На 100 000 отрезателей голов меньше.Аминь.
террористов по определению не может быть десятки тысяч - иначе это банды (тоже сотни или как в Чечне - одна две тысячи), ополчение, вооруженные формирования , восставший народ или регулярная армия.
иначе что за двойные стандарты - в Сирии террористы на десятках танков при сотнях арт систем, а в Донецке кто ?
уже пора признать что РФ вляпалась в чужую гражданскую войну, да еще на стороне слабейшего. С перспективой выплат репараций после военного поражения. А сказки про террористов - это лапша для электората, который за наногения голосовал, и в награду (за лапшу) получил повышение пенсионного возраста на 5 лет .
Молодцы наши воины. Прославили силу Русского Оружия, Подтвердили славу Русского Воинства. Почёт и уважение!
Правозащитная организация The Syrian Observatory for Human Rights заявила, что в результате авианалетов России в Сирии были убиты более 18 000 человек, половина из которых были мирными жителями...
По словам лидера правозащитной организации Рами Абделя Рахмана, среди всех убитых россиянами боевиками "Исламского государство" Ирака и Леванта были 5233 человека, а в 7988 случаях речь идет все же о гибели именно мирных жителей.
Он отметил, что остальные убитые идентифицированы как члены повстанческих и других исламистских группировок.
Согласно опубликованной информации правозащитников, удары также были нацелены на девятнадцать школ, двенадцать рынков и двадцать больниц.
И состоящая из одного человека не сказала, что летчики отказываются от боевых вылетов, если нет школы или больницы?
Когда такие обсерватории сообщают об ударах авиации США, Англии, Израиля и проч. по школам, больницам и т.п. вы воспринимаете это как святое писание.. Разница в том, что у помянутых хватает чести и порядочности признавать свои ошибки. А вот разная шпана все больше начинает на обсерватории бочки катить.. Каждый по себе судит..
Начиная с 1950 года в конфликте Израиля с арабами погибло 51 000 чел., из них арабов примерно 35 000 чел. и еврейских израильтян – примерно 16 000 чел.
Пишите больше. Для международного суда пригодится...
Уничтожили около 100 тыс, а сколько не уничтожено и сколько пришли взамен. Чтобы уничтожить терроризм нужно уничтожить ее корни так как социальное неравенство и религиозное зомбирование ежедневно рождает новых фанатиков и пока не будет решена эта главная причина террора его невозможно победить.Современные неоколонизаторы (глобалисты) народно-освободительную борьбу за независимость также перечисляет к террору что в корне неверно.Классовая борьба и террор хотя внешне и похожи, но корни их разные и поэтому к ним нужно относиться по разному.
Если бы хоть часть денег, выделенных на убийство, потратили бы на новые производства, ВУЗы, клиники, дороги в Дагестане, например, то число террористов, а главное, источников их генерации, заметно поубавилось бы. А так, сделали ровно наоборот!
С учетом численного состава, вооруженности, уровня подготовки и тактики действий, мы столкнулись в Сирии не с террористами, а с подготовленными вооруженными формированиями. По сути, с небольшими и мобильными армиями. Так что результаты действий наших военных в Сирии впечатляют. Конечно жаль погибших российских военнослужащих. Честь им и слава. Перунову войску прибыло.
Вы столкнулись не с террористами, а влезли в обычную гражданскую войну, в которой против Асада с его алавитами поднялось больше половины населения страны (собственно , поэтому он в такой прискорбной ситуации и пребывал).
Ничего особо нового тут нет, бывало многократно в истории. Впечатляет тупость тех, кто думает, что там все кончилось.
Игил рубящий головы на камеры, топящий и сжигающий пленников на камеры, не террористы?
Там разные есть.. И асадовские ничуть не лучше. Вообще то еще папаша его истреблял оппонентов десятками тысяч. Там ведь ничего нового...
За несколько лет перед началом военных действий в Сирии численность населения этой страны выросла на 7 млн. человек. Что-то не похоже на страну, где правит тиран и мучитель народа. Социальная обстановка там была тоже благополучная. А что до причин войны, то достаточно вспомнить, что в течение предшествующего ей года в Сирии разразился не урожай. Это привело к перебоям в снабжении населения продуктами. Этим и воспользовались те, кто мечтал о свержении Асада как в самой стране, так и за рубежом. Так что если это и гражданская война, то в изрядной степени подогретая со стороны.
Так это игиловцев 7 млн. понаехало! Тогда понятно...
А если серьезно - баасовцы последние лет пятнадцать социалистически измывались над сельским хозяйством, ирригацией, орошением и т.п..
Думайте что хотите, конечно...
Нет там разных. Если радикальные исламисты, ставящие целью мировой халифат, и расходящиеся лишь в способах его достижения( одни предлагают прямым мячом рубить,другие кривым), и люди желающие жить в светском государстве. Нельзя же докатиться до такой степени русофобии, что отмазывать любой терроризм. Это, на минуточку, карма.
влезли в обычную гражданскую войну
--
ага, а как же ш..
только почему то большинство "граждан с автоматами" (так обсе когда то описало банды в чечне) приехали издалека..
получают оружие, деньги, прямую военную и политическую поддержку из сша, британии и израиля.
и самое главное - их действия были Запланированы в сша еще перед Первой Интервенцией педостана в ирак..
это не гражданская война.
это Интервенция сша и израиля в сирию.
на стороне интервентов выступли Предатели сирии.
иудеобандеровские коллаборационисты в 1941м делали то же саме - никто их не называет ту войну гражданской войной,
84 999?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.