• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СБ ООН не принял российский проект резолюции по Сирии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.04.2018, 22:13
Гость: Северiн Налiвайко

Очень плохо,что бывшие дружественные народы России и Украины натравливают
друг на друга и заставляют проливать братскую кровь разные там коломойские,гройсманы,кедми,шапиры,сатановские.На посиделках ток шоу у Шапиро
(Соловьева) нет истинных русских патриотов,таких как Андрей Савельев или Борис Миронов.Они действительно болеют за Россию и желают вновь установить братские отношения между украинцами и русскими.Слушаешь выступление какого-нибудь прохиндея типа одиозного Янкеля Кедми и думаешь:а ведь он под завесой пустого
славословия в адрес российских руководителей проталкивает интересы Зраиля,развязавшего войну в Сирии,такие кедми,сатановские пытаются своим
горячечным бредом настроить Россию против ее союзника -Ирана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 17:59
Гость: Мурик-Али баба

Аналитики из МО РФ показали свою полную некомпетентность.Мало-того,что они нагло выдумали 71 сбитую ракету союзников,они даже не знали,что французский
корабль Аквитания принимал участие в атаке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 14:26
Гость: xmyr

Кто бы сомневался, кроме тех кто воздержался . Но это их проблемы в будущем. Пусть не икают запивать поздно.Мы на пороге лицемерной эпохи относительности.А началось всё обыденно и после сытного ужина в начале 1999 с бомбежек .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 14:08
Гость: АГД

Ну и "партнеры", может нафиг таких друзей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 17:15
Гость: Маша

Какие на фиг друзья? У России больше нет друзей,перегрызлась со всеми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2018, 10:02
Гость: Маше

А они были?"Друзьям-странам" нужны только кредиты,впоследствии списанные и бесплатные газ и нефть,в океане это "рыбы-прилипалы".У пиндосов,это холопы по всему миру.Страны могут быть ТОЛЬКО, ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИЕ НА ОСНОВЕ ВЗАИМНОЙ ВЫГОДЫ!Остальное "лапша на уши" желающим!Приведите хоть один пример из Истории "стран-друзей"!Друзья, сугубо индивидуальные отношения между людьми :отдых,баня,пивная,поддержка по-возможности.Нельзя смешивать морковь и другие "овощи".Даже у друзей есть ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 12:17
Гость: гнус

Почему Китай не стал "второй"Россией?!И китайский Лидер ,в отличии от Российского,не "трещит",уже который год на всех "углах" о "здравом смысле","международном праве","правовом поле"и не имеет "помидорных друзей"?!Он своевременно реагирует на РЕАЛИИ современного мироустройства,поэтому КИТАЙ СЕГОДНЯ ,СТРАНА С МОЩНОЙ ЭКОНОМИКОЙ,АРМИЕЙ И ФЛОТОМ!Китаец всегда останется КИТАЙЦЕМ,не зависимо в какой части света он находится и своего материального благополучия!В столице Китая ,нет надписи"Пекин сити" на китайском, прочего словоблудия типа:"праймериз","он лайн","..,да еще на китайском,зато по всему миру есть"China town".Лидер же России "продукт"либерально-лицемерной "питерской тусовки"и постоянно был в "реверансах"или "партере",на "четырех костях",перед "друзьями и партнерами",сегодня следствие этих "реверансов".Окружение у него такое же ,либерально-лицемерное ,да еще с "мошной"набитой от "прихватизации",которая "заныкана"у англо-саксов и также бредит о"здравом смысле"и"..поле","нос" у всех повернут в сторону"западного вектора".Принимают решения не тетки терезы и не дональды с макаронами,это исполнители назначенные.Поэтому и далее будут "лупить" куда хотят и как хотят,не спрашивая,а собирать доказательства ,как и сегодня оставят Путину бредящему и "уверенному".В.Путин достойно выглядел бы в ООН,заменяя ушедшею мать Терезу,возможно и готовится.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 10:34
Гость: XeX

Назрбаев опять послал Кремль - уже в который раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 09:26
Гость: СБ ООН

От ООН там не чего не осталось.Проще было написать блок НАТО не принял проект.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 09:25
Гость: Остолоп

Пиндосам и подпиндосникам ООН нужен, как... рыбе зонтик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 09:17
Гость: Да, уж

А ведь есть еще одно преступление(головотяпство) Ельцына, о котором не упоминается при правлении его протеже. Это Целиноград и земли в округе, которые были отданы Казахстану. Целиноград сразу же превратился в Астану.Только за одно это казахи должны ВСЕГДА И ВСЮДУ поддерживать Россию! Однако, они совсем "оборзели" и также присоединяются иподтишка к хулителям РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 11:53
Гость: буквоед

При чём здесь Ельцин? Границы Казахстана (Казахская ССР) были установлены в 1936 году, и с тех пор не изменялись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 09:02
Гость: на что иное уповали, прячась в кустах?

Не ясно еще, что всецело ООН
На тех стороне, кто не хил, а силён?
Хамью воздают кулаком, а не лапкой,
Впоследствии дабы не выглядеть тряпкой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 07:20
Гость: Парадоксальная ситуация:

Оплот Демократии и Добра угрожает бомбами,ракетами и разрушениями третьей стране.А цитадель зла и тирании обещает этого не допустить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 07:19
Гость: Александр

америка захватывает государства,россия выражает озабоченость.до бомбежек шоворили- только попрбуйте бомбить!!! ну побомбили и чо???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 06:43
Гость: Казахстан?

Очевидно, уже и Казахстан (а с ним и Белоруссия, временно в меньшей мере) не хотят быть нашими союзниками. Все правильно, все видят положение дел в России и то, к чему она идёт под руководством истинных ценностей, привитых из-за океана. Называть щеки и вещать об уникальных вооружениях, вместо развития собственной страны и её экономики просто преступно. К тому же все это пахнет обыкновенным блефом, который называется через СМИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 02:29
Гость: gvozd

оон превратился в фарс.
кстати за этот фарс рф тоже Платит и не мало.
горе слабому(побежденному).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 14:49
Гость: АГД

Как Лига наций при Гитлере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2018, 00:58
Гость: ANTON

Обычная процедура в отжившей организации,прав Трамп ,что сократил на пол миллиарда финансирование отжившей организации бездельников .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 23:47
Гость: свам

Навербовали США себе пр припевал в основном в элитах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 23:27
Гость: Вау

Даже Казахстан! Вот они кремлёвские плоды его внешней политики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2018, 23:05
Гость: Зоя

Не прокатило. Ничего удивительного.- Таково влияние в мире Самого влиятельного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.