Так что, выходит мотив у наших спецслужб убрать Скрипаля все же есть?
На фото МИ-6, а я думала, это Альгамбра такая.
Знаем этих партнеров: поставляли оружие на Кавказ в Крымскую, у них работает русская служба ВВС, почитал ее - бред как у Резуна. О Резуне за его ложь полагается санкция, ее то англо-саксы и хотели, чтобы орать о негуманности русских, а реализовали план на Литвиненко. Поддерживали чеченских сепаратистов и в 19 и в конце 20-в, а например о правах аварцев не заботились и их нарушение (недавний скандал) видеть не хотят как и казаков и русских. Лгут о Сирии, участвовали в агрессии против Ирака 2003. Коротко: известны неоднократными агрессиями (опиумные войны, интервенция 1918-20, Ирак, захват Мальты, Сянгана/Гонконга), ведут до сих пор подрывную работу против России (ВВС, провокации и пр), ранее сдавали чехов и поляков, на переговорах в 1938 их представитель без верительной грамоты-документ не обязателен к исполнению страной. Я не пойму, что они в СовБезе делают? Может индусами заменить?
Что-то вы запутались и нас запутываете.
План на Литвиненко реализовал его добрый друг Андрюша Луговой. "И в щель забился",- как сказал великий Александр Сергеич.
При чем тут англосаксы?
читал академика Рыбакова жители Руси (Киевской/Древней) самоназывание: люди русски, добавте окончание Е и получите самоназвание современных россиян, потомками русичей в Карпатах считаются Русины, Гоголь: малороссияне и сила русская у Бульбы и украинская ночь. Откуда вообще украинствование пошло? история города Глупова Салтыкова-Щедрина: польская интрига, а то она не туда смотреть стала! Во время очередного польского бунта сочинили "Ще не вмерла украина" с польского мотива, по Бульбе клятые ляхи т.е. подрывное действие, как поставки винтовок англичанами на кавказ тогда же японцами в 1904-5гг., работа голоса америки и русской службы ВВС и других уродов, как творение Ми-6 ледокол и час Ч/день М прикрытые беглым гомиком Резуном в расчете на его ликвидацию советскими, чтобы орать на весь мир о их жестокости и то же с Литвиненко.
Вопрос: почему мы так же не поступаем с англичанами и амерами? И не прекращаем украинствование, ведь не убрали оружие малороссийского сепаратизма у запада, лишь на время его убрали и создали еще одну проблему, хотя кто мог представить распад СССР?
В Испании ведутся расследования в отношение российских криминальных структур и высокопоставленных чиновников, которые отмывают деньги. Скрипаль консультировал спецслужбы Испании по этим вопросам. Об этом пишут в указанной статье. Понятно, что бывшие товарищи на него обиделись.
Секретная разведывательная служба Великобритании (MI6) установила настоящие имена двух сотрудников ГРУ России, которых обвиняют в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Великобритания не стала раскрывать их имена, надеясь, что личности разведчиков установят российские СМИ, сообщает газета The Sun, ссылаясь на источники в британском правительстве.
Разведка узнала имена подозреваемых несколько месяцев назад, но не стала сообщать об этом. В MI6 надеялись, что россияне вновь приедут в Европу, и полицейские смогут задержать их, воспользовавшись европейским ордером на арест.
По информации The Sun, россияне, действующие под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, работают в подразделении спецназа ГРУ, известном как отдел специального назначения. Это подразделение проводит операции в других странах, в том числе совершает убийства.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.