индейцев острой Манхэттен. Теперь считается сделка, когда Нуланд купила целую страну за пачку печенек. США не давала денег России, они давали деньги внутренним нашим врагам. Соглашусь, что дали денег нашей оппозиции намного больше чем вам, но это лишь свидетельствует насколько вы дешево стоите.
Ты тоже чемодан из Аргентины получил?
Просто народу на украине в 2014 м нужно бвло раздать оружие,
Они бы покончили сами с фашизмом
Но после предательсва Кремля,
расстрелов Дремоава, Мозгового .... спецназом веры Дудаеву Суркову нет ..
Зачем украинскому "простому народу" оружие ? Исторически так повелось, что украинцы вилами и лопатами лучше орудуют...вона сколько народу на Волыни убили сельхоз инвентарем. Тысяч 200-250 ? А в Одессе ?
Ну вот, а то тут утверждают, что Россия не сторона конфликта.
И вообще, Путин отравил Скрипаля. Так?
Нет, он его забил балалайкой!
А ты сомневаешься?
Внук повара Лэнина не способен ни на что
кроме как сниматься в роликах про журавлей
Фэйковфя роль, прислуга олигархов
Новерно какому народу это выгодно, с какой стороны.Кто начал вомбить свои города, ответь сам себе.Или печенье тоже ходили раздавали работники Кремля.
Свои города начала бомбить Россия в период Чеченских войн.Да и парламент из танков тоже Москве расстреляли.Не забудь,болезный
Печеньки - копейки. А пять ярдов зелени это не фунт изюма! И из какой пробирки они взялиись, весь мир знает.
Слушайте Дрёмова, Мозгового, Гиркина
Все разжевано,
РФ вложила со слов Медведева в Украину 200 миллиардов
Отправила Гиркина воевать, а потом кинула народ,
Начал войну доводи да победы, а иначе получишь ОТВЕТ!
Во-во! Российские вояки начали войну в братской стране, а теперь хохлов обвиняют, что им по сусалам досталось и "гады" западные санкции ввели.
На лекарствах с Вами начали экономить что-ле? Весь этот спектакль и организован театром имени Кремля в Фашингтоне, чтобы Вас свести с ума. Всё ради Вас.
Недоработка НКВД и польской народной госбезопасности по бандеровцам дорого обходится сейчас. Это надо учесть на будущее.
А ты не лезть в Украину-дешевле будет.Живи своими проблемами.Ну,хотя бы Волоколамском
Галь, мы решим проблему Волоколамска, хотя это и не проблема, а только неприятность. Решим, как решили проблему Керченского моста. Вам нечего больше сказать, так хоть наши СМИ подбросили вам волоколамскую жвачку. У вас такие проблемы на каждом шагу. Ты лучше объясни как это вы умудрились так уничтожить свое население. Еще недавно вас насчитывалось 42 млн., а теперь по потреблению хлеба аналитики насчитывают лишь 24-26 млн. Вот это, действительно, проблема. Желчь свой оставь для Майдана, там такие собираются.
Вот честно, без подвоха, объясните россияне, почему вас так обидел Майдан, где украинцы разбирались со своей властью.
Кто следит за свои здоровьем и своим весом потребление хлеба свёл к минимуму. Это известно даже школьнику.
Байку, что украинцы стали похожи на европейцев и потому стали меньше потреблять хлебы, запустила украинская власть чтобы оправдать обезлюживание украины. Во-первых с падением доходов, когда становятся недоступными мясо, рыба и др. продукты, что мы сегодня наблюдаем на украине, потребление хлеба возрастает. Во-вторых, к примеру, в Германии потребление хлеба выше чем на украине. Так что количество потребление хлеба на украине говорит лишь об одном - реально на украине осталось лишь 24-26 миллионов граждан.
Галя, а кто к вам лезет, кроме американцев и европейцев? Вы мечтали, что вас станут все перетягивать на свою сторону и усиленно кормить, но просчитались. Россия сказала ХВАТИТ, вот тут и начались у вас проблемы. Пойми, Галя, Россия не позволит вам убить русских, Россия не позволит вам разместить у себя войска НАТО и НАТОвские ракеты, как не позволила разместить американский флот в Крыму. Не угрожай нам, Галя, Нам дешевле будет отшибить ваши амбиции. Скажи, Галя, какой проект вы осуществили за 30 лет независимости, какие предприятия запустили, что великое построили? Ничего, только разворовывали то, что досталось от СССР. А когда дошли до ручки, то стали вопить, что вам мешает Россия. Галя, вы уже потеряли, дарованную вам Россией независимость, вы превратились в инструмент раздражения и создания проблем России. Но на том долго не протянете, тем более США и ЕС за эту роль кормят только вашу власть, а таким как и ты обещают только место в европейских борделях. А вы и рады и тому месту. Так что успокойтесь и правильно поймите свою роль туалетной бумаги или женской прокладки, ни на что другое вы не сгодились.
Гм, пойми, дорогой, нас, русских, вы не настроите против украинцев, с которыми мы живём в одной стране, с которыми мы породнились семьями и теперь у нас общие русско-украинские внуки. А о чём мы мечтаем тебе знать не обязательно, занимайся своей страной и, может быт, наши праправвнуки когда-нибудь простят вас.
Вы думаете нам нужно прощение придурков? Для нас важнее, чтобы наша власть опять не примирилась с придурками.
Так это вы из большой любви к русским братьям лупите "Градами" по жилым районам Донецка! Извини, сразу и не догадался.
Кого это "нас русских"??? Разве не русские Донбасса стали на защиту своей земли против украинских фашистов. Не дури.
Такое ощущение, что скептик постоянно либо под мухой, либо накурился. Только сдуру можно писать такие комментарии.
отловить и судить ?
Яны Чепиковой, за долгие месяцы войны на Донбассе к январю 2016 года
ее жертвами стали 78 детей. Им поставлен памятник со списком имен.
"Маленькие ангелы Донбасса"
Я вот никак не пойму. Почему при "тотальном" советском режиме ангелов на Донбассе не было, а при свободе и демократии они появились?
Ну вообще то убито под двести. Особенно когда шёл караван машин в сторону России, и хохлы садили как в тире по легковушкам. Оставались только остовы сгоревших машин. Так погиб военкор Стенин. Ещё никто не считал сложившиеся дома, и исчезнувшие посёлки. В мирное время начнут разгребать все это и вылезет многое. А аллея Ангелов в Донецке впечатляет, как и кованый цветок из снарядов ввиде памятника.
Откуда вышел караван,из какого населенного пункта?И откуда стреляли ВСУ ,,как в тире''?
Дети это самая большая трагедия.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.