• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Дети Майдана в Крыму: Кто и чем из украинской элиты здесь владеет

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.09.2018, 06:31
Гость: компьютерная система, похоже, плохо справляется

"Проблема называется "собственность украинских олигархов, политиков и чиновников в Крыму". И объект сегодняшнего внимания всей России — тот самый титановый комбинат — крупнейший из подобных объектов."

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2018/09/17/protivostoyanie-na-ukraine/829517-deti-maidana-v-krymu-kto-i-chem-iz-ukrainskoi-eli

У нас, а заодно и во всех бывших от Московии,
принцип развития Арабских эмиратов или что-то другое(?)
А питонов - в зоопарк или назад, в жаркие страны.
Хватит звёрьё за собой тащить очеловечивая.
Ник поменяйте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2018, 01:15
Гость: Питон

В Крыму какими то дачами озаботились когда в Липецке целая кондитерская фабрика «Рошен» находится принадлежащая Порошенко. Поэтому есть видимо и другие подобные фирмы принадлежащие украинской элите но их стерегут и не трогают, потому что олигарх олигарха никогда не обидет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 20:30
Гость: Влад 33

Пора этот бардак прекращать (!!!) и национализировать все объекты в Крыму, до сих пор «отстегивающих» мзду в Украину ..(( и вернуть фактически украденное !
И не только в Крыму, но и в России .:((. Чего спим? ...Бардак!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 14:34
Гость: Евгений В

Для власти РФ олигархи и богатая элита любого другого государства, как и частная собственность на российскую землю, дело святое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 14:26
Гость: Ветеран

Кстати "Аэрофлот" тоже продает билеты до Симферополя, в которых указано что это Украина!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 16:42
Гость: Патриот России

\ Кстати "Аэрофлот" тоже продает билеты до Симферополя, в которых указано что это Украина!
Значит и "Аэрофлот" заглядывает на сайт ООН!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 14:07
Гость: Гость

Вы хотите сказать, что не национализируете фабрику "Рошен", а также все остальное имущество украинских олигархов, чтобы у них не возникало желания воевать, поскольку тогда они потеряют все "нажитое непосильным трудом". Господин Ярош, обратите пожалуйста внимание на это высказывание. Но войны вам все равно не избежать. Я тут статью решила склепать о рептилоидах. Казалось, что в этом бреде могло меня заинтересовать. А нет - узнала для себя очень интересную вещь. Я все думала - почему в Китае, Индии, Египте и даже Риме - вообщем во всех развитых цивилизациях древности почитали драконов и змеев, и почему сейчас украинцы возомнили себя именно потомками древних шумеров (в смысле анунаков - змеевидной расы). Ведь во всей славянской мифологии четко прослеживается борьба со змеями. Самым большим врагов славян был именно Змей Горыныч. Почему всю свою историю русская цивилизация боролась со змеями, а теперь украинцы возомнили себя их потомками? Откуда взялось это противоречие? Оказывается внучатый племянник Свердлова считает, что если западная цивилизация и Восток - это гибриды рептилоидов, то русская цивилизация гибрид совершенно другой расы - алиенов. Более того, оказывается, что в прошлом уже была война между представителями этих двух рас на Земле - Атлантидой и Лемурией. Я так понимаю, что рептилоиды это как раз Атлантида, которая ушла под Землю. И сейчас они все там, но мечтают вернуться сюда. Я не считаю, что всему этому нужно верить дословно, но намек здесь более чем прозрачный..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 14:45
Гость: евразиец

Как взрослый человек может печатать такой детский лепет на уровне детского сада про змея Горыныча? В наших мультиках например про ИВана-царевича и серого волка, про Добрыню Никитича Змей Горыныч положительно показан. Пожалуйста,не смотрите больше передачи Прокопенко. Эти украинцы обкурились .На дворе 21 век.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 13:51
Гость: Олесия

Типер ви понимаете,почему же Смакаревич так злобствует ???
У него таки отняли немаленький магазин и дайвинг-клуб в Крыму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 13:23
Гость: Аналитик

Российские власти сегодня замалчивают тот факт, что многие, если ни большинство, крымских санаториев и пансионатов в 90-е годы были отжаты у российских собственников - предприятий, профсоюзов, правительства и отдельных министерств. Документы на владение ими выдавались украинскими оккупационными правителями после смещения законного президента республики крым Ю. Мешкова. Нынешним властям Крыма следует принять закон о необходимости закрепления ими прав собственности, выданных в период оккупации с 1995 по 2014 г. Одновременно такой правовой акт установит незаконность правления украинских гауляйтеров в РК.
P.S. Даже по конституции самой Украины РК не являлся и не является её составной частью. Напоминаю, что сама Украина является унитарным государством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 11:05
Гость: Душить ..!

Гнать взашей! Имущество национализировать - война так война! Тем более договор о дружбе и сотрудничестве Порошенко расторг, какие могут быть права у представителей "противника"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 13:02
Гость: да подожди ты!

дай сбербанк вывести из бандеростана, у грефа там бизнес понимашь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 13:27
Гость: подождиту

Сбербанк на 50% является частным банком. Это богатые и влиятельные люди из разных стран мира. За них не беспокойся - выкрутятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2018, 12:28
Гость: Carlos

Однозначно! Выявлять владельцев собственности - и решать вопрос... Церемониться - нечего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.