Похоже, наши нашли материал для обмена на Сущенко:)
Меры "взаимности" - это значит, что пока бандеровское зверье прессует россиян, то Россия в ответ жует сопли...
Так у вас всегда =отряд не заметил потерю бойца=. Одним больше,одним меньше-кто о вас заботится-,,бабы еще нарожают,, Это ,нас. бандеровцев, берегут и зря не гробят .Хотя война без потерь не бывает(с)
и этого достаточно для жесткого осуждения.
--
ага, мы грозно нахмурим брови и ... более ничего не сделаем.
ведь это может повредить дерипаске с абрамовичем..
Однако свобода слова и демократия по укровски. Хе-хе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.