• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Раскрыт план Порошенко начать большую войну в Донбассе

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.07.2018, 10:39
Гость: к проблеме "их там нет"

В России старший лейтенант Олег Леонтьев, обвиняемый по делу о гибели солдата-срочника Ильи Горбунова , в последнем слове рассказал об участии в "мероприятии на территории смежной страны", где "как бы не было" российских военных. Об этом сообщают со ссылкой на фонд "Право матери", который представляет на процессе интересы сестер погибшего.

Согласно сообщению, Леонтьев попросил суд о приговоре, который позволил бы ему продолжить службу и присоединиться к группировке российских войск в Сирии.

"При положительном решении суда незамедлительно следующим бортрейсом туда улетаю. Это позволит принести какую-то пользу для государства. Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но единственное, это было на территории смежной страны, на которой нас как бы не было"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2018, 07:53
Гость: АГД

Цивилизованный запад весь в нетерпении, когда начнут бомбить бабушек с внуками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2018, 05:46
Гость: Разве это выборы?

Это пауки в банке. Послушаешь их и узнаешь много интересного. К примеру, Янукович в Ростове пишет и пишет, и всё про махинации подельников и прочих. Кроме того, на Украине не все политические силы допущены к выборам. Всё это позволит российским властям прижать компроматом к ногтю любого и заставить плясать под московскую дудку, а в противном случае заявить о непризнании выборов. А если и признают, то только для продлении мучительной агонии украинского нацистского государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 22:13
Гость: Интересное кино

Россия прислала =отпускников четыре года назад воевать в Украину, а оказывается это Украина в лице Порошенко собирается начать войну в Донбассе.
Ну вы ватаны и даёте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2018, 09:45
Гость: укропчику

Кто и что прислал тебя не касаемо,а "кино"продолжится и в куевской Раде и на территории бывшей Украины.Готовься,зима не "за горами",суши кизяк и мойся"у рици",пока льда нет.Вот такое "кино",укропчик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 20:42
Гость: охотник за бакланами

Старая стала Юлия ,совсем не помнит что ещё вчера говорила ,веры ей нет ,пусть отдыхает на пенсии .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 19:47
Гость: Русфанат

Мы комфортно расположимся в лучших местах всемирного театра, чтобы с неослабевающим интересом посмотреть последний акт драмы под названием:
"История Украины, которая хотела стать государством, да не смогла".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2018, 11:21
Гость: Таже судьба настигнет.

Помнится так же и СОВОК ждал что Запад вот вот отойдёт в мир иной. Подскажи где СОВОК. И скажи кто является наследником СОВКА?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 23:49
Гость: Руцкому

Скоро ты милый и до пенсии не доживешь,а ещё на кого-то собрался смотреть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2018, 09:48
Гость: ***

"Не дождесся, "болезный и доживет и все посмотрит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 23:30
Гость: просто бандеровец

А стаж для пенсии в 65 лет когда будешь зарабатывать,если сидеть в первом ряду будешь? Иди работай,меньше желай плохого другим-самому лучше жить будет....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 19:21
Гость: Виктор

Ради собственных карманов готовы похоронить всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2018, 18:45
Гость: полухохол

"Не смешите мои тапочки",бред "шоколадного",последствия хронической зависимости.Он в гальюн ходит по графику из амерского посольства.Юля уверенно "выдвигайся",но в посольстве однозначно "задвинут"(у них свой список).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.