• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Кто-то чем-то отравил». ОЗХО передала Великобритании результаты расследования по делу Скрипалей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.04.2018, 09:21
Гость: Отец

Автор через строчку ОЗХО, ОЗХО-а дать расшифровку этой аббревиатуры- не догадался.
Что это за зверь где он живет и кто его кормит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 03:11
Гость: ///.попробуем:

Олигархическое Заокеанское ХОзяйство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 09:15
Гость: ПИТЬ ТАК ПИТЬ.

//…отравлении токсином». В организации не назвали тип......//
Так может они дешевого виски перепили или Боярышником? А может просто приняли на грудь стеклоочиститель????? Посмотрите на тамошнего мин.ин.дел.Явно по пьяне зачатый и до сих пор не просыхает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 08:36
Гость: Гость

Борис Джонсон был отравлен новым русским секретным оружием по названием "дурачок". Судя по всему, Джонсон и Мэй нюхнули "дурачка", как и некоторые другие западные политики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 23:31
Гость: Зоя

Собрались они там, Тереза и Борис, в Лондоне, тайно, и стали совещаться.-
Убийство не состоялось, но попытка убийства была. Кому это было нужно? Или хотя бы в чьем стиле, в чьем духе этот дикий случай?
Ни США, ни нам(Англии) это не нужно, напротив, своего помощника мы вызволили из тюрьмы и предоставили ему политическое убежище и содержание. Может, это было нужно Украине? - Но это чушь и глупость. России? И тут всплывают в памяти политические убийства Литвиненко, Немцова, Вороненкова, Политковской. Вот она, единственная страна, в чьем духе произошедшее отравление. Отравление Скрипалей просто идеально встраивается в приведенный ряд.
Это очень в духе современной России - задействовать всю мощь государства для сведения счетов с несогласными и потом вопить: - А вы докажите!
Между прочим, отвечать на прямые и конкретные вопросы Лондона после этого отравления Кремль отказался. Спрятал голову в песок и решил закосить под обиженного дурачка и выдвинул Лондону свои встречные вопросы.
Но Лондон на этот мухлеж не повелся. Многоходовочка не удалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 17:05
Гость: Татьяна Алексеевна

Всю МОЩЬ государства задействовать для отравления БЫВШЕГО,списанного в УТИЛЬ Скрипаля?
Приплели в своих бредовых измышлизмах даже такую МЕЛОЧЬ,как Вороненков.Он тут причем?
Сходите в поликлинику и начните лечить свою БОЛЬНУЮ голову.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 08:48
Гость: Гость

А почему? Можно было бы провести открытое расследование, предоставить факты, найти виновных, так, чтобы все видели. Существуют же на этот счёт международные правила ОЗХО. Всё это прописано в регламенте этой организации.
Но дело даже не в этом. Кто такие Скрипали? Это не те фигуры из-за которых возникают международные скандалы. Тем более, что Скрипали оказались живы. И даже не известно применяли ли против них на самом деле боевого "Новичка" или "Дурачка".
Когда убили Кеннеди, некоторые обвиняли СССР, но международного скандала не было. Хотя Кеннеди - не Скрипаль, а президент США. Из-за Литвиненко же не было международного скандала. Так и здесь, Скрипали никому не интересы, интересна очередная провокация против России. Потому Россию и обвинили ещё до расследования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:33
Гость: Владимир*

Нарастающая примитивность провокаций запада приносит свои плоды. Все труднее заставлять верить в весь этот дебилизм. Все сложнее работать тем, кто по служебному долгу должен как-то это объяснять.
Далее.
Официальной версией, которая нынче принята в Великобритании, является версия отравления Скрипалей через дверную ручку. Но эти альтернативно одаренные люди.. просто забыли, что по их же версии, подтвержденной ОЗХО, пострадало три человека! Три, Карл. Третий, полицейский, ручку не трогал!
Далее.
И что? А ничего. Давайте просто это не замечать, ладно?
Далее.
Я тут уже значительное время назад писал, что остановит эту вакханалию только новый Карибский кризис. С грустью могу сказать, что нынче о том, что вот он Карибский кризис, уже настал, говорят уже и на центральных каналах.
Далее.
С еще большей тревогой могу сказать: сейчас хуже. И вот почему.
Слишком много уже поставлено на то, что Россия будет уничтожена. Политически, экономически. Физически, наконец. Если нет, то вся эта идиотская, запредельно тупая ложь рано или поздно лопнет. И что тогда будет делать весь этот запад?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 18:30
Гость: кенто

итак. под вопли о Скриралях и Сирий наш -нас лохов опять обули на 6 рублей ( по доллару) . Лох -это судьба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 02:02
Гость: обули на 6 рублей ( по доллару)

Не на 6 рублей а на 10 процентов за пару дней - столько в Сбербанке за пару лет набегает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 17:16
Гость: Патриот России

После всех этих провокаций наступил наконец момент, когда мир отказался и дальше выслушивать изнурительные потоки российской лжи, крючкотворства и межконтинентального баллистического вранья.
Сначала нам говорили, что вещества «Новичок» никогда не было. Потом сказали, что оно было, но теперь все уничтожено. Затем заявили, что его запасы оказались в Швеции, Чехии, Словакии или США. А на днях вообще назвали создателем «Новичка» Терезу Мэй. За эти дни мы услышали, что Сергей Скрипаль мог пострадать от передозировки. Что он решил покончить с собой и заодно пытался убить свою дочь. Что это покушение на убийство – месть за то, как Великобритания якобы отравила Ивана Грозного. Либо что это все для срыва чемпионата мира. МИД Великобритании насчитал уже 24 версии этих нелепых домыслов. Я очень рад, что 27 стран решили больше не слушать эту ерунду.
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон
28 марта 2018 года

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 16:08
Гость: Надо

бы кардинально изменить подход. Так как Белые каски, которые применяют для провокаций химоружие, полученное из химлаборотории Англии, финансируются Англией, то они и являются главными ответственными за распространение химоружия по миру. Таким образом РФ надо выбомбить эту химлабораторию, затем взяться за амеровские, так как они не избавились от химоружия и распространяют его по миру также с помощью Белых касок. Пусть эти запасы разлетаются по этим странам. А доказательств уже нигде и не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:22
Гость: Нуж

кремлёвские точно своих травить не будут, это надо думать какой же прецедент будет для мистеров Шуваловых, Сердюковых, Улюкаевых, Кудриных и Абрамовичей...нет и ещё раз нет! Сказано же, разберитесь сначала там у себя между собой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:15
Гость: Очухались -

Новичок уже не советский, приличную отраву и ту не сварили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 13:57
Гость: Алекс Дорф

Даже Гитлер с Геббельсом не были такими лжецами как английские и американские должностные лица.
Кто-нибудь слышал, чтобы немецкая пропаганда после неудавшегося покушения на Гитлера в "Волчьем логове" обвиняла в нем СССР. А ведь немецкая пропаганда так тупила немцев, что те были натуральными зомби.
Но пиндосы с саксами после случки с лупоглазыми соросами выдали миру нечто такое, что можно выразить, и то в мягкой форме, одним словом - "мразь". Когда я вижу какого-нибудь представителя из этого змеиного семейства, сразу на ум приходят слова: Теперь я понимаю выражение "ложь во плоти".
PS/ Допускаю, что те, кто неудачно покушался на Скрипалей являются патриотами Англии. По аналогии с патриотами Германии, покушавшимися на Гитлера. Кто-то скажет, что сравнивать их нельзя, так как по злодеяниям они не сравнимы. Но я их и не сравниваю. Зачем сравнивать две мрази на предмет, кто их них более мразь, а кто мразь менее.
Давайте же пожелаем успехов патриотам Англии в борьбе с мразями, окопавшимися на их земле.
Кстати, в России мразей-скрипалей тоже предостаточно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 17:15
Гость: Патриот России

Скрипалей отравили местные силы самообороны, а новичка купили в местном военторге.
Вопрос закрыт!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 13:53
Гость: O.

Меньше нужно было жрать овсянки, приготовленной за дёшево пакистанским британцем Али, который до сих пор не знает, что надо руки мыть. И не закусывать шаурмой из местных кошек, приготовленной афганцем Мухаммедом. Всё жадность! Впрочем, так предателю и надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 13:11
Гость: См. фото:

А ведь говорили не мешать пиво с портвейном

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 13:06
Гость: К стати

А что с боингом сбитым над Вукраиной, тишина?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:38
Гость: Говорят,

Хайли лайкли, ракета была. Да это уже и не важно. У Трампа новые есть. Хорошие, умные. Способны летать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:46
Гость: Демос

Собрали мелкобританцы пресс-конференцию мировых СМИ и предъявили ей труп Скрипаля. Докладывает министр иностранных дел Джонсон:
- Вот! Смотрите наглядное доказательство зверского преступления ГРУ против всего мирового сообщества! Перед вами невинная жертва, отравленная гречкой, доставленной из России на квадрокоптере!
Один из корреспондентов заглядывает в гроб и спрашивает:
- А чего это у него всё лицо в синяках?
- Есть не хотел!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:20
Гость: отравленная гречкой

Кстати про гречку это была первоапрельская публикация бритов.
Шутка в их стиле но все повелись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:38
Гость: Трамп

Да Россия виновата. Очнувшись, дочка Скриполя сказала: - Эхеге хе геге. И положила себе на голову лавровыи лист и мешок Геркулеса из Москвы привезенныи, и гречку тоже себе на бошку положила. Все, доказано, "Новичком" отравлена. Как сказали, так и будет. Не фиг тут выеживаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:23
Гость: ваппр

англичанка подставами гадит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:21
Гость: гнус

Все эти "международные организации",перед которыми В.Путин не один год "стоит на коленях"и регулярно заверяет в "приверженности", спонсируются и руководятся США(это только в Кремле "не замечают").Поэтому НИКАКОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА И НИ В ЧЕМ!Натура у кремлевского "мечтателя",как у персонажа из фильма:"..не виноватая Я,он сам пришел...",поэтому кроме "оправданий"и "заверений"ждать нечего.Пустое,болтуны "питерские".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:08
Гость: Я не понимаю, чего мы возимся с этими Скрипалями?

Ясно, что они встали на сторону врага и по своему личному желанию приняли участие в этом шоу. То есть играют на стороне врага.
Мне лично во всем этом, жаль только кошечку и двух морских свинок. А этих двух тварей - скрипалей, ну что ж, они сами выбрали сторону зла.
Ведь что, уже давно ясно, ху из ху.
Последняя надежда на сбежавшего котика, дай Бог ему здоровья, что он, когда-нибудь, до смерти напугает состарившуюся и поглупевшую Терезу и её одичавшего козла Борьку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 13:04
Гость: да-да

Именно такие разговоры - что они же мол предатели и что обращать внимание на их смерть и заводит запад поскольку косвенно подтверждает виновность РФ. Данная лабуда в наших СМИ с самого начала этого дела не прекращается. Так что удивляться что многие верят в версии Запада, когда в самой РФ люди косвенно подтверждают подобный сценарий, в том числе и Вы.
Мог кремль это устроить7 А у нас что ли не было убийств внутри страны (даже подрывов домов) и посадок по надуманным предлогам? Так что в психологический портрет кремля отравление С. прекрасно укладывается.
Без убедительных доказательств "за" или "против" место домыслам много. Не вижу каких-то реальных аргументов что способны поставить точку в этом деле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 15:55
Гость: marnegro

Я полагаю,что автор предыдущего комментария имеет в виду не попытку отравлены, а преднамеренная игру Скрипалей в этом спектакле с неудавшимся отравлением и чудесным выздоровлением. И, не знаю какие СМИ вы читаете и слушаю, но в тех, которые читаю я, российская сторона как раз-таки и настаивает на расследовании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:02
Гость: ну да-ну да

Только об этом и читаю здесь (в обсуждениях). Хотя обсуждения и не совсем инфа СМИ, но по сути - это средство общественного обсуждения, чем и должны являться СМИ (помимо информирования). А эти обсуждения там читают, будьте уверены. Так же как и наши читают зарубежные обсуждения, на ИноСМИ когда-то и публиковали выдержки их обсуждений в виде статей.
Потом опять повторяю, что писал об обсуждениях в которых автор принимает участие. Это как и осбуждения по поводу проталкивания Трампа во власть и шапманского среди за думаков, что также косвенно подтверждало участие в подтасовках выборов в Штатах.
Если бы были чуток внимательнее то обратили внимание, что юридическая сторона вопроса и доказательства особо никого не интересуют, как и доказательства в российских судах в делах Аракчеева, Хабарова, Константинова, Квачкова, ИГПР "Зов" и многих других. "Наглость на своём" поле ныне обыденность повсеместная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:38
Гость: Махмут

"они же мол предатели что... косвенно подтверждает виновность РФ"
- Ну во-первых, подобная расправа с предателями была бы вполне возможна, если бы у власти был Сталин. Но ведь Сталин и Путин -антиподы. Во-вторых, предателей обычно наказывают показательно, эффектно (ледорубом по черепушке). А отравление это чисто английское убийство. В-третьих убивать предателя как источник информации не имело смысла, ибо он давно уже исчерпал себя рассказав всё, что знает. По этой же причине англичанам не было смысла его щадить и оберегать. Изнутри Скрипаль был давно пуст, но оставалась его шкурка, которую грех было не использовать на пользу британским интересам. В-четвёртых созвучие Ванессы Мэй, играющей на скрипке, и Терессы Мэй сыгравшей на скрипале тоже не случайно. В мире звуков и слов случайных совпадений не бывает. Или как говорят в народе бог шельму метит. В-пятых, засекречивание названия вещества однозначно свидетельствует против англичан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 15:06
Гость: азиаптская лесть не поможет

Сравнил серую мышь со львом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 16:09
Гость: Там

еще много таких заложников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:05
Гость: гость

Теперь уже понятно, что давить будут со всех сторон по всем направлениям. И давить до тех пор, пока не додавят или не получат по наглым рыжим мордам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:05
Гость: Из анекдотов...

Если отравленные Скрипали живы, то получается, российских дипломатов выслали за голодную смерть морских свинок и кота...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:20
Гость: выслали за голодную смерть морских свинок

Легко отделались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:58
Гость: marnegro

Представляю себе ФСБешника в костюме химзащиты, наносящего "отравляющий гель" на ручку двери. Или достаточно было зажмуриться и на минутку задержать дыхание? И что за таких устойчивых к воздействию токсинов котов и морских свинок держали Скрипали? Наверняка последние разработки российских биохимиков и генетиков. Но и бриты не отстают - достаточно просмотреть репортаж с места событий и полюбоваться на ворон и голубей, гуляющих вокруг экспертов в тяжёлых скафандрах. Там ещё полицейский стоял, но уж он-то точно из бессмертных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:16
Гость: и на минутку задержать дыхание?

Эти вещества нелетучи. Контактный яд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 15:41
Гость: marnegro

Боевое отравляющее вещество, предназначенное для массового уничтожения и только контрактная интоксикация? И нелетучее, но при этом быстро теряющие токсичность? Хммм... Но Вам виднее, Вы же, наверняка эксперт :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:23
Гость: и только контрактная интоксикация? И нелетучее

Вас разве в советской школе на НВП не учили (хотя о чем это я)
что современные БОВ применяются выливным и аэрозольным (капельным-контактным) способом? Быстрое разложение - тоже необходимо для защиты своих атакующих войск.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:42
Гость: Skeptik

Спасибо МИ 6, предателей не жаль
Гарант Олигархии должен наградить агентов ЦРУ орденом спасения Отечества
Они очень много делают для Кремля

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:41
Гость: ???

Ну вот, теперь уже оказывается - "отравлены токсином". И оказывается именно такой была версия Лондона.А какая тогда ведьма вопила в английском парламенте про "новичок".
Или у всего мира галлюцинации слуховые? Отравлены токсином, а каким, сами угадайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:17
Гость: "отравлены токсином"

С той самой формулой, которую определили англичане и подтвердила ОЗХО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:39
Гость: Serge

Когда отравили банкира (по-моему - Кивилиди, не помню точно фамилию), то кроме банкира умерли : секретарша, милиционер, судмед эксперт и следователь.. Т.Е погибли 4 человека, которые просто оказались относительно рядом... И спасти их не представлялось возможным.. А тут двое отравленных идут на поправку... Чем отравлены?? Водкой??.. А англичане и европейцы действительно идиоты, или просто "включили дурака".. Но ведь всему есть пределы, и это уже не смешно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:29
Гость: Полухохол

Достоверность бритов заботит меньше всего. Вам сказали - русские виноваты, значит так оно и есть. А доказательства засекречены. Это примерно как : "Путин набрал на выборах 76%!" (или уже 80?)- значит так и есть, так что сидите и не вякайте... А Борис Д. зря сравнил дело Скрипаля с делом Литвиненко - ведь уже известно, что там торчат уши ЦРУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:19
Гость: И спасти их не представлялось возможным..

То был 95й год - еще советские запасы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:38
Гость: Россия должна дать ответы

Это Англия должна дать ответы. Почему она стала такой опасной страной, где гибнут люди от отравляющих веществ. Почему нет ни каких доказательств и улик и все голословно. Почему она их уничтожает. Почему не проводится нормальных расследований этих преступлений. Все засекретили - ну разумеется, своя стряпня держится в секрете. Англия способствовала развязыванию двух мировых войн. Сейчас тянет на третью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:29
Гость: Евгений В

Еще не надоело, уже два месяца оправдываемся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:25
Гость: АГД

Что нацистские химики Гитлера сотворили, тем и отравили, а может и не травили вовсе. запад погряз во лжи и преступлениях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:22
Гость: АГД

ОЗХО - коррумпированная организация. Хим.оружие начали создавать на западе после 1945 года нацистские химики, их труды - в мелкобритании, пиндостане и во многих странах евроколхоза. Уничтожать свое хим. оружие запад не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:19
Гость: тоже-врач

Англы отравили Скрипаля по заказу из Штатов. Возможно, и яд Штаты предоставили. Теперь пытаются что-то доказать обнаружением яда, который сами же и подложили в пробы или накормили микродозами яда пострадавших, чтобы яд в крови найти. За десять дней всё можно было сделать сто раз. например, отравить Скрипалей тухлыми пирожными, а уже потом отравить нужным ядом или просто фальсифицировать пробы. Поэтому Скрипали и выжили: их травили Новичком уже в больнице после введения антидота.
.
В любом уголовном суде доказательства, добытые с нарушением УПК, не принимаются.
.
Не понимаю, если на нас нагло клевещут, то почему мы молчим о возможностях фальсификации проб и создании ложных доказательств?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:20
Гость: и яд Штаты предоставили.

Эт точно, от нашего яда они бы не выжили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:16
Гость: вообще-то

Скрипалям повезло. Новичок, в виде геля, который нанесли на ручки входной двери, очень гигроскопичен и под действием влажного тумана во многом теряет свою эффективность. Отец Скрипаль брался за ручку первым, он пострадал больше. Дочь -меньше. Видимо разработчики ОВ, которые работают в Шиханах Саратовской области, не учли фактора влажного климата Лондона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 14:34
Гость: Ну, да

Новичок рассчитан только на использование в сухом климате. Где-нибудь посредине пустыни Сахара. Кобр травить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 12:00
Гость: Carlos

Вы верите бредовому вранью Мирзояна?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:40
Гость: А

ты веришь Пу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:26
Гость: Быстрый распад -

одно из требований к боевым ОВ. А то в ПМВ после Иприта долго оставались "желтые пространства" куда без костюма было ни ногой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 18:17
Гость: ссылка

http://www.km.ru/world/2018/04/13/razvedka-i-shpionazh-v-mire/823493-smi-uznali-o-pyatiletnei-slezhke-rossiiskoi-razv

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 18:07
Гость: вообще-то

А вы верите, что они отравились рыбопродуктами, как сообщил племянница Скрипаля? По-моему, вполне логичное объяснение того, почему такое ОВ, которое гораздо мощнее зарина и зомана, не убил этих людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:08
Гость: читатель

Вор громче всех кричит -"Держи вора!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 11:06
Гость: Wlad

ОНИ заявляют, что знают кто отравил, чем отравили, даже где произвели, но не говорят, как это, чем... попало на территорию королевства и смогло быть применено. Где были ответственные лица, которые должны противодействовать проникновению химического оружия на территорию государства... Где спец.службы, где таможня, где пограничная служба, где полиция (наконец), они просто проедают деньги налогоплатильщиков (включая правительство и парламент)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 10:41
Гость: Яд был обнаружен

в желе на ручке двери. В "желе"? Точнее, соплях?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 20:28
Гость: Сопли культурно называются "гель"

Например "сопли для бритья Олдспайс")))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.04.2018, 22:18
Гость: Смешно!

С другой стороны, правильно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.