огласно результатам опроса, проведенного Квиннипэкском университетом (США), 49% американцев назвали Трампа расистом. При этом, 47% опрошенных не согласны с этим менением.
я даже сразу могу сказать, что эти 47 процентов - это работающие в промышленности и фермеры, белые, психически и физически здоровые гетеросексуалы.
Те 53 % обозвавшие Трампа расистом - это живущие на вэлфер негры и латинос плюс нелегальные эмигранты + толерантные белые демократы-гомосексуалисты
А что, можно верить американским фэйк-опросам?
Вопрос спросить можно?
А сколько в пиносии негров, латиносов и прочих не белых инородцев-нацменов, половина аль поменьше?
Испокон веков,со времён седых времён старшее поколение следило за чистой и здоровьем своего рода,затем племени и страны.И в этом нет ничего плохого.Кстати в интернете есть интервью Мохаммеда Али,где он чётко разъяснил свою позицию в этом вопросе.Английсский расизм(торговля рабами) и гитлеровский нацизм(уничтожение людей в концлагах) преступны из-за их пропаганды превосходства расы или нации над другими расами и нациями.Трамп об этом даже не заикается,он просто борется с нелегальной эмиграцией,которая подрывает экономику страны.В России и Европе такая же проблема.
Что говорит о Черном расизме в США
Где чёрные имеют официально больше прав
Они так пишут как будто расизм - это что-то плохое. Расизм - это любовь к своей расе. Это естественное состояние человека, потому что он подсознательно отличает своих от чужих генетически. Это связано с тем, что именно раса создает культуру, а не наоборот. А человек вне культуры жить не может, потому что он - существо социальное. Создание же культуры - это очень трудозатратный процесс, который идет медленно на протяжении многих поколений. А потерять культуру можно очень легко и быстро - достаточно вторжение людей с радикально другой генетикой и соответственно радикально другой культурой. Или ее полным отсутствием. А это - всегда заканчивается цивилизационной катастрофой. Поэтому в каждого встроенa система защиты собственной биологической идентичности и культуры. А если кто-то говорит - что он не расист - то он просто ханжа и лицемер.
красноперые педостана до сих пор не могут смирится с результатами выборов.
их старая сатанистка хитлери не пролезла, вот они и бьются гaлафойапстену - дебилы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.