• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Иран обвинил Израиль в тайной разработке ядерного оружия

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.09.2018, 16:05
Гость: Александр

Иран имеет прямые обязательства перед МАГАТЭ. В отличие от Израиля. И если МАГАТЭ откажется проводить инспекцию, то это ясно укажет на справедливость показаний разведки Израиля. Да и вообще, разведка Израиля не ошибается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 12:12
Гость: гнус

Правильнее видимо будет:"..в усовершенствовании ядерного оружия"т.к таковым Израиль давно обладает как и Пакистан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 13:17
Гость: gvozd

да, но т.н. "международное сообщество" из сша и британии - в упор не замечает факт получения израилем я.о..
израиль давно Над т.н. международным правом - неприкасаемые, даже говорить об этом не моги..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 16:08
Гость: Правда

Израиль разработал ядерное оружие еще в 50-60 годах прошлого века. А потом только совершенствовал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 14:43
Гость: gv////

"Не трите мозоль,языковую",все "международное",это для лохов не имеющих национальных интересов и возможности их защитить т.е "шавок-холопов".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 11:27
Гость: MOSHA

28 сентября военный обозреватель газеты «Гаарец» Амос Харэль опубликовал данные, касающиеся разоблачения лживой версии Москвы о причастности ВВС Израиля к падению российского самолета Ил-20.

«Москва заранее знала об атаке ВВС ЦАХАЛа в Сирии, ни один израильский самолет не прятался за «Ильюшиным», а российская радарная «картинка» была сфабрикована«, — так обозначены основные тезисы этой публикации, в которой содержится подробный «разбор полетов» (в прямом и переносном смысле этого словосочетания) со ссылкой на данные ЦАХАЛа.

Политическая шумиха, а также всплеск антисемитских и антиизраильских настроений в РФ в последние полторы недели, затмил основополагающий вопрос: а кто вообще вбросил версию о падении Ил-20 у побережья Сирии и можно ли этой версии доверять?.

Как известно, основным источником информации о подробностях инцидента является «заинтересованное лицо» — министерство обороны РФ. Это ведомство является частью кремлевской пропагандисткой машины и уже неоднократно было уличено, мягко говоря, в публикации недостоверных сведений (или попросту лживых «фейковых» новостей).

Это касается различных стран и регионов, но, прежде всего, Сирии. Речь идет о занижении количества погибших среди военнослужащих штатного состава ВС России, отказе признавать крупные потери в боевых рядах парамилитаристских российских формирований (в частности, гибель сотен боевиков ЧВК Вагнера), сокрытии связей военнослужащих РФ с боевиками Хизбаллы в сфере контрабанды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 12:42
Гость: Alex202

"боевиков ЧВК Вагнера"
*
Боевиков?! Ах да, другие у вас - умеренная вооруженная оппозиция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 12:49
Гость: Ну ладно

не боевиков - наемников, так точнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 13:58
Гость: Alex202

Я намекнул, что если для "военного обозревателя газеты «Гаарец» Амоса Харэль" ЧВК - боевики, так его ориентация highly likely ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 16:10
Гость: Москвич

Да как не назови- это вооруженные наемники. Боевики -еще не самое точное наименование для этих людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 16:44
Гость: Alex202

Но Вы же себя почему то именуете "Москвич", а не "провокатор - русофоб из Свиблово"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 11:27
Гость: Контрразведчик

У Израиля, давно есть 200 атомных бомб и ракеты к ним, им французы помогали в этом в 70-х.))) Спросите у Кеdми, он вам всё расскажет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 16:14
Гость: ???

При чем тут французы? Есть брошюра времен СССР "Роберт Оппенгеймер и атомная бомба". В ней есть фотография Нильса Бора и Роберта Оппенгеймера на ядерном центре в Израиле (пустыня Негев) от 1952 (?).
Все понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 15:02
Гость: Виктор

Кедми лично считал заряды или , может быть, вы ему подсказали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 11:21
Гость: Голда Меир премьер-министр Израиля

Ядерного оружия у нас нет, но если нужно мы его применим..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 10:21
Гость: Северiн Налiвайко

Недавно Жириновский на синагог -шоу Шапиро послал украинофоба Янкеля Кедми подальше.
Это наверное первая передача Соловья, где перебивают речь Янкеля!!! Обратите внимание, как Соловьев, всегда анонсирует Кедми - "не перебивайте"! Не стесняясь и не комплексуя, с монаршего позволения, вещают нам, как жить дальше!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 11:08
Гость: Alex202

"Синагог - шоу" ... - подобные высказывания демонстрируют Вашу юдофобию. Интересно, а Гройсман знает что руководит страной в которой преобладают подобные взгляды. Нет он то скорей всего успееет к самолёту, но вот отвечать за его реформы кому то придется. И конечно тому, кто к этим делам отношения не имеет.
ЗЫ. А если не перебивать, Вы и Вам подобные уже оспорить не сможете? Короткая память?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.09.2018, 10:46
Гость: хазарин

Нечего Якову тусоваться в Москве.Вот вам и ответ, почему архив вывезли, а склад не смогли.Самим рук не хватает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.