• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Крупнейшая газета Финляндии опубликовала открытое письмо Путину и Трампу

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.07.2018, 00:27
Гость: Ну да, конечно

Вместо того, чтобы заниматься примитивной аналитикой, призвали бы лидеров двух стран подписать совместный договор между Россией и США о ненападении. После этого можно было бы рассматривать другие проблемы , в том числе и права человека и раформирования НАТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2018, 21:57
Гость: Письмо Трампу

Посмотри Дональд как ты остановишь Северный поток-2 ( а то ты все Обаму критикуешь за Крым )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2018, 20:46
Гость: а между тем

"Израиль 11 июля у Голанских высот уничтожил российский беспилотник «Форпост», который проводил разведку позиций боевиков.
Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4, напоминая, что этот БПЛА является лицензионной копией израильского беспилотника Searcher."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2018, 16:35
Гость: цфыа

Финские журналисты также отметили некоторые сходства между Россией и США.

«Одно такое сходство — желание лидеров этих стран выдать желаемое за действительное, иногда ценой реальных фактов»

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2018/07/15/vladimir-putin/827034-krupneishaya-gazeta-finlyandii-opublikovala-otkrytoe-pismo-pu

Как и наемная армия (именумая контрактной)- один из признаков олигархата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2018, 16:34
Гость: ыав

по мнению журналистов, Россия выбрала политический курс, направленный на повышение престижа и мощи государства в ущерб демократическим ценностям и гражданским свободам
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2018/07/15/vladimir-putin/827034-krupneishaya-gazeta-finlyandii-opublikovala-otkrytoe-pismo-pu граждане по Конституции-проституции 1993 потеряли право законодательной инициативы, т.е. стали быдлом, а теперь это закрепляется юридически раз не ыло массовых протестов, суд решил и все и никакой мотивации, а зачем мотивация быдлу??? Кстати мне на юрфаке говорили преподы: на западе закон и все, а у нас традиционно закон и справедливость, так вот становимся придатком запада. в т.ч. в части мышления и сути государства: формально демократия-типа источник суверенитета народ и он еще участвует в управлении делами государства прямо и через представителей, только права законодательной инициативы не имеет, в отличие от СССР, а потому пишут их элиты, меритократические (даже бывшая номенклатура) в отсутствие аристократии, а граждане быдло и фактически в стране не демократия, а де факто что угодно кроме нее, и население/пиплы/граждане соответствующие без фантазий и мечты о справедливости и в тч. Социальной (скорее Г.Симпсоны-мечта элит – поработали, получили подачку пиво, зомби ящик и опять чем то заняты в рабочий день-будя недовольны-уволить и еще передать информацию другим господам, чтоб не устроился куда а будя сможет 10 раз подумает Гомер перед как бунтовать).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2018, 16:32
Гость: ып

по мнению журналистов, Россия выбрала политический курс, направленный на повышение престижа и мощи государства в ущерб демократическим ценностям и гражданским свободам.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2018/07/15/vladimir-putin/827034-krupneishaya-gazeta-finlyandii-opublikovala-otkrytoe-pismo-pu

Конституция СССР1977г: у каждого гражданина право законодательной инициативы а по современной у презика сенаторы зак.собрания ОМС и депутаты в т.ч. от партий (особо "нравится" единая Россия бросили партбилеты КПСС, забыв полученные блага и теперь это партия власти типов совершивших иудин грех) есть общее право на участие в управлении делами государства прямо- что редко – это референдум и через представителей всегда говорящих больше чем делают особо гонясь за голосами. 1977г. право критики власти и запрет преследования критикующих. Ст2: вся власть в СССР у трудящихся и удивился демократизация горбачева/ельцина откуда взялась/основание??! Порадовал демократический централизм, подотчетность органов власти Советам, право на труд-сейчас распоряжение способностями к труду-возможна, не отрицается безработица, а коммунисты в 1930-м последнюю биржу труда закрыли- ненадобна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.