страны? Не проще расторгнуть все дип отношения?
Вот сижу и воочию вижу, как из под Курска мужики тащат Бук в район Донбасса, чтобы запустить одну единственную ракету исключительно по малайзийскому Боингу. Видимо других врагов и других целей у курских ракетчиков нет.
\ Минобороны России в свою очередь заявило, что российские «Буки» никогда не пересекали границу с Украиной.
На уточняющий вопрос журналистов, нет ли в Крыму российских войск, министр обороны России Сергей Шойгу вновь ответил: «Нет, абсолютно».
5 марта 2014
В ответ Владимир Путин заявил, что Россия признает выводы следствия только в том случае, если виновной признают Украину.
\ Американское дипломатическое ведомство напомнило о требовании Совета безопасности ООН, предписывающем всем странам сотрудничать в полной мере в установлении виновных в катастрофе рейса MH17
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что РФ должна быть допущена к совместному расследованию крушения.
Опять кто-то нагло врёт!
\ "Пришло время для России прекратить врать и объяснить свою роль в катастрофе MH17", - заявила Нойерт.
Энергетическая сверхдержава ответила в привычном стиле: ВЫФСЁВРЁТИ! ЭТОНЕМЫ! АВЫДОКАЖИТЕ!
С какого будуна Россия должна признавать то, чего не совершала? А вам, патриот вы хреновый, наверное незнакома такая юридическая категория как "призумпция невиновности", поэтому вы и поносите на страну, патриотом которой себя именуете. Кто обвиняет, тот пусть и доказывает виновность, а не требует от обвиняемого бездоказательно признавать вину в том, чего , он не совершал. И врать не надо. Путин не говорил, что Россия признает выводы следствия только в том случае, если виновной признают Украину. Я сам слышал его ответ по этому поводу. Он сказал, что Россия признает, если будет допущена к расследованию в полном объеме. Так что, лучше бы вы, так называемый патриот, помолчали ли бы и не лезли со своими идиотскими комментариями. Враг вы России, а ни какой не патриот.
Если сравнить, что для России страшнее: враждебные действия США, Нидерландов, Австралии или правительства РФ, то я, как гражданин РФ, больше опасаюсь действий правительства РФ во главе с гауляйтерами-президентами, чем действий всего "западного мира" вместе взятого. Урон, который нанесло стране собственное правительство РФ за последние 30 лет сопоставим только с прямым вторжением орд беспощадных захватчиков, грабящих страну до последней нитки, уничтожающих рабочие места, прущих за бугор все, что имеет ценность в "западном мире".
...вот к чему приводит соплежуйство наших властей.
Вместо того, чтобы ПРИЗНАТЬ ЛНР и ДНР, жители которых являются ЖЕРТВАМИ актов агрессии Украины и Запада (включая и США), Россия теперь будет вынуждена отбиваться от наглых и лживых обвинений, придуманных Гос.депом США и озвученных голландцами.
Вывод: закончится первенство ЧМ-18 и пора…
А вы сначала имейте мужество признаться в сбитии россией гражданского самолета,а потом будете рассказывать про своих "героев"-бандитов из ЛНР и ДНР,только боюсь,что это вряд ли теперь кого интересует. Угробили женщин и детей, попыхтеть придеться всерьез-это уже от Жеглова!
Только дурак может признаться в том, чего не совершал или тот, кто кого-то выгораживает и берет вину на себя. Россия и ее руководство не подпадает ни под один из этих вариантов. Так что поосторожней на поворотах. А вот бандиты-герои, - это как раз твои друзья, бандеровские отпрыски, которые убивают и колечат свой же народ и разрушают свои же города. Но я думаю, что когда закончится ЧМ-18, Россия пошлет всю эту ЕСовскую и пиндосскую шваль, признает ЛДНР независимыми государствами и на законных договорных основаниях введет туда свои регулярные войска и уж тогда твоя бандеровская сволочь будет вымитаться до самой западной границы с ЕС, куда они так и хотели.
Пок не скажут кто и зачем изменил маршрут и направил в зону боевых действий; всё остальное фигня.
Все идет "по заранее утвержденному"плану:"химатаки","Скрипали","Боинг",.....Без сомненья "продолжение"следует.А,что же Кремль?Тоже как обычно,взывает к "совести"(?),"здравому смыслу"и "международному сообществу",которому "глубоко плевать"на все,что говорится из России!"Лохматый" снова у микрофона,"Россия должна доказать и ответить",уже надоели эти психопаты и параноики.Планета Земля это "коммуналка мировая",с "жильцами" разного воспитания(если таковое было)и уровнем развития , адекватности.Сегодня в "коммуналке" буянит жлоб с командой "подпевал",а в другом конце коридора "тимуровец"призывает к совести и здравому смыслу ,за это регулярно получая "в ухо"......Пока "тимуровец" не прекратит "пускать сопли пузырями" НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!А для этого "тимуровец"не должен быть "лохом" и "слюньтяем",естественно с мозгами.В ближайшие 6 лет это не "грозит"России.
Хохлы вон знают, что сами сбили и молчат потихонечку))))
Не смеши людей,вы логически прибыли на конечную остановку!!!
Из 53-ей курской бригады ПВО россии....
За Гамлета пусть ответят и за заражение континента кроликами, змеями и баранами.
Подробностей не сообщают, гады.. Как тут фильм про ихнюю липу снять, вроде как в Думе?
Четыре года валяли дурака и неизвестно чем занимались, а сейчас решили обвинить Россию. Тем более, это пошло уже в моду обвинять нас во всем.
Когда расследование ведет НАТО другого результата не стоит ожидать вообще.
Это США и НАТО стояли за спиной государственного вооруженного антиконституционного переворота на Украине. И это факт.
С логикой у этих русофобов совсем плохо и с памятью тоже. Хочу напомнить, в чьих интересах была эта катастрофа. Единственным выгодоприобретателем была украинская хунта. Порошенко так спешил, что выдал себя сразу. Он уже через час после катастрофы. когда еще вообще не было достоверной информации он призвал признать ДНР и ЛНР террористическими организациями. Тем самым выдал себя и выложил причину, по которой ВСУ сбили этот самолет.
1. Путинские СМИ и информагентства, начиная с мая, сообщали о том, что ополченцы регулярно сбивают самолеты и вертолеты украинской армии. Всего до 17 июля были сбиты 4 вертолета ( 2 и 5 мая МИ-24, 29 мая- МИ-8, 24 июня МИ-8) и 3 самолета (6 июня АН-30, 14 июня ИЛ-76, 14 июля АН-26)
2. 17 июля в день катастрофы Боинга агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что ополчецы сбили самолет АН-26. В тот же день телеканал Лайфньюс сообщает тоже самое. В этот же день Гиркин сообщает в социальных сетях, что ими сбит самолет. Все они называют сбитый самолет АНом 26, но к вечеру замолкают, когда поняли кого сбили.
3. Накануне 29 июня телеканал НТВ бодро информирует зрителей, что у Гиркиных есть ракеты Бук.
4. Примерно в тоже время, прибывший в Донбасс Кургинян рассказывает про то, что Россия поставила сепаратистам комплексы Бук. Потом пытается удалить это видео, но поздно.
5. Первый канал озвучивает версию Генштаба, что Боинг сбит украинским штурмовиком СУ-25. Версия нелепая, поскольку СУ-25 работает не по воздушным, а наземным целям. Именно поэтому, эксперты на другом российском канале РБК ее опровергают.
6. Один из лидеров сепаратистов А. Ходаковский заявил, что у ополченцев есть Буки. Об этом сообщило агентство Рейтер. На следующий день Ходаковский сообщил, что он такого не говорил. Рейтер пришлось обнародовать аудиозапись.
Необоснованное обвинение РФ со стороны двух американских сателлитов ясно говорит что скоро начнется Третья мировая война и России пора прекратить заискивать перед Западом и начать активные действия к отражению полномасштабной атаки НАТО.Чтобы вовремя подготовиться к ней Кремлю нужно очистить всю властную верхушку от агентов иностранного влияния и выгнать на Запад всех активистов 5-ой колонны и особенно из Москвы.Пришла пора действовать,а то будет поздно.
Можешь уже одеваться и искать сапоги,сбили Боинг,пора и на фронт,где тебе голову открутят!!!
Власовскую заразу большевики необоснованно увели в тень от сурового наказания ,как и сами избежали такого же сурового наказания.Теперь их последыши(потомки власовцев , вертухаев и политкомиссаров) объединились в искусстве звездежа в одной скверной многоуровневой игре "Попробуй докажи".Это будет продолжаться до исчезновения кормежки,после чего играют белые и красные.
Власовскую заразу большевики необоснованно увели в тень от сурового наказания ,как и сами избежали такого же сурового наказания.Теперь их последыши(потомки власовцев , вертухаев и политкомиссаров) объединились в искусстве звездежа в одной скверной многоуровневой игре "Попробуй докажи".Это будет продолжаться до исчезновения кормежки,после чего играют белые и красные.
Чтобы готовиться к войне, надо очистить не только "верхушку", но и "низушку", где добровольных помощников геополитических противников как грязи. Накануне 41-го чистили-чистили, а пособников нацизма выявилось до фига. Затем, укрепить общую дисциплину, вспомнить наставление Ленина :"учиться военному делу настоящим образом", создать массовые резервы. Война сейчас может проводиться в нестандартных формах. Скажем, массовое проникновение через границу-а она у РФ ого-го, какая длинная, небольших отрядов и групп. По опыту захвата городов в Ю.-В. Украине, известно, что в условиях неконсолидированного, деидеологизированного сообщества для этого многочисленные войска не нужны. Отяжелевшая диванная вата справиться с таким поворотом событий не сможет. А ракетно-ядерный удар наносить будет не по ком. Так что, сурйозное это дело, господа "маскали". От многих вредных привычков надоть отказаться. Пока не поздно. Кстати, это и другие проблемы поможет решить, даже если войны не будет. Укрепление здоровья, просветление умов, консолидация и структурирование общества. Да-с, пользительно. А иначе, как в У-е: зачистка территории от населения. Сначала, как одна там "мудрая" женщина сказала-от населения кондового совкового смоскальщенного Востока. По наивности своей она, конечно, не догадываетца, что её "модерный", "гибкий" Запад -второй на очереди.
Есть
простые вещи: если тебя три раза обманули в этом месте эти люди - не надо
четвертый раз ходить к ним и что-то спрашивать. После того, как тебе рассказали
про "испанского диспетчера"; про Су-25, который совершенно точно
видели на высоте 10 км; показали спутниковую фотографию, на которой истребитель
МиГ-29 размером в 4,5 км, после этого уже не надо ходить к этим людям, я имею в
виду российский Первый, Второй канал, и спрашивать, что же произошло на этот
раз. Все понятно - эти врут всегда. Все, успокойся, больше туда не ходи.
near bird
Я думаю, что судить будут международную следственную группу.
Клин -клином вышибают!.. Чтож, с Нидерландами все было ясно с самого начала.. Украина несёт ответственность за этот самолёт , так как «не закрыла небо».. - Жадность сгубила! Текст «обвинения России наконец-то приготовили.., а большего они (« «следаки» ) и не могли!((. Их «не пускали», им все в Киеве СРАЗУ объяснили .. Теперь к кому предъявлять свои претензии? К Украине , которая на полет в США Вальцману отстегивает по пол лимона зелени, а на людей Украины у них денег нет! Экономика держится на дотациях, да на войне, которую Вальцман ( он не дурак, хотя и ничтожество!) и не верит, что когда-нибудь сможет выиграть(!), но, без войны - ему никто не даст средств для выживания и «подкормки» нищего народа Украины , который не видя и не имея выхода из этой ситуации, вынужден обрекать своих детей (30000 гривен за гипс на руку ребёнку !) на смерть! У Украины Нидерланды могут получить - дырку от бублика.. ., так что остаётся - Россия ..(( - Козлы нидерландские «прогнулись»( вроде не евреи иль цыгане?), выкрутились.. -Срамно все это даже читать!
России необходимо у себя в стране, на основании имеющейся информации - открывать судопроизводство по данному случаю, за подлог, клевету, моральный ущерб ( унижение, репутация) и на основании решения Суда, выставлять им ответные иски! Вежливо пригласить всех «этих» в суд, с достоинством и«мордой в грязь»(!), коль иного языка не понимают!
Правда сильна только основанная на букве Закона! И ждать «пока стечёт» - не нужно! Надо действовать!
А как же небо было закрывать,если "опполченцы" использовали самое мощное оружие ПЗРК-с максимальной высотой 4 км-это из официальных источников ДНР и где вы взяли Бук,ведь малазиец на 9 км летел? Здесь у вас неувязочка и свои преступления не получится переложить на других!
Пока не принаЁт… Вот с допингом тоже не признавали. А тут появилось сообщение: "Российские спортивные организации признали существование в стране допинговой системы. Об этом президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди рассказал L'Equipe. Организация получила письмо,в котором российская сторона признала применение допинга российскими спортсменами. Свои подписи поставили глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, министр спорта РФ Павел Колобков и глава Паралимпийского комитета страны Владимир Лукин."
Сколь веревочке не виться...
"Пришло время для России прекратить врать и объяснить свою роль в катастрофе MH17", - заявила Нойерт."..........
_____________
Пришло время отказаться от навешивания дешевой лапши, выдаваемой за следствие, и попытаться доказывать с аргументами в руках, а не этой липой про 53 полк, и рассказать наконец то, какой мотив был у России тащить бук за 500 км, чтобы сорвать контрнаступление армии ДНР/ЛНР. Очевидно, что это подогнано под ЧМ, но может пора послать этот ЧМ подальше, и заняться подготовкой к войне. Совершенно ясно, что они будут пробивать образ "страны-террориста" во все международные организации, чтобы лишить нас права вето, чтобы наложить санкции ООН.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.