И Мун был бы рад состыковке, и Ким,
Да Сэм в этом деле препятствует им:
Ужасно их дружба смутьяну не нравится...
Так вот и резон от него им избавиться!
Тайно?
Лидеру Южной Кореи нужно быть посмелее и не оглядываться на США.Он не до понимает что только объединение корейцев даст возможность стать Демократической Кореи стать суверенным государством.Сколько можно прогибаться перед пиндосами?
Лидер Южной Кореи хорошо помнит, кто помог его отсталой стране стать развитым государством, поэтому он и оглядывается на США. Как известно, после раздела Кореи на Южную и Северную, Северная Корея оказалась в более выгодном положении, т.к. была промышленным регионом, в отличие от более отсталой сельско-хозяйственной южной части. Ну и смотрим на обе Кореи, кто во что превратился. Вопросы имеются?
Благодаря южнокорейским диктаторам и возжможностям занимать неограниченное количество валюты, что кончилось тюрьмой для многих предпринимателей. ЧУДЕС БЕЗ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ.
Лидер южной кореи забыл проконсультироваться с россией. Пичалька.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.