• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Прозрачная граница»: Как в Россию попадают контрабандные товары

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.11.2018, 06:04
Гость: Питон

Сигаретная, алкогольная и продовольственная контрабанда крышуется в РФ из кремля и МВД поэтому что либо предпринимать в данных условиях безполезно, можно нарваться на большие неприятности а то и просто пулю словить в своем подъезде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.11.2018, 01:44
Гость: gvozd

на глобальном саммите по незаконной торговле
---
забавно, как люди живут в этой круговой лжи.
тех свободно и без принуждения торгуют своим товаром - называют "преступники"..
а тех кто под угрозой террора и расправы Отнимают у вас вашу собственность - это типо борцы за социальную справедливость..
либерализм-социализм опасный вирус для мозгов.
нет никакой незаконной торговли.
есть Свободная торговля или ее Нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:01
Гость: Гость

Мошенничеством является не контрабанда, а борьба с контрабандой. Множество суетливых телодвижений со значительной рожей, лозунгом "Спасем Россию" и ассигнованиями, превышающими убытки от контрабанды. И можно было бы и поверить этому "плачу бедного еврея" если бы не одна цифра. Обьем доходов преступников. Эта цифра говорит о том, что ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ПРЕСТУПНИКОВ ПРЕДНАМЕРЕННО НЕ ПРЕСЕКАЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. Что приводит нас к выводам, которые очень тщательно блокируются цензурой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 16:31
Гость: Skeptik

Да, вся эта квази контрабанда находится в руках
Чиновников и силовиков
По документам все в порядке, а на деле контрабанда
Собственники поставщиков офшоры с хозяевами в Кремле
Они протянули законы, организовали надзор и контроль
Вспомним распил ворсованного газа через РосУкрЭнерго через Швейцарию
В стране нет власти, правят криминальные кланы
Наверху придуррк клоун

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:56
Гость: good

Что делать?!
Это может сделать ПРОроссийское правительство!
Нынешний режим это сделать не сможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:45
Гость: ABCD

Ну вот, наконец то обещанное Темнейшим князем "импортозамещение" заработало. Причём в отличии от обещанного это работает как часки и никаких налогов не платит! Но за то как кормит! Я имею ввиду уважаемых людей в высоких кабинетах чиновников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:19
Гость: гость

Правительство России активно поощряет контрабанду. Так, например, контрабанда, с подачи Медведева, переместилась из уголовного в административное нарушение. Зачем это было сделано и кто и сколько получил от этого решения -отдельный вопрос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:00
Гость: АГА!

Очередное подтверждение тупости эк.блока в правительстве.Или они сами имеют долю? Вполне возможно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 14:45
Гость: Алесь

Живу в ЕС и никак не понимаю воплей, вроде рыночников пятой колонны России про конторабанду из стран участниц единого таможенного пространства. Хоть убей. Ну, как в союзном г-ве может быть такое , что белорусское является контробандой в России? Извращенцы, или просто ваучеры, со всеми вытекающими последствиями.
P.S. Хотя есть вещи ещё похлеще - по старанию российских реформаторов, граждане третьих стран, имеющих вид на жительство в Белоруссии, не могут въехать в Росиию(только через международный пункт пропуска, читай только с визой) Здорово. Молодцы. Зачем враги, кокда мозги у власти такие? Для сравнения неграждане прибалтики в некоторые страны ЕС по паспорту, не говоря о таможне. Вот так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:52
Гость: может быть такое , что белорусское является контробандой в Р

Элементарно. Переклеивают этикетки и вуаля!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2018, 15:49
Гость: Гы-гы- граждане третьих стран,

имеющих вид на жительство в Белоруссии, въехать в Росиию(только через международный пункт пропуска, читай только с визой)

Во губы раскатал, а почему должно быть иначе?

Вид на жительство — документ, подтверждающий право на долгосрочное проживание на территории государства лица, НЕ ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ГРАЖДАНИНОМ ДАННОГО ГОСУДАРСТВА — то есть иностранного гражданина либо лица без гражданства.- Википедия

С какого перепугу РФ должна пускать без виз не граждан Белоруссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.