• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США обвинили 12 сотрудников спецслужб России во вмешательстве в выборы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.07.2018, 16:17
Гость: Патриот Золотой Орды

Лишь бы не обвиняли спецслужбы Золотой Орды. Братья Царнаевы к нам тоже отношения не имеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 15:15
Гость: кремлёвский ТРАМПлин

К рукам моим тянутся нити кремля и выгляжу я как с простуды сопля
Эй там наверху вы меня отпустите ,топорно у вас получились те нити
Па нЫточке, па нЫточке ходить я не желаю. Отныне я, отныне я, отныне я Ваньку поваляя
По ниточке, по ниточке ходить я не желаю. Отныне я, отныне я ,отныне я кремль переиграю

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:30
Гость: Зоя

Работники разведслужб России "украли электронные письма и информацию".
Эка новость!- У них воровство в крови.
А что делается в самОй России? - Одно сплошное воровство. Воровство со стороны власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:22
Гость: Николай

Шеф ! Все пропало!
Столько надежд! Каждое возможное подержание Трампа за локоть расписали по секундам! И все проклятый Мюллер кинул псу под хвост!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:18
Гость: из киева

Похоже, российские спецслужбы действуют по принципу "мокрый дождя не боится" - раз уже уличили в кибертерроризме, то дальше и стесняться нечего.
Три дня назад в Днепропетровской области сотрудники СБУлужбы заблокировали попытку спецслужб РФ осуществить кибератаку на сетевое оборудование "Аульской хлоропереливной станции". На протяжении нескольких минут системы управления технологическими процессами и системы обнаружения признаков аварийных ситуаций предприятия с территории РФ были умышленно поражены компьютерным вирусом VPNFilter, говорится на сайте СБУ. И еще оттуда:
"Продолжение кибератаки могло привести к срыву технологических процессов и возможной аварии. Замысел кибератаки страны-агрессора заключался в блокировании устойчивого функционирования именно переливной станции, которая обеспечивает жидким хлором для очистки воды водопроводно-канализационные предприятия по всей территории Украины".
Представитель СБУ в комментарии на ТВ заявил, что СБУ в последнее время наблюдает отказ спецслужб РФ от сложившегося еще в годы "холодной войны" в разведсообществе противоборстыующих сторон неписанногонеприменения

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 15:33
Гость: Время Ч.

Все ваши заявления, сообщения и якобы новости, можете сложить в папку и назвать ее "Денискины рассказы". Нормальные люди давно уже вас и ваши новости всерьез не воспринимают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 12:56
Гость: Бтр

Интересно,чем был обусловлен выбор именно такого, наделенного магическим смыслом числа, 12 апостолов чтоле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 11:04
Гость: Сухов

Хорошо,они определили 12 хакеров из России. Одно непонятно,откуда они знают,что эти 12 из ГРУ. Давеча глава мвд англии уверял,что парочку торчков тоже отравил Кремль.Спустя три месяца они,якобы в мусорке подобрали отравленный бычок. Занятно,конечно,три месяца мусор не убирают в англии и яд спустя три месяца стал только забористее. А потом оказалось,что пузырь с ядом у них дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 10:24
Гость: интересное кино

-США обвинили 12 сотрудников спецслужб России во вмешательстве в выборы
-New York Magazine: Трамп агент Москвы с 1987 года
-Сегодня Трамп для отмазки обязан хаить Россию на всех помостках своих выступлений ,при этом он неприкрыто пытается рассорить Европу.
И то,что он разгадан уже всеми и в Америке ,и Европе, и находиться не только под "колпаком у Мюллера" , обстоятельство его биографии будут использовать все кому не лень и направлять его усердие на конфронтацию с "работодателем" в кремле.И Трамп будет из кожи лезть ,доказывая свою непричастность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 09:17
Гость: к сожалению, это вранье

все спецслужбы тщательно скрывают свои провалы, а эти вдруг выставили на показ, аккурат перед встречей Трампа с ВВП. Щас Вольдемар выкатит им ответку в вопросе финансировании оппозиции в России и событиях на болотной площади с указанием конкретных сумм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 08:44
Гость: ВСПОМНИЛОСЬ

Мюллер , Мюллер, Мюллер? МЮЛЛЕР ! Знакомая фамилия, плохо кончил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 09:41
Гость: про "фашиста" Мюллера тебе "социалисты" рассказали

А что сами творили "забыли" рассказать.
"Иван Максимович Поддубный - популярнейшая фигура отечественной истории.
Этот человек принес России первую в истории спортивную победу, став в 1905 году чемпионом мира по борьбе. Шесть раз подряд - с 1905-го по 1910-й годы - Поддубный завоевывал звание чемпиона мира.
Поддубного знали все - от дворника до царя. В начале ХХ века газеты называли его гордостью империи. В 20-х годах у Ивана Поддубного были все условия, чтобы уехать из страны. Миллионные контракты, зарубежные гастроли, всемирная слава. Но Поддубный остался в Советской России.
Какой он был, этот человек, которого боялись лучшие мировые бойцы? Почему так мало известно о его личной жизни?
В 1920 году он был арестован ЧК и раскулачен. В 30-х годах Поддубного допрашивали в НКВД, а во время Великой Отечественной войны его едва не расстреляли свои же. Почему в учебниках истории нет ни слова о последних годах жизни национального героя? Все просто. Последние годы он проживал в жуткой нищете и впроголодь: ради еды пришлось продать все завоёванные награды.
8 августа 1949 года Иван Максимович Поддубный умер. В его спальне нашли неоконченное письмо с такими словами:
«Климент Ефремович. Вспомните мои заслуги перед страной. Вы сами называли меня национальным героем, а теперь забыли. Прошу одного: прикрепите меня к столовой воинской части, чтобы я хоть иногда ел горячее».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 14:06
Гость: Alex202

"В 1920 году он был арестован ЧК и раскулачен."
*
А в 1924-м спокойно выехал на гастроли в Германию и США. И что из написанного Вами добавил какой нибудь компромат.ру? Точно так же начинали в 1987-м. Тогда "сенсация" гласила что Молодую Гвардию сдал Олег Кошевой и он приехал из Канады, где прятался все это время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:26
Гость: гость

кто о чем,а вшивый о бане.Вчера у берегов Аляски произошло землетрясение. Казалось бы,при чем здесь КГБ? Надо постараться Поддубного пришить к Мюллеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 08:28
Гость: АГД

пиндосы на переворот в окраине потратили несколько миллиардов баксов по словам нуланд, в России их шпионы правили от горбачева и ельцина с чубайсом. Пеевороты они делали и в Чили (пиночет) и во многих других странах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:27
Гость: АГДе

Ты удивишься, но на переворот в рэфии пиндосы потратили ровно столько же. Тебе твой телевизор не говорил об этом? Ну раз на говорил, то этого как бы и не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 07:21
Гость: Психиатр

Клинические идиоты. В дела РФ со стороны америки вмешивается 12 спецслужб, да что там - все "кандидаты в президенты", кроме одного, кстати что не факт, тоже их люди. И что теперь? Если встать на уровень идиотизма американцев, то только ядерный распад и остекление поверхности северной америки. Отбить им руки, чтобы к чужому не тянулись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:21
Гость: из киева

"Врач, вылечись сам"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2018, 21:49
Гость: Неравнодушный

Ну и что? Изобличить лжецов, воров и убийц это преступление? Хотя, я в этот бред по поводу хакерства ГРУ не верю. Фактов нет. Сами себя убедили и трезвонят. Пиарят наших горе разведчиков. Которым, кстати, и похвалится то нечем, кроме этого мюллеровского бреда сумасшедшего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 14:23
Гость: из киева

//Изобличить лжецов, воров и убийц это преступление?//
Это смотря, как изобличать - если с помощью паяльника, то, да, преступление,
Как и с помощью любых иных незаконных методов.
Ваша вера или неверие в хакерство ГРУ не имеет никакого значения, т.к. ни на что не влияет. А вот в вера в него руководителей стран определяет их политику в отношении России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:28
Гость: Нравнодушному

Фактов нет? Значит "ихтамнет". А вы докажите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 09:09
Гость: равнодушный

непонятно а какие факты тебе нужно предъявить что бы ты поверил в вмешательство россиян в штатские выборы Наверное только если эти 12грушников придут на Кисель ТВ и в прямом эфире сознаются в своих вмешательствах И то -ты и тебе подобные обвинят пиндосов что они заплатили деньги этим гражданам России ну или воздействовали психически и следовательно доказательств нет В действительности доказательства имеются Об этом и писали на инт-те и говорили по различным ТВ каналам

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 11:09
Гость: Сухов

Фокс Ньюс посмотри,если английский понимаешь, там ведущий Такер,не мало стебается над такими уперто уверенными во вмешательстве. Блеют, - типа - хайли лайкли. И не одного доказательства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 19:23
Гость: сухову

Фокс Ньюс смотрю регулярно Сейчас смотрел футбол но новости там предвзятые по отношению к Трампу Канал этот поддерживает демократов и резко критикует республиканцев В данном случае -ведущий Такер играет на руку российским патриотам таким как ты Но есть множество других каналов которые об этих доказательствах не раз сообщали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 10:37
Гость: факты в студию, равнодушный.

В Инете и ТВ регулярно рассказывают о нацистах в Антарктиде, рептилоидах и планете Нибиру. Ты и в это все веришь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 19:25
Гость: равнодушный

А еще по ТВ-российскому-рассказывают что жить стало лучше и веселее и что российские пенсионеры все как один одобряют повышение пенсионного возраста А ты в это все веришь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 11:53
Гость: гость

вот их и приглашают на фокс ньюз с фактами - из сената, конгресса и спецслужб, не говоря о разных горе-экспертах. кроме пены изо рта и хайли лайкли по поводу вмешательства ничего принести не смогли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 10:06
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

Может просто Новичком на лопате перед носом помахать? Да?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2018, 13:31
Гость: Так то, оно так, Петрович

Помница чей то госсекретарь на совбезе пузырьком со стиральным порошком перед носом у всех махал.Уверял,что секретное химическое оружие Саддама. В итоге Ирак расфигачили, нефтянку забрали, игил расплодили. Однако некоторые до сих пор и на хайли лайкли клюют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2018, 21:26
Гость: Skeptik

В стиле Трампа
На Мэй П.М. Англии он поначалу чуть ли не матом ругался,
Потом сказал при личной встече, что влюблен

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.