12:26 6.05.2018

Турция пригрозила США ответными мерами на санкции по С-400

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.05.2018, 00:47
Гость: Турки и русские братья навек

Наши самые главные союзники это Ахмед и Махмуд, турки! Только они не нанесут нам удар в спину, не будут сбивать наши бомбардировщики и всегда будут за нас. Ахмэд и Иван братья навек!

06.05.2018, 14:26
Гость: Эрдоган

не прогибается,молодец!Не наша амеба Путин!Завтра кичится будет золотом палат Кремля,а вчера гвардия и некие подонки били наших детей,по почкам.

07.05.2018, 05:39
Гость: Махмут

Если Вы не воспитываете своих детей, то их воспитанием займутся другие. И казачья плеть - не самый плохой вариант.

07.05.2018, 09:09
Гость: Вообще то про вариант

Если какая нибудь мразь в опереточном одеянии коснется моего ребенка казачьей плетью или еще чем - получит девятимиллиметровую пилюлю. И надеюсь, что так думаю не один я.

06.05.2018, 21:21
Гость: Педант

А где были ваши дети? Не на несанкционированном митинге случайно? И именно детей били? И точно целились по почкам? И били ли вообще?

06.05.2018, 17:10
Гость: керн

ваших детей.Мои работали и в школу ходят.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.