Санкции Евросоюза против России за Крымский мост - есть полное и лучшее признание Евросоюзом того, что мост Российский.
Больше чем уверен что все эти прекрасные техногенные имена принадлежат каким-нибудь офшоркам на Каймановых островах))))
"Во гневе" ЕС поступил, как осёл!
Чего же он санкции раньше не ввёл?
Пугнул кабы загодя карой свирепою,
Моста, вероятно, и вовсе бы не было!
"Карой свирепой". Интересно что этот ЕС может, кроме как ввести четвёртый или двадцать пятый пол. А вот мы их в труху, при желании.
Ну,а мы чаво!!!!?????
Все идет как надо, скоро Россия совсем отвернется от ЕС в сторону Азии, и тогда для ЕС наступит кирдык. А еще после таких санкций, союз России и Китая крепчает против Америки. А доллар скоро уйдет в прошлое. Невыгодно с ним работать.
Они бы еще сельсоветы внесли в санкционный список. Все эти компании работают локально на российском рынке. У них нет ни активов в Евросоюзе, ни контрактов с их юр.лицами. Скорее всего, они даже создавались исключительно под проект строительства Крымского моста.
Процесс идет - медленно, но постоянно и в одном направлении.
Возможность ослабления санкций не просматривается.
Интересно, первоначальный план возвращения Крыма это предусматривал?
Или что-то пошло не так, т.е. был допущен косяк?
\ Или что-то пошло не так, т.е. был допущен косяк?
По замыслам кремлёвских стратегов мировое сообщество с Крымом должно было утереться, как утёрлось с Приднестровьем, Абхазией и Южной Осетией. А у мирового сообщества терпение лопнуло, вот и решили тормознуть беспредельщиков из быкующей бензоколонки. Далее дело пойдёт по сценарию, отработанному на нерушимом Союзе: противостояние переведут в сферу экономики, где энергетическая сверхдержава занимает меньше 2%. Нерушимый Союз перед кончиной всё вернул, что отжал, так и быкующая бензоколонка вернёт...
"Нерушимый Союз перед кончиной всё вернул, что отжал ..."
*
Ублюдок, за тот "отжим" 28 миллионов жизни отдали!
Идёт. Процесс богатения дурня думкой о возврате Крыма
Не радуйся,тебе ничего не перепадет. И о Крыме забудь...
Евросоюз и сша будут делать всё, чтобы отношения между РФ и б.украиной обострилась, лучший вариант для этих демократизаторов,это если РФ и б.украина начнут войну между собой. Для этого они будут делать всё возможное и невозможное.
Пока Россия не успокоит одного из этих "доброжелателей" всё так и будет продолжаться. Исходя из политической ситуации Россию это тоже должно вполне устраивать. Взять на содержание б.украину в настоящее время может привести РФ к очень большим проблемам в экономике.
Это значит такая ситуация будет продолжаться ещё очень долго. Есть более быстрый метод решения этой проблемы-разделение того,что было украиной,но это может привести к большой войне. Тогда кердык наступит для всех без исключения на планете Земля. Так что лучше подождём пока херои сами себя ликвидируют. Время для этого у соседей достаточно.
\ Евросоюз и сша будут делать всё, чтобы отношения между РФ и б.украиной обострилась
Для этого ЕС и США заслали Гирькина на Донбасс, отжали Крым и подкинули его энергетической сверхдержаве...
Обострение клановой войны!
В список можно запросто внести до 1 000 фирм.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.