Настоящий руководитель страны! Прекратит ненужную гонку вооружений и поднимет благосостояние народа. Пенсии вырастут в три раза. Почему в Сев. Корее есть такой президент, а у нас нет? Нужно было выбирать товарища Грудинина!
Западная коалиция вообще-то стреляла по Сирии, а Ким Чен Ыну по ошибки доложили что нанесли удар по северной Кореи. Отсюда у него такие разительные перемены.
"Ким Чен Ын объявил о замораживании ядерных и ракетных испытаний в КНДР"
---
Того глядишь и ДМЗ на 38-й параллели уберут, а там и Премию Мира Трампу можно будет давать.
Ни словом не обмолвились о второй части речи Ына, где он сказал, что главная цель, которую он собирается проводить в жизнь - это рост благосостояния граждан
Китайцы сказали что будеи выпендривытся перестанут кормить
Видать, всю гопоту мировую собрало. Во-первых, Ким уже не первый раз использует данный прием, во-вторых, ему нечего бояться, так как за спиной Китай и Россия, с которой Сев.Корея граничит. В-третьих, не главный ли это лозунг социализма - повышение благосостояния простых людей? В-четвертых, только полный лох не видит, что мировое развитие затормозилось, отсюда все беды. Технологических прорывов, о которых твердили футурологи ни в чем нет.
Вон турки вывели золотишко из Штатов, остальным, наверняка, уже ничего не обломится
Я бы посоветовал вам не обобщать. Обобщение - это удел философов, коих в этом мире не стало.
Майк Помпео сделал Ыну предложение, от которого тот не смог отказаться.
Думаю, предложил жизнь:)
Это для укронациков из Киева - США и их представители - верх могущества, мудрости и силы. Ким III просто учёл пожелание товарища Си, у которого он недавно гостил. Генсек компартии Китая обещал никогда не давать КНДР в обиду, но при этом подтолкнул к соглашению с Южной Кореей. Это соглашение проще осуществить на фоне прекращения открытого противостояния с США. Вот Ким III и согласился принять Помпео.
Северная Корея также заявила о готовности к переговорам с международным сообществом в преддверии запланированного на следующую неделю саммита с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, а также к встрече с президентом США Дональдом Трампом в конце мая – начале июня. Все таки не зря Ын учился в Швейцарии и тлетворное влияние Запада дало себя знать?
Где-то год назад, когда наша публика захлебывалась от восторга перед "сильным лидером Северной Кореи", я писал здесь же на форуме КМ.РУ, что вся риторика Ким Чен Ына - это тявканье моськи на слона.
Чем истошнее лает моська, тем, конечно, больший восторг публики она вызывает. А слону и топнуть на неё нельзя - тут же истерика со всех сторон поднимется.
Но вот Слон, пардон, пукнул - и наложил на Моську кучу санкций.
И что же?
Грозный Ким стал мягким и пушистым. Запросился на Олимпиаду, предложил переговоры. Заявил, что готов лично встретиться с Трампом! И теперь, вот, обещает не махать кулаками...
Ну что ж, Моська поняла своё место. Пусть она живёт и здравствует. Но гавкать не надо, это раздражает.
все кирдык Ыну, заглотнул наживку, теперь его просто технично дожмут. Сильно повезет, если избежит судьбы Каддафи.
Ну что,родненькие,теперь ваще сами остались против США.Потяните? Союзников то у вас не осталось,со всеми перегрызлись.
Уважаемая Masha, поскольку вам неизвестны истинные союзники России, то и говорить вам не о чем. Оставляю в неведении...
Напрасно... С англосаксами и с кавказоидами как с гопниками - хочешь быть вежливым и идёшь на уступки - они воспринимают это как слабость и борзеют ещё больше.
Сдал Китай своих верных союзников чучхе, сдал оптом. Американские зеленые бумажки для китайских коммунистов родней, чем все бредни бородатых евреев и усатых грузинцев про коммунистический интернационализм и солидарность трудящихся всех стран.
теперь с вофчегом трампушка разберётся.
Мы будем только "ЗА"!
Верно говорят, что уроки истории показывают, что они - эти уроки - никого не учат. Вам сколько раз голову нужно отрезать, чтобы вы один раз поняли, что "разбираться с Россией" (а вы ведь именно это написали, дядя) - себе дороже. Могут хвост отрезать. По самые уши. Разбиральщики беззубые.
Да нам бы пожить хорошо, да спокойно. Да поесть вкусно, да качественно. А то санкции нашего президента против « врагов» в первую очередь бьют по своему же народу... жизнь то одна...уж на путешествия деньжат нету, дык хоть внутри бы страны благополучие создали..простому человеку много не надо- ездить по хорошим дорогам, питаться хорошо, отдыхать спокойно и интересно и просто, без оглядки, что до з/п денег не хватит. А то как-то выглядит, что это нам « хвост отрезают по самые уши», чтобы попытаться утереть нос Западу. А там то против олигархов санкции, а не против люда простого. Это уже наши правители нашим же гайки закручивают. Импортозаместители, блин
А сколько тут было одобрямствующих пламенных речей типа - давай Ын, жми на пиндосов !!!
А он раз в жизни вытащил свои пятки в Китай, там ему дядя Си Дцынь Пин сказал : «Ну и дурак же ты Ын, вместо того, чтобы строить капитализм с социалистической вывеской, прёж на рожон».
Ын вернулся и свесил ласты.
По моему и ваши быстро сдуются.
Фюрер же не сдулся, до конца дошел. А у него Бомбы не было.
Киму сдаваться можно. На нем нет международных преступлений. Он не сбивал самолеты ,не травил людей. И он вполне может поменять курс со звериного отношения к своим гражданам к нормальныму человеческому государству.
Может у него и разум включился - он может и не отморожен полностью.
И тогда все в его руках - и китайский вариант и обьединение с Сеулом.
"Слабый разум обострился от непереносимого ужаса"
это он а еслиобъялять мораторий то только на словах.
Прогнулись чучхе.
Теперь ждём, когда Ким Чен Ына повесят, как Саддама, или линчуют, как Каддафи...
Умеет Трамп с разной шпаной разговаривать! Ждем-с продолжения!
Шпана всегда найдет общий язык .
В смысле,когда сонцеликого поставит на место.
Точно !!! Это он умеет. На прошлой неделе ломанул : «Если встреча с Ыном пойдет не так как мне хочется - встану и уйду !!!».
А Ын и испугался.
Так и с вашим Ыном - встретится и всех делов. А если что, встанет и уйдёт, и санкций три короба наложит - он ведь честолюбивый как чёрт - его не дразни медведями.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.