В России "правый сектор" у пенсионеров пенсии отбирает!.А "левый сектор" притворяется ,что он за народ.Даже громилы ,у которых совсем мозги отбиты(Валуев) знают ,как обращаться с народом который "встал с колен" и который "своих никогда не бросает".И они ещё про веру рассуждают!Идиоты!
епархии, томосы, патриархи... Ерунда всё это. Халявщики тупо захватывают то, что им не принадлежит. Украинские полицаи бз...ят и не выполняют свои обязанности. Скоро по всей Украине опять махновцы на тачанках с Максимами летать будут.
Понеслась бесовщина.
Марк Твен: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".
То же самое можно сказать о популярности украинских националистов в Украине, как это утверждают российские СМИ. Несколько примеров:
1. На выборах президента в ВР Украины в 2014 г. лидер партии "Правый сектор" Д. Ярош набрал 0,7% голосов (11-е место). Для сравнения: президент Всеукраинского еврейского конгресса В. Рабинович - 2,5%.
2. В том же году на выборах в ВР партия "Правый сектор" не преодолела проходной барьер. Больше всего голосов она получила в Киеве - 1,27%. На мой взгляд, это связано с её активностью во времена Майдана. Как ни странно, во Львовской и в Харьковской областях она получила почти равное количество голосов - соответственно 0,76% и 0,75%.
3. Известная в России украинская ультранационалистка И. Фарион, которая на выборах в ВР в 2012 г. была выбрана в депутаты ВР по одномандатному округу во Львовской области, на внеочередных выборах в 2014 г набрала в том же округе в 3 раза меньше голосов, чем получивший мандат депутата (от партии "Самопомощь").
28.09.2018, 19:10 Гость: просто бандеровец
А кто сказал, что это =Правый сектор=....Сейчас много будет желающих устраивать провокации. Предоставление томоса Украине приближается....
==========
Томос не получит ни одна из существующих на Украине церквей.
Томос просил Порошенко...
Спорим! что томос получит украинская православная церковь,на Украине будет единая поместная церковь,а маскалям по быреньку придется паковать вализы и дергать до мой на рашу.
Из театра музкомедии наберут актеров и начнется сатанизм.
Такие попытки на Украине уже были. Мария Деви Христос и пр.
Социальная база для такой церкви - миллионы украинской бедноты не видящих никакого просвета в жизни.
Никакая церковь и не просила томос. Даже Денисенко и тот даже не заикался.
28.09.2018, 19:10 Гость: просто бандеровец
А кто сказал.что это =Правый сектор=....Сейчас много будет желающих устраивать провокации.Предоставление томоса Украине приближается...
..........
1. На Украине ситуация аховая, удручающая бедность, безнадёга, вымирание и бегство туда, где можно выжить. Почему так? Неужели от СССР Украине ничего не досталось? Неужели не смогли воспользоваться прекрасными стартовыми условиями и достичь уровня жизни как во Франции? Или что-то с мозгами?
2. Много лет Россия снабжала Украину практически бесплатными энергоносителями. Разве 50 долл за 1000 кубов газа это дорого? Неужели так трудно на этой основе развить экономику и создать прекрасный уровень жизни, чтобы все завидовали и брали пример?
3. С провокациями уже все ясно, их устраивает власть, чтобы продолжать набивать карманы за счет бесправного и очень бедного населения.
4. Про томос. А кто просит о томосе? Может это Денисенко написал Варфоломею и будет согласен лишиться сана "патриарха раскольников", чтобы стать митрополитом? Нет о томосе просит барыга, который по конституции Украины отделен от церкви. Хоть один церковный деятель Украины просил Варфоломея о томосе? Более того, кому этот томос будет предоставлен? И, самое главное, имеет ли Варфоломей хоть какое-то право кому-то предоставлять томос? Он что, папа православных? Без признания всеми православными автокефальными церквями мира никакой томос не действителен.
потом сжигают людей в Одессе, убивают в Корсунь-Шевченковском, посылают поезда "дружбы" в Крым, обстреливают артиллерией и убивают людей на Донбассе, взрывают ЛЭП, перекрывают каналы. Ихний нацист-барыга так и заявил, цитата - "Наши (киевские) дети будут ходить в школы и детские сады, а их (донбасские) дети будут прятаться от нашей артиллерии в подвалах". Ни для кого не секрет, что и до храмов доберутся. А там и до диверсий на ГТСУ дело дойдёт. Там ещё, между прочим, и АЭС имеются.
Украина явно летит под откос. Сплошная поголовная нищета. Крохотные зарплаты, смешные пенсии, дорогущие лекарства и дорожающие продукты питания, вечно дорогой бензин и газ. Население вымирает и разбегается на заработки, в том числе и к агрессору. А ведь когда-то Украина самой богатой республикой в СССР была. В чём дело? Почему украинские патриоты не хотят работать на украинскую экономику? Неужели не верят в будущее Украины? Кто-нибудь может объяснить, почему миллионы жителей Украины фактически плюют на украинскую экономику, а значит и плюют на украинскую государственность?
Именно поэтому жителям Украины плевать на государственность. Им и без государства неплохо. Кабанчик, курочки, садочок, горилка, что ещё чоловику надо?
Найдите выступление Порошенко, там он говорит -
У нас будет работа - у них нет.
У нас пенсии будут - у них нет.
У нас поддержка людей, детей и пенсионеров будет, у них нет.
У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть по подвалам.
Потому что они ничего не умеют делать.
Вот так, именно так мы выиграем эту войну.
===========
Пока что Донбасс доказал - воевать шахтёры и трактористы хорошо умеют. Против них ВСУ и нацистские карательные батальоны ничего сделать не могут. Даже прыгая по-жабьячи.
Шахтеры и трактористы давно свалили кто на подконтрольную Киеву территорию ,кто в рашку,а воюют отпускники.Ну ничего скоро санкции дожмут рашку,будет отпускникам чем дома заняться,тогда и Донбасс и Крым вернутся до мой.
Все мы знаем, как фашисты увозили молодежь в Германию.Завлекут её в клуб любимым советским фильмом ,например "Трактористы" ,дадут досмотреть фильм ,а после просмотра упакуют аккуратненько в вагоны и вывезут в Германию. Жалеете некогда процветающую Украину?Ну не серьёзно это!В мирной Беларуси власти во главе с Лукашенко хуже фашистов ,они заставляют народ ездить "по Германиям" за свой счёт.А причинно-следственная связь с несостоятельностью любых союзов с Россией выглядит куда более убедительно ,чем ваши навороты сознания.
Что ты тут лепишь,сразу видно,что ты в жизни не бывал на Украине,инфу черпал с кисельTV. Ты ,братишка, совсем не в теме,то что ты описал происходит в рашке. Можешь ,если не сцыкотно, поехать на Украину и сам во всём убедишься,на сколько ты не прав.
Перевожу на русский язык Ваше высказывание:
"Женщины и дети впереди ,а мы сзади"
Украина никогда не была "самой богатой республикой в СССР".
И эта маленькая ложь вызывает большие подозрение к правдивости остального текста.
была Грузия. Это потом, при Хруще и Брежневе самой богатой сделали Украину. Даже атомные станции им построили, а они Чернобыль устроили.
// цитата - "Наши (киевские) дети будут ходить в школы и детские сады, а их (донбасские) дети будут прятаться от нашей артиллерии в подвалах".//
Это не цитата, а вранье. Ищите первоисточник.
Остальное - совершенно в том же духе. Например, в Корсунь-Шевченковском никого не убивали - это полный фейк, типа распятого мальчика.
ЛОВИ
Анатолий Шарий
Порошенко: Как мы выиграем войну - их дети будут сидеть в подвалах!
С утра много людей бросали мне ссылку на слова Порошенко о том, что дети Донбасса будет сидеть в подвалах, что на Донбассе не будет пенсий, и "так мы выиграем эту войну".
Я всем отвечал, что это вброс. Мол, слова вырваны из контекста. Я был неправ, извиняюсь. Нашел первоисточник, его выступление в Одессе. Он так говорил.
Президент Украины говорил об украинских детях и об украинских пенсионерах. Я помню, что Петр Алексеевич говорил перед выборами.
И Крым вернется, и мятежные регионы вернутся, потому что в Украине будет хорошая жизнь. Очень логично и правильно.
Оказывается, хорошая жизнь будет ПО СРАВНЕНИЮ с жизнью, которую устроят жителям Донбасса. Дети что - за ДНР голосовали? Они сепаратисты?
Это политика блокадного Ленинграда, это геноцид. Это позор и мерзость.
А в Одессе не сжигали?
А на Донбассе чья артиллерия по городам стреляла?
Вот еще чего-обьяснять поведение безумцев,для этого есть ветеринары -психиатры. Пусть летят под откос,да сбудутся слова прп,Лаврентия Черниговского (+1950)-!---"за предательство Руси ( триада Россия,Белорусь и Малороссия) Украина будет наказана Богом".
.
Отдохни каменный,наказаны будете вы-российские Гопники. Следующее "наказание"-принятие Томаса и миллиарды $ тю-тю из россии,недаром Кирилл вспотевший гонял в Стамбул. А тебя дорогуша в качестве "подарка" будет ждать пустой холодильник и посмотрим,что ты запоешь после этого?
по всей видимости у вас на Московии новая спецоперация под кодовым названием "НашБог".А полковников на всё-про всё хватит?
А если АЭС грохнут, то придется международным силам поголовные облавы по всей Украине проводить, чтобы набрать добровольно желающих собирать радиоактивные материалы.
Прямое авиасообщение между Украиной и Россией уже отменили, отменят и железнодорожное с автобусным. Только это приведет к тому, вместо украинской рабсилы будут привлечены все желающие из Средней Азии, потом украинцам невозможно будет вернуться на российский рынок труда, когда им снова разрешат.
Какой российский "рынок",у вас скоро ничего не будет. Кому надо поедут в Польшу-и зароботки выше и ближе к Украине,да и на Украине появились интересные высокооплачиваемые работы,так,что досвидос,никто не заплачет!
Там, на гербицидных плантациях можно хорошо обменять свое здоровье на польские злотые. Эти злотые потом меняют на любую валюту по невыгодному курсу в обменниках - канторах.
Хотелось бы ещё узнать про интересные и даже высокооплачиваемые работы на Украине и похихикать. Напишите, ждём-с.
с этого места подробнее, пож., ШО за РАБОТЫ такие.
В РФ столько заброшенных никому не нужных церквей ,сколько нет наверное нигде в мире ,а они учат Украину ,и весь остальной православной мир ,как надо жить
Понимаете, заброшенные церкви, конечно нехорошо, чего уж там. Учить Украину? :-) Глупо и бесполезно. Карабкайтесь сами и живите богато. Надолго ли Вас хватит? По мне - пусть надолго. Вопрос о "весь остальной православный мир", если Вы понимаете, давно уже должен бы находиться в области теологии, а не в области государственных заявлений. От нас это уже не зависит (от вас в общем-то тоже). А вот мордобой в церквах устраивать - подло. Подлость... она и с нашей стороны пролезает, увы. Но вам ведь достаётся подлость от одних, а вы мстите другим. Причём кто мстит вы и сами догадываетесь. Может поймёте...
Вы уверены в своих источниках информации? По заявлению начальника полиции этого поселка никакой драки не было, как и пострадавших. И, вообще, имело место выполнение решения местной власти о возвращении помещений, ранее переданных церковной общине, местной музыкальной школе.
Правого сектора (запрещенного в РФ) в Галичине никто никогда не видел - это территория "Свободы" и ОУН-УНСО (они так же запрещены в РФ, не знаю этого точно, но на всякий случай, чтобы модератор не нервничал:)
Т.е. речь вообще идет не о храме. Вы что-то имеете против музыкальной школы? :)
"И, вообще, имело место выполнение решения местной власти о возвращении помещений, ранее переданных церковной общине, местной музыкальной школе."
Улыбнуло, извините. Но два момента особенно.Почему именно сейчас кинулись выполнять решение и кто когда-то отнимал помещение у музыкальной школы (может изначально было наоборот?). Относительно источников: - "...причиной конфликта является передача комиссией Богородчанской районной рады и администрации имущественного комплекса памятника украинской архитектуры – Митрополичних палат (духовенства и келий) Доминиканского монастыря, по улице Шевченко на баланс музыкальной школе". Согласитесь красиво! Каждой музыкальной школе по Митрополичним палатам и памятнику.
Кто может быть начальником полиции в Западной Украине?
Только отъявленный бандеровец.
Особенно на Ивано-Франковщине, где находится родина Степана Бандеры, с. Великий Угринов рядом с Богородчанами.
Чем ближе час предоставление автокефалии Украинской Церкви ,тем больше лжи будет исходить из российских СМИ .
а на России большинству пофигу, что такого ни разу не было... если написали/сказали в руссоСМИ, значит, правда...
И кто воюет,БОГ он один,чей сын был казнён.
Все очевидно. Как мычание коровы. Мало гражданский войны надо добавить ещё религиозную. Чтоб трэш, кровь, пожары и всё по Булгакову.
(кто точно, мы так и не узнали, комиссар мрачно отвечал -- "банды"), близ Харькова стреляли даже из пулемета. Мы тоже стреляли и кое-как улепетывали. Ехавшие на крышах вагонов мешочники являлись нашими сторожевыми постами. За всю дорогу мы потеряли всего четырех пассажиров убитыми, да еще один старик просто умер, я думаю -- от старости.
Наши попутчики, предпочтительно крестьяне, в промежутках между
сражениями делились с нами своими взглядами на религию, крышу, культуру и на
многое другое. Во всяком случае, им нельзя было отказать в своеобразии.
Господа бога, по их словам, не имелось, и выдуман он попами для треб, но
церкви оставить нужно, какое же это село без храма божьего?
Нападавшие очень гнилые люди. Не иначе это те самые черти, кого (а может и ЧЕГО) в Иловайском котле не доварили. Нехорошее дело попов обижать. Они ведь присягу не Путину, а Богу давали...пусть даже и не все.
Все уже официально опровергнуто - НЕ БЫЛО этого: ни захвата храма, ни Правого сектора (запрещенного в РФ, как же без этого:), ни пострадавших.
По решению местных властей там вернули местной музыкальной школе помещения, ранее временно переданные этой церкви для ведения хозяйственной деятельности. Прихожане были недовольны решением властей, начали бузить, но их успокоили без применения насилия. Драки не было:) Помещения благополучно переданы законному владельцу - музыкально одаренным ребятишкам:))
После аннексии Крыма и отправки отпускников на Донбасс глупо ждать от украинцев поддержки московского патриархата,теперь всё московское для украинцев -вражына№1.
Маруся уже высказала глубокую озабоченность?
Ну, вот, опять вранье - не было никакого "захвата храма", никакого "Правого сектора", никаких пострадавших. По сообщению руководителя Богородчанской полиции Р.Прокопчука имел место "маленький конфликт, но до драки дело не доходило". Конфликт возник из-за помещений детской музыкальной школы, которые прихожане «УПЦ МП» отказывались освободить, чем проигнорировали решение местных властей. Эти помещения когда-то передали во временное пользование церкви (УПЦ МП). Сейчас УПЦ к музыкальной школе уже не имеет отношения.
"Поздравляю совравши":)
помещение музыкальной школы.
Сейчас УПЦ МП к музыкальной школе уже не имеет отношения.+++
А РАНЬШЕ ИМЕЛА? Неделю назад, месяц?
ТО есть школу только что открыли?
Свято-Троицкого храма не было, была просто типовая музыкальная школа.
Незачет!
Кто тут соврамши?
Раньше имела. Общине была при прежней власти передана для ведения хозяйственной деятельности часть помещений музыкальной школы, находящейся возле храма. Сейчас местная власть вернула ей эти помещения. Где в этой истории Правый сектор (запрещенный в РФ, ржу-немогу, у нас это официально зарегистрированная партия, участвующая в выборах и имеющая своих депутатов местного самоуправления)?
Но ведь кто-то придумал эту туфту про драку, сотрясение мозга, сломанную руку и этот самый запрещенный в РФ ПС.
Кто и с какой целью ввел россиян в заблуждение?
Договаривайте уже что ТАМ БЫЛО до музыкальной школы.
вернула ей (музыкальной школе-?) эти помещения.
Почему именно сейчас и где до єтого по вашей легенде располагалась муз. школа?
Тут другое, здание храма приглянулось нектУ, возможно униатам.
Рейдерские захваты храмов на Окраине давно норма жизни.
+ Сейчас местная власть вернула ... эти помещения+
Так ваша власть и есть Правый сектор.
Что смешного?
У вас это партия, с чем я вас и поздравляю!
А у нас это экстремистская организация,деятельность которой зарещена в РФ, но вернемся к нашим баранам.
Я ржу с вашей истории про музыкальную школу.
Там все не так как вы преподносите.
..В церкви подчеркнули, что, по словам очевидцев, радикалы проникли в храм через внутренний двор музыкальной школы, которая примыкает к зданию. Внутри они начали драку с прихожанами... (РБК)
На летели гаденыши гнезда пиндосца сатанинского и тут и там . Куды православному податься.. .Нашли чуму Господи неизлечимую, ибо знают что творят.Аминь.
и что нацистам дают свои замки на дверях?
Если патриарх не объявит священную войну, где каждый верующий должен отстоять свою веру, дело плохо. На очереди Киево-печерская лавра, где к 10-му должны подтянуться националисты, все сплошь греко-католики или ящычники, и к 14-му октября в день рождения Бандеры они намереваются взять штурмом лавру, с последующим ее разграблением. Пока не слышно клича стягиваться православным на защиту святыни. Но надеюсь он поступит.
Ну что православные будете защищать свои святыни или взглотнете украинскую сперму. Вам опять на щеку присунили, а вы спорите давать отдачу лили нет, вы все о мире. Я думаю если ударили по правой щеке, надо подставить левую щеку немного подогнуть ноги и с разворота в челюсть.
Ну что тут скажешь?Как говорится ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ. Московский патриархат,так и езжай в московию патриарьх там,а в Украине будет Украинский Патриархат.
Хочешь религиозной войны, ты ее получишь. Будут резать не потому что говоришь или нет на украинском а потому в какую церковь ходишь. Будут взрываться бомбы в храмах во время служб. Будут из за угла убивать священников и прихожан. Будут жечь храмы. Причем взаимною Потом начнут взрывать кафе и жилые дома.
Вот и езжай куда хочешь, а люди где хотят - там и будут жить, даже у СЕБЯ дома и ходить в храм будут в тот, который САМИ захотят!
А то, навострилась шваль памятники переименовывать да храмы захватывать - хочешь своё, то и построй САМ.
А ты строил? Нет! Да, и какая разницу дураку в какой храм ходить. Бог-то, говорят, один?
Да на Украине украинцы себе САМИ всё и построили,не понятно какого лешего вы (россияне)туда лезете,вам что России мало? Убейте на конец в себе имперские замашки.
Да лезут туда "россияне". Лезут буржуины, обряженные в рясы.
"на украине украинцы себе сами" только МАЗАНКИ ПОСТРОИЛИ. Все остальное построила Российская Империя ,которую вы нелюбили или Советский Союз,который вы ненавидели.
А кто сказал.что это =Правый сектор=....Сейчас много будет желающих устраивать провокации.Предоставление томоса Украине приближается....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.