Прявление еще нескольких республик тьипа Л\ДНР облегчило бы их положение.
Это всё следствие. Причина -очаг не стабильности под брюхом России,Про..рут Донбас- писец Путину.
деревеньки-Горловки?
Ненависть к украинскому народу у некоторых завсегдатаев шапировского шабаша
в программе от 22.05.18 г превзошла все пределы допустимой порядочности.
Особенно отличился оголтелый Янкель Кедми,который прямым текстом призвал
Россию после чемпионата мира уничтожить Украину!Непонятно,что делает на российском то-шоу зраильтонец Кедми?Можно себе представить,что этого помятого
субъекта пригласят на передачу к русским патриотам?Нет.недавно я смотрел
выступление Андрея Савельева,который презрительно отозвался(и не без юмора)о
пресловутых Янкеле и Шапиро,высмеяв этих недостойных субъектов.
Хохлы, а когда вы вернёте весь Донбасс в Русь-Россию?
Таких хамов ("хохлы") на РосСМИ "любят. Или тоже ожидают "возвращения Донбасса в Русь-Россию". Но, как говорил незабываемый Остап Ибрагимович: от мертвого осла уши.Или ,с дивана место оторвав, к Горловке направиться в бронике, с калашом в руках.
Они пока не знают::))
Когда в России русские появятся.
Что конец вашому ордило?
Все ваши полевые командиры аля Гиркин,Безлер,Ходаковский прямым текстом говорят,что эти фейковые корпуса больше трех часов не продержаться. А если войска РФ не подойдут,как в августе 14,то их за пару суток снесут.
А действительно прав Гиркин,надо сейчас Горловку взять оперативно,окопаться и ждать россиян что бы выбивали нас с выгодных позиций с кровью. Сейчас то не 14 год,воевать прийдется всерьез,ну если посмеете конечно. Для вас разумно было бы не вмешиваться,а то санкции новые, футбол.
Недаром есть такое распространенное в народе определение в части некоторых украинцев - "хохол упертый". Это про тех украинцев, кто прет на рожон, несмотря ни на что. Не отдавая себе отчета в том, что дело уже проиграно.
Да не светит Вам ничего на Донбассе. Не светит!
Чтоб Вы там не делали, что бы не затевали.
Неужели Вы думаете, что планировщикам в штабах, кто противостоит ВСУ и укронацикам, загодя непонятны Ваши планы и расчеты. Хоть про тот же футбол!
Все уже продумано и все рассчитано. На каждый Ваш ход придуман противоход. По итогу получите адекватную ответку и результат, что еще сколько-то укронациков упокоится.
Вот есть минские соглашения и следуйте им. Это единственный Ваш вариант сохранить Донбасс в составе Украины.
А не хотите так, то только толкаете свою Украину к развалу. Кишка тонка у Вас десятилетиями вести такую политику, которую пытаетесь проводить сейчас. Надорветесь экономически!
А что, интересно, вам там, на "дамбасе" светит? Со стороны наблюдая за событиями, впечатление, что у руководства интеллект немногим выше плинтуса, а у подданных, которые, кстати, никакой роли в политике не играют и их мнение никому не нужно( не советские, слава Богу, времена) - наверно, ниже. В Украине тоже подобные дол...бы: страну зачищают от населения и галичско-киевская босота этому способствует, а они п...т и п...т. Да, к рос. д-м: у вас Стрелков есть такой, человек не глупый, но трохи дурнуватый( по части мечтаний о восстановлении Рос. империи, а заодно - Византийской, наверно), храбрый, как офицер- грамотный, так вот, он неоднократно признавал и признает: ничего, мол, не понимаю во внешней политике кремля!Как и в другой. А завсегдатаи форумов, что, понимают? Ну, если им вешают лапшу, что, мол, танковые дивизии НАТО под Харьковом будут, или в Севастополе крупнейшую за всю историю НАТО базу хотели создать, крылатыми ракетами в диваны ватников стрелять - так о чем речь?
Я понимаю строения Всеволода.Не хочется ,,русскому миру'' уходить Донбасса ,,потеряв лицо''.И экономически его содержать-уже надорвалась,,енергетическая сверхдержава''.Вот и придумал Всеволод в оправдание какие-то планы украинского Генштаба по вооруженному освобождению территорий Украины от террористов.Да кто же захочет ввязываться в уличные бои ,например,в Донецке.И всякие хитрые многоходовочки в ответ на планы Генштаба -бред.Наши генералы в академиях,небось тоже слыхали о Кутузова.,,Будете ещё конину жрать''(с)Как-то так он говорил о французах,которые без боя уходили.Вот это и ожидает орков ордло.А граждане Украины обижены не будут.Да и жертв меньше.Хотя терпения нужно больше
Сравнили тоже. Россию и Украину!
Россия одновременно и мосты стоимостью в миллиарды долларов строит, и в Сирии воюет, и для Донбасса помощь дает.
А Украина свою армию одеть, обуть, накормить не может. Вся надежа на волонтеров, что те привезут.
Вдуматься только в это. Армия - это ведь государева служба, а на кормежку у народа помощь собирают. У нищего народа, 60% которого живет ниже уровня бедности.
Россия и Украина - никак не сравнимые страны по экономике и военной силе. Вы видно все еще во временах СССР живете, когда Украина что-то из себя представляла. Но те времена прошли давно, сейчас Украина последняя в Европе в расчете по доходам на одного человека.
И поэтому замучаетесь ждать, когда в Россия надовется помогать Донбассу. Пока толстый сохнет, тощий сдохнет.
то, они Крым хотят вернуть, то Донбасс, то мост взорвать, то у них самая сильная армия. И в тоже самое время с Украины вывозят чернозёмы, народ пускают на органы, все вы жрете ГМО, на вас испытывают западные вакцины, вы жрете всякую ерунду, промышленность у вас убили, образование убили, культуру убили, поубивали кучу народа, руководят вами упыри с хуторов. Не вернёте вы ничего. Бесполезно ВСЁ. Украина - изначально западный гнилой проект. Придумывали австрийцы, поддерживали немцы, коммунисты, американцы, немцы, поляки, ЕС, МВФ. Всё это бесполезно. Русь - вечная страна. А украине недолго осталось в нынешних границах. Потом еще куски отрежут. Главная проблема хохлов - они не дружат с головой. Упрямство пересиливает остатки мозга. Продолжайте скакать с кастрюлями на головах. А все почему? Потому что продали и пропили вы своих предков, предали русский род, историю, культуру и русский язык. Вся гниль именно с этого пошла. И она дальше будет только распространяться и гнить. Во славу США и НАТО.
Украина - инструмент запада против русских и России. Вы расходный материал США.
Эта Горловка и вся ОРДЛО ни подавляющему большинству украинцев, ни россиян и на фиг не нужны. Это понятно. Там могли бы сражаться дончане в случае, если бы осознавали себя народом, отличным от укр. и от россиян, и самой большой ценностью для себя считали независимость. Как говорится, " в своей хате...что там? своя правда?". Ну, типа, как другие народы, которые таким путем завоевывали независимость. Но...там это не просматривается. И вообще, что там, мало кто из посторонней публики знает. Потому какой-то пустой базар, трепотня, пустопорожние запугивания, типа: "Леопольд! Берегись, затопчем!".
Чего в Киеве отсиживаешься? А, да. Ну, ты типа командующий. Генерал. А кровушку пацаны проливать будут. А ты будешь руководить, команды давать, вмешиваться, наступать или убивать. Одно слово, шумер.
Обострение вялотекущего конфликта в Донбассе уже идёт. Будет ли полномасштабная война? Полагаю, что будет. Киевские необандеровцы не упустят благоприятной ситуации для того чтобы попытаться вернуть Донбасс в то время пока у России будут "связаны руки" из-за ЧМ по футболу. Это их последний шанс. По большому счёту им даже всё равно чем эта война закончится при условии получения от США гарантий сохранения своей власти хоть на какой-нибудь части Украины. Так как дела с экономикой идут на Украине всё хуже и хуже, кому-то ведь надо будет за это отвечать? А так - война и уменьшение территории всё спишут: и необандеровцам и их заокеанским покровителям.
Это не Украины,это ваш последний шанс. Штатам надоело с вами играться из-за вашей тупости! Лучший шанс это скамья подсудимых,худший развал государства,вы сами к этому упорно шли и никто вам не виноват!?
В том то и дело ,что из-за лицемерно-подлой "политики" Кремля,все акценты которой ставятся на "сюсюканье" с "друзьями и партнерами":"как бы не так поняли","а вдруг подумают"и "умащивание"последних в организации "олимпиад-чемпионатов"(которые для России только "раззор" и обуза).Кремлевский "стахановец" регулярно рапортующий "о выполнении всех взятых на себя международных обязательствах",не в состоянии обеспечить НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ и ЕЕ ГРАЖДАН!
национальные интересы России-это быстрее уходить =за поребрик= с донбасса.А уж ее граждане-целее будут.в этом их интересы
Вы говорите " Киевские необандеровцы не упустят благоприятной ситуации для того чтобы попытаться вернуть Донбасс в то время пока у России будут "связаны руки" из-за ЧМ по футболу." Стесняюсь спросить, а Россия какое отношение имеет к украинскому Донбассу? Разве Россия сторона конфликта?
Россия - сторона конфликта. Об этом знает весь мир. Только у нас пытаются притаиться за утюгом. Хотя, это очень глупо и подло. По отношению к своим русским людям и своей земле. Донбасс и вся Украина - Это Россия.
-Донбасс-это Россия=, ага еще добавь,что =русские своих не бросают=.
ОРДЛОвцы и те уже в это не верят.
Самое прямое: на Украине законом запрещено носить георгиевские ленточки - символ славы России, а Донбасс хочет их носить. Налицо конфликт политических интересов, а ВВП неоднократно публично говорил: " ...мы не позволим киевской власти уничтожить своих политических противников на Востоке страны".
я так и не понял,кто кому политический противник и кто чего не позволит.А георгиевская ленточка еще более запутала =кто чей противник= Ее(ленточку) и Казахстан запретил.И поясни людям-каких=своих политических противников на востоке Украины= не позволит уничтожитьВВП
В свое время Горбачеву в Донецке шахтеры сказали, что укр. мову можно легко выучить, если бы знать, что от этого колбасы больше будет. Так и с ленточкой: буде перспектива, что с синя-желтой или черно-красной зарплату регулярно будут выплачивать-что ты! Их и наденут. А к чему эта георгиевская лента? Действительно, символ неправомерного отторжения Крыма. Пусть он сейчас по большому счету большинству простых украинцев и на фиг не нужен. Без него кое в чем даже легче, но сам по себе факт: влезли, "обепечили" некий референдум, пользуясь беспомощным состоянием власти, вторглись , уже, наверно, не 25 тыс. л.с-ва, как предусматривалось договором о временном пребывании войск РФ на тер. Ук-ны, а раза в два больше-как-то такой факт "напрягает". Не много ль на себя берут, а кто такие в мире?
Забудь про Крым и Донбасс. Это русская земля. Всегда есть и будет Хохлам там делать нечего.
Кому ты пишешь-ты не знаешь. Самое смешное. Ну, скажем, автору этот Крым уж много лет и на фиг не нужен, и годы, да и "са-са-вковый" характер и воспоминания. При СССР не больно комфортный, но очень хороший курорт. Нормальные, простые, работающие люди, климат и т.д. Тебе по молодости не понять. Потом был длительный перерыв, вновь посетили уже в начале 0-х, плюнули и уехали. Как в "Горе от ума" Чацкий : Всё! П...ц! Сюды я больше не ездец, сюды я больше не приеду!Чья земля-будущее покажет. По дружески: не нужно много слишком земли, можно поперхнуться. Многие родственники(в России, кстати) согласны. Но многие такие же д...бы."Русская", понимаш, земля!
А я думаю, что это не очивидно. Конечно Киеву очень хочется решить вопрос, силовым методом и ЧМ хороший момент.
НО! Петя патологический трус и не смотря на то что США на него давит, думаю он ограничится такими провокациями.
Если бы Порошенко был уверен на 100% в успехе, то обязательно начал бы новую войну в Донбассе.
Но у него такой уверенности нет. А провал, для него смерти подобен и власти лишится и свои же могут вздернуть, если сбежать не успеет.
Так , что думаю ситуация пятьдесят на пятьдесят. Думаю Петя решения еще не принял.
А в это время российские судьи передают ополченцев в руки бандеровцев, как это случилось недавно с экс министром культуры ДНР. И это не первый случай.
А вот, что пишут сами укропы в своих пабликах:
"Горловку не взяли, при этом тактически упустили преимущество в неожиданном ударе, теперь туда нагнали кацапов с техникой и теперь у наших начнутся проблемы по всему фронту вокруг города. А в город нужно было заходить или не начинать эти психологически"
Молва гласит. Укропы полезли на Горловку, не без некоторого успеха, но потом пришёл лесник и их успокоил. Кто этот лесник, батальон Сомали, памяти Гиви, или легендарный "северный ветер"- молва умалчивает.
Григорий Явлинский пересказал свой разговор с Владимиром Путиным после выборов:
"— Владимир Владимирович, вы понимаете, что мы подошли к той грани, за которой может случиться война?
— Да, понимаю. Но мы победим." ...
Большинство тех, кто пишет на этом форуме тоже так думают.
До войны в 40-х пели "крепка броня и танки наши быстры" и говорили "воевать будем на чужой территории" и т.д.
Но не всегда коту масляница. Народу пришлось заплатить огромной ценой. Теперь говорят "можем повторить"...
А разве войну в 45-ом проиграли? Это так вас хохлов учат ваши СМИ?
Войны без крови не бывает, не лезьте в Донбасс и будете целы.
Ну а верить сумашедшему Грише, это себя не уважать.Он давно неадекватен.
Тут на форуме, я так понимаю, почитателей гнилофрукта нет, так что не в тему.
то наступит полная Гриша Явлинская.
Явлинский - уроженец львовщины, потому, традиционно для тупых нацюков, бездарно палит преза щенэвмерлии! Война-то, по многочисленным заявам Потроха, уже идет не первый год, и Потрох, чуть ли не собственноручно, по три раза на дню "уничтожены многокилометровые колонны российской бронетехники"(с)
Похоже, у нацюков реально шизофрения - обязательный признак? Сперва не один год нудят про то, что воюют с Россией, затем начинают угрожать войной с Россией и даже мриют дойти до Москвы...
про =колонны уничтоженной бронетехники= гнали =РАмблер= и Басурин с дырляндии.а Порошенко только испывает= джавелины= ПОКА.
Админ.ну хоть ты корректируй этих пИсателей.Получается=Сам написал-сам поверил в это=
Явлинский давно не в себе и вид у него полубезумный.
Такую чушь несет, что мама не горюй.Как говорится- соврет-не дорого возьмет.
Не думаю что Путин стал бы обсуждать с ним подобные темы. Гриша никто и звать его никак, какой-то депутатишка, Санкт-Петербургского зак. собрания.
Я бы поверил, если Явлинский был членом Совбеза России, тогда может Путин и стал бы говорить с ним на эти темы.
А так, что Гриша, что какой-нибудь депутат из Вологды, это не уровень, для того, чтобы Путин с ними обсуждал вопросы обороны.
Из СМИ: "Противник резко усилил обстрелы украинских позиций, вчера вечером в районе Талаковки российские самоходные гаубицы "Гвоздика" выпустили более 100 снарядов 122 мм по нашему району обороны. К сожалению, генерал Красноок не только запретил ответные действия украинской артиллерии в данном секторе, но и высказал замечания ряду подчиненных ему украинских подразделений в данном районе, которые якобы принимают участие в перестрелках.
К сожалению, ответный контрбатарейный огонь по врагу открыт не был...".
Объяснение простое -воины ДНР ведут огонь из жилых районов.
Кстати два дня назад из ГРАДов были обстреляны позиции ВСУ и заодно Донецкую фильтровальную станцию.
Несколько дней назад лупили по Троицкому. Погиб ребенок и его отец, есть раненные и разбитые дома.
А серые зоны занимают потому, что люди, живущие там отрезаны от продовольствия, медпомощи, не получают пенсий.
Да, это были бурятские танкисты. Петя ваш, это точно знает.
Эй кастрюлеголовый, ты не заблудился? Здесь не "цензор" и в ваши бредни, давно никто не верит. :))
"Объяснение простое -воины ДНР ведут огонь из жилых районов" - вот только наблюдатели ОБСЕ это все никак не могут зафиксировать! Зато видео, где наблюдатель ОБСЕ воркует с нацюками, прячущими танки среди жилых домов, облетели весь интернет, так что наблюдатель была вынуждена признать факт!
и знают кто грозился=мы пустим вперед женщин и детей и пусть они только попробуют= Вот это действительно облетело весь интернет.А дома-они везде есть и Украинские танки могут находится в любой точке Украины.
а пропитый бандеровец!
Особенно умилило: ответный контрбатарейный огонь по врагу открыт не был...".
Объяснение простое -воины ДНР ведут огонь из жилых районов"
______
Поэтому " воины света" уничтожили несколько десятков домов. И поэтому мирные жертвы были только со стороны ДНР. Поэтому вы почти развалили пятиэтажку, где, кстати, при желании из за плотности застройки не воткнуть гаубицу, а если воткнуть то стрелять исключительно в небо. И поэтому именно укропов мирно беседующих на танках с обсе засекли в жилом квартале Авдеевки год назад. Вы сперва выкладываете ролики в ютубе с артиллеристами, которые задорно палят по городу, с воплями " насыпай по сепарам", потом изображаете из себя приличных людей. Поздно. Все про вас все знают. По поводу ДФС. Выведение её из строя - стратегическая задача хохлов, так как им нужен исход мирного населения. Это было т в 14-м. Выбомблены были все точки с продажей воды на разлив, атакованы рынки. Это легко отследить, сев на маршрут трамвая от жд вокзала. По всей ветке разрушенные торговые точки. Причём когда захотят- стреляют точно. Прямо снайперы. Со взятием аэропорта это прекратилось.
допустил неточность.Все точки с =продажей воды на разлив= были не=выбомблены= . а отжаты у прежних владельцев людьми =Ташкента= и =Захара=.Как и супермаркеты и автосалоны.Ну и =Донбасс Арена=.Это для общего развития админа.
укропов в плен
убивают воинов и гражданских ЛДНР - чтобы пенсии раздать..
"Я землю покинул, пошел воевать чтоб землю крестьянам Гренады отдать...
Ждите, скоро вас русская армия почикает.
а кто кроме тебя, знает об этом? Ты хоть Шойгу предупреди когда=чикать= захочется.Памперсов пришлют
Как бандеровцы жалеют мирных жителей видно по разрушенным городам Новороссии. Они в лёгкую открывают огонь по жилым кварталам, где нет никаких "сепаратистов". территория зачищается от идеологически чуждого населения.
Хохлы, уходите с Русских земель!
Сначала сядете и надолго,а потом обсудим!
Согласен. Пусть едут в польшу и германию. Там нужны новые рабы.
Вот говорят наша власть бездействует. Неверно. Действует еще как. Только что успешно подняли цены на горючку. Было 36 стало 42, было 40 стало 45. А в ЛДНР цены российские, а зарплаты и пенсии - мизерные. Пенсия - 2900 р. Зарплата учителя 8000, профессора - 12000. А на продукты цены почти как в Москве, которые, кстати, за неделю после утверждения нового-старого правительства заметно подросли. Так что наша власть активно действует, только не в том направлении...
Не подрастали цены за последнюю неделю. И надо сперва посмотреть Московские цены, чтобы ляпать, что они такие же. Какие были цены зимой - такие и остались.
На надо рядиться в "наших", дочь крымского офицера.
\есть только одна причина, остальные - это обстоятельства.
Причина эта- пособничество Кремля, не желающего образования второго русского государства на территории Новороссии. При нынешних российских порядках расширение страны убыточно, а допустить появление независимого успешного РУССКОГО государства у своих границ сурковы в Кремле боятся. Вот и душат на пару с Киевом.
Нет и не будет =русского государства=в Донбассе.Там живут украинцы.белоруссы,татары.евреи.греки многие другие.Откуда русское государство.Или всех=нерусских= в терриконах зарыли? Админ. ну хоть ты думай,если эти слабоумные не понимают что ОНИ ПРОПОВЕДУЮТ.
Киев - русский город. Про Донбасс вообще речи нет. А понаехавших с западенщины - на фонарь за все их преступления.
Допрыгаетесь, будет ещё одна российская губерния.
а не широко шагнул.Штаны не лопнут ли.На новые=денег нет.но держись= я так понял руками
для бандеровцев, когда На Украину придут ВС РФ и части ЛДНР будет своя развлекательная программа. Кошки- мышки.
они боятся. Вдруг, там русские увидят, что можно нормально жить по-русски и не быть рабами у олигархов и нацменов.
Причина одна - поддержка пиндостана. Вот что будет в случае серьёзной заварухи ( типа с Грузией)? Там америкосы свалили всё на отморозка, но в действительности у них
там не было сил ( думали, что грызуны сами разберутся). Тута всё сложнее - пиндосовцы могут погнать "на защиту дерьмократии" натовцев. Задумка для них хорошая - в Европе бардак, а в америка спишет свой госдолг (и всё такое).
Не погонят.В этом случае война не ограничится территорией Украины. Если США на это наплевать, то вот европейцам это на фиг не нужно.
Устав НАТО не позволяет защищать НЕ членов НАТО.
Это не так. Вернее, совсем не так. Если начнется серьезная заваруха, то надо будет бить не только по Донбассу, но и по Польше, Прибалтике и Германии с Англией и Францией. Тогда они не полезут к нам. И не будут помогать хохлам.
Изначально Донбасс был "лакмусовой бумажкой"в определении "позиции"Кремля,а она была и есть :"наша хата с краю,мы ничего не знаем","мы не сторона конфликта".Дело не в участии войсковых соединений РФ,а в преступно-лицемерном "подпевании" англо-саксам кремлевских "миротворцев",отсюда и хронь "борзеет".А какой слог был изначально:"..да мы,да я,не позволим наших братьев истреблять...".А их истребляют ежедневно и ежечасно,включая мирных жителей! Московские "балаболки" слюни пускают по обыкновению, о "приверженности формату"на который амеры "положили с прибором".Вот и "джавелины"уже осваивают каратели,а какие "грозные звуки"из Москвы были:"..да если вы,да мы...".Когда в друзьях "кудри",да "мутки" только "муть" и может появится с трепом.
Олигархи не позволят поддержать русских в Донбасе, потому что после этого они потеряют свои деньги и недвижимость на Западе.
Верно,камрад.
Донбасс и сдали за пару чьих то офшоров.2014.
.
Непонятно вот что. Есть Минские соглашения, у них есть автор (или авторы). Почему разрешают безнаказанно обстреливать мирное население Донбасса в Горловке и в других местах. При этом мы вообще не видим реакции наших властей на эти военные преступления. Никаких заявлений, никаких предупреждений в адрес как украинских властей, так и ОБСЕ. Что там делают вообще представители этой организации? Они что считают такое положение дел и действия украинской стороны нормальными? Уже уничтожены украинскими формированиями почти 10 тысяч мирных жителей Донбасса, а реакция ОБСЕ, мягко говоря, странная. Можно сравнить реакцию США на какие-то действия в мире, которые они считают направленными против них, и нашу реакцию. Наши ответы сейчас невнятные В СССР была адекватная реакция на такие вещи в виде жестких заявлений Советского правительства. Сейчас этого мы не видим, как будто все нормально и так должно быть.
А может, Вам непонятно, потому что Вы чего-то не знаете или неправильно информированы? Вот, например, Вы пишите: "уничтожены украинскими формированиями почти 10 тысяч мирных жителей Донбасса", а это неверно - это общее число жертв конфликта с обеих сторон, включая комбатантов. Причем их погибло не менее 7000, а количиство погибших мирных жителей - на одном уровне по обеим сторонам разграничения. Предполагаю, что и остальные Ваши знания о происходящем носят столь же искаженный характер. Естественно, не зная происходящего, понять его невозможно в принципе.
В принципе правильная постановка вопроса. Если хохлы начинают реальные боевые действия, то Россия вправе заявить: Украина по факту вышла из минских договорённостей и тем самым Россия свободна от каких либо обязательств как гарант. А это означает открытую военную помощь Новороссии, и признание нелегитимным нынешнего украинского правительства. Даже американский эксперт на укротв заявил, что нападение на республики, имея в виду прямой штурм городов республики оставит Украину без политической поддержки. Поэтому и тактика хитрож.. откусывания серых зон и посёлков с коровниками. Даже в случае с Горловкой прямого штурма не было. Взяли посёлок Чигари и пытались взять высоты под городом. Но их пожгли.
Россия не сторона конфликта(с) В. Путин
Открытая военная помощь России-=ихтамнет= =оружие нашли в шахте=
Россия не откажется от транзита газа через Украину(с)-вместо признания нелегетимости правительства Украины
=Но их пожгли=-Заявил Басурин .оправдываясь за троих пленных орков
Ребята. хорош людей смешить своими =аналИзами=
Одно правда-штурмовать города никто не будет Будет как в Словянске-сами уйдете..
Кремль чтобы мирно провести чемпионат мира по футболу сдает все что может не понимая что этим не удержать ситуацию под контролем и к ЧМ все равно будет осуществлены самые разные провокации начиная мельдонием и кончая войной в Донбассе.Не нужно делать фетиш из пустого пиара как ЧМ мира по футболу и пора наконец понять что соплей обуха не перешибешь.
Причина одна,патологическая ненависть США,запада и бандеровцев к России.
Да, Запад ненавидит Россию. Любят русских только южные джигиты. И умеют их готовить. Сила РФ в многонациональности!
Командование ООС пытается доказать свою эффективность по сравнению с командованием АТО. Результат печальный, гибнут мирные люди, а не бойцы ЛДНР, в результате порошенковских экспериментов. Военный результат нулевой.
Разрушение большого количества гражданских объектов украинской артиллерией, которая за 4 года научилась стрелять, свидетельствует о том, что именно гражданские объекты и мирные жители были целями артобстрелов. Фамилии украинских командиров частично выяснены, и будут полностью выяснены в ближайшее время (деньги - великая сила в украинских штабах), ну, а дальше предстоят воспитательные беседы с родственниками.
Такие ненавязчивые беседы с родственниками военных украинских летчиков были проведены, украинская авиация в районе Донбасса не летает.
Не война, а гибрид какой-то.
Как и предполагалось после переформатирования АТО в ООС будет обострение и ВСУ перейдут в наступление по всей линии фронта чтобы силой захватить Донбасс и попытаться втянуть РФ в военный конфликт с Украиной. Регулярная армия РФ в конфликт вмешиваться не будет, такого приказа от главнокомандующего не поступит, поэтому Донбасс видимо падет, в виду военного превосходства и численности ВСУ.
Если бы всё решали превосходство в технике и численности, войны выигрывались легко.
Решения такого рода принимаются в Вашингтоне. Поэтому достаточно очевидно, что активность бандитской власти Украины связана с приближением КМ-2018 по футболу. Для того, чтобы испортить настроение бандитам и их хозяевам, следует применить хорошее средство - артиллерию ДНР. Несмотря на то, что нацисты постоянно прикрываются мирным населением, у них есть много техники и в поле.
Военные специалисты во всём мире давно поняли, что именно российская политика не позволяет молодым республикам использовать своё главное преимущество - эффективный артиллерийский огонь. Будем считать, что всё это время главным вредителем был Сурков.
Мы предаем русских на Донбассе,а на дальних подступах помогаем чуждому нам народу?
Сирия и ее правительство признаны всем миром и Сирия полноправный член ООН. Потому официальное обращение правительства Сирии к России с просьбой о помощи против ИГИЛ - ЛЕГИТИМНО И ЗАКОННО!
Чтобы оказать такую же помощь Донбассу, Россия должна признать ДНР и ЛНР а они направить официальный запрос о военной помощи.
Так как это сделала например Ю.Осетия. Вообщем не все так просто.
Еще года 2,3 продлится,нате нужен этот плацдарм. Это давно уже не война,просто вялый "конфликт"с целью уничтожения инфры. (Вроде Сирии).
Это и идет в параллели и с Сирией,и с Ц.азией.
Что там для власти РФ какая то Горловка? Что там есть, кроме угля и боевого взбунтовавшегося рабочего класса - шахтеров, которые со времен СССР всегда считались на особом положении. Чего захотели? На примере Крыма в Россию перейти? Власти РФ такие не нужны. Тем более, ставка после Януковича-Горбачева (они одинаковы) в свое время тоже сделана на Порошенко. Кроме того, сейчас для РФ гораздо важнее Сирия, там все разрушено. Для РФ есть возможность поучаствовать в помощи сирийскому народу в восстановлении страны, нефть снова же. Зато численность миллиардеров в РФ за счет этого "рынка" еще увеличиться, что для власти РФ представляется гораздо более важным, судя по реакции СМИ.
ЛНР и ДНР НЕ проводили референдум о вхождении в состав России, как это сделали крымчане.
Там не все этого хотят. Референдум был только о независимости.
В Горловке НАШИ ЛЮДИ,которые по 30-40-лет отпахали на Севере и переехали поближе к солнцу и теплу. Кто мог подумать ,что уроды сделают в 91-ом году переворот и растащат страну,единую, разворовали ,а народ остался за чертой и НИКОМУ НЕТ НИКАКОГО дела.
Шахты принадлежат шахтёрам???! Удивили так удивили.....
обсе молчит в тряпочку, москва молчит непонятно во что..
а людей тем временем убивают.
Безволие российской власти в этом вопросе налицо. Очередных санкций компания правящих друзей и соратников от американцев боится?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.