т.е. предвыборные/рейтинговые страхи немецких элит не позволили поддержать агрессоров, однако как они там на западе эти элиты спеты.
Две УМНЫЯ американские ракеты взяты в плен и под охраной почетного караула на скором поезде "Дамаск- Москва - литерный" направляются в Москву.
В Сирии около 110 военнопленных американцев, англичан и французов.
Это живой шит. Широко предупреждаем, что в подлежащих атаке целях содержатся военнопленные, которые могут погибнуть в случае атаки!
Не надо считать немцев дебилами. И они никого не боятся,самая развитая экономика мира. Просто в Европе как и в Германии простому населению Путин симпатичен как президент, в отличии от российской болотной либеральной тусовки . Политики же европейские все системные и должны следовать веяниям , иначе вылетают в трубу .
У хиппи 60гг был слоган-"смерть дуракам!".
Вы готовы,Хмырь? Парашютики не забываем.
Потому что меркель не хочет всю оставшуюся жизнь ходить с тряпочкой и протирать дверные ручки, прежде чем за них браться::))
Ну вот и стало ясно,кто кому навалял 14 апреля 2018 года.Для этого прямо таки необходимо посмотреть заседание СБ ООН от 17.04.18,где снижение тона англосаксов и их прихлебателей на две октавы прослеживается абсолютно чётко.Да,пастишки свои они разевают уже не так громко,но линию будут гнуть свою,используя СБ,как инструмент,находящийся в ИХ руках.Они УЖЕ заявляют о заботах по спасению ситуации в Восточной Гуте и о будущих надеждах по спасению ситуации в Идлибе и,далее в Дейр-эс Зоре и районах Дарайя(читай своих же бородатых,для чего вбрасывают тему прекращения огня на всей территории Сирии.ВпИсаться в этот "бурный поток" западной мочи,Россиия может только на ИХ условиях,СДАВ Сирию и Асада уже не мытьём,так катаньем.Поэтому всё надежды на поворот этого инструмента,который в ИХ руках,в своих интересах,БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ по определению и ничего,кроме вреда самой России,НЕ принесут,хотя наблюдать за их "скромностью" и забавно и приятно.Нужно БРАТЬ этот инструмент в СВОИ руки,для чего необходим более серьёзный и ПОВТОРНЫЙ военный удар.Надеюсь и на авианосец "Труман" и на наши силы.Собирать СБ ООН,ЖАЛЕЯ свои деньги,надеясь заставить бонбардирофф заплатить за свои налёты-это путь к затягиванию уничтожения игил,тратя время впустую во всевозможных заседаниях,подобного рода,уходя от полной зачистки территории Сирии СВОИМИ силами и восстановления её ТОЛЬКО СВОИМИ силами.
Как и всегда,чёткий ответ англосаксонской толстухе дал сириец:Вы бы,вместо того,чтобы оказывать микроскопическую гуманитарную помощь,лучше бы не лезли в мою страну и,вместо оказывания помощи по разминированию,лучше бы передали карту минных полей"
Ощипали самку пендосянского хоука и у меня нет никаких сомнений,что тоже самое будет и с Хаспел и с её боссом Помпео.Нужно лишь дать им в морду.
Да,и ещё одна деталька.На заседании не было Хейли(по моему, одну буковку тут лучше поменять на более соответствующую),-вместо неё была какая-то,ну совсем бесцветная,мадамка,с кем даже Небензе западло целоваться,и это показательно-Хэйли-Хайли и тд.,ушла в глубокую очередную депрессию с очередным походом к психологу.
Немцы - большие экономисты, не захотели ракеты пускать на ветер.
Интересно. Казалось бы вполне нейтральная с физиологической стороны статья привела к реминисценциям по Фрейду.
Мне так кажется, что немцы начинают вспоминать почему Бисмарк войска на востоке не держал. Они же после двух наших визитов в Берлин в глубине души знают, что с этими варварами лучше договариваться.
с варварами можно договариваться, они договоры соблюдают. То ли дело цивилизованные люди! Еще чернила, коими подписан договор, не высохли на бумаге - а нарушение с их стороны тут как тут.
Почему-почему...
Да просто немцы видят, к чему идёт и не хотят..:)
Меркель где-то уже высказалась - мы не хотим, чтобы нас (опять) втянули в войну с Россией..
В отличии от дебилов, устроивших очередную "химическую"провокацию (и не последнюю)Германия ,как и ранее, имеет свой долгосрочный интерес в России,поэтому "пробирка" и не "проканала".Но пока дебилы (в большинстве своем)у "руля"в США и ЕС (с рожами ,как будто в доме каждый день похороны),"пробирки" и "химатаки продолжатся"!Если Кремль и далее будет "расшаркиватся"и оправдыватся,все повторится и не единожды!
Ты думаешь они верят сами в свои же сказки? Надо им придумать повод. Нет пока у дебилов есть ДЕНЬГИ "пробирки" и "химатаки" продолжатся. МИром правят деньги. Конкурент РОссия Западу и никакой дружбы в принципе никогда у нас с Западом не будет. А зачем миру США тем же европейцам если европейцы будут Россию любить? Изъять доллар из оборота денег и Химатаки и "пробирки" закончатся.
Этот феномен очень прост и называется "засс..ли" ::))И слава богу..
обобщим.
1. в нынешнее время интересами народов правит, прежде всего, ПРИБЫЛЬ (капитал). Ранее это была религия, как движитель "за правое дело, в крестовых походах". (хотя и тогда грабежи считались законным делом)
чем управляет США ?
прежде всего огромным рынком сбыта и финансовыми пирамидами (любимой игрой западных элит).
2. парадигма "безграничных возможностей для частного капитала" есть цемент всего западного мира.
3. за что сегодня идёт борьба ?
сегодня борьба идёт НЕ за правду, а за своё право навязывать свои правила.
и все провокации которые мы обсуждаем есть именно эта попытка манипулирования общественным мнением, а с этим и всеми теми кто, по сути, заботится о прибыли больше чем о справедливости.
(***Одна из четырех основополагающих добродетелей, заключающаяся в уважении к равенству и законности, правам индивидуумов и праву как институту)
в этом смысле "правда", как понятие, ушла за задворки выгоды, а "справедливость" приобрела черты западной ментальности.
а что, позвольте спросить, в нашем Мире только запад существует, или он покрыл собой хотя бы 2\3 планеты ?
нет конечно.
тогда почему такая надменность ?
ответ прост как грабли - по тому, что Запад чувствует свою, прежде всего, военную СИЛУ.
и пока это будет сохраняться ни о какой "многополярности" и уж тем более мирной жизни речи быть НЕ может.
далее выводы очевидны.
нынешнее время интересами народов правит, прежде всего, ПРИБЫЛЬ (капитал). Ранее это была религия, как движитель "за правое дело, в крестовых походах". (хотя и тогда грабежи считались законным делом)
_____________________________________--
Средневековые рыцари пошли в Крестовые походы ради земель.
"тогда почему такая надменность ?
ответ прост как грабли - по тому, что Запад чувствует свою, прежде всего, военную СИЛУ."
____________________--
Ты мозги не пудри? Пиши тогда США,а не Запад. Какая военная сила у Германии и Франции? Это игрушечные армии,поэтому янкам они нужны лишь как пушечное мясо. Ну у англичан подводный флот сильный,а за Германию,Францию,Италию вообще молчу. Какая многополярность? Мир бесполярен еще со времен Обамы. У американцев нет никаких преимуществ кроме мощной армии перед другими народами,никаких абсолютно. Сами жить хорошо не умеют.
Какая военная сила у Германии и Франции?
-
а что мало от них нахлебались ?
к тому же именно они ведут ЕС к созданию единой армии (помимо НАТО)
===
Какая многополярность?
-
таким Мир бывал весьма не значительные периоды своей истории.
сильные державы неминуемо загибали кого можно под себя.
===
У американцев нет никаких преимуществ кроме мощной армии ...
-
Вы удивляете каждой фразой (?) ;))
Мало от них нахлебались. Так это когда было во времена Наполеона и Гитлера .Жизнь не стоит на месте. При наполеоне французы действительно были сильным соперником,не зря же англичане их на нас натравили.
поймите друзья, ничего не бывает на всегда.
а потенциал Франция сохраняет.
тем более, ещё раз, серьёзно рассматривается вопрос об объединённых войсках ЕС. (в которые и Украина ломится, как дурной в пропасть)
да, российская триада ЯО, пока позволяет всем спать спокойно.
но не будем забывать, что Запад НЕ успокоится и будет всеми силами искать нашу слабость, да бы не потерять возможность "жить красиво" меняя "бусы" на ресурсы.
по этому эта сверх задача - Выживание - будет стоять перед всеми!, не взирая ни на какие "демократические" кавришки, всё обозримое будущее.
будут меняться лишь технологии подрыва стабильности конкурента.
и в этой борьбе все факторы придётся учитывать серьёзно.
Пресс-служба Украинского фонда социальных инвестиций:
Германия предоставит Украине грант в размере 5 млн. евро на создание жилья для внутренне перемещённых лиц в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областях, а также на подконтрольных Украине территорий Донецкой и Луганской областей.
Соответствующий финансовый и проектный договор подпишут 19 апреля министр социальной политики Украины, директор Украинского фонда социнвестиций и руководитель подразделения немецкого государственного банка KfM.
После подписания документа участники церемонии расскажут о планах по реализации программы помощи правительства Германии Украине.
Германия предоставит...
Соответствующий финансовый и проектный договор подпишут...
У щенэвмерлии есть хоть какие-нибудь успехи уже свершившиеся, а не в будущем времени?
С 1990 доносятся вопли о том, что вот-вот появится Вторая Франция, а в реали нарисовалось недогосударство, примером которого президент Сомали бузатеров пугает.
Ну, кому-то из укропатриотов на хатынку в Швейцарии хватит...
Крутотень то какая! Аж семей 700, если не воровать, можно пристроить!
Но как это протоукры ведомые еще более древними прото-протоукрами не смогут поступиться принципами! Построят не хуже стены на границе!
Идет война (за ресурсы?), но не танковыми колоннами (ядерное оружие РФ мешает сделать все как в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии), а способом медленного удушения, для которого нужен постоянный контакт с удушаемым - чтобы не очухался, который пятая колонна постоянно пытается выдать за - отношения налаживаются, победит здравомыслие (чье? паразита или носителя?), инвестиции на подходе.
+
Правило ференги 76 - "Время от времени объявляйте перемирие. Это чертовски запутывает ваших врагов".
+
>>>"Могерини: ЕС расширит поддержку гражданского общества, в особенности молодежи в России"
+
И это после всей той истерики по поводу влияния России на политику ЕС? От их наглости и цинизма оторопь берет. А если добавить к этому непрерывный политический террор, то понятно как они выигрывают. Наглостью и цинизмом.
Во всех словах политиков прежде всего нужно искать экономический интерес.(В Ленин) Поэтому в ФРГ есть много тех кто связан экономически с РФ и бережливая фрау Меркель не стала участвовать в психозе СЩА по Сирии.Если вдуматься, то разрыв экономических связей ФРГ с РФ приведет не только к экономическому кризису в обеих странах,но и понижению роли ФРГ в мире и особенно в ЕС.Даже можно сказать что если заглохнет мотор ЕС как ФРГ,то этому объединению стопудово кирдык (на радость пиндосам).
"почему Германия не стала участвовать в ударе США по Сирии"
---
Хотела Германия учавствовать или не не знаю.
.
Однако точно знаю, что Германия физически учавствовать не могла - у Германии нет наступательных вооружений.
отступательными бомбами... А еще есть отступательные танки, отступательные вертолеты и отступательное стрелковое оружие и отступательная артиллерия.
Попадать в такие засады- это ,по моему ,уже и не только бестолковость. Это уже наверное диагноз.
Уйдешь из Сирии-пойманный Асад (или крупные его соратники) живенько расскажут про химические оружие.
Уйдешь с Донбасса-пойманные боссы-сепараты живенько расскажут по Боинг.
Это наверное надо вместе с командой добросовестно сутками напролет думать -как бы нам вляпаться так-как никто не вляпывается?
уж ваша Мэй с Джонсоном вляпались. Да и Обамка с провокацией потРошенковской ой как вляпался, "миротворец"...
\
А насчет "добросовестно сутками напролет думать -как бы нам вляпаться так-как никто не вляпывается?", это вы зря так про западную гоп-компанию.
Ну кто там, Джонсон что ли думать будет? Или Обама с Маккейном?
Они прям как Карл Маркс! Считали что гарную пакость придумали, а выяснилось что точь в точь шароварник щеневмерлый Карл Маркс, взяли и нагадили не снимая шаровар!
Будь я житель Лондона мне было бы глубоко плевать что где- то дурень веселится. Но беда в том что дурень веселится за мой счет . Мне это очень неприятно. Хорошо хоть что недолго осталось -счет на месяцы пошел.
Попадать в такие засады- это ,по моему ,уже и не только бестолковость
*
это верно, и "засады", и "бестолковость" ваш (лично) диагноз.
У ФРГ нет конституции. У них есть "Основной закон для Федеративной Республики Германия".
Украина тоже не участвовала, но это же не значит, что наш Петя отказал бы Трампу. Вот если бы Дональд предложил, а Ангела ему отказала, тогда да - как говориться, не виноватая я - он сам пришел. Только я очень сомневаюсь, что отказала бы. У меня есть одна знакомая, которая сколько я ее помню, всегда была толстой, хотя вполне симпатичной. Ну конечно же спросом у мужиков она не пользовалась с такой-то фигурой - разве что на одну ночь. Так вот, она достаточно долгое время не имела никаких отношений с мужчинами, поскольку никто серьезно не хотел с ней встречаться, а просто быть девушкой на одну ночь она еще тогда была не готова. Но природа взяла свое - однажды она, поняв что ничего ей в этой жизни не обломиться, пошла как говориться, по наклонной. Почему я это рассказываю. Я лично до сих пор не могу понять, как можно столько лет себя беречь, чтобы потом с каждым встречным-поперечным, причем за бесплатно - она все-таки не проститутка. Но тем не менее падшая женщина, и стала она такой только потому, что ей никто ничего большего так и не предложил. Мне наоборот, предлагали много, и большинство мужчин почему-то считают, что если у женщины большой выбор, то она не может быть порядочной. Наоборот, чем больше выбор, тем выше цена. Я просто не могу пойти с первым встречным-поперечным, как она, потому что я "звезда" - даже если я не против - как говориться, статус обязывает. Поэтому, если вам ничего не предлагают - это как раз очень плохо, хорошо - когда вам предложили, а вы отказали...
"Наоборот, чем больше выбор, тем выше цена" - "работала" на Киевском вокзале, а теперь до саун и апартаментов "доросла".
Жаль, что Вы не встретились с тем, который Вам ответил.
Была бы у вас куча детей, и посты бы писали веселые а не грустные.
Только я не понял что хорошего в том, когда Вам предлодили а Вы отказали ?
Наверное там Вы спрятали намёк на то, что если бы ваш Петя получил предлодение и отказался - заслужил бы Вашу похвалу.
Кто тебе сказал, что отказала совсем, ..?! Ценный приз надо завоевывать в упорной борьбе, а не подбирать как листок для гербария. И так, вы тупые и ленивые с диким самомнением, отсеиваетесь на первом же этапе.
Познакомимся)?
Я ещё в юности научился таких вот не идущих с первым встречным-поперечным ставить перед дилеммой - а вдруг я тот, который твоя судьба. Осечек не было. Но однажды, я этой дилеммой соблазнил одну симпатичную и хорошо образованную девушку, с которой было очень интересно, но она оказалась довольно полной, но понял я это тогда, когда отступать было уже поздно. При расставании я пообещал позвонить, зная что никогда этого не сделаю. Через полгода она меня нашла, хотя домашнего телефона у меня тогда не было, а у неё был потому что она была внучкой бабушки, которая сотрудничала с В.И. Лениным, поэтому и её мать занимала в иерархии города где-то 5-6 место. Для того чтобы меня найти ей пришлось засветить маму. Человек, через которого она меня искала был известен и однажды был упомянут нынешним самодержцем. И этот человек решил что мы, видимо, довольно близки, а это его предположение однажды очень круто помогла в моей судьбе. Но я никогда не сожалел, что в карьерных целях не сошёлся с этой хорошей девушкой, хотя кошки на душе и скребут при воспоминании, но о том, что всё-таки я непорядочно с ней обошёлся, но таких кошек по молодости я насобирал не мало.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.