• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Трамп поручил проработать введение новых санкций против России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.05.2018, 16:41
Гость: Теперь

пиндасные готовят почву для собственной изоляции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 18:03
Гость: Терпиле

Ну да готовят себе "изоляцию"? А потом российские шишки их еще раз "накажут",отправят своих детей там жить и обучаться!? Ты очень смешон!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 15:43
Гость: Трамп,

больше санкций ,разных и обильных,обрежь возможнлсти нашей власти тратить мои деньги на пушки,пусть тратит их на мое масло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 14:21
Гость: Санкции

скоро будут вводить на всё, не так посмотрел, не такая походка, плохо улыбнулся, этими действиями они хотят в конечном итоге загнать Россию в угол со всех сторон. Это плата властей новой России за многолетние уступки США и Западу во всём, и прежде всего в разрушении своей экономики, теперь им намного легче загонять Россию в угол. Осознают ли власти свои ошибки не известно. Нарушение Договора по ограничению РСМД это в понимании США, а они сами вообще придерживаются каких либо правил скорее всего считают себя мировым прокурором хочу казню хочу милую. России давно нужно было пересмотреть свое отношение прежде всего к экономике, которую нужно было укреплять и развивать а не разрушать на что кажется никто особо не обращал внимание, а теперь оказавшись в таком положении какие будут приниматься решения? Что бы выйти из под влияния монстра, тут есть над чем задуматься, за всё надо платить а за ошибки дороже всего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 16:19
Гость: Не так-ли поступает правительство РФ к

гражданам РФ ,как поступает Вашингоинг к Кремлю ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 13:22
Гость: Трезвый

Молодца Трам-пушка! Он явно завербованный агент Кремля и с каждым днем его действия на благо России.Суть его действий в том чтобы максимально отрезать российский олигархат и ее высших чиновников от фантазий по поводу безбедной жизни на Западе и в США за счет нажитого "в этой стране" тяжким трудом.О-кей ковбой,заграница нам поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 13:14
Гость: охотник за бакланами

Санкции за санациями ,а СК РФ почему-то не возбуждается ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2018, 14:11
Гость: СК РФ

Посмотрели как ты возбудился. Передумали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.