21:13 2.12.2018

Ле Пен предложила способ прекратить протесты во Франции

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.12.2018, 08:47
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

«Французы хотят налоговой справедливости», но вместо этого видят, как «их налоги повышаются, в то время как более обеспеченные получают подарки» - этим сказано всё! Когда ж я увижу такое в Кремле?

03.12.2018, 09:43
Гость: трудно - застрелись

А что, французы чего-то добились? В Кремле , конечно, такие же ушлёпки сидят. Они везде сейчас сидят, по всему миру. Но ты наверняка в своё время очень поддерживал распад СССР, прям мечтал что бы у нас всё было как на Западе. У нас теперь всё , как на Западе. Нравится?

03.12.2018, 10:44
Гость: *

"А что, французы чего-то добились?" - а что, разве не россияне толпой ломятся во Францию, а французы теперь осаждают российское посольство для получения вожделенного российского гражданства/вида на жительство/рабочей визы?
"У нас теперь всё , как на Западе" - нет, "как на Западе" в РФ только пенсионный возраст, а уровень жизни, хай-тек производство и т.п. показатели развития страны - глубоко в ... в... в прорыве!

03.12.2018, 12:25
Гость: а ник слабо придумать?

И тем не менее вопрос тот же. Помитинговали - чего добились? Ответ - НИЧЕГО. А ты мне про что тут воду льёшь?

03.12.2018, 20:59

"Помитинговали - чего добились? Ответ - НИЧЕГО" - если "ничего", то какого хрена туда рвутся граждане РФ? От простой посудомойки до сенатора Керимова с чемоданом налика...
"Минимальная зарплата во Франции в 2018 году (с 1 января) составляет 1 498,47 евро в месяц"(с) - вот чего они добились. "Рабочая неделя во Франции при этом длится 35 часов, почасовая оплата труда составляет не менее 9,8 евро"(с) - РФ когда-нить к подобным показателям приблизится? Вот когда такое замаячат хотя бы на горизонте - тогда и обсудим, "чего добились".

03.12.2018, 19:53
Гость: пока

ничего.Макрон плохо кончит. Вот увидишь.Начали уголовное преследование в отношении боссов Макрона-французской ветви Ротшильдов.

03.12.2018, 11:29

О_о :-)
Партайгеноссе-комми нарисовалсО. "Весь мир насилья" крушить не собралсО, нет ? Вы, уважаемый, читайте что написано, а не додумывайте и не тужтесь додумывать за других, ибо неважно у Вас эт получается. Мне уж позвольте говорить то, что я считаю нужным...и без путинской пропаганды, плиизззз, товариСчь. Вкурили?

03.12.2018, 11:49

А что, без крушения совсем никак не получится, чтобы ЕдРасы не только пенсионный возраст "как в других странах"(тм) делали, но и прогрессивное налогообложение жирных котов, по демпинговым ценам гонящих российские природные ресурсы на ими же ругаемый Запад? Т.е. признаешь, что воровская власть как дерибанила Россию, так и будет дерибанить, и "затягивать пояса"(тм), как и затягивать веревку на шее, будет только у народа, а не у своих блатных "равноудаленных"?

03.12.2018, 12:37

Мой коммент был не для Вас *, а для трудно-застреленного. Извините.

03.12.2018, 16:13

Дык, коль принципиальных противоречий в наших постах нет, то мой пост логично считать дополнением, так что извинения неуместны! ;)

03.12.2018, 05:24
Гость: mesozoic_2

Президентские выборы Ле Пен не выиграть, подсунут очередную марионетку, а вот увеличить свое представительство в парламенте она сможет, после того как всех кинули, когда все СМИ внушали - только не Ле Пен. В России та же ситуация - антагонистические противоречия базиса (промышленного = для масс) и надстройки (для кучки избранных).

03.12.2018, 19:54
Гость: ха

Ле пен ТОЖЕ САМОЕ ЧТО У НАС ЗЮГАНОВ ЕЙ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫТЬ САМОЙ НЕ НАДО.

03.12.2018, 04:08
Гость: Питон

Французским парламентариям давно следовало вступить в ряды Единой России чтобы российские депутаты научили их демократии и как сходу протаскивать любые антинародные законы правительства и народ не смел вякнуть не слова против.

03.12.2018, 03:00
Гость: Ray Bloom

Предоставить протестующим территорию России.

03.12.2018, 07:32
Гость: Не,

сами, сами, сами...

02.12.2018, 22:32
Гость: Им надо

принять закон яровой и ввести 282 статью.

03.12.2018, 07:33
Гость: У них

на это мозгов не хватит.

03.12.2018, 08:38
Гость: А для этого

нужны мозги?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.