Мирное решение арабо-еврейской проблемы на Ближнем Востоке в двух шагах (о которых все молчат):
1. Евреи уходят из Арабии - уже сделано.
2. Арабы уходят из Иудеи.
Выходят откуда только могут. Когда они уже выйдут с планеты Земля?
Этак Трамп и впрямь у нас тут порядок навести поможет..
Великие вехи - разогнать бюрократию ооновкую, которая тут семьдесят лет кормится и которой решение проблемы - нож острый. Прекратить в питомниках "палестинских беженцев" в пятом поколении разводить..
Вернуть Палестине исторический смысл - область, в которой расположены Израиль, Иордания, Газа и Сирии с Египтом по малости - и нету никакой другой. Примечание - палестинец - это просто житель Палестины (израильтяне, иорданцы и проч..) и никакого такого народа или государства нету и не было..
Короче - ссадить тутошних арабов с высокого дерева, куда их запихнули.. Вот как дойдет до них, что они в мире не главные - тут и откуда что возьмется..
Так держать, президент Трамп. Реалиста сразу видно..
Обещал поддерживать Израиль- и поддерживает всемерно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.