• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Генсек НАТО пообещал сделать Грузию членом альянса

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.07.2018, 23:41
Гость: евразиец

Обещать не значит жениться. А платить кто будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 23:22
Гость: Ну да, конечно

Чем больше членов НАТО , тем ближе начало войны. Почему?
Неадекватных станет больше, начнут провоцировать Россию, а та возьмет и ответит. И что тогда ? Страны НАТО тут же полезут защищать всем пузом маленькую Грузию, или Македонию или Литву или даже Украину,чтобы моментально подвергнуть свои страны удару из РФ? Да никогда такого не будет. Не будут Американцы готовы получить удар ядерными баллистическими или гиперзвуковыми ядерными ракетами за базар какой то там шпаны из Тбилиси или Риги. Забудьте.
И европейские страны понимают, что не смотря на большое колличество стран участниц, в конфликте каждый будет думать о своей шкуре. И потому НАТО проиграет России по любому. Проиграет и США, потому что у них нет никакой ПВО и нет тормозов. Они заигрались в компьютерные игры. А будет ведь все по-серьезному. Они как дети, которые плохо выучили уроки истории.
Забыли как начинал Гитлер свой Блицкриг на Россию думая нахрапом захватить и поработить ее за один два месяца. Так и эти европейские лидеры - недоумки расчитывают на тоже самое. У Гитлера - 5 лет. А третья мировая будет идти до полного уничтожения 27 лет. Будет остановлена гласом свыше. И останутся на Земле только три страны. Подумайте , какие это страны ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 20:39
Гость: Alex202

Теперь у НАТО будет лучший военный хор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 17:32
Гость: Бтр

Одни члены на уме, прямо какой то Членс Столтенберг, озабоченный::))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 16:35
Гость: вообще-то он сказал так:

Генсек НАТО -
"Мы согласились работать вместе с Грузией для подготовки Грузии к членству в НАТО.
Мы подтверждаем ранее принятое решение предоставить Украине статус страны-аспиранта на вступление в НАТО..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 16:27
Гость: о?

ОБЕЩАТЬ НЕ СДЕЛАТЬ! Видимо ПИСАТЕЛЬ не совсем понимает, КАКОЙ ДОГОВОР БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН СССР-НАТО. А ДОГОВОР ТАКОВ: СССР ВЫВОДИТ ВОЙСКА ИЗ ВСЕХ РЕСПУБЛИК И СОЦ. СТРАН, А НАТО И США ВЫВОДЯТ ИЗ Германии и Италии И НЕ ВВОДЯТ В РЕСПУБЛИКИ И СОЦ.СТРАНЫ! КАК ТОЛЬКО США и НАТО ВВОДЯТ ВОЙСКА В РЕСПУБЛИКИ И СОУ. СТРАНЫ, РОССИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ВВЕСТИ ВОЙСКА В ЭТИ РЕСПУБЛИКИ И В ЭТИ СТРАНЫ! Обсуждать ЭТО- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 21:01
Гость: вопрос

Какой договор? Где найти? Никаких договоров не было. Было устное обещание Буша-Бейкера О том, что блок не будет расширяться за пределы границы ФРГ-ГДР на восток. Но оно не было зафиксировано в каком-либо правовом документе. Есть еще и вопрос-в каком? Речь идет ведь об одностороннем обещании конкретной администрации США препятствовать расширению блока. Но как оно соответствует Конституции США? Обязывает ли оно следующие администрации. В общем, можно сказать: относительно себя администрация Буша-старшего свое нигде не зафиксированное обещание Горбачеву-Президенту СССР, выполнила. А затем "са-а-а-вок" "сдох".Президент его превратился в частное лицо. Ну, а ЕБНу и постсоветской РФ руководители США ничего не обещали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 19:15
Гость: Читай дальше.

Россия ПРИЗНАЁТ существующие границы на момент подписания договора. Что подрузумевает НЕ ВВОД ОКУПАЦИОННЫХ ВОЙСК ни в Крым , ни в Донбасс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 18:10
Гость: для о

договор в студию и все вопросы кто прав а кто нет будут сняты А то брехать все умеют а документы предоставить слабо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 15:58
Гость: Поиск

Ну раз Генсекс,пообещал сделать членом,то сделает. Только б член был достойный и крепко стоял,за интересы демократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 15:09
Гость: Бтр

Для недоношенных кандидатов в члены есть статус "аспирант нато", можно еще "пациент нато" ввести для грузии с украиной, а полноценное членство для чего им?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 15:07
Гость: Вот это правильно

Если Грузия вступит в НАТО, то это будет её гарантия безопасности. И никто её больше не сможет НИ К ЧЕМУ ПРИНУДИТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 16:59
Гость: Товарищ Сухов

Ещё как нагнём!
А потом через трубу будем брать. Через шайтан-трубу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 19:17
Гость: ну что стало сладко. а ватан?

ХАЛВА, ХАЛВА, И ещё раз ХАЛВА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 15:04
Гость: к вопросу

Сегодня в Грузию едет очень большой поток туристов из России. Летом к морю, зимой на горнолыжные курорты. Благо самолеты летают каждый день. Очень неплохо и не так дорого. Встречают нормально. Есть и западные туристы, много турок , иранцев, есть и Израиль. Даже украинцев группу туристов встречали в Грузии .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 14:55
Гость: Мнение

Да, неприятно. Только НАТО в Грузии нам и не хватало.
Но в конце-концов это право суверенной Грузии. И мы сами ее к этому толкали, вместо того, чтобы стремиться к восстановлению государственных отношений в полном масштабе. Мы выбрали сверхдепрессивные регионы Абхазию и ЮО и сами водрузили их на собственную шею. Видимо надолго. Ура-ура! А зачем, собственно ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 13:36
Гость: E.

«Мы полностью поддерживаем евроатлантические устремления Грузии. Грузия станет членом НАТО."
Во-первых, непонятно, какое отношение Грузия имеет к Европе. У них там что, африканцев и арабов перестало хватать? Во-вторых, без Абхазии и Осетии Грузия станет обрезанным членом НАТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 21:19
Гость: мнение вскользь

В РФ масса очень странно рассуждающих людей. Хорошо, что элитка и власть на них...что-то ложила или клала, не знаем, как правильно. Напоминаем: Абхазия и ЮО являются, с точки зрения международного сообщества и права, частями суверенной территории Грузии, над которыми отсутствует контроль центральной власти. С формальной стороны, типа ТайванЬ, но понятно, что по экономическим и политическим критериям сравнивать Абх. и ЮО с ним просто смешно. Но в Конституции КНР , в Преамбуле написано, что Т-нь-неотъемлемая часть тер.("свящ. земли", вроде так) КНР и борьба за его воссоединение с Родиной является долгом каждого китайца, в том числе -и Тайваньца. Поэтому при желании КНР силой взять остров, никто противодействовать не станет, поскольку это внутреннее дело гос-ва. Просто желания такого у КНР нет, и догадливые знают почему. Достаточно посмотреть на экономику Тайваня, объемы его торговли с материком и её значение для экономики Китая.Грузия(гос-во) также может принять решение о силовом установлении контроля над непризнанными республиками. Сейчас её ВС много сильнее ополчения и полиции в 2008. Вопрос в другом: оно ей надо? А так с международно-правовой точки зрения(если точно) , у неё нет территориального спора с РФ: А-я и ЮО в состав Г. не входят.Поэтому, строго говоря, и препятствий вступлению в НАТО нет. В случае начала военных действий за восстановление тер целостности, РФ однозначно будет рассматриваться, как агрессор .Зачем они РФ-ну, что ты с неадеквата возьмешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 12:33
Гость: И что?

Значит в Абхазии и ЮО появятся Искандеры по договору о военном сотрудничестве. Грузия отрезана этими странами от пути в Иран.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 12:31
Гость: Олле

нацистский тбилиси надо брать вместе с Брусселем,иначе смысла нет.Надо давить все гитлеровское гнездилище как в 1945 году.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 17:01
Гость: Товарищ Сухов

Эт точно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 14:58
Гость: у тебя в голове гнездилище

А с чего вы взяли, что Тбилиси -нацистский ? Был там в марте. Много туристов из России, из других стран , включая Иран и ОАЭ. Грузины очень радушны и доброжелательны. Чудная страна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 19:41
Гость: Олле

...А с чего вы взяли, что Тбилиси -нацистский ?...
Я про власть,а не про нормальных людей.И уж тем более не про красивый и древний город.
В Прибалтике тоже люди нормальные,к тому же русских чуть не половина - а вот власти - полицайские,со свастикой на лбу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 19:21
Гость: поэтому и мысли столетней давности.

А он нафталиновый ВАТНИК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 12:15
Гость: Товарищ Сухов

А эти грызуны - басилашвили и мимино, который голланских кур грузил, теперь будут счастливы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 13:07
Гость: Олеся

А эти грызуны -теперь будут счастливы?
Не будут.
У них теперь совесть поганая.Не будет им ни покоя,ни здоровья.Иуды вы.
АМИНЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 12:03
Гость: АГД

грузины бомбили мирных жителей ЮО 8 августа 2008, а натовцы все такие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 14:40
Гость: Реалло

а натовцы все такие ??
НЕТ,грызуны-это просто навоз,а нато -они другие - они,это гитлеровский альянс всей европы,японии и т.п. КАК в 1941 году.А теперь только что прибавились денежные пиндосы,а все остальные - список не изменился НИ НА... гулькин:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 11:55
Гость: Русский

...вот во что обернулись ошибки Д.Медведева, когда отказался "взять Тбилиси". Тем более наши танки стояли в 60 км от грузинской столицы. Один марш бросок- и они в центре Тбилиси.
Причина известна - не хотели повторять ошибки советского периода,и не стали брать на себя КОРМЕШКУ грузин. Но надо было и столицу взять, и кормешку прекратить. Сами, сами...
Вывод: сделать работу над ошибками.Черт с ней с Грузией, все равно имеем полный контроль. Но на украшке этого нельзя ПОЗВОЛИТЬ! Развалить её на части и поставить СВОЕ рук-во, НО... русскоговорящие украинцы кормится будут только за свой счет! И никаких БЛАГ, как в КРЫМУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2018, 19:34
Гость: Русский НАФТАЛИН ПРОСНИСЬ.

Грузия уже давно от вас ушла и не намерена возвращаться в совок. А ты так и живёшь в СОВКОВОМ ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.