А во что сами ООН с ОБСЕ превратились, это органы легитимации международных преступлений, чего от них ждать?
ПРЕВРАЩАЕТСЯ ???
Ничего себе с 2014 года эти уроды убили 12 ТЫСЯЧ украинских граждан,баб и детей,за то,что они русского происхождения,и все "превращается" :)))
Пора Трибунал над фашисками в Нюрнберге опять открывать,и первый преступник - пиндостан!
Германская газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN) обвинила канцлера Германии Ангелу Меркель в организации Майдана в Киеве через подконтрольные неправительственные организации.
DWN возмутил тот факт, что свержение президента Украины Виктора Януковича происходило за счёт средств немецких налогоплательщиков. Инструментом правительства ФРГ называется Фонд Конрада Аденауэра, который работает на Украине с 1994 года. Фонд в основном финансируется за счет федерального бюджета, распределением средств занимается парламент Германии. По данным DWN, Фонд близок к партии канцлера Германии — Христианско-демократическому союзу. Только в 2014 году на деятельность Фонда было выделено 130 млн евро, из них 70 млн — на «международное партнерство» и программы в «незалежной». Всего за эти года на Украине было реализовано около 500 программ.
Отмечается, что Фонд Аденауэра стоял за созданием партии Виталия Кличко «Удар», а также финансировал партии, которые выступали за подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, включая организацию нынешнего премьер-министра Арсения Яценюка и ВО «Свобода». «Свержение Януковича и назначение Виталия Кличко на высокопоставленный пост — возможно, в этом и состоял план на Украине», — полагает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
За 20 лет Германия потратила несколько миллиардов евро на организацию украинского майдана, но российские власть имущие и СМИ об этом молчат.
" Фонд Аденауэра" - почему же молчали...писали,говорили,снимали. Думаете немцы обратили внимание ?...нет.
Немцы сегодня зачитываются гитлеровским Майн Кампфом, призывающим их агрессивно захватывать территории и ресурсы славян. Немцы сегодня голосуют на выборах за неонацистские партии, восхваляющее Гитлера. Отсюда становится понятным, что германские поддержка и взращивание неонацизма на Украине - это то, чего хотят немцы.
Проблема в том, что прогерманские политики России морочат головы россиянам и всячески отрицают опасные неонацистские поползновения Германии.
можно их и прямо в Киеве судить.
России следует уже признать, что нынешняя Украина беременна нацизмом,
/////////////////////////////////////
Давно родила , правда скоропостижный недоносок со всеми вытекающими. Оглядываясь в мрачную эпоху социализма замечу из совков получется отличный и убежденый нацик ,осталось понять кто такие полукровки Шикель грубер,Ульянов и гуру Мордахей Леви. Неужели русские?! А как же великое у Энгельса :
"Нам ясно, что революция имеет только одного, действительно страшного врага — Россию". (Ф. Энгельс, соч. т. IV, стр. 99)
12:45....вот и не угадал тов.Энгельс. А революция продвинула Россию из региональной большой страны,в державу мирового масштаба.
Что из себя представляет Украина, Запад знает прекрасно. Как знал все и о Гитлере, и о нацистской Германии. Знал, но продолжал поощрять и взращивать фашизм, уж слишком большой был соблазн направить Германию на Россию. Не сдержался Запад и на сей раз, снова тешит себя надеждой навредить России, теперь уже используя Украину. России следует уже признать, что нынешняя Украина беременна нацизмом, нынешняя Украина злобный и коварный враг. Если Россия хочет сохранить жизни граждан России, то обязана нанести упреждающий удар по нацизму, а не ждать нового 22 июня. Россия вернула Крым и Обязана вернуть, незаконно отторгнутые у нее большевиками земли Новороссии. Не препятствовать Польше, Венгрии, Словакии и Румынии в возвращении их территорий. На Украине не понимают, что их поссорили с Россией, только затем, чтобы Россия не вступилась за Украину, когда ее будут рвать на части. Украина должна остаться в тех территориях с которыми войско Запорожских казаков (а не Украина) вошло в состав Московского царства. А это всего лишь пятая часть нынешней Украины. Это будет справедливый развод. Оставшись со своими исконными землями, малая Украина по прежнему будет оставаться злобной и враждебной нам, но не представляющей никакой реальной угрозы. Это будет аграрная территория, без промышленности, науки и с деревенской культурой, собственно к чему она сегодня стремительно скатывается.
В марте 2015 года крупнейший журнал Германии Der Spiegel опубликовал статью "ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ", где признается, что на западе сегодня Германию и ЕС часто называют ЧЕТВЕРТЫМ РЕЙХОМ из-за доминирующей позиции Германии в Евросоюзе и из-за того,как Германия обращается с другими странам ЕС.На обложке журнала помещен коллаж-Ангела Меркель в группе высокопоставленных ГИТЛЕРОВСКИХ НАЦИСТОВ второй мировой войны.
ТАК и будет.Недолго гитлеровцам осталось вольно гулять и гадить!
Но всему свое время,только сейчас Россия заканчивает полное переформирование Армии,так что не спеши :))
На страну с ядерной бомбу не нападут.Про 22 июня не надо нас запугивать.Новороссии не существует на карте.
Совершенно очевидно, что человечек Вы недалекий. Так стоит ли Вам что-либо объяснять? Ведь не поймете, а время жалко.
Или, как вариант, Свадьба в Малиновке.
Порошенко, возможно, благодаря своей внутренней политике на Украине заслуживает звания - ПОСЛЕДНИЙ ПОЛ ПОТ ЕВРОПЫ. И США с ЕС всячески способствуют этому.
Точнее, последний конченый еврей Европы.
с ним поделят первенство его восточные соседи-братаны: самый влиятельный пиночет в мире и папа Док Елбасы!!!
А вобче любого постсовецкага нацлидера бери - ну готовый палпот.
Ничего не изменилось, если не говорить о разделе нажима и сдерживания России. Старая Европа будет давить на российский фактор, сдерживая Россию, новая Европа будет давить на права человека для оправдания своих действий по разделу Украины. Т.е. Украина не может частью уйти в Россию, но западная ее часть должна уйти новой Европе. Украина сама подталкивает к тому, что на ее территории образуются несколько частей которые уйдут в Польшу, Венгрию, Румынию, а часть, которая желает уйти в Россию, станет Новороссией и самые оголтелые останется (центральная часть) Украиной.
Стал нищий агрессор.
Население вымирает и разбегается.
В ООН Порошенко выступал перед пустым залом.
Никто про Украину даже слышать не хочет.
Население России за период с января по июль 2018-го года сократилось на 91 тысячу 900 человек, говорится в бюллетене Росстата «О социально-экономическом положении России».
При этом без учета миграционного прироста население сократилось на 170 тысяч 500 человек.
Кроме того, за семь месяцев 2018-го года ухудшились показатели рождаемости: она упала до 10, 9 случаев на 1 000 человек. В тот же период 2017-го года показатель рождаемости составлял 11, 4.
Росстат отмечает, что если во втором полугодии такая динамика сохранится, то 2018-й станет первым годом убыли населения России начиная с 2009-го года.
Плевать Западу на любые жертвы на Украине. Если меняется "мнение" Запада - изменились интересы.
+
Трамп принципиально грохает все проекты глобалистов. И не должны обманывать громкие заявления Волкера, главное - отсутствие финансовой и технической (аналитиков) поддержки укров, и все рассыпается, сам киевский режим способен только воровать. Порошенко изначально обещал дать Мюллеру материалы на людей Трампа. Если Тимошенко выдаст Трампу материалы против Клинтонши и людей Обамы, она - президент. Но укры больше поддержки не получат, они не нужны Трампу, как и палестинцы, оппозиция в Сирии, египетские военные, пакистанские военные...всех их списали с финансирования.
+
В ЕС не менее драматические изменения - даже в Германии Альтернатива выходит в ТОП (ХСС-ХДС 27%, Альтернатива 17%, СДПГ 15%, а еще не вечер, мигранты продолжают резать немцев). Скоро выборы в парламент ЕС, и это может стать кошмаром для глобалистов. Противники глобалистов - противники укров, как проекта, весьма болезненного для глобалистов (антиглобалисты венгры раздают в Закарпатье паспорта своим, на Украине готов новый конфликт). Если в Германии падет еще и Меркель, украм крышка, а Меркель недолго осталось.
+
Проблема укров не в 10 тыс. жертв (сколько перемолотили в Ираке?), а в политических изменениях в США и ЕС, глобалисты терпят крах, а укры - проект глобалистов, и без их поддержки Украина разрушится как государство.
А это действительно Украина, или уже что-то другое?
Президент Украины Петр Порошенко во время интервью CNN выразил благодарность российскому президенту за то, что тот «сделал Украину более европейской страной». При этом он подчеркнул, что Киев «никогда не вернется в Российскую империю».
«В 2013 году число украинцев, поддерживавших евроатлантическую интеграцию, вхождение в НАТО, было 16%. Сейчас их более 54%. Кто добился этого? Путин. В 2013 году доля украинцев, поддерживавших европейскую интеграцию, вхождение в ЕС, была 33%. Сейчас — 74%. Кто это сделал? Путин», — рассказал украинский президент.
«Так что, спасибо, господин Путин, за то что вы сделали мою страну намного более европейской, в большей степени готовой защищать европейские и трансатлантические ценности», — добавил Порошенко, отметив, что Украина «никогда не вернется в Российскую империю».
Кормить всю эту украинскую толпу совершенно излишне. Главное - они сами должны к нам ехать и предлагать свою рабсилу. Нужно пользоваться ситуацией по максимуму.
Украину не Мазепа с Бандерой создали, а именно Россия. Как профессор Преображенский создал Шарикова. Совсем не того, конечно же, хотели, но исправлять свою ошибку придётся.
Украину не Мазепа с Бандерой создали,...
НАКОНЕЦ-ТО искорка разума,молодец !вот потому так и нянькаемся уже четыре года,вместо суровой разборки.
" сейчас их более 54%" - трудно верится.Народ ,как бы не надялся Порошенко-Вольцман в массе ...не быдло и понимает,что НАТО означает войну с Россией.
"трансатлантические ценности" и Украина...интересно то как.
Ну и что в результате ? Избиение России за поддержку ДНР и ЛНР на 73 Генассамблее ООН. И опять, в который раз, нам твердят, что позиция мировых лидеров и стран по поводу Донбасса меняется и санкции вот-вот отменят. Может в чем-то она и меняется, но санкции к нам никто отменять не собирается.
Может Вы не в курсе, но ни СССР ,ни Россия никогда не жили в условиях отсутствия санкций, даже во время ВМВ ,когды мы ароде бы были с США союзниками.
Почитайте о деятельности КоКом (Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, CoCom - с 1949 по 1994 год), и о сменившем его Вассенаарском соглашении (с 1996 по 2012), о поправке Джексона-Вэника (с 1974 по 2012 год) и сменившем ее законе Магнитского (с 2012 по н/вр.) Почитайте о санкциях Антанты (в т.ч.и США) против Советской России и СССР - с 1917 и практически до июня 1941 года.
В 1951 году США расторгли соглашение с СССР о торговле 1937 г., лишив СССР режима наибольшего благоприятствования. В результате таможенные тарифы на советские товары выросли в 4,6 раза по сравнению с уровнем налогообложения товаров других стран. Американский Конгресс принял Закон об оборонной взаимопомощи и контроле (Mutual Defense Assistance Control Act). Согласно MDACA , США могли отказать в экономической поддержке любому государству, которое не присоединится к эмбарго против СССР и "находящихся под его влиянием" стран и продолжит поставки им стратегических товаров.
Для противодействия строительству экспортного нефтепровода "Дружба" в 1962 г. США ввели эмбарго на поставку труб большого диаметра в СССР, одобренное 13 членами НАТО из 15.
И т.д., и т.п.
Но сейчас чем больше санкций - тем, ИМХО, лучше: тем больше раздрая и склок в рядах Запада и тем слабее позиции пятой колонны в России.
Раз так.
ООН России не нужно
Как впрочем и США
По разным причинам
У нас это установка тайма времени для трансфертов - фильтр вывода. Возможно начало работ по создании фин. сети своей имени И. Калиты (точные намеки были у Соловьева - точно!)
Для США по понятным причинам.
Единственно что на физической площадке ООН нужен СБ
Но его можно выделить за рамки этой ненужной организации.
Развитию России - прорыв в экономике с 15% роста мешает ООН.
Может и сам Запад но через ООН.
Выход из ООН - меньше возможностей для деструктивных сил.
РФ управляется США тоже и это коммунисты сказали. Ну ничего не плачь , пересядут американцы с немецких автомобилей на те что проще.Будут жить скромнее без доллара.
Я не знаю откуда у вас все эти цифры, но лично мне по секрету украинские военные еще 4 года назад говорили, что уже на тот момент на Донбассе было где-то 20 тысяч погибших, включая военных. Как сейчас, спустя 4 года, стало 10 тысяч - я что-то не догоняю - остальные "воскресли" что ли. Поэтому не верьте - вам лгут, причем обе стороны - и Москва, и Киев. Потому что и тем, и другим совершенно не выгодно, чтобы их народы знали правду. Да, Петя, а я "шестерка". А кто же еще им скажет правду - я же вся кругом такая "независимая". Кстати, насчет независимости - это тоже не всегда хорошо. Все дело в том, что таким людям больше верят, чем остальным, даже если они на самом деле лгут. Потому что считается, что они более объективны, поскольку у них нет мотива лгать. Главная ценность - это их репутация. Но тут есть один нюанс. Люди, которым вы верите безгранично, как бы получают над вами власть. Вот это и есть их главный мотив. Да, они не будут вам лгать - они будут просто тонко манипулировать вашим мнением. И вы даже сами не заметите, когда станете зависимы от их мнения, от их самим, и будете делать, что они хотят, даже не догадываясь об этом...
Военные говорили, невоенные шептали, тетя Лида на лавочке говорила...Можно подумать, что у военных своя какая-то статистика.
Какие военные и где это говорили?
Нет, Сатанисты ЕС не льют крокодиловых слез по жертвам русского народа
Запад загнил окончательно, мы все долго ждали, и началось его разложение
Наступила фаза экономических войн между кланами, «Сатанисты» против «Националистов»
На Украине сидят вассалы США, проводят политику против ЕС, сосут деньги от ЕС, блокируют снабжение энергией.
ЕС заинтересована поменять власть на Украине на своих вассалов.
СОВОК вступил в альянс с Сатанистами ЕС. Создают новую независимую от США систему платежей, строят козни по отказу от бакса в своей торговле, планируют торговать с Ираном.
Украина становится территорией борьбы между США и ЕС.
Ждем горячей войны зомбо-укров, запасаемся чипсами, клевое кино.
Путин отказался обменять =русский народ= на украинский народ. сидящий в тюрьме.Значит не нужен -русский народ - в России.
Путин дал добро на Порошенко и майдан
Россия вложила за 20 лет 200 миллиардов в Украину
А США только 5
США получили 90% территорий и населения
На кого работает гарант?
" Никто не сделал так много для нашего народа, как Владимир Владимирович Путин - от муниципального, до федерального уровня, СМИ, банковской системы, ГД РФ, Совфеда, ТВ" ( с)
бен лазар.
"дал добро" и правильно сделал.После книги "Украина не Россия" все встало на места, а в первый Майдан была поставлена точка в том,что Украина - враждебная страна. Ну, а раз так,то...минимально - де-индустрализация. Максимально - вернуть подаренные большевиками территории
Значит и суверенитет России , который ей подарила Беловежеская пуща надо тоже забрать.
Какие 200 млрд.долл. вложила РФ в Украину? Столько там прожил, никаких миллиардов не заметил. Американских тоже в кармане не было, но то, что они очень умно работают, достаточно Сороса вспомнить с его грантами и т.д. -учебники, литература, симпозиумы, лектории и т.д. - это уж не ходи к гадалке.Ну, что поделаешь? Антикоммуняки руцкаго разлива, понятно, ... в общем, понятно.
200 миллиардов назвал Медведев
Это около 500 баксов в год на человека за счёт разницы в цене на ресурсы и ценовая политика. Вполне реально и даже скромная цифра. За отопление в Германии семья платит 1000 баксов, украинская платила 50 в год
Это тебе Меркель или Гимлер сказали что немцы платят 1 000 долларов за за отопление?
В год.
Я не немец,но живя в Германии за все коммунальные плачу примерно 800 евро.И еще за саму аренду+стоянка 1900.Итого 2700 за двушку в приличном районе Гамбурга.
Статистика такова
Отопление и горячая вода в одной из моих квартир 75 евро в месяц
"Американских тоже в кармане не было, но то, что они очень умно работают, достаточно Сороса вспомнить с его грантами и т.д. -учебники, литература, симпозиумы, лектории и т.д. - это уж не ходи к гадалке.Ну, что поделаешь? Антикоммуняки руцкаго разлива, понятно, ... в общем, понятно." >>>> То, что Сорос(ы) сработал(и) "умнее", чем "антикоммуняки руцкаго разлива" - это так. Но дело в том, что цели и задачи у соросов и "руцких" были разными. "Руцкие" хотели иметь под боком дружественную страну с братским народом, делясь за это своими ресурсами.
А соросы изначально хотели Украину в конце концов обобрать (как они всегда и во всех колонизируемых странах третьего мира это и делали : читай , напр., Дж.Перкинса "Исповедь экономического киллера"). По этой части у западных колонизаторов и мошенников большой опыт втюхивания бус за реальные ценности : землю и ресурсы. Теперь соросы уже начали пожинать плоды, загнав Украину в долговую кабалу и прихватизировав ценные государственные активы. Для населения Украины это оборачивается тотальным нищанием. Но это еще цветочки в сравнении с тем, что вас ждет, когда "соросы" окончательно доведут Украину до дефолта и банкротства.
Ну а "руцким" будет занятно понаблюдать со стороны, как украинских ослов,погнавшихся за соросовской морковкой, будут иметь с особым цинизмом их нынешние "благодетели"
1. "Путин дал добро на Порошенко и майдан" - НЕТ, Путин не давал такого "добра".
2. "Россия вложила за 20 лет 200 миллиардов в Украину" - НЕТ, Россия не вкладывала этих денег в Украину, она только давала вполне посильную для себя скидку на газ для Украины, способствуя жизнеспособности украинской экономики и благосостоянию украинского НАРОДА
3. "А США только 5" - НЕТ, США вложили в свою подрывную деятельность на Украине примерно в четыре раза больше. 5 миллиардов - это только верхушка айсберга: те средства, которые практически открыто шли через Госдеп и легальные американские фонды. Примерно еще 15 миллиардов шли скрытно по линии спецслужб и Пентагона. Еще от 3 до 5 миллиардов на эти же цели затратили американские шестерки из ЕС и Израиля. Но эти деньги шли не народу Украины, а конкретным представителям пятой колонны , готовивших на Украине фашистский переворот, направленный против России. Это совсем не то же самое, что делала Россия. Если бы Россия действовала так же , как и США с ЕС - этого следовало бы стыдиться.
4. "США получили 90% территорий и населения" - НЕТ. В составе "ОРДЛО" и Крыма от Украины отделилось примерно 6 млн. человек., что составляет примерно 13 % от "официальной" численности населения Украины 2014 года и примерно 23% от реальной численности населения Украины 2017 года. При этом США "получили" свою часть Украины на время, а Россия получила Крым уже навсегда. И это - только начало.
5."На кого работает гарант?" - На Россию.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.