Какая она "великая" эта ваша Брехания, прекрасно известно. Она Гитлера переплюнула еще до его рождения. Военные преступники и серийные убийцы. Дустом всех, поголовно, а островок - на дно морское.
и повезло наконец России!Или не повезло?А повезло правящим в России ворам?
Не надо быть слишком оптимистичными - это голос одного министра.
Но радость эт этой новости у вас чуствуется.
Про санкции уже доподлинно известно не первый год,Вы проясните форуму(Европеец ,как-никак):Скрипали-то где и живы вообще-то?!Молчит "просвещенная"Европа ,скромничает в ожидании "санкций"очередных по этому,основному вопросу!
Я вам скажу, что живы а через неделю туда 2 мужика приедут посмотреть на собор.
Звучание из серии :"В.Цой -жив".Это для малолеток и европейцев,",а Гаврила говорила".
Словоблудие,как и у тетки терезы с "лохматым борюсиком".Значит "мавры" уже в "нирване",раз до европейца "не довели".Пробирка"с мелом","шлепание" губами и "метла"метет .Сказали бы ,что "не в курсах",но это не в европейских"традициях.Вопросов нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.