17:12 4.11.2018

На Украине скончалась облитая кислотой чиновница Херсонского горсовета

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

05.11.2018, 18:09
Гость: фв

Дума в РФ такое менее возмоно и нужно сделать чтобы менее иневозмоно вообще и тогда люди в тч из Малороссии потянутся к нам.

05.11.2018, 17:46
Гость: Катапуся

Не нужно так лезть на рожон. Умершая была за Евромайдан и против «Российской агрессии». Она была уверена, что будущее Украины - с Европой, а не с Россией.Так что, найти, кто это сделал, не в наших интересах. А то будет, как с «Новичком».

06.11.2018, 16:08
Гость: Костя - одессит

Покойная не была порядочным человеком, по указанным вами причинам. Убили её украинские "дегенераты - активисты" не поделившие хищническую продажу херсонского леса, так как одну из сторон конфликта она заняла. Более того, мучительная смерть стала кармой, за восхищение казнью одесситов, и восторг по поводу сожжения людей. Надеюсь она помучилась, и вспомнила, как мучались невинные одесситы.

05.11.2018, 14:00
Гость: центр околонаучных мыслителей: Затопи ты мне баньку по че

Не найдут.Это новая боевая разработка запада называется укроп . Програмируются легко так как програмное обеспечение из совка и действует идентично русскому поведенчески .Единственный недостаток сбой программы ,если укроп слышит великодержавный диалект.Из заднего порта сразу выделяется серая вонючая масса называемая в ученых кругах хомус, спереди на губах сероводородные пузыри и скрежет костяных фишек усб .Недароботка , однако в условиях войны разработка оружия укроп достаточно дешевая и имеет перспективы к росту , при правильном исопльзовании материала умелых рук мастера Гитлера Адольфа .

05.11.2018, 13:30
Гость: Народ звереет

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

05.11.2018, 10:53
Гость: Гость

Помню мне тоже сразу после института предложили вступить в Юлькину партию. Обещали хорошую работу и карьеру. Я долго думала, стоит ли мне вообще идти этим путем. Тогда я выбрала совершенно другой путь - я стала обычным инженером в проектной организации. Как казалось на тот момент я вроде бы ошиблась - я действительно могла бы достичь большего, если бы вступила в партию. Но теперь, спустя годы, вижу что мой выбор был правильным. Партии приходят и уходят, работа тоже - сегодня одна, завтра другая. Но тот опыт, который я сумела обрести, он поистине бесценен. Дело в том, что этих людей из советского прошлого, которые учили когда-то меня, уже нет - они либо умерли, либо на пенсии. А теперешние люди уже не те, поэтому ничего толкового они вас научить просто не способны. А вести себя в современном обществе нужно уметь правильно - это очень важно. Поскольку вы можете быть самым классным во всех отношениях, но если вести себя не умеете правильно, тогда вас ожидает такой вот печальный результат. К примеру, ваш Вова ведь далеко не гений, но он умеет себя очень правильно вести - вот вам и результат...

05.11.2018, 13:17
Гость: Дон

Про Юльку у меня есть тоже история. На площади Ленина в Донецке стояла белая палатка с агитацией за Тимошенко. Там давали прочные пакеты с символикой. Люди охотно брали, в основном пожилые женщины, выворачивали ( !!!!) и ходили с ними по базарам.

05.11.2018, 09:42
Гость: Татьяна Алексеевна

Я желаю,чтобы нашли и наказали того,или тех,кто это сделал.
Жалко отменен принцип : Око за око.

05.11.2018, 12:59
Гость: Бывший

Найдут и отпустят. Херои АТО неприкосновенны.

04.11.2018, 20:03
Гость: Ну да, конечно

Это обыкновенный укробандеровский фашизм.

04.11.2018, 17:44

Ничего не будет этим сволочам. На Украине не могут до сих пор найти снайперов,что уложили в могилы СОТНИ человек.А уж ПоТрошенко вообще надо помалкивать в тряпочку.

04.11.2018, 18:57
Гость: Карл

А у нас в России всех находят?!

05.11.2018, 12:28
Гость: Вы ещё не подписаны???

Смотрите блоги украинского медиаэксперта Анатолия Шария. Он давно говорил о делишках сделавшего это преступление нацика и показывал тело оного с нацистской символикой. Украинская и западная общественность "не заметила". Невольно вспоминаются слова Юлиуса Фучика "люди, будьте бдительны".

05.11.2018, 13:29
Гость: Знайко

"люди, будьте бдительны"...
Ну да.Вот только "БДИТЬ" и гасить фашизм опять придется только нам,русским.Как и 75 лет назад.Все то-же самое.

05.11.2018, 13:13
Гость: Иван простак

Да, и этот зигующий утырок говорит, что хотели только попугать. Но допускаю, что дело дойдёт до завершения, так как чиновничество тоже одна из подпорок власти Порошенко, помимо нациков.

05.11.2018, 09:36
Гость: Виталий

Да не переживайте очень скоро найдут агента кремля и одепта ру мира которым лично Путин руководил и окажется что это не кислота была а новое хим оружие кремля

04.11.2018, 19:50
Гость: Клара

А ты помоги и сразу всех найдут. Вопрос тебе , в какой стране всех находят?

04.11.2018, 19:04

Может и находят. Только нам не обо всем докладывают.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.