• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На Украине предложили запретить автобусное сообщение с Россией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.08.2018, 09:04
Гость: pszek

"Заробитчане" будут пешком идти в Россию !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 09:13
Гость: Петро

Не волнуйся, тут же найдутся перевозчики-нелегалы, которые будут драть с хохлов втридорога.
А вообще пусть дуркуют, чем хуже, тем ближе конец, этому нежизнеспособному недоразумению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 09:54
Гость: Анатолий

Уже нашлись и давно. На Киевском вокзале невозможно пройти мимо этих зазывал. Даже если не надо ехать туда, то все равно не отстают. А так вообще - это их проблемы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 08:54
Гость: паша

да просто украинцев загоняют в поезда. И это дороже. А политика тут никак не "виновата".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 08:39
Гость: Контрразведчик

Ну наконец-то закроют автобусное, ж/д сообщение с агрессором-бандеровской УССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 03:37
Гость: Дело пахнет керосином

Как вы думаете, почему на Украине функционируют российские банки, которые покупают валюту по цене немного выше, чем прижимистые украинские банки? Догадались? Правильно, для того, чтобы скупать у населения наличную валюту. Тут ведь как? Шустрые заробитчане, они давно просекли, что работать на родную украинскую экономику - это удел лузеров, поэтому работают в России и в Польше и везут домой, чтобы тратить. Если продавать заработанные денежки украинским банкам, много гривен не получишь, и денежки окажутся в карманах у порошенок, тимошенок, лазаренок и примкнувшим к ним коломойским. А если продавать российским банкам, то гривен получат больше и смогут заплатить за газ, за свет, за лекарства, за ЖКХ.
Если перекрыть вообще сообщение с Россией, ж.д. и автобусное, как авиационное, то заробитчане не смогут напрямую ездить в Россию, а будут ездить через Беларусь. Труженики беларусы выиграют. А российские банки все равно валюту будут изымать. Как валюту с польским происхождением, так и с любым другим. Украинским нацистам это очень не нравится, поэтому российские банки они иногда громят, подтверждая бандитский статус Украины, который уже неоднократно подтверждался до этого. Поэтому МВФ денег не дает.
Какой-то удивительный фокус получился, российский премьер Медведев как-то сказал в Крыму - денег нет, но вы держитесь, а денег не стало на всей Украине и держаться приходится свободолюбивым и демократичным украинцам. А в Крыму аншлаг, туристы тратят деньги вовсю, крымчане потирают руки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 08:09
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Украинцы, поляки, белорусы, российские банки...Деньги,таки, не пахнут! ©...даже керосином.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 21:09
Гость: Беларус

Пора нашему Бацьке поддержать братьев-украинцев и ввести против РФии аналогичные меры. Народ поддержит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 11:37
Гость: *

"Народ поддержит" запрет на экспорт в Россию белорусских морепродуктов? Сам-то где работаешь, бедолага?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 09:38
Гость: Агностик

Что-то я таких белорусов в Белоруссии не встречал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 09:18
Гость: Петро

Ты такой же "беларус", как я японский император.
Вы хохлотролли тупые до безобразия, и думаете спрятавшись за фиговым листочком чужих ников, никто не разглядит за ним, ваших длинных бандеровский ушей.
Поскольку у меня в Беларуси двоюродный брат живет, и шурин, то настроения в Беларуси я хорошо знаю.
Ох и бить будут того, кто эту дурь беларусам предложит.
Вот так господин порошенковский провокатор и трус,который боится писать от своего имени.
Вы хохлы все трусы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 23:10
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Таки, понимаю РФ-ия Вам уже ввела? Теперь лучше без резких телодвижений :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 20:33
Гость: Alex202

Как то несогласованно. Они про велосипеды то совсем забыли. Опять же гужевой транспорт ещё есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 19:28
Гость: Super

Давно пора! Россияне на Укропию не шарят,а бандеровцам давно надо визы ввести !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 19:18
Гость: Хе-хе

Правильно, правильно. Всё прекратить и всю Украину переместить в Африку, чтобы наконец-то избавится от клятых маскалей, которые хохлам жизни не дают.
Кстати раз, прекратили воздушное сообщение, хотите прекратить железнодорожное и автобусное, то логично и трубный транспорт прекратить.
А укры зубами и ногтями в трубопроводный транспорт вцепились. Непорядок, срочно исправить эту зраду. Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 09:19
Гость: Петро

Действительно, а чего это про трубопроводный транспорт забыли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 18:51
Гость: Брат 2

Вот уроды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 18:19
Гость: ?

А нам-то какое дело до того,что там соседи у себя решили сделать?Или уже не можем жить без ежедневной рубрики "Чё там у хохлов?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 11:52
Гость: *

А какое дело упоротым нацюкам, какие темы на форумах рунета обсуждаются?
Тупые нацюки реально уверены, что .ru - "ridna ukraina" ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 09:23
Гость: Петро

Мне тоже интересно, а тебе-то до этого какое дело? Ты же не можешь жить без ежедневной рубрики "что там у хохлов" и на каждую тему приходишь с этим иди...ским вопросом?
Не ходи и не комментируй и будет тебе счастье.
А тебе напомню, если у тебя сосед сумашедший и то взрывает что-нибудь, то поджигает, то лифт ломает, ты тоже на него не будешь обращать внимание?
Но это твое личное дело, а мне вот интересно другое, это кем ты себя возомнил, что пытаешься здесь диктовать и администрации форума и посетителям форума, о чем им писать и что комментировать?
Мания величия замучила? Тогда лечись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 18:07
Гость: Русский

...хохлы, так ПРЕКРАЩАЙТЕ! Чего телитесь? Вот порода, только языком трепаться, привыкли жить на халяву и на вымогательстве. Мол, Россия денежку не дадите, не приедем...)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2018, 23:57
Гость: Carlos

Пусть вообще границу закрывают, заодно связь любую пусть "обрежут" и почтовое слобщение прекратят - так будет смешнее...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2018, 10:41
Гость: карльсону

Лично мне тоже всё равно. Но у многих родня и в России и на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.