На ситуацию с мигрантами в Германии могут быть следующие мнения :
...
- людей живущих прямо или близко скоплений мигрантов, которые ведут себя иначе или агрессивно
- восточных немцев, для которых мигранты бóльшая угроза из занятости чем в западной Германии
- людей как я - много лет посещающих Германию - которые не встречаются с проблемами а часто мигрантов и не видящих вообще
- людей, которые видят как Германия нуждается в молодёжи для противостояния другим экономикам и завозят мигрантов с целью заполнить вакансии
- русских (части), которые видят в этом будущие угрозы для себы в России
- троллей, привествующих возможность написать о Европе плохонькое, если в остальном Европа успешнее
...
У каждого своя правда.
Я стараюсь видеть всё в общем и в развитии. Не живу с мигрантами и не собираюсь. Если бы жил - может бы мы с Юстасом нашли общий язык.
Мигранты в Европе были всегда - сначала немецкие племена заполонили Рим, племена из Западной Сибири заполонили венгерские равнины, мавры жили почти до Перенейских гор, намного позже турки появились в Германии везде, помню как видел поселения российских немцев - там после долгого времени слышал мат и шумных людей, помню Париж более белый чем сейчас.
Всегда это приносило проблемы и всегда требовало времени.так будет и сейчас. Так будет и в России а в Москве уже сейчас.
Уже приняли 3 миллиона беженцев,осталось принять еще 2 миллиона,всего запланировано 5 миллионов беженцев.Вопрос в другом,с какой целью,вот что настораживает.А то что пишут СМИ,то это брехня,эти беженцы на всегда останутся паразитами и захребетниками на теле Европы,так как работы для них в Евросоюзе нет,из за их низкой квалификации.Да и интегрироваться они не хотят в цивилизационное общество.
Многие русские тупо верят в любую муру, не зная языков и по привычке доверяя всем, кроме своего разума.
Вот я написал «how many immigrants are working in Germany”.
Вот результаты после прочитания 1 и 4 статьи в списке поисковника :
...
- из всех мигрантов - 82% это молодые люди до 35 лет (33% до 17 лет) - тут нетнадо рожать и растить с младенческого возраста
- из всех приехавших в последние 2 года 40% уже живёт в своём жилье а 20% всё ещё в иммиграционных центрах
- в Восточной Германии безработица выше чем в Западной примерно на 2% (4,5% против 7,2%), причем в областях с мигрантами в Западной части безработица выше на 1,5% а в Восточной на 0,6%)
- на 10.000 жителей Германии приходится всего 19-20 мигрантов - ничтожно мало, 36% мигранток уже работают в хорошо оплачиваемых местах
- работодатели - 87% не имеют или почти не имеют проблем с мигрантами, которых взяли на работу а те 13%, сталкиваются на 60% с языковыми проблемами
- Германия потратила на мигрантов всего 0,5% ВВП, что несущественно если взять во внимание, что эти люди уже приносят пользу стране
- все мигранты - потребители - они покупают в Германии немецкие товары и не вывозят деньгу в другие страны как ваши мигранты
...
Меркель - делает отличную работу.
Я был в Дрездене. Полумиллионный город. Двадцать тыс. мигрантов. Но все они без женщин.Мужики лет по тридцать. И создают проблемы. Поэтому на вокзале там многотысячные митинги АдГ, о которых не пишут и не показывают.
Кроме безработицы есть еще и зарплата. Зарплата в Дрездене в два раза ниже, чем на Западе.
А что Ты ожидал в Восточной Германии ?
Там всё ещё есть влияние совка.
Многотысячные митинги в защиту своего дома - "влияние совка"? В таком случае "совок" создавал по настоящему свободных людей, а не стадо баранов, зомбированных любым бредом СМИ о "сборщиках коробок БМВ".
Алексу ,Европейца переубедить не смог. У его сына фирма в Германии, и Германию он объездил за сорок лет всю.Так если соберёшся на запад дай знать.
"У его сына фирма в Германии ..."
*
У них в семье династия генеральных директоров, я знаю. А ещё его сын отдыхал летом на Сре Ландхэ (папа всю ратру за 40 лет облазил, но так и не смог прочесть правильно Шри Ланка)
Не помню Ваших постов в мой адрес.
Ты лапшу людям на уши не вешай.Извени что на ты.Откуда такие данные.Живу в Германии более 20лет на западной территории, здесь они не чего не делают.Писанина ваша полный трёп для не знающих ситуацию в Германии.
Я ссылку дал. Читать надо внимательнее.
Он назвал остров Шри Ланка - Сре Ландхэ и до этого выставлял себя географом. Лапша - это основной продукт его производства. Вам он отвечать не будет, поскольку не хочет попасть впросак.
Гугл языков не знает. Ты его черным по-аглицки спрашиваешь, сколько мигрантов работают, а он тебе какой фигни только не наговорил. Не ответил только на заданный вопрос.
Правда, написал, что 36% мигранток получают хорошую зарплату. Сразу возникает куча вопросов. Работают только мигрантки, а мигранты бамбук курят? Работает только 36% мигранток или только 36% работающих мигранток получают хорошую зарплату? Ну, и так далее.
Конечно, можно написать, что русские опять за несущественное цепляются. И что в твоём посте существенное-то? Что вам теперь не надо делать и растить детей?
В статье написано «36% мгрантоВ», просто опечатка.
Существенное то, что :
...
- мигрантов намного меньше чем раздувают ваши СМИ
- процесс их интеграции высоко профессионален и отлично управляем
- удаётся заполнять 900.000 свободных рабочих мест имевшихся в Германии до миграции
- работодатели приветствуют эту рабочую силу
- труд и вообще присутствие этих людей полезны для экономики
...
А теперь сравни с Россией.
На что у вас ориентировка,Живу в тихом городке не далеко от Франкфурт-на-Майне.Раньше народ гулял по вечерам,сейчас после восьми на улицах не кого.Трёп ваш о работающих женщинах имигрантках.Не один афганец,араб,сириец,или ещё кто-то из южан, не когда не отправит свою жену вкалывать.У них женщина должна рожать и за домом следить. Не нужно людей вводить в заблуждение. Желаю удачи.
Прочитайте статью «How well Germany ´s refugies are integrated”
Есть очень много статей на эту тему. Просто мне не хотелось, чтобы тут люди писали глупости. Германию знаю всю - множество раз там бывал и проехал ее вдоль и поперек за 40 лет.
Между прочим - мой сын - генеральный директор большой фирмы (600-700 человек). Его жена уже лет 12 рожает детей, отлично их воспитывает и за домом следит. Попутно заканчивает учёбу уже во втором университете.
Последний раз был близко Франкфурта в 2010 в Мörfelden Waldorf на переговорах с поставщиком.
Насчёт опечатки о «мигрантках» читайте выше или прямо статью, на которую я давал ссылку.
Удачи.
эти 900 000 рабочих мест не могли заполнить 2 843 000 безработных немцев?
Кстати, по официальным данным, в Германии не 900, а 580 тысяч вакансий.
А чё, в Москве нельзя было трудоустроить русских вместо азиатов ?
Только вот сейчас решились снизить количество азиатов на стройках на 80% (!!!!!!!).
...
Помог ?
безработных около 38 000(0,53%). При всем желании даже всех водителей маршруток заменить не хватит.
Читать умеешь ?
Перед миграцией было 900.000.
среди мигрантов 64%?
Больше половины мигрантов всё ещё в иммиграционных центрах. В Германии сначала адаптация - потом интеграция. У вас завезут в Москву азиатов и сразу на стройку.
Прекрати писать то о чём ты не имеешь понятия.
Пока они ещё в иммиграционных центрах, изучают язык и в статистику безработных не включены. Скоро из центров выйдут и куда пойдут?
"Безумный, безумный, безумный" фатерланд! На новом витке германской политической жизни история повторяется и усердие, с которой либеральная немецкая демократия с не меньшим рвением, чем во времена Веймарской республики, расчищает путь к политическому олимпу очередной диктатуре. И так будет! И первую скрипку в этом играет невозмутимая фрау Меркель и её свита. Готовьтесь немцы, приходит время платить за благоглупости ваших недалеких лидеров последних десяти лет.
Вливаются армию лентяев.Сидят на пособии, квартиры получили как беженцы. Разговорные курсы-это получения пособия как работающие.AFD-набирает обороты.Так что то было на Востоке Германии это была репетиция.
игиловской армии (поэтому и без документов) когда их громить стали, а мирное население бежало вначале в Турцию и Ливию. Случай с беженцом Амри очень показателен.
на встречу Путину.Так как только он может спасти Меркель от преждевременного политического забвения.Тем более,что она знает об этом и как правильно надо ей поступить в сложившейся ситуации.Если бы она сразу продолжила курс Шредора,Германия бы не оказалась сейчас в таком дурацком положении.
Напустила террористов в Германию,устроила за счёт местных,работающих граждан , им в Германии коммунизм и теперь свалит со своим гомиком мужем на Багамы остаток своей никчёмной жизни прожигать ? А кто будет эту мерзость выковыривать ? Нет уж !!! На кол ведьму !!!
и только гадит России.Уйдет Меркель,России будет только хуже.И что за сволочь эта Меркель,а?Или дело все же в вас,сволочи,господа бараны?Что бы вы не делали,пока вас безответных будут стричь,вы останетесь баранами!Выиграли выборы Владивостока и по старой Зюгановской традиции собздели и отдали инициативу.Теперь сахалинцу вы проиграете,засранцы!
Ангела вполне вменяемый ,умный ,прагматичный политик. И какой смысл её менять *на кого то* и ГЛАВНОЕ-по какой ПРИЧИНЕ?????
простая причина ! Через месяц в Баварии выборы в Земельный парламент и прогнозы,что второе место будет у Альтернативы для Германии ( AfD ), сборка ХДС/ХСС не сможет собрать большенство ,их ототрут от корытца кормёшки ,вот их и колбасит ! Заранее уже свои толстые ж* пы прячут,ищут крайнего !
Точно! Она так мечтала что "беженцы" вольются в семью немецких народов.
с поножовщиной, воровством и террактами, и звереют, когда их пытаются выпроваживать. Локалные новости не утаиваются, поэтому определенную массу тошнит от атомной физики с пожеланием оправитьее в африку.
...а остальные немецкие политики ВСЕ дураки? Тогда немцам можно посочувствовать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.