начал работать отдел "патрульной полиции в Крыму и Севастополе",=
Готовый анекдот.
когда Бог хочет наказать - отнимает ум.
целая страна Шизофреников..
Ну теперь ждем-полицию Луны, Венеры, Марса.
С Солнцем проблемы....жарковато.
Ну ничего хохлы же хитрые ,они туда ночью полетят. :))
Голосом Ленки воробей - ВАЗьМИИИте миня !
классная работа,типа "дежурный по Луне".Правда нужна справка из дурдома :))
Убогие... пора бы уже "патрульную полицию" Марса (как минимум) открывать. Мелковато как-то для протошумеров из Муходранской Галактики.
В России был тоже госпереворот
(Чем Ельцина к власти "законней" приход?),
Однако никто же под "веским" предлогом
Чужого не крал и границы не трогал!
Ельцина сначала выбрали (1991 год), а потом он расстреливал (1993), а Ваша хунта сначала расстреливала, а потом её выбирали. Всего лишь порядок поменялся местами.
Пропил Союз, пропил Россию,
Отдал народ на растерзанье псам,
Но сам ушёл увидев перспективу,
Своей земли японцам не отдав.
А Вальцман кровью всё зальёт в угоду
Хозяину, что Украину взял в полон,
В Руину обратя хохлов свободу,
Блюдёт лишь интерес свой он.
В связи с открытием движения по Крымскому мосту Украина подготовил в европейские суды иск "О возмещении ущерба нанесенного самолюбию Украины".
Никакого моста нет и не будет. Украинские специалисты это доказали уже давно. Всё, что мы видим: конструкции, арки, люди, дорожное полотно, машины - это всё мираж или нарисовано.
"Голь на выдумку шустра",как еще "отмыть" евро-доллары ,это один из вариантов,"ноу-хау"по куевски-аваковски.Скоро "начнут патрулировать "Луну.
Про некоторые правительства в изгнании я знаю, но до украинского изобретения ничего не знал о полиции в изгнании. Спасибо, сейчас узнал :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.