тут наверняка конфликт между Президентом и премьером.
Ну,а все остальное - ширма...
В 2004-ом, Ющенко и компании тоже многое радовались. Так же радовались и уходу Шеварднадзе. Сияли от умиления, когда вешали Хусейна, хохотали, когда принимал смерть от своего же народа Каддафи. Теперь и братья Армяне вступают в эту весёлую и замечательную компанию отдемокраченных иракцев, ливийцев, украинцев, грузин, сербов, боснийцев, хорватов, албанцев. Добро пожаловать Армения. Ешь ананасы, рябчиков жуй. Час твой последний! ПРИХОДИТ БУРЖУЙ!
Ото ж! Идиотам чужой опыт без надобности. Пока свой лоб не расшибут, не успокоятся.
Будет пиндосам новая база для про. А жители армении переедут к нам на Даниловский рынок.
Премьер-министр Армении Серж Саргсян поступил, как великий патриот своей страны. Для него Родина, её благополучие, её спокойствие, её интересы превыше всего.
////////////////////
Ага насмешил идиот, теперь ни спокойствия не благополучия, впрочем как и везде в мире, где глобалисты сунули свой нос.
А моя Россииябудет продолжать деградировать- рожать миллиардеров и нищих, закрывать производства, убивать и рейдерить малый бизнес, жировать на костях народа все эти правоохранительные органы , прокурорские и судьи. В стране построен феодализм, настоящий. С рабами и хозяевами. А армяне молодцы. И нечего русских пугать майданами. Воля народа должна быть превыше групповых и тем более воровских интересов кучки феодалов.
Вроде радостное событие,бастующие добились своего.Ну,а дальше что? Кто возглавит страну? И во благо ли Армении и народа Армении будет работать новый лидер и его команда? И кто он - новый лидер? Улучшится ли жизнь большинства или людей опять ждут разочарования? Мои пожелания,чтобы победа бастующих послужила на благо армянского народа.
Премьер-министр Армении Серж Саргсян поступил, как великий патриот своей страны. Для него Родина, её благополучие, её спокойствие, её интересы превыше всего. Это вам не украинский Бандюкович.
жду теперь когда по кисель ТВ объявят что в результата переворота к власти в Армении пришли армянские националисты и нацисты И что русскоговорящие жители республики которых практически нет и не было под угрозой Надо принимать срочные меры а то американские базы появятся рядом с Россией
В Армянской ССр крупное посолбство Сша а у них это инструмент влияния а не отношений
на нашей улице будет праздник?
Поздравляю, земляки! Мы остались в обществе Казахстана Узбекистана Таджикистана Туркменистана и удерживаемой нами в этой яме Белоруссии!
А я все удивлялся -как это армяне терпят то что один упырёк тянет их в феодальный строй? Ведь армяне -это же не отсталые таджики узбеки туркмены русские! И вот все встало на свои места.
Слабак.
Витюнечка ,встречай Сержика в Ростове ,он тебе армянский коньяк везёт ,будете теперь соседями .
Не пускать его на ПМЖ в Россию. Пусть в Армении и доживает.
Трусом оказался этот двуличный господин.Пока можно прогнозировать только две дороги по разрешению армянского кризиса.Это победа маргиналов и прозападных активистов по насильственному захвату власти в Ереване и второй путь к сохранению действующей власти без Саргсяна когда парламент утвердит нового премьер-министра с чем категорически не согласны активисты 5-ой колонны,но зато согласны большинство протестующих.Кроме того есть и третий путь-это введение чрезвычайного положения и передача власти от парламента к командованию вооруженных сил и последующий референдум о форме власти.
Для Кремля армянский майдан оказался неожиданным и этим объясняется нейтралитет России по свержению Саргсяна.Может он своей политикой заигрывания с Западом просто надоел руководству РФ.Но зря в Москве думают что к власти в Ереване придут прароссийские люди.Посмотрите на лица лидеров "протеста". Там же на каждом бугорке стоит печать ЦРУ США или других спецслужб Запада.
Лично мое мнение что эти события приведут к масштабной миграции армян в Россию,а там будет посажено Западом свое марионеточное правительство как в Киеве.
У Сарнсяна видать фамилия не та, что есть на самом деле. Его настоящая фамилия Саргсян-Янукович. У Нагорного Карабаха теперь очень мрачные перспективы ибо вся эта история творится в пользу интересов США, а Нагорный Карабах, понятно, тлеющий конфликт на границе России. И еще неизвестно куда этот конфликт разовьется. Не исключено вмешательство в ситуацию вооруженных сил Нагорного Карабаха.
Хотелось бы написать много. Но почему-то нет желания. Одно опустошение. Опять то же и снова. Что ждет Армению - ни ресурсов, никаких богатств, ни достижений. Это не Азербайджан и Казахстан. Очередная Киргизия.
Ху бы это значило?
И не сметь брать примера с Армении! Что позволено армянам, быдлу не позволено.
БОИШЬСЯ? Правильно делаешь.
Я и не собираюсь подражать армянам. Ни тем, ни другим. Дел много. А им видать, делать нефиг, дай в "майданутость" поиграть. На хохлов стали похожи. Идиоты!
-
Серж Саргнюкович и хохлоармяне! Клоуны! Моськи-америкоськи, гарегинутые нжде и дашнакнутые цутюнтутки! Давно пора умнеть. И эти доскакались со своей дашнак-бандернутой продажной "незалежнутой" "многовекторностью". Поделом хохлонутым идиотам!
-
А там ещё скоро "цыганский барон" "БаЦька", "друг" и "союзник", тоже вот-вот в своей дури финиширует. Морду, скорей всего, себе в конце концов о минский асфальт расквасит и пойдёт по-миру, по очень "многовекторному" миру. С этим жуликом, предателем, вымогателем, шантажистом, "союзником", "защитником западных рубежей", другом Мэй и Джонсона уже разговаривать никто не хочет, да и не о чем. Пусть теперь и этот придурок устраивает у себя/себе "многовекторную" "картофельную" "революцию", бульбо-"революшен".
-
А у армян это не "бархатная", и не "революция", и не "происходит". А только близится, грядёт! Они сейчас сами приближают грядущее. К ним близится изумительное, волшебное по своей убедительности - "умиротворение голых скал"! Пусть смотрят на свои голые камни, питаются ими, одеваются ими, укрываются ими, отапливаются ими, и вразумляются ими. Пусть смотрят на свои голые камни и думают. Думают. Хорошо и долго. Может когда-нибудь и поумнеют. Это уж их дело.
И то верно, помайданить вашим Шоколадный уже не даст. Поскакали и будя.
Пусь, к счастью форум свободен от подочётности,за высоким забором камандуй своими псами.
достойный подражания.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.