• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Моего сына убили агенты ЦРУ, а обвинили во всем Россию»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.03.2018, 09:17
Гость: Бтр

Побег в англию по "политическим" причинам чреват тем что вас до какого то момента придержат , а потом используют в последний раз, во "благо демократии и борьбы с ужасной Россией", и если у дебилов не хватает мозгу это понять, то что их жалеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 07:43
Гость: kib

... в 1885 году Британия обвинила РИ в потворстве терроризму.Ирландские националисты совершили теракт и...Россия виновата.Даже Энгельс в этой истерии отметился...результатом этой травли стал отказ РИ заказывать корабли в Англии. Заказ ушёл в США...тщательное расследование СконтладЯрда показало,что взрыватель и динамит был из США. А "русским следом" в том деле и не пахло даже

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 22:41
Гость: Зоя

Всё понятно. Нищий старик квартиру в Москве отрабатывает. А то на улицу выкинут.
А на правду ему наплевать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 12:30
Гость: А ты что змеючка

отрабатываешь?
Отработай, расскажи зачем дело на смерть Литвиненко засекретили на 100 лет? Круче чем дело Гесса!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 11:06
Гость: Не понял юмора

А в России правят разве не агенты ЦРУ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:18
Гость: Время Ч.

Из 90-ых не вылезли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 11:03
Гость: Рустем

Даже атом что задержалась весна и стоят такие морозы виновата Россия.
А что касается отравлений Россия не при делах,это англичанка делает предупреждение своим кротам в спецслужбах России, если будут петь не по
Сценарию,а скоро они понадобятся как Родченко, чтобы обвинить тех беглецов которые откажутся очернять Россию,в убийстве тех кто на это согласится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 10:48
Гость: гнус

"Грешно смеятся над больными,сытый голодного не разумеет,какой разговор с глухонемым " и тд."Свободный", не цивилизованный мир живет по своим законам ,НЕ ПРИЕМЛЕМЫМ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО!Поэтому вековые "претензии"к России :"живете не правильно",останутся "до скончанья века"."В лоб" взять ,"кишка тонка",в "лихих-святых 90х чуток не получилось ,с помощью "горбатого" и ебэна,но более такого НЕ СЛУЧИТСЯ.Отсюда, в бессильной злобе и "дерьмо льется"от "западно помойки","цивилизаторы",трусливы и зависливы по натуре своей,понимающие только когда "настучат по репе",что надо делать иногда, "для приведения в чувство".Вся остальная болтовня,"словесный понос" не более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 06:21
Гость: kib

Все верно написал...я бы еще добавил -"всяк думает о других в меру своей испорченности". Вот и придумывает коллективный Запад всяческие "русские угрозы". А если видит,что не срабатывает (народ не дурак) ,то демонстративно эти "угрозы" исполняет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 18:02
Гость: Алексей гнусу

Не приведете ди пример- кому "настучали по репе"? Я знаю как "настучали по репе " пиндосы вагнерам. Как турки сбили самолет и расстреляли летчика - это тоже " настучали по репе"
Я ничего не могу припомнить про наши стуки по репе. Обещаний же слышал много.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 12:32
Гость: Ты ззнаешь сугубо вашу

либеральную брехню, навальненок! И кстати, если бы интересовался, то ззнал бы что у амеров в том столкновении потери оказались выше! А летчика расстреляли не турки, тупое ты брехло!
Ну и ты как визжал про "вмешались в выборы"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 11:21
Гость: У гнусов всегда праздник,особенно у психов гнусных

Вспоминается фильм Кавказская пленника с сюжетом ,где Шурик подбивает психов позывными на похмелку.Чудо ты в перьях, за 17 лет правления создано мощнейшее мафиозное государство.А ты хочешь,чтоб за следующие 6 лет вернулась в общество справедливость?Ты мне лучше скажи ,где твой бассейн ,чтоб вызвать комунальщиков для наполнения его водой.А то постоянно ныряешь в бетонное дно!Хорошо хоть не жалуешься что голова болит.Кость не может болеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 12:34
Гость: Нет, милый дурашка, общавшийся с Шуриком!

СШАнии и НаглоБритии гораздо больше 17 лет.
У тебя с арифметикой просто проблемы.
Не поддавайся в другой раз Шурику!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 06:41
Гость: kib

"создано мощнейшее мафиозное государство" - весь мир таков.Байден,к примеру, пристроил своего сыночка "смотрящим" на Украину.Не доброй памяти Кандолиза Райс вообще была человеком от "нефтепроводных компаний".Уйдя с госпоста от этих компаний получила очень приличные деньги...и не они одни таковы.Всякое государство держится на "горизонтальных и вертикальных связях". Можете называть это "мафией"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:54
Гость: у......

Как тебя "колбасит",сказать-то по-сути(окромя "воспоминаний"),что хотел, "борец с режимом"из подвала?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 13:36
Гость: вы это хотели услышать?

А зачем светится?Знамо в какой стране живем!Главное безопасность,главное ,чтоб "не прошили" как Савченко и не отравили как Скрипаля.Нужно выждать момент ,когда "авторучки" выдадут на руки и тогда партизан на то и партизан,чтоб неожиданно было.Представляешь, как "колбасить" будет нынешних защитников власти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 15:19
Гость: вы....

"Не дождесься"болезный,так в подвалах с яблоками вместе и "останесся".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 11:58
Гость: Психу гнусному

На похмелку не налили, вот ты и психуешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:58
Гость: П.....

Чувствуется квалифицированный "реаниматор"и "психотэрапэвт",тоже видимо в сознание приходишь ,когда "репу почешут".Каждому свое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 10:17
Гость: дела разведок

Комментировать дела разведок удовольствия мало. Но третья сторона - возможно и связывает все эти дела. Правда информация об обилии смертей в этом городе связанных с разработкой хим.оуржия несколько настораживает и куча вопросов к тому что связывает смерть Скрипаля с этими делами, может и ничего. Гадать на кофейной гущи не хочется.
Кстати, о возможной связи подрывов домов с ФСБ начал говорить следователь из Саратова (вроде как и он уже он давно не в МВД, но точно не помню кто именно и где он сейчас и из РФ он никуда не убегал, но и не слышно его). Так что Л. убивать за это дело было в общем ни к чему, правда он писал книгу об этом деле.
Пока власть в РФ не измениться сложно ожидать честности с её стороны, учитывая массовые подтасовки с теми же выборами, убийство Рохлина, посадки Хабарова с Квачковым, да и дело Аракчеева было заказанным из кремля для Кадырова и многое другое. Березовский (если не ошибаюсь с названием должности) тогда (когда дома взрывали) был вроде как секретарём совета по безопасности при президенте и мог что-то делать, но боялся вроде как. В конечном счёте сбежал в Лондон.
А то что отец Литвиненко стал никому как-то больше не нужен на Западе в общем закономерно и отсюда его желание вновь вернуться в РФ и поэтому он может дать не достоверную информацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 09:39
Гость: отец Литвиненко

да, и Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» Кемерова тоже дело рук ЦРУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 12:36
Гость: Это что? Ерунда!

А вот ФСБ уже любимого кота американского сенатора отравило! Коту то всего 12 годков было и болел! Но явно его фсб-шники грохнули!
Так сенатор и проблеял в микрофончик!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 06:54
Гость: kib

"Зимняя вишня" ?...вполне вероятно. Рейган став президентом США учередил в ЦРУ службу "тонких технических диверсий".И в СССР начались взрываться Арзамасы , Чернобыли и самовогороться важные НИИ.Можно конечно отнести это все к "человеческому фактору",но...уж больно часто самолеты летящие в Сирии падают.И падают именно с людьми,груженные техникой и б/п почему то не падают, хотя летают на порядок чаще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 09:23
Гость: mesozoic_2

Если МИД РФ предупредит Лондон о разрыве дип отношений при выявлении намеренной провокации в деле Скрипаля, страсти сразу улягутся. И попросить ЕС не возвращать посла, обвинив чинуш ЕС не в русофобии, а в политике против нац интересов стран ЕС. Затем вводить пошлины… как США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:06
Гость: ???

Страсти и так уляжутся, рано или поздно. Никуда они не денутся, и придется с Россией налаживать нормальные отношения.
Англосаксы пытаются такими методами решать СВОИ проблемы, только ничего из этого не выйдет и проблемы той же Англии никуда не денутся, а они очень большие, кроме брекзита.
Кто-нибудь слышал такое название Ллойд? Англия первая на рынке международного страхования страна и зарабатывают на это англичане ДЕСЯТКИ миллиардов долл.
Так вот Германия,Франция, Россия и Китай, выдавливают Англию с этого рынка, а это страхование не только морских перевозок, которое осуществлялось практически всё через Англию, но и страхование международных, ж.д. и авто перевозок.
У Англии забирают такой жирный кусок. Не сразу, но выдавливание с этого рынка Англии весьма явное.
А тут еще брекзит и 50-60 миллиардов, которые Англии придется выплатить ЕС.
Англии нужно любыми путями остаться в ЕС и эта кампания, одной из целей имеет именно эту.
Типа сплотимся браться в борьбе против "напавшей" России, и забудем о выходе Англии из ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 07:44
Гость: Из анекдота

- Кого убили? Сталин:
- Товарищ Берия, объясни им, кого убили.
- Кого надо, того и убили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 07:22
Гость: Тьфу

Какая мерзость.. Причем не ЦРУ, конечно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 09:55
Гость: Татьяна Алексеевна

Ага-ага...Сомалийские пираты постарались...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 08:56
Гость: Однако

Хмм..не ЦРУ?
Тогда Моссад или МИ-6?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 10:15
Гость: Тьфу

Понимание, что тут мерзость означает обычное человеческое мировосприятие.
Моссад и МИ-6 тут тоже ни при чем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:06
Гость: ???

Ну тогда марсиане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 06:03
Гость: Трезвый

Лучше поздно чем никогда.Старик поздно опомнился и начал логически мыслить. Во всех преступлениях в первую очередь нужно задать вопрос "А кому это выгодно?" и отсюда начать анализ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 05:27
Гость: Чекист

В Англии была создана и действует специальная убойная группа под прикрытием западных спецслужб по ликвидации предателей и бизнесменов из РФ в провокационных целях и все бывшие и сбежавшие граждане РФ находятся под смертельной угрозой. По информации от врачей отравленные находятся в искусственной коме и не из-за отравления, а под действием сильнодействующих лекарств. После чего, если они очнуться то останутся слабоумными. И не из-за отравления, а под действием введенных лекарств. Их лечат от отравления явно не так как нужно, вместо того чтобы ввести антидот и быстрее снять последствия отравления, им врачи намеренно стирают память чтобы не о чем не вспомнили и не рассказали как и кто их отравил если выживут. Немецкие химики получившие зарин этой же группы химоружия получили сильное отравление когда случайно капнули полученной отравой на стол в лаборатории. Но их вылечили за три недели и сняли последствия отравления и они продолжили свою работу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 03:45
Гость: визитка Сталина

С такими классиками спецопераций, у такого доверчивого народа, можно и не такие делишки проворачивать!Приведу парочку славных дел:
-В мусульманское новообразование большевиков приходил и новый уклад жизни-колхозный.К чеченцам-мусульманам завезли свиней для откорма.Естественная реакция верующих негодование и вывоз без истебления в места ,где свиней держали атеисты и верующие.Нквд стало строчить дела на чеченцев как саботажников и вредителей,а кто ещё и сопротивлялся как на врагов народа.Короче раскручивали большевистский "бизнес" в свою пользу,получая премии,медали,очередные звания и выслугу лет на пенсию.
-По статье "без права переписки" заключенного расстреливали ,а по истечению срока статьи договорились в устной форме заявлять о смерти без указания места смерти.
-По сахару-гексогену ,думаю, все знают.
Вот такие игры вели и ведут большевики с народом,а народ им верил и верит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:08
Гость: Визитка Бандеры

Сказки, конечно интересные.Но для лохов с "цензора" а не здесь.
Ты еще Марию Медичи вспомни, а как бритты ядами пользовались,это вообще песня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 00:36
Гость: ///. Ой ва вэй

Сплошная синагога идрить
/////

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 23:59
Гость: Кирилл

Сразу вспомнил два анекдота.
Один кончается на "кто девушку кормит,тот ее и танцует".
Второй на "если я говорю человеку "рисуй",то он рисует."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 07:26
Гость: однако

Посмеялся..было безумно смешно.
Так кто,вы говорите,интенсивно с множеством цитат,танцует вас?
Монархизд вы наш неприкаянный?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 23:57
Гость: ...

Конечно. Достали историю... оправдать свои действия со Скрипалем.. кому выгодно отравлять его было? Кому? Кому выгодно было душить Березовского? Убивать Литвиненко? Предателям жизнь не оставляют. Зачем сейчас эта показуха, что мы не при чем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:09
Гость: Согласен

Вы хохлы всегда причем. Литвиненко хохол, Скрипаль хохол и за что же вы их отравили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 11:24
Гость: Они все лезли в политику.

Герцены доморощенные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 23:31
Гость: Skeptik

Кто Литвиненко содержит, того мнение он и выдает
Своей точки зрения такие люди не имееют
Они лузеры, они нахлебники то одной, то другой стороны
Меняют убеждения по обстоятельствам
Дай ему квартиру с содержанием в Тоскане, сбежит завтра
Будет говорить противоположное
Таких проще травить, чем содержать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 23:11
Гость: алекс

Американский жлоб дядя сэм начинал с индейцев

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 23:06
Гость: Гласс народа

Интересно а сколько заплатили так называемому отцу Летвиненко за то что так наплевал на память своего сына. Даже отчим не способен на такое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:11
Гость: Хе-хе

Глас, бандеровского "народа" нам не интересен. Вы хохлы на все способны. Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 22:34
Гость: Трамп

Хочешь жить в Москве, побомжуи в Италии. Там только один россиянин бомжевал, или у этого особые заслуги перед Россиеи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 22:32
Гость: тоже-врач

На второй день после отравления Скрипаля я писал, что ввязываться в разборки и расследования нам невыгодно. Надо просто тупо повторять, что Скрипаля отравили британские спецслужбы газом, изготовленным в США. На вопрос об источниках отвечать, что это секретные источники. Нам не выиграть этим информационной войны, но мы были бы во много лучшем положении, чем сегодня, когда суетимся и оправдываемся.
.
Законы информационной войны не требуют честности. Более того, честность наказуема. Жаль, что в Кремле этими вопросами занимаются дилетанты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 02:51
Гость: Val/

Достаточно было бы задать простой вопрос: - Какую имел "выгоду" Путин, перед выборами, травить Скрипаля?-
Только круглый дурак скажет, что это ему пошло на пользу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:32
Гость: это ему пошло на пользу.

Отравили же удачно мерзавца - победа значит, профит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 07:58
Гость: Карл Маркс Валу /

Только круглый дурак скажет,что это пошло ему на пользу.
---------------
Логично. Рассматриваем умственные способности.
В каждом Послании горячее желание слезть с нефтегазовой иглы- результат нулевой
Постоянные пожелалки сравнять МРОТ и прожиточный минимум-безрезультатно
Постоянные обещания сделать пенсию достойной. В результате пенсия 200 долл.- даже курам смешно.
Вывод один- без вариантов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 11:33
Гость: Василий

Касательно слезания с иглы. Писали где-то, что ГАЗ начал экспорт своих автомобилей в Турцию, а ВАЗ в Египте сборочное производство открывает. Видимо, врут. Иголка крепко засела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 13:18
Гость: Карл Маркс Василию

То же про ум и способности:В России глава самого захудалого района не будет иметь служебным автомобилем ВАЗ. Только самая низшая власть-председатели сельсоветов. А ведь столько внимания уделил! На Калине тысячи км. проехал! И все равно : как была " третий сорт не брак" так и осталась.
Это еще одно подтверждение крайней бестолковости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 09:24
Гость: Гость

Удивительная способность столько написать и ни о чём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:12
Гость: ???

Причем, в основном примитивнейшее вранье и безграмотность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 05:42
Гость: демагог

Дело не в пользе от деятельности дураков, хотя это имеет большое значение в нынешней российской власти, а в том что преступный механизм зла уже действует автономно. Но самое страшное в этой истории, это Павлик Морозов, предавший память отца за угрозы и подачки от существующего бандитсткого режима.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 04:10
Гость: свидетелю секты "17 лет-дрободан, а подъём - 6 лет"

Блин!Ты или сам дурак , или ищешь круглых дураков.А ты не подумал,что это технология выборной "пользы" для кандидата ?Человек такая натура,которая ещё и имеет чувство страха.Услышав про Англию ,чиновник,которому уже вполне допустимо внушили,если он не организует выборы кого надо,то он предатель.А тут со всех щелей подпевалы из народа стараются доказать,что так этому предателю Скрипалю и надо.Как бы ты поступил?Пройдись по ближайшей истории и найди хоть одну жертву ,которая была из приближенных к тому самому и вспомни Немцова,Рохлина,Старовойтову ,Политковскую и других.Вспомни смерть сына Януковича и как он старался из телевизора на твои мозги.Всомни смерть сына Иванова за границей,вот не помню толи в Турции,то ли в ОАЭ ,который якобы утонул.А если это был посыл Иванову старшему ,пытающегося сбежать с "корабля",тем самым создающим прецедент для других из окружения?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 09:27
Гость: Гость

Ты сам то веришь о чем пишешь? Одна муть, всё слепил в одну кучу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:13
Гость: ???

Зачем самому верить? Главное сделать вброс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 23:09
Гость: но мы были бы"

Вы кого то травили лично,нет? Вот пусть кто травил и отвечает.
Причем тут мы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 22:29
Гость: геннадий

Прямо таки назрела и перезрела необходимость собрать все преступления,провокации,перевороты,как против личности так и пратив государств в едином реестре с указанием провокаторов,исполнителей,спонсоров и не только кричать об этом на весь мир,но и призывать общественность всего мира к объетивной оценке этих событий.Хватит России оправдываться пора идти на всю эту мерзостно-пакостную политику англосаксов в наступательном стиле с фактами и последствиями их провокаций.Собранные воедино они будут давать поную картину мерзоти,цинизма и лицемерия международной политики англосаксов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 22:20
Гость: Станиславский

А откуда у отца Литвинеко такие данные?Он что экстрасенс или гадалка.Все истории всех стран, как сеть опутаны конспирологией,а у него всё в порядке с источниками достоверной информации.
"На человека можно воздействовать при помощи водки, шантажа и угрозы убийством".Не помните, кто это сказал?Заменив водку на приличные деньги,сына то всё равно уже не вернёшь,можно решить вопрос ухода в тень основного убийцы и на время родителю поиметь достойную жизнь,которой ниеогда не было ,как в РИ,так и в СССР, и сейчас в самой России.
Бог -судья отцу Литвененко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2018, 12:22
Гость: Интересно

А у тебя данные есть кто убийца Литвиненко? Кто , когда и кому вынес приговор?
Или Гольдфарб и Боря Березовский на пресс-конференциях рассказали?
Ни судебного, ни коронерского заключения до сих пор нет, обвинение Луговому не предъявлено, материалы следствия засекречены, так кто и на каких основаниях сделал выводы?
И почему все кому не лень могут делать свои выводы, а отец Литвиненко нет?
Бог он всем судья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 22:57
Гость: А откуда у отца Литвинеко такие данные?

"Жены рассказали2 Гольдфарба и Литвиненко. Повторяется сценарист,никакой фантазии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 21:45
Гость: Skeptik

Столько перебежчиков, и всех их травят ?
Видимо отбою нет от ЧКистов беженцев из РФ,
они оставят ЧК без сотрудеиков
ИМ ведь нужно давать пособие, предоствалять охрану!
Очень дорогое удовольствие содержать бездельников,
есть надежда, что число ЧКистов беженцев сократится
________________________________
Спецслужюы Англии решили поддержать государственность РФ
Решили помочь своим агентам в Москве удержаться у власти

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 21:45
Гость: Гость

Сын в гробу перевернулся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 21:35
Гость: Какой-то Литвиененко...

таких предателей отравлены тысячи. Но никто не говорит, что вместе с ним тем же самым веществом был отравлен Е. Гайдар...и российские СМИ почему-то до сих пор тупо молчат по этому поводу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2018, 12:38
Гость: Не...

Не тысячи. Сотни тысяч миллионов ежели верить эхесовцам мАсквы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2018, 21:22
Гость: Иван Иваныч

Гестапо современности - ЦРУ принесло и я уверен, еще принесет много бед и зла этому миру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.