США и ЕС уже давно приняли на "вооружение" политику грубого вмешательства в дела других стран. Народ Венесуэлы выбрал оказывается не того президента страны как того бы хотелось США и их вассалов ЕС. ЕС само собой разумеется "пляшет" под дудку США, а последние уже потеряли всякие границы в своей внешней политике, это по сути и есть империя зла настоящая а не по определению Рейгана.И чем раньше это поймёт весь остальной мир и не поставит США на своё место тем быстрее мировое сообщество сможет перейти на заметно лучшие экономические и социальные пути развития своих стран во благо своих народов. Только благодаря США - мировому жандарму, мир тратит огромные деньги на вооружение, против себя же, вместо того чтобы тратить на благосостояние своих народов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.