Януковича вполне могут прибить.Еле ноги унес 23 февраля с УКраины 2014 года. ПОмню в 2010 году предсказывали ему смерть в 2013 году,а как это казалось нереальным вплоть до 28 ноября 2013 г когда Янукович отказал Западу в Соглашении об ассоциации. Так что киллер вполне может прибить и на сей раз его может ни что не спасти.
Кому еще нужно воровское барахло?
что это дешевая отмазка, почему этот деятель так и не явился на то заседание, предав своих сторонников. Как в том анекдоте про партизанский отряд из хохлов, в котором на три партизана два предателя.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.