• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ситуация в Керченском проливе: «хорошая» провокация для установления диктатуры Порошенко

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.12.2018, 15:56
Гость: Владимир

Украина и Пидрошенко главное государство в МИРЕ КОТОРОЕ ДИКТУЕТ СВОЁ МНЕНИЕ РОССИИ,США,ЕВРОСОЮЗУ и остальным странам. От них зависит вся мировая политика, захотели и нет встречи глав государствИ далее по списку СМЕШНО ДО БЛЕВ НЫ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 15:42
Гость: Ник Ник

Простой вопрос, вот тут я почитал "грозные" воинственные заявления укроагитаторов, что мол мы вот России как сейчас дадим, да вот военное положение , да армия в полной боевой, да только суньтесь.
Ну и т.д.
Ну так уже "сунулись". Три украинских корабля, арестованы и стоят в Керчи. 12 украинских моряков арестованы судом в Симферополе.Вы же считаете, что это агрессия.
И что? Ну вояки, чего сидим? Вперед освобождать своих людей и корабли из плена "агрессора".
Что страшно? Обоср....?Коленки дрожат? Ну и нечего тут языком трындеть, вояки позорные. Только с женщинами и детьми воевать можете, а как столкнулись, с настоящими бойцами, сразу лапки кверху, что в Крыму, что в Керченском проливе.
Так что сидите ровно на попе и не тявкайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:27
Гость: mmuk

Интересно, укры понимают, что их катера в наших территориальных водах, в соответствии со всеми законами, могли просто уничтожить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 10:16
Гость: ИванОв ИвАнов

.... Всё правильно сделали
Хоть там и нарушители, но они тоже люди.Зачем сразу убивать, мы же не американцы, которые готовы ребенка расстрелять, только за то что им что-то показалось....
----------------------------------------------------------------------------
Ну,да,ну,да. Мы же не какие-то там кровожадные немцы или американцы, а то что кровью солдат пишутся боевые уставы, так это только так, чтобы бУло. Без выполнения уставов - нет боеспособной армии. Что и было продемонстрировано в Керченском проливе ФСБ России. Теперь ждите вукраинских "онижедетей" с более изощрённой провокацией. Если хохол начал гадить вам под дверь, то он никогда не кончит, если не дать ему с ноги по наглой хохлятской роже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:17
Гость: Всё правильно сделали

Начнем с того, что ФСБ это армия. У них свои руководящие документы.
И главное в них не уничтожить нарушителя, а задержать. Уничтожить разрешается только в том случае, если нарушитель применяет оружие.
И хоть в захваченных на укрокатерах документы и говорят о том, что укроморякам, предписывалось открывать огонь, если их попытаются задержать, им всё же хватило ума, не погибнуть во славу Бандеры и Шухевича.
Так что никакой надобности в том, чтобы уничтожить украинцев, у наших погранцов не было.
Всё правильно и профессионально сделали. В полном соответствии с инструкциями для морской погранохраны ФСБ.
В Керченский залив, "однижедети" больше не сунутся.Скорее будет обострение в Донбассе. Вот там нужно уничтожать, без всякой жалости.Там война с укрофашистами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2018, 10:54
Гость: К все правильно

ФСБ - не армия. Это спецслужба безопасности. Ее задачи несколько другие. Но смысл вашего поста верный. Все сделали грамотно и чисто. Не потопили их суденышки, а могли бы. Но зачем обижать так?
Лучше остановить, арестовать и отбуксировать. Тихо и мирно.
Более того из за провокации, которую уже всем ясно устроил Порошенко - никто не пострадал фатально. Никого не убили не покалечили.
Ранения бывают и в обычной жизненной ситуации. Так что все нормально. Не будут рыдать жены и матери на Украине.
Да, нарушили, да виноваты, да понесут наказание, но они взрослые люди и знали на что шли. Тем более подчинясь приказу начальства.
Подневольные. Молодцы, что не стали первыми стрелять в пограничников России. Все могло бы окончится хуже. Думаю при чистосердечном признании своей вины суд изменит меру наказания и сроки будут не большими. Но будут. Иначе провокации повторятся. Безнаказанность поощряет на новые преступления и вседозволенность.
Их пример - другим наука. Произошел прицендент. Теперь есть пример того, как будут происходить подобные ситуации и какие будут приняты меры и последствия по их пресечению где бы то ни было - на Курилах ли, или в Баренцовом море или в акватории других морей, где есть российская граница и национальные интересы российской федерации.
Пусть крепко подумают прежде чем лезть на рожен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:19
Гость: Аналитик

Три главных вывода:
1) Состав украинских экипажей был тщательно подобран. Но даже патриотически настроенные моряки не стали отдавать свою жизнь. Хотя именно этого от них требовали.
2) Порошенко создал прочную лестницу личной власти, и операция по установлению диктатуры прошла удачно, но он не может опираться на нацистов и патриотов. Силовики же не будут рисковать своими жизнями ради Порошенко.
3) Власть Порошенко начнёт рушится именно с Западных областей, где нет особого положения. В результате, следующий украинский режим станет нацистским с головы до ног.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:55
Гость: Да

А что теперь делать с военнопленными? Отпустить - новые полезут...надо так, чтобы навсегда отучить..

Они так и так возьмут каких-то туристов в СБУ и будут "менять" их на военных моряков..

Так что делать? Если немцы попадали в плен, что им было? Вроде как сибирские лагеря...
---------------
Кроме того, тут главное - что у них МОГЛО БЫТЬ В ТРЮМЕ? Как сделать, чтобы не загрузили по тонн пять тротила на каждую свою шлюпку?

Видимо, вооруженные МОРСКИЕ силы, особенно, если не отвечают СЛЕДУЕТ РАССМАТРИВАТЬ, КАК ГОТОВЯЩИХ ТЕРАКТ !

Этого не никто не знает... сами матросы могут не знать, чем загружен корабль...им просто не объяснят, скажут, кварцевый песок (внешне похож)..

Поэтому срок лет двадцать, пять из них обязательные на рудниках..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 00:12
Гость: слыш,тупой,

Судят за дела,а не за мысли......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:20
Гость: Однако

Вот за дела их и осудят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 21:59
Гость: ..

Захват военнослужащих другой страны с удерживанием в местах лишения свободы по международным правилам расценивается как акт военной агрессии.Не удивляйтесь теперь,когда наших туристов начнут пачками закрывать в тюрьмы по всему миру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:33
Гость: Ха-ха-ха!

Так у вас же пятый год война с ахресором? Вы чего, забыли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 10:33
Гость: ИванОв ИвАнов

Господи, какие только ослы не рождаются под луной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:31
Гость: Петро

В основном под свидомой Луной. И живут они не на земле, а в облаках, в своих больных фантазиях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:16
Гость: Татьяна Алексеевна

Для ОСОБО пытливых: Посмотрите на карте,ЧТО за области войдут в список под решением Рады. Очень интересный список.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:00
Гость: Танечке

И что так такого неожиданного?Все граничащие с Россией области,плюс с Приднестровьем.Всё логично.Откуда ждут опасность,там и ввели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:33
Гость: Васечке

Правильно, главное ждите. Ждуны. Работать за вас конечно Леся Украинка будет. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:27
Гость: Воронеж,

да?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:31
Гость: Варшава,

да?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:57
Гость: гнус

Время правления "питерских"запомнится утратой престижа "новой"России!"Международное сообщество"(США)уже давно "в упор не видит" и "не слышит"аргументы России!И этому есть причины:политика проводимая ВВП со своей "командой".Благие намерения "разрулить"любую ситуацию "полюбовно",приводят к потерям, как материальным,так и людским,перечислять нет смысла, они многочисленны и всем известны.Скорее всего и эту ситуацию ВВП "спустит на тормозах",натуру не изменишь!А бездарно "профуканная"бывшая Украина уже превратилась в территорию НАТО и управлятся будет марионеткой США на всю оставшуюся "жизнь"!Вот такая "картина маслом",дорогие Россияне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:48
Гость: ???

А что это тебя так беспокоит "мировое сообщетсво" и что оно там "видит и слышит"?
Может пора плюнуть на то,что там "скажет княгиня Марья Алексеевна"?
Мне например глубоко плевать,что там скажет давно свихнувшаяся и погрязшая в лицемерии и пороке эта "мировая общественность".
Вы от кого ждете объективности?От этих моральных уродов,которые давно забыли,что такое правда,что такое объективность,которым картинки в соцсетях и в телевизоре,давно заменили реальность и по которым они принимают решения?
Бомбить и уничтожать независимые государства,вводить санкции по фейкам и т.д.
И вас волнуют их мнение?Дедушку Крылова вспомните- ты виноват уж тем что хочется мне кушать.
Россия виновна перед западом самим фактом своего существования.
Она мешает мировому господству англосаксов и плохой пример для других стран,которые тоже не хотят подчиняться Вашингтону и Лондону.
Две фразы,которые надеюсь вас избавят от иллюзий по поводу реальных намерений запада, их объективности, демократии и прочей чепухи, которую они выдумали для быдла.
Лорд Пальмерстон, бывший премьер-министр Англии- "Мы не можем мириться с существованием такой большой страны(Россия) на востоке Европы."
Он же - "как тяжело жить, когда Россия ни с кем не воюет.".
С тех пор ничего не изменилось. Из той же серии- у Англии нет постоянных союзников, у Англии есть постоянные интересы.
Интересы Англии не изменились, они постоянны.
Им нужна слабая , подконтрольная Россия, а еще лучше расчлененная.Есть еще иллюзии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:12
Гость: Если чей престиж и пострадал, так это Украины.

Бутафорские кораблики из жести, вместо брони.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:42
Гость: Виннипух

Расчёт был на то что на западе поднимут всемирный вой по поводу "агрессора". Воя не произошло. Лишь Трамп выразил "озабоченность". Придётся сыграть всё обратно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 23:18
Гость: Будет здорово.

В Конгрессе США пригрозили РФ санкциями из-за задержания украинцев.

Если Россия не освободит задержанных в Керченском проливе украинских моряков, то США могут ввести против нее новые санкции, заявил на брифинге в Вашингтоне председатель международного комитета палаты представителей американского конгресса, республиканец Эд Ройс
---
Евродепутат: После агрессии РФ на море «Северный поток-2» должен быть запрещен .

По словам Дариуша Розатти, Путин должен заплатить высокую цену за свои действия.

Российская агрессия в Азово-Керченской акватории требует консолидированного ответа от Европейского Союза, включая расширение санкций против РФ и запрет газопровода "Северный поток-2".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:59
Гость: ???

Самое забавное, что вам хохлам точно "здорово" не будет. Ну никак это вам не поможет не замерзать, не разбегаться из страны в поисках лучшей доли, не вымирать и т.д.
Если ты и тебе подобные это поймете, может у вас что-то к лучшему сдвинется.
Жить единственной радостью, что соседу станет хуже, это просто сумасшествие, и безграничная дурь.
Самое интересное, что вы никак не хотите замечать, что санкции вводят против России, а всё хуже и хуже становится твоей Украине.
Вот такой парадокс.
Ну а обращать внимание что там скажет какой-то евродепутатишка и с придыханием и восторгом, этому радоваться, это вообще маразм.
Знаешь паренек, в каком случае Германия согласится отказаться от СП-2?
если твоя Украина компенсирует Германии около 10 МИЛЛИАРДОВ евро, которые она УЖЕ потратила на этот трубопровод.
У тебя там в кармане случайно не завалялись лишние 10 миллиардов?
Ну тогда вперед и с песней.
Иначе ради какой-то нищей крикливой Украины, Германия такие убытки терпеть не будет. Не для того они вас опускали ниже плинтуса, чтобы ваши капризы исполнять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 09:44
Гость: иван з.

Кому будет здорово? Тебе? Это каким образом?
А нам параллельно. Санкцией больше, санкцией меньше...
России давно уже пора разработать, принять и обнародовать "санкционную доктрину".
Главным смыслом доктрины должен быть законодательный запрет на принятие решений, которых пытается добиться Запад, угрожая санкциями. Например, как только евродепутаты или конгрессмены начинают требовать освободить кого-то, рассматривать это как доказательство вины и отягчающее обстоятельство. Автоматически после угроз санкциями матросов закатать на три года, капитанов судов-нарушителей на червонец, СБУшникам влепить четвертак. Хотя по обычной практике большинство нарушителей и передается сопредельной стороне.
Против инициаторов санкций автоматически должны возбуждаться уголовные дела на предмет выявления коррупционных связей и сексуальных извращений с их стороны, т.к. только жулики и пид...сы могут требовать введения санкций в обход международного права. Результаты расследования доводить до широкой общественности.
Также в доктрине должна быть прописана обязанность налоговых органов по проверке комментаторов в соцсетях, поддерживающих санкции и явно скрывающих доходы от выплат Госдепа.
И это я ни фига не прикалываюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:03
Гость: ???

Стопроцентно поддерживаю. Пора бить и бить сильно.Если нам предъявляют фейковые обвинения, то и нам следует прекратить играть в благородство с карточными шулерами и моральными уродами.
Мэй обвиняет нас в отравлении Скрипалей? Обвинить в ответ Англию в отравлении граждански России и ее похищении.
Почему этого урода Маккейна, огонька ему в аду побольше, не обвинили в том, что находясь в плену он предал США и выдал все секреты? И пусть бы отмывался.
И не обязательно эти обвинения должен озвучивать МИД, пусть их озвучивают российские СМИ и наши депутаты, как это англичане делают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:52
Гость: Титус

Не знаю, способен ли этот толстячок на диктаДуру (навряд ли), но основная цель этой явной провокации - это вклад в демонизацию России и срыв российского участия в Г-20. Причём никаких доказательств вины России и не нужно. Выдуманные асадовские химатаки в Сирии; сбитый Украиной "Боинг", Скрипали, которых практически не видели ни живых-ни мёртвых, труп Бабченко, всякие куски автобусов, которые возит по миру Потрошенко и пр. Это ещё одна ложь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:20
Гость: Так и будет. Даже непотребуется вмешательство Украины.

Выгнали из Г-7 выгонят и из Г-20 Можешь не сомневаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:07
Гость: ???

Вас даже из "пятидесятки" не выгонят, потому что вас туда не примут. Вы во второй сотне.
Вмешательство Украины, это наравне с вмешательством марсиан. Такой же анекдот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 01:23
Гость: ответ

Г-7 и Г-20, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Не путай Божье с праведным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:38
Гость: Титус - бандеровской шавке

Можешь не сомневаться, что останемся. Хотя пребывание в 8-ке или 20-ке для нас ничего не означает и ничего не стоит. Не то, что для представителей марионеточной киевской хунты возможность подкараулить своего сюзерена у туалета, припасть к его ручке, сфотографироваться с ним, подержаться за ручки в одной шеренге с лозунгом "Je suis Шарли Эбдо".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 00:11
Гость: сказал Титус,

Потягивая пиво в стране НАТО,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 10:22
Гость: Титус - бандеровской ...

Вот видишь, сколько в странах НАТО сторонников России! А некоторые баобабы тут лапшу на уши пытаются вешать про какой-то "весь цивилизованный мир, который в едином порыве..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:13
Гость: ???

Они необучаемы. Они затвердили как попугаи "весьмирзанас" и их танком не сдвинешь. Хотя всему миру глубоко плевать на какую-то там Украину. Большинсвто из этого мира даже понятия не имеют где эта Укрнаина на карте.
Спроси голос Госдепа, эту глупенькую Хизер Науэр- покажи на карте Украину и она ткнет куда-нибудь в Австралию.
А СШа, которые почему то в Киеве называют своим "союзником" используют украину не более чем как инструмент.
Ну типа отвертки там или молотка, против России.
Ни в каком другом качестве Украина США НЕ НУЖНА! Только как полезные дураки, готовые ради США бесплатно умирать в интересах Вашингтона.
Да умных людей такой расклад, давно бы дошел , но не для впэртых укролохов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:43
Гость: ты не прав,Титус,скорее

сколько свалило из России любителей прийти на все готовое,вместо того что бы ,.обустроить Россию,.А теперь =ЛЮБЯТ ОТЧИЗНУ,НО СТРАННОЮ ЛЮБОВЬЮ=(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:26
Гость: Титус - бандеровской шавке

Я за них не отвечаю и это не значит, что они противники или враги России. Думай своей бараньей головой, если бандеровские бараны способны на мыслительную деятельность. Я родился и жил в СССР и остался на своём месте, где жили мои предки. И таких, как я, сторонников России, подавляющее большинство. Что касается пива, то я с удовольствием пил российское пиво, пока оно было доступно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:28
Гость: Останется А-2, Б-7,Е-5.

Морской бой. Потом-крестики-нолики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:35
Гость: Точно

Крестик на ваших трех лоханках уже поставили. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:22
Гость: Для любой диктатуры

любая провокация хороша, которая работает на её укрепление.
Но это не имеет никакого отношения к ситуации в Керченском проливе.
В нашем случае обе стороны работают на дядю, имеющего стратегическую цель порвать в клочья союз восточных славян, единственно способный противостоять католической экспансии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 13:39
Гость: прогноз на будущее

В данной ситуации Порошенко и томос не понадобится,всех священников УПц МП он признает врагами Украины.Страшные времена наступают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:28
Гость: Ужас!!!!

Это что? В Украине БУДЕТ то что сейчас ЕСТЬ в России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:57
Гость: Не будет

Вам хохлам до уровня жизни как в Росиси , как до Луны и всё пешком. Вам до уровня Украины 2013-го года 20 лет, как Саакашвили сказал, аж до России лет 50.
Так что даже не мечтай, что у вас будет как в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:30
Гость: Будет, будет . Ты главное мечтай.

Да мы и не стремимся к уровню страны которая живёт хуже чем румыны.
---
Средняя зарплата в Румынии-2700 леев( 50 000 деревянных рублей)
Средняя зарплата в России-35 000 рублей.
----
Так что лучше даже на Румын равнятся чем на Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:38
Гость: Не будет

По части пустых мечтаний, вам копателям морей, равных нет.
При чем здесь Румыния? ты что уже предал "неньку" м стал гражданином Румынии?
Мы вообще-то сравниваем твою нищую Украину с Россией, а не Россию с Румынией.
Вообщем слив не засчитан, а по поводу Румынии и России тебе данные "мечтаю" привел ниже.
Не на румын вы равняетесь , а на Эфиопию. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 11:18
Гость: мечтаю

Хватит лгать. Вот последние цифры средней зарплаты в Румынии по данным МОТ (июль 2018): $505,29 или в рублях - 31584,51. Это близко к России, но всё-таки меньше.
Для сравнения средняя зарплата на Украине (июль 2018): $194,88 или в рублях - 12254,б45. То есть, почти в три раза меньше, чем в России.
Украина на 103 месте (из 108 в рейтинге).
Молдавия -102 место.
Шри-Ланка - 101 место.
Эфиопия - 100 место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:11
Гость: Хе-хе

А что, укробабуины, очень похожи на эфиопов. Осталось только свидомым скакунам, догнать Эфиопию, по уровню жизни. Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 11:48
Гость: Тт

Не сговорились ли они? У одного выборы,другого пол страны не на видят включая и детей.А как СМИ "возбудились", золотое время пришло,не надо проблемы будоражить в внутри страны.Молодец Порошенко всем подыграл включая США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 11:21
Гость: старый кубаноид

Даже Нахимов, при Синопе не взял столько кораблей в плен. Эта битва под Мостом войдет в учебники истории и в 2019 году будет снято 12 художественных фильмов, на тему этой Победы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 11:19
Гость: ну да-ну да

Болтологи раздухарились. Вообще-то корни произошедшего в минских соглашениях, поддержанных пустоголовыми болтологами. Ну и конечно то, что власть боялась что либо делать в Новороссии. Напоминаю не в первый раз, что Мариуполь был уже почти ополченский. Кремль решил поиграться в политику, как и с минскими соглашениями и доигрались до реальных стрельб на границе. Тупоголовые болтологи доведут ситуацию до логического завершения - войны с укропами. Хотя благодаря усилиям Запада она и так ускоренно туда двигается, благодаря изначальной тупости кремля и болтологов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 10:32
Гость: Татьяна Алексеевна

Мне вот интересно,а что Порошенко будет делать со своей ДИКТАТУРОЙ? Смешно звучит для него эта формулировка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:12
Гость: интересуюсь,дамочка,

В чем выражается диктатура? Хорош ,,диктатор,, пошёл на компромисс с парламентом.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:54
Гость: Вот тут ты прав

Слабак и трус ваш Петя-алкаш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:24
Гость: Смешно, мадам,

кухарке интересоваться заботами сильных мира сего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:03
Гость: Согласен

Очень смешно позорного Петю, причислять к "сильным мира сего".
Не более чем холоп США и соответственно отношение к нему такое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:49
Гость: Татьяна Алексеевна

КТО сильный? Порошенко? Да его Рада вон,уделала как захотела,аж матюков не пожалели для этого СИЛАЧА.
Насчет кухарки не обижаюсь.
На дураков,на больных у нас не обижаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:14
Гость: слыш,Ляксевна,

Ты уж поднапрягись и подумай-он ,,диктатор'' или его,,рада уделала'' .Что-ты раздвоением страдать начала...Броски постить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:41
Гость: Татьяна Алексеевна

Он еще НЕ диктатор. НО,попытка имеет место быть. Почему компромисс? Иначе без башки останется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:58
Гость: слышь,Ляксевна,

Дык кто у вас ,,парламент не место для дискуссии''.В Украине парламентско-президентская форма правления. И это нормально,когда работает механизм, ,,сдерживания и противовесов''..Но тебе это трудно понять....Рассея, понимаешшшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 14:14
Гость: Слышь, ужевмерлик

Это у вас там работающий "механизм"? Вот эти постоянные пьяные драки это "дискуссии"?
Ну ты клоун.Впрочем как и ваша Рада, и вся "незалежная".
Да над вами прид..ками, вся Европа хохочет.
Парламент у них, мастера вы порохоботы анекдоты рассказывать.
Такой "парламентаризм" не только мы не понимаем, а вообще никто в мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 10:32
Гость: Татьяна Алексеевна

Рада выступила против Порошенко лишь потому,что затронуты ИНТЕРЕСЫ по предвыборной кампании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:46
Гость: Слыш,Ляксевна,

при желании и Сахаре можно грязь найти.Чем и занимаешься...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 14:26
Гость: Татьяна Алексеевна

Еще при Юще Тимоха вставляла ему палки в колеса очень даже БОЛЬШИЕ и толстые.А ведь у нее целый блок в Раде. Как была грязь в Раде так она никуда и не делась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 11:14
Гость: ???

А что Путин делает уже 20 лет со своей ДИКТАТУРОЙ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 14:21
Гость: ???

Ничего не делает, потому что у него ее нет. В России нет военного положения, следовательно у президента и нет диктаторских полномочий.
Учи матчасть мой глупый, свидомый клон. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:29
Гость: Кабаевой

штоль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 10:53
Гость: Ну, как же это что?

Увеличит своё состояние ещё в несколько раз, конечно же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 10:22
Гость: Ну ты загнул

Здесь обсуждают мало значительную тему в то время как китайцы КАЖДЫЙ ДЕНЬ убивают наши земли ядохимикатами и КАЖДЫЙ ДЕНЬ травят российских покупателей отравленными овощами.
В Дагестане уже начали выгонять китайцев, которые выращивают в теплицах помидоры. Эти помидоры они накачивают шприцем какой-то гадостью и они вызревают за 1(!) ночь.
Китайцы выжигают наши леса, убивают там все живое и вывозят из страны весь лес миллионами кубометров. Участки земли, где был пожар отравлены продуктами горения и там ничего не будет расти в течение нескольких десятков лет.
Все это делают везде гадящие биороботы из КНР.
Куда смотрят власти? Хватит уже делать из страны КИТАЙСКУЮ ПОМОЙКУ!
Пора гнать китайцев с нашей земли! А предателей из местных властей, дающих им разрешение на бизнес и предпринимателей, которые продают отравленные овощи надо сурово наказывать, конфисковывать все их имущество и отправлять в тайгу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 10:10
Гость: А чё?

Морское сражение при Керчи по своим масштабам и грандиозности превзошло все морские сражения прошлого. И всего-то трое не своих раненых, один свой разбитый в хлам катер, но в плен захвачены три крейсера и 24 моряка, правда, из них два сухопутных укро-диверсанта. Умеют россиянцы воевать с настоящим противником. А вот на учениях они не сильны. На последних грохнули, как им привычно, своих. Один 200-й и трое капитально покалеченных. Но о таких "славных" победах почему-то никто не трубил в горны и фанфары. Скромно промолчали и похоронили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:06
Гость: Да ни че

А че вы струсили -то поучаствовать в этом "сражении", а сразу сдались? Слабы в коленках? Очко сыграло? Должны же были "гордо" погибнуть с воплями - да здравствуют Бандера и Вальцман, а вместо этого трусливо сдались "агрессору".
Еще тут щеки надувает, трусливая бандерложка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 12:23
Гость: Ну чё?

Слабо оказалось Вам, хохлам, отрыть кингстоны и гордо потонуть?
Я уж не говорю, чтоб дать бой.
Воевать - это ведь не языком молоть журналистам, как заливал Ваш Мокряк-командир катера "Бердянск" о своей тактике "волчьей стаи".
Тож мне морской волк нашелся, дворовые шавки Ваши морячки.
Сдали врагу матчасть и сами слились, как последние салаги. Сходу на 5% просадили мощь украинского флота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:34
Гость: єто русские традиции

топить флот в Севастополе и гробить в Цусиме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 21:51
Гость: Да ты шо?

То есть при Цусиме, Украина уже была независимым государством? Украинцев в экипажах кораблей при Цусиме не было?
Что так и отбирали- малоросс(украинец)? Тогда отойди в сторонку?
Нет мальчик, учи настоящую историю, Цусима это поражение России, частью которой была и твоя нынешняя Украина.
И Севастополь тоже. И Севастополь и Цусима это и трагедия и слава нашего оружия. Солдаты и матросы честно выполнили свой долг и проявили и героизм и стойкость. Вам не понять, у вас в героях предатели типа Мазепы и Бандеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:02
Гость: Хм!

А украинские традиции - это лапки к верху, если в угол зажали, и дуля в кармане до лучших времен, когда предать удобнее.
Еще Богдан этим прославился, предав всех своих друзей-союзников по нескольку раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:16
Гость: умирать тоже умеючи нужно-

Флот топить одно,а войну выиграть-другое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:39
Гость: У хохлов одни понты

Не было такого еще в истории, чтоб Украина хоть какую-то войну выиграла. Даже от поляков сама освободиться не смогла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 01:10
Гость: Зато татаро-монгольского ига

почти не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 14:49
Гость: Интересно

А куда оно делось? Было паренек, было, Плано Карпини почитай.Потом монголо-татарское иго сменило польское иго.
Монголы хотя бы на веру не покушались, а поляки вас ополячивали и веру запрещали.
Если бы не русский царь, так польскими холопами и остались. А Россия САМА освободилась от татаро-монгольского ига и вас от поляков освободила, хотя это нам очень дорого обошлось, много лет с поляками воевали.
И напомню- когда ВСЕ князья, Северо-Восточной Руси погибли в боях с татаро-монголами, киевские князья Киев защищать не стали, а трусливо сбежали спасаться в Польшу.
Киев защищали горожане и престарелый воевода Дмитрий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 21:22
Гость: Вольный

Но по части понтов и дури, она впереди планеты всей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:22
Гость: Петро

Мало того, а теперь еще поют на допросах, заливаются соловьями, сдают всех и вся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:18
Гость: а еще

Украинцы столкнулись ,,Дон'' и. ,,Изумруд''-без выстрелов, умеючи.Так что , они знают своё дело...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 21:54
Гость: Меньше слушай свои брехливые

...укроСМИ. После Бабченко только конченные ид...ты им верят.
Все маневры снимались с вертолетов, никакого столкновения российских кораблей не было, иначе эти кадры были бы во всех мировых СМИ. А их нет.
Вот кадры навала на украинский буксир есть. И больше ничего.
Хохлы, как вы надоели со своим детским враньем. Типичные "онижедети".
А главное у вас не хватает вашего убого умишка понять, что врать на российских форумах вам бесполезно. Уж очень вы тупые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 00:29
Гость: это говорит

,,ихтамнет''.....Хватит-не отмажетесь.Жалкие потуги смешны.Кто верит президенту,обещавшему не поднимать пенсионный возраст.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 14:53
Гость: Ваське жмеринскому

Когда там будут "настаместь", ты это почувствуешь первым. Как почуствовал в Керченском проливе.Я тебе это обещаю.
А пока вам звездюлей отвешивают ополченцы, среди которых есть и добровольцы из России, Беларуси, даже Польши, Италии и один из США. И никто это не скрывает.
Ты итак весь в г... по уши, так что отмазываться тебе бесполезно.Даже не пытайся. Пацанны ваши,сдают вашего Петю от души. Так что тебе лучше помолчать трусливый позорник, получил, по зубам, помолчи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:45
Гость: Так же ж

А я бегу-бегу-бегу мне там не светит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:39
Гость: Посмотрел на фото заседания

Рады. Всегда со смехом наблюдаю, как хохлы во время торжественных мероприятий правой рукой за левую сиську держатся.
То им ласки не хватает, то ли у них "не все дома".
Это же явное отклонение от нормы. А почему они тогда у них вторая рука свободна?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:30
Гость: Собака Шувалова

Второй день при чтении новостей про керченские события вспоминается фильм "День радио" с тонущим "зоопарком редких зверей" и "спасающим его" эсминцем "Юрий Шестакович".)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 08:48
Гость: ИванОв ИвАнов

... Российские силовики потребовали от команды украинской «эскадры» прекратить нарушение, но их призывы были все так же демонстративно проигнорированы.
Реакция российских силовиков на вторжение на территорию РФ иностранных военных была стопроцентно предсказуемой...
----------------------------------------------------------------------------
Да,уж. Реакция российских силовиков была действительно 100%-но предсказуемой. Вместо того, чтобы после повторного предупреждения открыть огонь на поражение по нарушителю государственной границы России, как того требует воинский Устав,российские силовики 7 часов болтались в море за вукраинскими 2-мя катерами и буксиром-развалюхой (посадку Руста на Красной площади не напоминает,не?). Наверняка, толстозадые и толстобрюхие генералы и адмиралы звонили в Москву за инструкциями(т.е. снимали с себя ответственность,за которую и получают генеральские и адмиральские звёзды с немалыми приложениями).Это вообще немыслемо в немецкой и американской армии. По сути, с 1941 года ничего не изменилось, а если и изменилось, то в худшую сторону. Это не армия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 21:56
Гость: Всё правильно сделали

Хоть там и нарушители, но они тоже люди.Зачем сразу убивать, мы же не американцы, которые готовы ребенка расстрелять, только за то что им что-то показалось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 08:42
Гость: Влад

Рада Украины. еще не поняла, что она наделала. Порошенко не то, что 30дней, ему достаточно и недели военного положения, просто процессы уничтожения инакомыслящих были бы проведены быстрее. Сейчас они растянутся на месяц. а через месяц уже никто не вспомнит ни о Тимошенко, ни о прочей аппозиции. Будет полный пипец. Сейчас события на Украине будут развиваться стремительно, как на Донбассе, так и на всей периферии. России надо готовиться к войне и нечего уповать на Запад, Запад сегодня заигрывает точно так же как в свое время с Гитлером в период раздела Польши, что привело ко второй Мировой, сегодня это НАТО, структура которая в свое время создавалась для борьбы с СССР, и так как она должна исчезнуть, но являясь слишком большой кормушкой, должна бороться за свое существование, и она развяжет новую войну, стараясь во всем обвинить Россию. Украина сегодня это детонатор с запалом на Западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:38
Гость: видать сильно

россияне обделались в проливе,раз так подробно наблюдают за украинским парламентом...Ищут чем подсластить =керченскую тупость=,которую даже СБ ООН не рассмотрел..А вот украинскую инициативу подробно рассмотрели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 14:57
Гость: Петро

Конечно наблюдаем. Это же бесплатный цирк, пьяные клоуны постоянно дерутся и за чубы друг друга таскают. Разве не смешно?
Нет паренек смотрели и будем смотреть, ты нам такое удовольствие смотреть на ваших приб...рков, не запретишь. А главное не нужно ходить в цирк и платить чтобы на клоунов посмотреть,все бесплатно.ю
Что до обделались, то как раз наоборот ,это вы обделались когда по шее получили от наших погранцов.
Да так обделались, что с перепугу военное положение ввели.
В России никто военное положение не вводил и все спокойно живут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:47
Гость: Ну ты загнул

Давным давно надо было снести этот бандеровский режим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:26
Гость: Петро

Снести-то можно, это не сложно, сложнее другое. Что делать с миллионами на этой территории, которым успели испоганить мозги, бандеровско-нацистской идеологией.
Всех на Колыму не отправишь на перевоспитание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 15:02
Гость: Точно

Это и есть главная проблема.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 08:15
Гость: stalker

Мотивы действий господина Порошенко и ясны ка день. В виду низкого рейтинга и высокой вероятности потерять власть на предстоящих выборах в марте следующего года, введение военного положения ему на руку. С другой стороны, как этот ни странно, сложившийся кризис на руку и нынешней российской власти по тем же причинам. Рейтинг первого лица государства падает (об этом говорят данные соцопросов), а про партию власти и говорить нечего. В этой связи обострение ситуации вокруг Украины должно способствовать патриотическому подъему в обществе и консолидировать его вокруг власти. Правящие элиты в России и Украине разные, а приемы одни и те же. В этой связи возникает вопрос, а не сговорились ли они обо всем заранее ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:52
Гость: очередные погромы диппредставительств РФ

Снова украинские радикалы громили посольство в Киеве сожгли машину с российскими дипномерами,громили консульства во Львове, Харькове,Одессе.А в РФ с аналогичными организациями все спокойно,российская полиция их хорошо охраняет.
Ведь такое происходит на Украине с российскими дипломатическими организациями не первый раз,а от российских властей никакой реакции,показывают в этом вопросе свою слабость.Дождутся,пока их украинские власти сами закроют,как в США.
При таком отношении к нашим консульствам На Украине необходимо их закрыть и не позорится,а оставить пока одно посольство в Киеве.
Неужели не понятно,кому больше нужны российские консульства-украинцам или россиянам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:40
Гость: Пока

гарант торговал островами и заключал мирный договор с самураями, петя напомнил ему, что у России война в европе, а не на дальнем востоке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 10:29
Гость: Что-то уж совсем эта ваша война с нами

на мелкое хулиганство похожа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:34
Гость: Остап

Если украинцы и далее будут так воевать, то неизбежно встанет вопрос:"Чем кормить такую прорву пленных?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:48
Гость: А ты уверен

что их надо брать в плен? Перевоспитать их не получится по-любому. Так, зачем тратиться на харчи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:40
Гость: а можно вам

тем же отвечать,=заблудившиеся=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 16:06
Гость: Чего сидишь

Беги отвечай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:29
Гость: Согласен.

Территории Новороссии отделить, а остальное обнести высоким забором, пусть перегрызутся между собой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:20
Гость: ,,обнести забором,,-

Ты и топор в руках держать не умеешь, а туда-же....плотник еловый...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:02
Гость: Не согласен

Это у вас в нищей Украине заборы до сих пор деревянными делают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:33
Гость: Порошенко объявил нелояльные области

Там вводится т.н. военное положение. С целью не допустить население этих областей на выборы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:31
Гость: Среди 23 укров в керченской кутузке

два СБУшника. Зачем? СБУшники тоже в кутузке.Вот им и достанутся самые большие сроки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:34
Гость: Штатскому с ПЛОШКОШТОПИЕМ.

от сразу видно того кто откосил от армии своим ПЛОШКОШТОПИЕМ. Не имеет даже зелёного понятия об структуре армии. запомни пиджак- в любой воинской единице, даже в зачуханной в/ч есть должность особиста или как их называют = молчи-молчи=. А уж на корабле и сам бог велел такому особисту быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:32
Гость: Да ты шо?

Если он пиджак, то ты кальсоны. Отдельная воинская часть, как правило это численность не менее батальона.
А вот на катер с командой в 5-6 человек только свидомый ид...т будет отдельного особиста назначать.
Запомни салажонок , в таком случае особиста назначают на соединение катеров, как правило это дивизион.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:25
Гость: сам-то ты видать

Любишь море с берега.....Была походная группа из трёх едениц.....Да и кто был на борту-их
Дело...Где запрещено сотрудникам спецслужб передвигаться из порта в порт на своих кораблях....Вы ещё возмутитесь почему на военных кораблях было вооружение.....Клоуны коверные,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:08
Гость: Свидомому салажонку

Пацан, если группа, из таких мелких единиц, то один особист на группу, а не по одному на каждый катер.
Если это простой переход, а не боевая операция, то и особист не нужен достаточно инструктажа.
Не юли, вопрос не в запрете, они могли и на любом гражданском судне дойти и на самолете и по суше.
Так что не отмажетесь. Особисты были именно потому, что это операция СБУ. И не просто передислокация , а военная провокация.
Пацан, поздно отпираться, захваченные документы на ваших лоханках, уже все подтвердили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 00:32
Гость: Интересуюсь,

Какие документы.....Их там нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 16:07
Гость: Отвечаюсь

Ну нет и нет.Спи спокойно дорогой "товарищ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 23:05
Гость: ну покажи документы

О ,,скрытом проходе через пролив''.Уже на Рамблере ,,перлы'' появились.А как это ,,скрытый проход''?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 16:16
Гость: Ваське жмеринскому

А ты кто такой, чтобы тебе документы предоставлять?Совсем мания величия зашкаливает. Приезжай на суд в Симферополь, там в зале суда их и покажут.
Скрытый переход? А ты в армии послужи,тогда узнаешь.
Что имели ввиду начальники этих украинских пацанов, у них и спрашивай. А тот кто служил знает, что есть правила судоходства, которые много в себя включают.В т.ч. и позывные каждого судна, габаритные огни и многое другое.
Но тебе диванному вояке это не понять.
Так что ждем в Симферополе.Если не обделаешься приехать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:17
Гость: И не хилая

возможность использовать ситуацию в Керчи,чтобы задвинуть проблему того же закона о пенсиях в Рассее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:11
Гость: Ирония судьбы

Среди сдавшихся без сопротивления украинских моряков оказался командир бронекатера Роман Мокряк, который ранее обещал уничтожать российские боевые корабли тактикой "волчьих стай".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:40
Гость: так у Мокряка

все впереди....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:09
Гость: Ты прав

Точно адмиралом будет.Сейчас у них "флотом" танкист командует, а будет Мокряк, с таким великолепным "боевым" опытом по сдаче кораблей. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 23:06
Гость: ну и будет адмиралом,

Жуков тоже драпал до Волги пока не стал ,,маршалом победы''....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 16:57
Гость: Да ты шо?

Мокряк это украинский "Жуков"? Ну тогда понятно,почему у вас всё через Ж...
Для справки- Жуков не командовал Сталинградским фронтом. Степным тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:34
Гость: Однако

Волк оказался трусливым, облезлым шакаленком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 06:59
Гость: Вчера смотрел документальный фильм про Украину

под названием "Свадьба в Малиновке".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 06:56
Гость: В.М.

Вопрос ко всем с соловьиным пометом в головах (а таковых, как известно, 76%):
- а почему собственно, военные корабли Украины не могут проследовать из Одессы в Мариуполь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:00
Гость: Влад 33 для В. М.

Не понял вопроса((?
Всё Украинские, как и других стран(!!!), по имеющимся договорённостям, между Украиной и Россией обязаны в 48 часовой срок подать заявку... Но данной Заявки НЕ БЫЛО! (( "Кренделябры", после отключения аппаратуры зачем стали крутить украинские кораблики? Весь этот стыд Украина конечное переживёт, но осадок в головах у России - уже останется надолго! (( мне лично не ясен один вопрос :- Для какой цели вся эта заварушка произошла? (Мост и пловцы - диверсанты, Керч, или совсем в другой части Украины или морей мы увидим нечто ???)..
А "Лавры" победителя - Пете Вальцману, я бы не спешил вешать, так как он Самый Независимый Президент(!))), так как от него НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!!)) (кто-то там опять о перемоге(((.. Позорники!)..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 14:54
Гость: владу

все имеющиеся договоренности в студию ! Иначе - болтовня !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:54
Гость: Ваське

Может тебе еще ключ от квартиры? Гугл в помощь, всё есть в сети.
А тебе напомню, что прохождение проливов, тем более узких РЕГУЛИРУЕТСЯ. Регулируется документами той стороны которой принадлежит пролив.
Когда Керченский пролив(фарватер) был у Украины, проход по нему ТОЧНО ТАК ЖЕ регулировался.
Нельзя в проливе допускать бардак и свалку.
Именно поэтому на проход через пролив заранее подается заявка, на которую судну определяют время для прохода и следом за каким другим судном.
Если что-то идет не так, то регулирует диспетчер.
Второе- заход в чужие территориальные воды судном другого государства, тоже регулируется. Судно должно уведомить о своем заходе в тер.воды и обозначить цель и маршрут.
Третье, согласно всем международным законам, судно зашедшее в чужие тер.воды ОБЯЗАНО подчиняться командам, кораблям пограничной или береговой охраны.Подчиняться без всяких условий.
Сказали лечь в дрейф, значит выполнить приказ и лечь в дрейф. Сказали следовать за пограничным кораблем, значит следовать.
если нарушитель не подчиняется ЗАКОННЫМ требованиям, корабля охраны, то корабль охраны, согласно морскому праву, имеет полное право на силовые действия, вплоть до открытия огня на поражение.
Так понятно? Впрочем вы "великие укры", давно продемонстрировали полное пренебрежение к законам и вообще не понимаете ,что такое закон и зачем его соблюдать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:28
Гость: ты откуда это взял-

Когда это российские корабли спрашивали разрешения на проход.Могли лоцмана попросить для проводки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:12
Гость: Ваське

Это не для тебя написано. Для тебя это слишком сложно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 08:49
Гость: ИванОв ИвАнов

Потому,что Россия агрессор. Понятно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 08:16
Гость: Тау

:-))))) у «76%», возможно, действительно что-то не так с мозгами, зато у вас явно «все так», - их нет совсем!
Внимание, ответ:
Военные корабли Великой Окраины могу проследовать из Одессы в Мариуполь, более того, - один подобный переход они уже совершали! - но при строгом соблюдении определенных правил.

Вопрос пустоголовому: почему до этого они эти правила соблюли, а в этот раз - нет?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 11:32
Гость: В.М.

В твоем случае соловьиный помет попал на достойную почву. От того, что на ней выросло, Сурков-Дудаев забьется в радостном экстазе.
Попробую объяснить попроще. Представь, что ты раскопал пару пулеметов времен 2-й мировой, установил их на берегах ближайшей речонки и объявил соседям, надувая щеки: -отныне каждая ваша лодка должна оповещать о проходе мимо за 48 часов, а то....
Милиции-полиции пока тобой заниматься недосуг (пока ты эти пулеметы не запустил) Соседи только покрутят у виска... Даже если установку твоих пулеметов одобрит Южная Осетия, это ничего не изменит))
Аналогию уловил? А теперь прямым текстом.
Крым был русским до 2014 года и таковым остается теперь. Для меня нет разницы между русским и украинцем - мы один, искусственно разделенный народ. И для меня территориальные воровские разборки такими и останутся, сколько бы не длились пятиминутки ненависти с соловьевым и шапиро с его мордатой бабой. Мне на них нас..ть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:03
Гость: М.В.

Проще теще своей объясняй и не примазывайся к нам бандеровский подпевала. Крым русский с 28 декабря 1783 года ,когда Россия и Турция подписали «Акт о мире, торговле и границах обоих государств».
Учи матчасть щеневмерлик.
Мы конечно же один разделенный народ, только вот если вы украинцы, хотите быть разделенными, то мы вам другие мозги не вставим и подлизываться к вам и во всем уступать не будем. И так уговаривали почти 30 лет.
Мы хорошо помним русскую народную мудрость- насильно мил не будешь.
Не хотите быть одним народом- на здоровье, это ваше право.
Но мы выпрашивать у вас единство не будем. Захотите- приходите.А нет, так гуляйте лесом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:32
Гость: ты это объясни

И другим странам которые не считают ,,Крым наш'' законным.....Крым оккупированная часть Украины-украиские корабли имеют право ходить в своих водах....А пираты с ,,Изумруда'' уже в ,,Миротворце''

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:15
Гость: Ваське жмеринскому

Мы никому и ничего объяснять не будем. Крым российский, так считают ВСЕ граждане России и в т.ч. жители Крыма. Нам этого вполне достаточно. Де факто с этим уже все в мире смирились и многие страну уже ведут бизнес в Крыму. Ходить вы будет так как мы скажем.
Миротворец трусливая собачонка под забором. Сильные не угрожают. Вы слабаки и можете только ныть и побираться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 23:08
Гость: молодец-правильно сказал-

Вы скажите так,как мы ПОТРЕБУЕМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 14:26
Гость: Тау

:-)))) а-а, вона вы о чем, - плач про «давича вам не нонича»! Ну так, любезный, давича-то ужо как 27 лет прошло, а нонича на катерках с хазарской тамгой «рогули» плавают, да все нарваться норовят, только, - вот ведь парадокс! - «хероям слава» орут, а за «окраина понад усеми» дохнуть не хотят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:38
Гость: Титус

Зато твои герои красиво в сирии дохнут. Но видать не понравилось дохнуть и тухнуть. Пожаловались в суд И почему то не в российский а прямиком в Гаагу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:58
Гость: Ну вот

... и свидомый провокатор пожаловал. Настоящего Титуса поздравляю, с высочайшей оценкой его деятельности, со стороны порошенковской команды пропагандистов.
Только тех, кто имеет высокий рейтинг на КМ, порохоботы подделывают и пишут под их никами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:41
Гость: Молодец новый титус

И прошу заметить правду пишут. Правду. Даже у такого завзятого ватника как ты нет возражений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:36
Гость: Титус

Спасибо на добром слове и за понимание. А порохоботам для пущей убедительности советую не делать столько простейших грамматических ошибок. И кого у них там в пропагандистские центры нанимают? Винницких бомжей на полставки, что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:24
Гость: ???

Ну обмануть кого-либо, свидомым с их куриным умишком, здесь вряд ли получится. Да и бандеровские ушки из-под кастрюли торчат, не спрячешь.
Они слабаки и в открытом споре проигрывают, потому и используют такие подленькие приемчики.
Так что настоящего Титуса, те кто на форуме давно, легко отличат от фальшивки.
Зря порохоботы стараются, только себя ниже плинтуса опускают. Вот и вся гидность...ни грамма самоуважения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:34
Гость: сам себя Титус

Хвалить-удел неудачников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:16
Гость: А очень просто

Потому что ФСБ запрещает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:09
Гость: Беглый

Скажем так, от редакции уважаемого КМ РУ ожидал лучшего анализа произошедшего .
Как говорится , чем богаты.
Хотя есть подозрение, что от Украины просто устали.
Моя позиция.
Есть ситуации когда ни одна из сторон не признает сложившуюся ситуацию, ни тем более Гос. Границу Р.Ф .
Тут начинается самое интересное, а именно все помнят о Керченском мосте , там передвигаются гражданские лица, их жизни поставили под угрозу.
Как по мне меры приняты в этой ситуации непрофессионально.
Сегодня то , что произошло вчера помогло Порошенко ввести Военное Положение и сорвать выборы на которых он проигрывал .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:37
Гость: *

Не надо столько горя! С этим "военным положением"(тм) веселуха только начинается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:09
Гость: ???

Всё как раз профессионально.Избежали жесткого варианта и никто не пострадал. Хоть украинские моряки и исполняли преступный приказ, но это люди.
От Украины устали ВСЕ. И не только в России, но и на западе.
Они просто не могут быстро изменить свою позицию, потому что это потерять свое лицо.
Изменение позиции запада, по отношению к Украине может произойти, только после смены политических элит на западе.
В таком узком канале как Керченский, бардак просто недопустим.
Это действительно угрожает безопасности других судов и моряков.
Кстати морские специалисты четко показали на картах курс украинских катеров и они нарушили даже ту морскую границу РФ, которая была таковой и до 2014 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:42
Гость: полухохол

"..оне же дети..","...оне же люди....",такие как ты "профурсетки" и фашистов называют "людьми",подонок и мразь,а не "вопрос"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:03
Гость: ???

Охо-хо. Вроде был вменяемый человек. Я на твой уровень опускаться не буду и хамством отвечать не собираюсь. А тебе совет, прежде чем истерики закатывать, почитай все мои посты, о моем отношении к бандеровской Украине.
Что до украинских моряков, то если бы они открыли огонь, их несомненно следовало утопить.
Убивать их было незачем. А наши парни действовали по инструкции, задержание нарушителя вовсе не означает, что его обязательно нужно убить.
Я например доволен что наши парни показали высокую выучку и профессионализм и кровопролития не произошло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 00:21
Гость: Влад 33

Одни прикрывали других? Эта "троица" крутившая "кульбиты" на воде - понятна, как и задача поставленная им(((, а вот что обнаружил ФСБ на других кораблях, ожидавших прохода через заблокированый Керчинский мост? Что-то все молчат? ((
- Не такой Пётр Алексеевич Вальцман человек, чтобы вот так, раз... и сдаться((.. Отвлекающий маневр мог быть и другим.., но в том, что он этот маневр, имеет место быть(!), я лично и не сомневаюсь!
А вы как думаете "Нострадамусы"? Или я не прав?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:13
Гость: петр

это позиция России. Все остальные страны считают ,что Россия виновата в данном инценденте. Судить будут российских военных за это преступление,что бы там не рассказывала какая-то Маша Захарова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:06
Гость: Петюньке

Уже не считают. Франция и Германия обвинили Украину, Бельгия, Венгрия,Австрия поддержали Россию. Трамп сказал, что нужно еще разобраться.
Так что ты заканчивай бредить, вы со своей дурью, уже давно всем надоели.
Судят УЖЕ ваших военных, ты всё проспал.
Обоср... вы в очередной раз. С чем вас и поздравляем. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:26
Гость: вопрос

От каких саме царств малява о том пришла? Их же более 200, в одной ООН 192, что ли. Большинству их, похоже, ваще до одного места, что там, где-то вдалеке от них, какие-то катера стукаются. Ото и все "преступление", хоть ты у...сь, какой-то Пьетр. Правильно сейчас "Петро", как у Порошенки, никаких петров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:12
Гость: Опять медведь

чижика съел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 17:58
Гость: Он его не ел

Медведь свидомыми чижиками не питается, он просто его легонько лапой придавил, чтобы тот не сдох.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 12:13
Гость: Так и

нечего было вашему чижику пыжиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:35
Гость: Весь лес над медведем

смеется. Чижика съел!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 10:56
Гость: Титус

В вашем Таращанском лесу кровопролитиев ждали? "Сами, сами!" Вы специалисты про кровопролитиям. Когда убили Олеся Бузину, ваш негод..й Филатов сказал, что "это наш настоящий бандеровский атентат".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:07
Гость: Лёха Киев

Порошенко красавчик. Слава Украине )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:02
Гость: ???

Ха-ха-ха.... браво Леха, давно так не смеялся. Самые смешные клоуны в мире, это свидомые клоуны.
Что Леха с паяльником, опять великая перемога , как под Изварино,Илловайском, Дебальцево?
Как у вас говорится- всра...мси, но не сдамси? Только вот сдались ваши позорно "агрессору", вместо того чтобы со славой украине, бесстрашно погибнуть в бою. Вот такая она украинская "слава".
Но ты молодец,так держать,весь в г... по горлышко,но орать сала украине.:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:09
Гость: ну не так и позорно-

Два ,,корыта'' ,,Дон'' и ,,Изумруд,, помяли друг друга,гонявшись за украинцами.Если бы не начали стрелять-утопили бы друг друга......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:20
Гость: Ваське жмеринскому

Ну это в вашей виртуальной реальности, где вы мастаки фэнтези выдумывать. Здесь вам равных нет,сплошные перемоги.
Не удивлюсь если в вашей параллельной реальности это доблестные украинские моряки задержали российские корабли, арестовали их и привели в Пе...Бердянск.
Фантазируй дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:03
Гость: Вмятины

украшают боевые корабли, как шрамы мужчин. Ваших же морячков и надо поставить рихтовать, шкрябать и красить, пока в СИЗО будут прохлаждается. Нечего даром пайку хавать. Больше, поди, ничего и не умеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 23:12
Гость: особенно если эти шрамы

От примитивного столкновения друг с другом.Бей своих,чтобы чужие боялись....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:33
Гость: Ваське жмеринскому

Ну что обделались так хоть какую-то перемогу выдумать, чтобы успокоить оскорбленную свидомую душу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:47
Гость: Ну так

...вы хохлы и потопили бы друг друга, если бы российские моряки не спасли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:43
Гость: Alex

вонючий клоп он, твой Педро Щенко))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:50
Гость: Гость:

"Администрация Порошенко"? А мы все уже привыкли к короткому слову "Хунта". Была Рада, потом Хунта, теперь - Администрация. Неужели в Киеве было столько переворотов? Столько раз меняются названия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 07:21
Гость: Патриот России

\ А мы все уже привыкли к короткому слову "Хунта".
Хунта - это власть военных, на территории Украины хунта существует только в ЛНР и ДНР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:04
Гость: Ватному домофону

Хунта это люди с оружием незаконно захватившие власть. Полностью подпадает под определение порошенковско-ярошевской власти.
Учи матчасть, доктор, дер...мометательных наук.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:44
Гость: Анани...у

Тебе человек правильно сделал замечание. Открой даже Букварь и там найдёшь определение Хунты. А то что ты лепечешь это так выс..р Брилёва-Соловьева. Он прокатывает только у ватников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:31
Гость: Dio

Слово "хунта" имеет отрицательный оттенок, к ЛНР и ДНР неприменимо, там своё отечество защищают, чего желаю всей Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:43
Гость: не понял,

что защищают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:40
Гость: Неудивительно...

....что ты не понял. Онижедети еще маленькие, чтобы что-то понимать.
Так что подрастешь- поймешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 11:24
Гость: Титус - бандеровской анонимке

Что такой непонятливый? Защищают своё отечество от фашистской бандеровской сволочи, захватившей власть в Киеве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 12:50
Гость: А слабо,Титус,оставив

лозунги из методички , отвечать по существу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 13:30
Гость: Титус - бандеровской анонимке

Бандеровский неуч, мои знания и образование позволяют самому писать методички. А если твой мозжечок не способен усвоить простые доступные слова и они не кажутся тебе ответом, то я не обязан разжевывать их для твоего понимания ещё больше. Гавкай под забором дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 06:36
Гость: Гость

Неправда ваша. Россия признала его законноизбранным президентом. Мы официально признали выборы. Мало того, он еще и "лучший шанс" и "уважаемый партнер" Владимира Владимировича.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:05
Гость: Меньше спи

Читай что сказали об этой власти и Путин и официальный представитель МИДа России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:36
Гость: mesozoic_2

Порошенко наглеет, ведь его разоблачение портит глобалистам ЕС лицо, которое и так в... Но Трампу с руки устроить демократам Украингейт. Путин бы прикупил инфу про Порошенко и Тимошенко, и подкинул анонимным "хакерам", помог бы и Трампу, и себе, всем.
+
МВФ продолжит сотрудничать с Украиной в случае введения военного положения
ЕС поддержал Украину и потребовал от РФ освобождения захваченных кораблей
+ провокация согласована.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:29
Гость: В России

тоже надо объявить военное положение, чтобы население забыло, наконец, про пенсии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:07
Гость: Чего сидишь?

Беги объявляй. Всё кто-то за тебя должен делать, халявщик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:53
Гость: Рассказали

бы что нибудь про сирию, а то все крайна, да крайна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:50
Гость: Вопросы по сути:

Реально нарушил ли что-нибудь Киев?
В свои вошёл воды он или в "чужие"?
Ведь коли отжат незаконно был Крым,
То как же в них свой оказался "чужим"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:08
Гость: Ваське жмеринскому

Всё реально. Даже не сомневайся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:14
Гость: Аполитично

рассуждаете!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:44
Гость: ДДТ

Технические характеристики и вооружение украинских бронекатеров:
полное водоизмещение - 50,7 т;
длина - 23 м;
ширина - 4,8 м;
осадка - 1 м;
максимальная скорость - 25 узлов (около 46,3 км/ч);
дальность плавания экономическим ходом - 700 морских миль (около 1 тыс. 296 км);
силовая установка - два дизеля;
автономность - пять суток;
экипаж - пять человек.
Вооружение - два дистанционно управляемых морских боевых модуля "Катран-М" производства Николаевского ремонтно-механического завода (вариант боевого модуля для бронетехники БМ-3 "Штурм"). Каждый модуль включает в себя автоматическую пушку калибра 30 мм, автоматический гранатомет калибра 30 мм, пулемет калибра 7,62 мм, две противотанковых управляемых ракеты "Барьер" с лазерной системой наведения. "Гюрза-М" оснащается оптико-электронной системой управления огнем. Кроме того, на катере может находиться комплект переносного зенитно-ракетного комплекса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:14
Гость: Просто

кошмар!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:13
Гость: Действительно

Еще и на рожон поперли.Просто самоубийцы.
Кстати один из украинских деятелей, после того как месяц назад три украинские лоханки нормально прошли по проливу, науськивал- нужно переть на них буром, напролом, они испугаются и отступят.
А вот не испугались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:33
Гость: так-то Оно так

..России действовать нужно исключительно в своих национальных интересах, просто махнув рукой на мнение псевдо цивилизованного сообщества..
* Ключевая Фраза, но неподъемная для нонешних полит.властных говорунов..
А как же натыренное и захованное в забугорье, у "партнеров"..?!
В общем, П.. не строить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:48
Гость: mesozoic_2

Украинский Ощадбанк заявил, что выиграл в Арбитражном трибунале в Париже иск против РФ о взыскании 1,3 миллиарда долларов ущерба в связи с утерей активов в Крыму и будет теперь добиваться его исполнения во всех юрисдикциях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:14
Гость: Ну вот и Парижский суд...

...признал Крым российским.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:38
Гость: Геоцентр

Такие взыскания с России. Сплошь миллиарды. При таких судебных решениях в Кремле уже давно должны были стоять приставы и описывать имущество.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:45
Гость: кот Матроскин

"Даже с точки зрения логики украинского и западного медиапространства, произошедшее – это тотальный бред и абсурд." - нет никакого абсурда.Украина находится под внешним управлением США, поэтому что прикажет хозяин, то они и делают. Если России это не нравится, то предъявы нужно прердъявлять к хозяину. Или лучше ответные действия, достаточно неприятные, чтобы хозяин отказался от мысли использовать Украину в качестве тарана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:25
Гость: Вау

Страна под внешним управлением провоцирует страну полу-колонию, которая все свои сбережения хранит у хозяина именно для того, чтобы хозяин выдавал кредиты стране под своим внешним управлением? Коты Матроскины все такие вумные? В подвале мышей ловите, на крышу вход вам воспрещён?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:15
Гость: Спать меньше надо

Уже не хранит.И хозяина у России нет, не путай свою Украину с Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 23:17
Гость: так я не сплю-

Вот хозяину два Курильских острова обещали вернуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:41
Гость: Нда...клиника

У хохлов как всегда галлюцинации. Ну если ты обещал, то беги и отдавай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:38
Гость: Советы постороннего

Похоже что с такими мыслями автора надо держать в смирительной рубашке и под надёжными запорами. Прежде чем нести такую белеберду надо внимательно проанализировать все доступные материалы по данной теме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:39
Гость: Бульбаш

Надо полагать, вы уже проанализировали все доступные материалы? Поделитесь.
А если нет, то не надо оскорблять автора, а надо держать свой язык под надежными запорами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:49
Гость: Для бульбаша который держит язык ...где то.

А чего не кричишь Мой любимый президент Лукашенко? Смотри посадит. Вот тогда ты будешь держать язык за зубами. Зашугал видать он вас до поноса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:33
Гость: Дык это

Факт задержания и пленения и последовавшие вопли с обеих сторон по, в общем-то, рядовому случаю, которых в мире не счесть, наводит на мысль, что провокация была согласована на самом высшем уровне обеих сторон. Могли бы просто отогнать и не подпускать, но решили зачем-то задержать. Зачем? Чтобы 20 декабря не отвечать на вопрос - как же так, ваш допущенный к телу личный глашатай, несмотря на ваши же уверения бежать из лондонов, наоборот завёл там уютное гнёздышко? Или вы об этом не знали? Или ваши громкие публичные слова не согласуются с вашими тёмными мыслишками? Ведь тема бандеровцев набила уже оскомину власовцам, а тут такая буря в стакане. А сколько под это дело можно напилить баксов и рублей, ну, в смысле, честно заработать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:14
Гость: Беглый

К сожалению ... Соглашусь.
Мы все участники регаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:18
Гость: ???

С чем ты согласен? Их 14 часов отгоняли. Может достаточно, для нормальных людей, чтобы выполнить ЗАКОННЫЕ требования морской погранохраны?
Их задержали только после ВТОРОЙ попытки прорыва к Крымскому мосту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:30
Гость: полухохол

И сомнений не было,что это "домашняя заготовка"пиндосов!Но как обычно ,кремлевский "кот Леопольд"останется "привержен"и пока он в "палатах" Россию будут "гнобить"по "полной программе".Болото "питерское".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:00
Гость: полухохол

России без разницы ,будут выборы или не будут и кого пиндосы определят "сидеть"в Куеве.Главное,чтобы в Кремле перестали "жевать сопли" и "утиратся",как это происходит до сих пор.Смотреть и слушать этих "здравомыслящих"говорилок уже сил нет!Кругом "облом"и "претензии", бывших "друзей и партнеров",на миллиарды "долляров"(про то сколько тащат ежедневно "унутри"не говорю),а в ответ подаются "аппеляции"в суды подчиненные подателям претензий или того лучше:"тишина"над московской"заставою".Но скорее всего ,пока"питерские"в Кремле "жевание соплей"продолжится и говорилка будет дальше вещать "о здравом смысле"в "мировом масштабе".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:15
Гость: Ник16

Цитата:
"Что касается действий украинских военных моряков в отношении кораблей РФ, то в этом случае Тель-Авив поступил бы более жестко, и провокации могли бы закончиться «быстро и плачевно» для самих инициаторов. По мнению Кедми, Российская Федерация должна без оглядки на всех принимать решение, согласна ли она на то, чтобы суда ВМС Украины заходили в Азовское море и готова ли она согласиться с задержанием своего корабля, уводом его в порт и последующим арестом членов команды. Москве нужна твёрдая позиция по таким вопросам, иначе выходки Киева на этом не закончатся...."
Согласен, добавить нечего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 12:17
Гость: нику

В том-то и беда ,что в Кремле сидит "царь не настоящий"!Про Израиль и Китай говорит не приходится,"слюнявых соплежуев"там не держат в управляющих государством!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:17
Гость: По мнению Кедми-

Сбежавшего сначала из СССР, а недавно-из Израиля выгнали со скандалом.
Такой "Експерт".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 12:29
Гость: гнус

Я.Кедми говорит,что знает и думает т.б РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ(как ему она представляется)!Кремлю это "в лом ,по-жизни",там более исповедуют "здравый смысл", "когда-нибудь" ,"где-нибудь","у кого-нибудь"или "тишину"в палатах,сродни трусости и скудоумию.ВВП "не воин",не того "замеса",либерал, тем более "конторская закваска"(в засаде и не высовыватся,пока "не рвануло",далее обращение к "мировому сообществу"с просьбой "повлиять").Ну,а Я.Кедми "кость в горле"не только у бандеровцев и яблочно-навальной братии в России!Правду-то никто не любит ,ни у "царей",ни в "хижинах"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:33
Гость: То что он убег из СССР,

из Израиля тоже ему бежать пришлось- никто не оспаривает.
Вот пригрелся тут, как очередной Депардье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:29
Гость: ответ от другого

А еще он в штанах, а не в сутане ходит, Кедми сей. Ты это забыл в своей сверинформативной маляве указать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 11:30
Гость: Ты изменников Родины

обожаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:28
Гость: ответ от другого

Ты разберись в вовпросе о том, что означает состав преступления "измена Родине", а потом уже вещай. Какой Родине он изменил и кто это доказал? Блин, болванов через край. Точно один из историков прошлого Карамзин, вроде бы, назвал две главных беды России: дураки и дороги. Шо интересно, с дорогами как-то с советских времен и сейчас проблема худо-бедно решается, а дураков, увы, только прибывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:31
Гость: Какой Родине он изменил и кто это доказал?

Советской. Он перебежчик.Уголовное деяние.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 21:22
Гость: ответ

Ты читай биографию героя, она доступна, на этой, как её? Википедии. Он в молодости вообще геройский парень. Прорвался в посольство Израиля два раза, добился права на выезд, публично отказался от службы в Сов. Армии, заявив, что будет служить только в Армии Обороны Израиля. В 69 получил разрешение советского правительства на выезд из страны. Вступил добровольцем в танковые войска, в составе танк. батальона под командованием Э.Барака, будущего Премьер-министра принял участие в самых кровопролитных боях "войны Судного дня". Дальше можно самим почитать, чтобы, будучи с мозгами, а не с ватой в голове, сделать выводы. Такой, значит, "перебежчик".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:22
Гость: Согласен

Как присутствующий на форуме более 15 лет, еще со времен первого киевского майдана, могу засвидетельствовать. Уровень Км сильно упал, дураков много прибавилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:50
Гость: дан

своей статьей автор подтверждает что диктатуры Порошенко на данный момент в Украине нет и эта провокация -хороший повод для ее установления И второе-раз Порошенко предполагает отменить выборы из-за военного положения то он не уверен в своей победе И даже наоборот-шансы что он потерпит поражение очень велики Сравните с соседней страной-правитель сидит на троне уже как 20лет Ну а как проходят выборы-даже для самых упертых патриотов не секрет Вопрос на засыпку-какая страна более демoкратичная?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:23
Гость: даконешно

к сожалению, похоже на правду...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:03
Гость: Конечно,

Германия. Только она не совсем соседняя. Плохо у тебя с географией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:21
Гость: Геоцентр

Отвечу кратко-это США. Неужели будешь спорить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:23
Гость: Однако

Абсолютно верно. Хоть в США и две партии, но власть там не меняется сотни лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 19:58
Гость: Дык это

Истерия, которого забушевала и в Киеве и в Москве, подсказывает мне, что эта провокация Киева играет на руку и Москве. Ведь ещё в 19 веке буржуазные политологи доказали, что буржуй, капиталист без войны или войнушки своё существование не мыслят. И всё во благо несчастного народа. Для Кремля 2019 год и последующие ничего хорошо не сулят, а потому людишек надо как-то отвлекать и вдохновлять на нищенское и голодное существование.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:13
Гость: а ты где видел в России

нищенское и голодное существование???
В городах людей работать не заставишь.
Если лет 7-8 назад работали приезжие из малых городов, то теперь и они нашли другое, теперь работают узбеки.
С голоду никто не пухнет, машин на улице полно.
Конечно победнее, чем 10 лет назад, но никто не нищенствует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 19:22
Гость: нищенского существования-нет,

есть бабушка ,которая умерла,когда у неё газ отключили....В России,,энергетической супердержаве''

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:41
Гость: У нас нашелся...

...подонок чиновник, который это сделал и его будут судить. У нас об этом говорят открыто и судят. У нас одна бабушка, а у вас их тысячи, но никто за это не ответил.
Так что чья бы корова мычала. Но у вас в порошенковском агитпропе внимательно отслеживают российские СМИ. Молодцы, может даже поумнеете, если не только негатив вынюхивать будете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 20:42
Гость: Татьяна Алексеевна

С этим случаем разбирается СК. А у вас СКОЛЬКО городов без отопления остались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 00:37
Гость: слыш,Ляксевна,

Города подключили к отоплению,а бабушку не вернешь.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:45
Гость: Слышь , ужевмерлик

Ни фига у вас не подключили, потому что еле теплые батареи и 10-12 градусов в квартире, ни в одном нормальном государстве не называется- "подключили".
Но впрочем у вас ненормальное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 06:50
Гость: В.М.

Ага, пока всю нефть и газ воры не выкачали, живем; как все выкачают - подохнем. (кроме воров, конечно)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:25
Гость: М.В.

Говори о себе. Говорить от имени всех, тебе доверенность никто не давал. Поумерь манию величия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 19:39
Гость: Увы-увы

Вообще-то, нашим флотоводцам особо нечего похвалятся.
В сети есть перехват украинцами радиообмена российских командиров кораблей, из которого следует, что нашим долгое время никак не удавалось подловить на навал украинцев.
Те маневрировали успешнее, и все время уворачивались. Видимо потому наш Медведев в известном всем ролике так и матерится, что ни черта не получалось.
А когда хоть что-то вышло, то сами же врезались в своей же Изумруд и изрядно его покалечили. Ей-ей, украинская мелочь вышла из переделки целей наших по материальной части.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:29
Гость: Петро

У тебя глюки. Опубликовали часть переговоров НАШИ источники, а не украинские.
Это первое господин жулик.
Второе-, чтобы сделать навал, нужно его совершить на сходящихся курсах, а не на расходящихся, что для более крупного корабля, конечно сложнее.
Третье, решение на навал было принято ТОЛЬКО после того, как украинские катера, повторили попытку прорыва.
Четвертое, а по твоему их нужно было утопить? Сделать это было довольно просто, без всяких навалов, но там же люди были,ты что фашист, хочешь их гибели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:32
Гость: Беглый

Очень верно! Позволю себе Вас поправить, произошел таран , при котором получил серьезную пробоину корабль Пограничников .
.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:46
Гость: Серьезную?

Откуда известно? Какую серьезную пробоину мог нанести боевому кораблю простой буксир, если прочность военного корабля рассчитана, на боевые повреждения?
Серьезные это когда корабль например потерял ход, затоплены какие-то отсеки и т.д.
Вы о таких "серьезных повреждениях" говорите? Разве этот российский корабль притащили в Керчь на буксире?
Откуда ваш источник информации? Как однако люди падки на сплетни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 17:47
Гость: Откуда?

Ну откуда у сплетников источник информации? Из сплетен конечно.А где сплетни собираются? Правильно в соцсетях, все сплетники там тусуются и всякие белингкаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:22
Гость: Всеволод

И как они собираются воевать в настоящей войне, если все переговоры идут в не зашифрованном виде?
В этой связи с печалью вспоминается история войны 41-45гг., когда выяснилось, как непобедимость Красной Армии оказалась всего лишь дешевыми понтами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:34
Гость: Ваське жмеринскому

Ты хочешь сказать что в 41-45-ом Красная Армия войну проиграла? Это так вас учат в ваших украинских школах?
Кто тебе сказал, что переговоры ВНУТРИ корабля должны идти в "зашифрованном виде"?
Ты в армии-то служил, болезный?
Эти переговоры,(часть переговоров) ВНУТРИ рубки одного корабля, озвучили российские СМИ.Эту запись РОССИЙСКИМ СМИ предоставил ЦОС ФСБ.
У твоих "великих укров", может быть только запись команд, которые по громкоговорящей связи российские погранцы говорили в адрес украинских нарушителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:31
Гость: не ври!

Таки непобедимой оказалась Красная Армия, а не вермахт с СС. Ай, врут "календари"? Наверно, дешевки те, который сей факт оспоривают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 22:25
Гость: даконешно

пока заметны только твои дешевые понты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:35
Гость: Петро

И несусветная дурь и вопиющая безграмотность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:50
Гость: Геоцентр

Что-то я тЕбя не понял. Берлин польская армия брала?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:18
Гость: Малютка, ты явно не застал сериал

"Четыре танкиста и собака".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:44
Гость: Европеец

«Дидываивали» ?
Горазды русские хвастаться чужими перьями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:36
Гость: Цеевропейцу

А какие твои "перья", которые Берлин брали? Ну-ка озвучь, неужели чехи или словаки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:15
Гость: !

Берлин брала армия уже в погонах и называлась советской, а не красной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:39
Гость: Уточнение

Погоны и гимнастерки, со стоячим воротником были введены в Красной Армии в феврале 43-го года. Только в феврале 1946-го года, Рабоче-крестьянская Красная Армия, была переименована в Советскую Армию.
Так что введение погон не имело отношения к переименованию армии. Берлин брала именно Красная Армия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 21:08
Гость: Ольгинцу.

Видишь ли глупышь. Фашисты дошли до Москвы за 3 месяца. И тут дед мороз. И всё равно уходили назад 4 года. Так что фастать особо нечем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 09:39
Гость: )))))

Когда некто, пишущий оппоненту "глупышь", считает себя умным, хотя сам не в состоянии осилить программу русского языка за третий класс - это шедевр конечно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 18:44
Гость: Злой

Вы еще "фастать" забыли. Он не только русского языка не знает, но и арифметики если считать до 5-ти не научился.
Ну про остальное не говорю, с историей тоже полный швах.
Морозы ударили только в конце ноября, так что они никак не помешали немцам.
Ну про Наполеона это вообще анекдот для де...лов, которые в истории полный ноль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 22:54
Гость: Виктор Иванович

Польша сдалась за две недели, Франция за полтора месяца, СССР войну выиграл и попутно спас, всю эту европейскую вшивоту от порабощения Гитлером.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:38
Гость: Геоцентр

Да вижу. Бонапартычу генерал Мороз помешал и Адик Алоизыч на него тоже нарвался. Предупреждаю, генерал Мороз жив. Видел его сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 19:28
Гость: Злой

..............«Герои Украины» сопротивление быстро прекратили. Трое из них в ходе задержания получили легкие ранения, а остальные, судя по всему, вопреки известной украинской «революционной» песне – «сдались без боя». Свою историческую миссию они и так выполнили.
----------------------------------
Как раз миссию они не выполнили. Они должны были героически погибнуть во славу миллионов Пети Порошенко, и обеспечить ему великолепный пиар.
Но подвели своего главнокомандующего и почему-то умирать за интересы олигарха Порошенко, не захотели.
Предпочли сдаться и остаться живыми.
На суде они много чего расскажут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 19:23
Гость: Вон оно как?

По словам экс-министра обороны Украины генерала Кузьмука, то, что произошло в водах Чёрного моря – позор для флота и всей Украины. Кузьмук заявил, что украинцы вновь открыли позорную страницу в истории страны, наблюдая за тем, как два бронированных катера ВМСУ и буксир «сдались на милость победителю» и спустили флаги. По словам бывшего министра, моряки не проявили мужества, а должны были «понимать, что это война, и что нужно идти на таран в случае, если нет боеприпасов».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 12:07
Гость: Carlos

Согласен...
"Геройской гибели "Варяга"" у свидомых как-то не получилось...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:35
Гость: мнение вскользь

И хорошо, что не получилось. Радоваться надо. Кстати, из моряков Украины, вроде бы свидомый один. Может, еще сотрудники СБУ. Остальные в здравом уме. "Геройская гибель" за что и за кого? Рос. сайты этот вопрос и ответ "банят". Неприятные, понимаш, ассоциации вызывает относительно того, за что должны погибать служивые в РФ. Мы давеча на день рождения одному близкому (бывал в Сирии с турпоездкой) пожелали того, чего желали служивые люди еще при Ив.Грозном:Дай Бог государю великому служить, милости от него получать, а сабельку из ножен не вынимать. Так лучше, есть у нас дома дела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:37
Гость: Вспомнилось

Да, сей министр - герой. Помнится, руководя учениями ПВО (они их лет 15 не проводили) , сбил таки "москальский" самолет с израильтянами. Молодца! Он и в проливе жару бы дал, что ты!На таран при полном параде с шашкой наголо пошел бы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 23:21
Гость: залезет на баркас Абдулла, заведет мотор,а через 5 минут ка

Эт верно,Петруха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 20:33
Гость: гнус

Ежели бы энтот с бандеровскими лампасами был на буксире, у него "текло" бы с обоих "труб" и штанин,еще до столкновения,"херой" однако .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 19:18
Гость: gvozd

политика поддавков на самом деле осталяет рф все время в проигрыше, а вовсе не происки педосатанистов на украине.
сатанисты ведут войну с русскими как народом и им Нужно что бы пролилась кровь - это заложит основу под разделение русских на украине и в рф.
что бы рф не делала, она тут проигрывает.
и причина этому всему - идиотское признание госпереворота на украине "законным" и демократическим.
реши рф покончить с бандеровцами в 2014м - сегодня уже никто бы даже и не помнил о них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 19:00
Гость: Да

"По законам Украины, режим военного положения равноценен установлению президентской диктатуры."

"кум Порошенко и по совместительству генеральный прокурор Украины Юрий Луценко признался, что в стране есть группа политиков, которые носятся с идеей повлиять на политическую ситуацию путем введения военного положения."

------------

Очевидная цель этой странной провокации...

вчера с середины ждал, когда эти три корыта доплывут..ещё думалось - а вдруг они с тротиловой начинкой? Подплывут под мост и взорвутся..

Есть много записей, что хохлов предупреждали, а они дурковали...идут с пулемётами,останавливаться не хотят, в вслух кричат, что им помощь нужна.. ну, теперь, думаю, им в помощь психиатров дадут... :) Должны же они объяснить, чего именно хотели...тут быстро не справишься... :) ПАХНЕТ ПОЛУГОДОВЫМ ЛЕЧЕНИЕМ...

Чтобы не дурковали..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2018, 18:46
Гость: Геннадий

Хватит уже России смотреть на этот укроцирк..на въезде в Киев действительно должна стоять бронетехника.с Российскими триколорами. Пора наводить порядок в этом театре абсурда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 12:12
Гость: Carlos

Гена! Вы что?! А кормить, лечить, обогревать эту публику, поддерживать там какие-то законность и порядок (чтоб на улицах не грабили хотя бы), если, не дай Бог, Россия Нэзалэжную завоюет будет русский Ваня за свой собственный счёт?!
Нет, Гена!! Никаких маршей, никаких БТРов и самокатов в куеве... Границу - на замок, чтоб мышь не проскочила, воробей не пролетел, килька не проплыла, перевод от Юнистрима не прополз, звонок по сотовому не продребезжал... Вот единственно правильное решение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 02:39
Гость: Беглый

"Вот что ребята...
Пулемета я вам не дам."
Х.Ф Белое солнце пустыни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.