Что делает на Украине спецподразделение «британских интернет-троллей»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

05.12.2018, 12:20
Гость: gvozd

вот что на самом деле означает знаменитая политка "невмешательства" кремля - полную Сдачу территорий России и бывшего ссср педосатанистам и ВСЕМ кто захочет хапнуть..
на украине резвятся ВСЕ... кроме рф.

05.12.2018, 06:51
Гость: Мимоходом

Предлагаю использовать в комментариях как можно больше идиоматических оборотов, каламбуров, слов типа: инда, зело, обаче, дондеже и т. д. Мы поймем даже,если какое-то слово будет не к месту, а они будут смотреть в монитор, а видеть кулак пролетариата, комбинация пальцев которого выражает высшую степень насмешки. Пусть замучаются в словарях рыться.

05.12.2018, 09:26
Гость: Мимоходу.

Тоже думал, идея неплоха,хорошо,но
Сегодня пипл начитанный пошел,знает фолклоры мира, могут решить,что
Инда это вроде Булавы, Зело-что это хим.оружие,звучит как то ядовито,знаетель,Дондеже-тоже как то зашифрованно,головы да,ломать будут,терять то нечего,ею только кушать предписано,
Авообще-Дондеже --
Это уже китайское, так звучит, можно и Дондежедавеча.
Точно с ума сойдут,это уже псих.оружие.
Как анекдот был о китайской Прабабушке всех бомб--
10000000 мегатон, 10000 хиросим по мощи,главное,что сделана из каучука
Диаметр 300 км,и прыгает три года.

04.12.2018, 23:37
Гость: Любопытный

А что делает английский гражданин Брилёв на российском ТВ?

04.12.2018, 22:55
Гость: Пару часов назад

на 112 канале слушал президента Украины.
Как ему объяснить, что не прилично чесать нос или вытирать сопли так называемому Президенту.
Либо он опять пьяный?
Весь отёкший и старше своих лет на 10 как минимум.
Нёс очередной бред.
Беспомощное, ничтожное существо, нельзя же обзывать Президента, а так хотелось бы сказать, что "оно" есть.
Бараны сидящие с ним в зале пели гимн.
Почему бараны?
Казак Вайцман свои вопросы решил.
Что решили бараны?
В "Собачьем сердце" у Булгакова Швондер и его компания пели гимны, а дом в это время разрушался.
Так называемые украинцы, Вам это ничего не напоминает?

05.12.2018, 14:10
Гость: Потомку Паниковского

Судя по твоему коменту ты потомок Паниковского, быстрей всего внучёк. У того тоже все НИЧТОЖЕСТВА. А я думал что у него потомства не осталось. ан нет вылез всё таки один

05.12.2018, 07:25
Гость: парутому

мне это напоминает российскую думу когда там депутаты с восторженными лицами слушают бред своего лидера Ну что-то вроде жить стало лучше жить стало веселее И все цветет и пахнет под его мудрым руководством После долгих и продолжительных аплодисментов депутаты-не буду писать бараны как некоторые хамы-пели гимн Так называемые русскик Тебе это ничего не напоминает

05.12.2018, 00:04
Гость: Слушал президента Хрюкаины.

Теперь можно смотреть на лампочку в коридоре, полтора часа.
Напишите впечатления.

04.12.2018, 21:04
Гость: Да

Посыл статьи ясен как пенсионное ограбление - все кто в интернете выражает своё недовольство повальным воровством и ограблением народа в России, - все «британские интернет-тролли».Видимо стало мало "агентов госдепа" и "провокаторов",для оправдания того ,что 90% посетителей сайтов сатанеют от наглого хамства и воровства клептоманов из верхов.
А вот те несколько процентов славящих ворьё ольгинцев работающих под десятками ников и есть "глас народа".Ну и сам автор.

04.12.2018, 22:25

Вот ты и есть как раз британский тролль и провокатор к тому же... :)

Ты кто именно? Серёга киевский или длиннонос, пока не понятно... но по тебе средства третьей степени плачут...

Я-то далеко не всё одобряю, что знают все, кто здесь...но "сатанеют" здесь в основном как раз вы, скопище нищих киевских троллей, работающих за пару гривен... :)

04.12.2018, 23:34
Гость: ???

А ты что за рубль работаешь?

05.12.2018, 08:41

:) Писать за деньги, даже статьи, доклады, отчёты, рассказы и, допустим, книги( у меня своих книг нет, зато нагляделся на родню с кучей монографий) - это ниже моего достоинства.. да и гонорары везде, насколько знаю, копеечные...

Свои финансовые вопросы я всегда решал и решаю другими способами...

А тексты - это, скорее, для разъяснения позиции и в какой-то мере для истории...которую мы все здесь, в том числе и создаём...кстати, коллективно :)

04.12.2018, 22:25
Гость: лбзнтлн©

Вот то,что вы написали - это и есть суть вашей, британских и американских троллей, деятельности на км.ру .
Вы лжёте, утверждая что народ России ограблен. Так считают Навальный, Шендерович и иже с ними. И украинцам поручено будоражить интернет в этом направлении.
А ещё о "коррупции". Я не утверждаю, что коррупция отсутствует. Это как утверждать, что нет вирусов. Коррупция - непременный артибут любой экономики. На вашей ще нэ вмэрлой коррупция выше, чем в какой-либо иной стране в мире.
В России с коррупцией борятся. А уровень жизни растёт.

04.12.2018, 17:41
Гость: Шило

Да они сами там очкуют!

04.12.2018, 13:13
Гость: Кузя-

Этим мракобесам сакским хоть песок в глаза,всё равно роса.Приехали кастинг русскоговорящих тролей делать для работы на себя,пока русскоговорящие ещё на шумерщине есть.В прибалтике практически кончились.Да и те от гамбургеров и стейков с мозгом без половины извилин."Я есть кот Мур.Хотель сказать фабрика троль под Москва ольгинскийе.Не есть гуд..."

04.12.2018, 10:57
Гость: Хмы

Это мелкобритские "Грин жентельмены" (Зеленыные человечки или Вежлиые лорды-перы). Они занимаются благотворительностью.

04.12.2018, 20:15
Гость: Любопытный

Это ты о Брилёве?

04.12.2018, 21:20
Гость: Это он

про внучка генерала-дуэлянта Золотова.

05.12.2018, 16:15
Гость: Вот где он

Внучёк Золотова отжигает.... а Англии. И плевать он хотел на Россию.

04.12.2018, 21:11
Гость: Хмы

Ошибаиси, о Генрихе VIII Тюдоре, Оливере Кромвеле и бабушке Лизе ll

04.12.2018, 10:24
Гость: Насчет интеллектуальных способностей украинцев

британские интернет-тролли никаких никаких восторгов не испытывают. Даже больше, мнение британцев об этом интеллекте весьма низкое. И это мнение весьма обоснованное. На уровне Африки, поэтому туда направили спецподразделение. Для поддержки шаровар.

04.12.2018, 16:46
Гость: Очень интересно.

Это они тебе сами сказали? Или Брилёв рассказал?

04.12.2018, 19:13
Гость: Кто лично знаком с украинцами,

тот подтвердит, что среди них имеется два-три человека умных, остальные - неумные. Достаточно рассмотреть их действия после 1991-го года: неприкрытый кретинизм.
Кроме того, все посты украинцев на км.ру - это 'перлы' и образцы отсутствия ума.
На Украине под словом "ум" понимают хитро#.пость.

04.12.2018, 20:18
Гость: Во даёт

Руская манера ведения диалога. Ты ему о квадратном а в ответ оно гарячее и ростёт в Африке

04.12.2018, 22:31
Гость: Если ты называешь

интеллект украинцев квадратным, то я не спорю с таким определением. И от своего квадратизма украинский "интеллект" сильно горячится и растёт в этом до уровня африканского (точнее, сомалийского) идиотизма.

04.12.2018, 10:06
Гость: ликбез

Русская служба Би-би-си 3 декабря:
"Газета Daily Maily сообщила, что небольшие группы военнослужащих бригады находятся на Украине для обучения правительственных сил защите компьютерных систем от кибератак. Би-би-си не располагает подтверждением этой информации.
В Министерстве обороны Великобритании опровергают присутствие служащих 77 бригады на Украине.
Авторы репортажа (на Первом канале) сами сделали фейс-ньюс. Журналисты взяли с канала британской армии рекламный ролик о наборе в войска связи и кадры оттуда представили как реальную съёмку работы 77 бригады".

04.12.2018, 10:15

Британцы и всё негативное про белых касок отрицали...хотя сами их и финансировали...

04.12.2018, 10:06

Интересно получается. Как неизвестно кто и непонятно что сделал в отношении Скрипалей, так сразу против России санкции..а как британцы целые фабрики троллей создают, так наши молчок..

Нельзя ли вызвать сюда на допрос организаторов этих дел? Ну, там, парочку английских парламентариев или хотя бы полковников , ответственных за организацию...понятно, они не приедут, но тогда можно объявить их в личной агрессии против России и обозначить врагами всей страны? Пусть покрутятся хотя бы..а то как-то однобоко..

04.12.2018, 16:49
Гость: Нет

= Как неизвестно кто и непонятно что сделал в отношении Скрипалей=
Это только тупым непонятно. А умным всё ясно и понятно кто это сделал.

04.12.2018, 22:28

Тебе всегда всё понятно...ещё раз в лужу хочешь сесть? Я ПОМНЮ, КАК ТЫ ОРАЛ, ЧТО НЕ МОГЛИ ТУРКИ САМОЛЁТ НАШ СБИТЬ...

05.12.2018, 14:12
Гость: Нет

Ты ошибся. По мне так пусть хоть сотню ваших самолётов сбивают. Я буду спать спокойно.

04.12.2018, 09:53
Гость: Всё это и смешно и глупо!

Имею в виду так называемых украинцев.
Британцы знают чего хотят.
В украинском гимне упоминаются казаки.
А сколько их на Украине?
Кроме конечно Вайцмана и Гройсмана?
Ещё пару десятков шароварных клоунов?
Запорожские казаки сеяли, жали, доили коров?
Они жили грабежами и разбоями.
Советский миф пора уже развеять. Тем более в эпоху декоммунизации.
Приглашали крымских татар, которые грабили, насиловали и уводили в полон на глазах ваших казаков гражданское население.
Хватит жить мифическим прошлым про былинных богатырей с небывалыми небылицами.
Очнитесь!
Покреститесь что ли, заново войдя в Днепр, вместе с вашим главным казаком Вайцманом.
Ваш шароварный патриотизм не просто смешон, он опасен.
Я родителям высылаю деньги, чтобы они не умерли с голоду на свою пенсию в Украинской Швейцарии.
Оторвитесь от европейских унитазов, вспомните, что хотя бы в 1% вашего населения что то казацкое у вас есть.
Гоните от себя британских татар и не позволяйте им глумиться над собой!

04.12.2018, 06:58
Гость: Британию заставили перестать править морями

И эту ехидную штуку провернули с Британией, кто бы вы думали? Соединенные Штаты, извините за выражение, Америки. Как известно, США - это самопровозглашенное государство, которое послало Британию в пешее эротическое путешествие, причем не без помощи России. Перед Второй мировой войной Британия имела колоссальные колонии, которых она лишилась, причем не добровольно, а под давлением США и лично президента Рузвельта (по совокупности заслуг перед Сталиным в Ялте даже одна из улиц названа именем Рузвельта). Атлантическая хартия, которую Рузвельт заставил Черчилля подписать в начале ВМВ, начала этот процесс и далее лишение Британии колоний пошло как по накатанному сценарию. Причем СССР тогда подзуживал этот процесс лишения Британии колоний и радостно возвещал о развале колониальной системы Великобритании на каждом очередном съезде КПСС.
Естественно, в Британии сами понимаете, какие настроения. Вот они с тех пор понемногу комплексуют и даже психуют. Причем по любому поводу. А в условиях надвигающегося экономического краха вследствие Брекзита психозы нарастают. Вот так, практически на ровном месте, в течение довольно короткого периода Британскую империю унасекомили без особого шума и пыли. Причем это сделали лучшие друзья - США и ЕС. Это называется принуждение, как это британцам ни обидно.

04.12.2018, 03:53
Гость: Билли Пилли

Троли Вали!!!

04.12.2018, 00:14
Гость: Мне интересно

следующее. Эта пакостная нация мелкобритов во главе с гадящей ст арой бандиткой постоянно лезет в наши дела. В последние годы она травила мирных сирийцев хлором и боевыми отравляющими веществами, они отравили Скрипалей каким-то крысиным ялом под названием "Новичек". Флот мелкобритании ошивается около наших берегов. Мелкобриты подсылают к нам шпионов. Теперь они обучают хохло-бандеровские банды военному делу и, возможно непосредственно участвуют в обстрелах мирного ЛДНР. То есть, выжившая из ума королевка, уродливая старуха мэй и мелкобритания в целом по отношению к нашей стране ведут неподобающе неуважительно, непочитительно и нетерпимо.
У меня вопросы к военным.
Известно, что мелкобритания по большому счету не может тягаться с ВС РФ. Неужели мы свыклись с тем, что всякие европейские шавки и дальше будут нам гадить и причинять ущерб?
Имеет ли смысл ВС РФ подумать и сделать так, чтобы нанести гавкающей шавке необычным способом неприемлемый ущерб такого масштаба, чтобы они, хотя бы на 200 лет или навсегда забыли о наших проблемах и стали бы думать только о своих?
Думаю, что сделать это не сложно, учитывая гибкий ум военных и ученых и нестандартные или необычные силы и средства.
Сколько можно терпеть мелкобритов? Сколько можно слышать в СМИ упоминания о том, что мелкобритания живет, процветает и продолжает гадить нам?
Доколе, господа, офицеры?

04.12.2018, 08:37
Гость: Мнеинтересну.

Вы слишком малограмотны,чтоб судить о нациях вне Рф.
Ни одному англичанину или янку (более менее с извилинами) не придет в голову судить о русской нации по прибамбасам крембля.

04.12.2018, 13:31
Гость: Alex202

"или янку"
*
Напоминает что то типа "рюсский Ваньюшка здавайсь"

04.12.2018, 09:00
Гость: "многограмотному"

Насмешил грамотей. "Янки", между прочим, и в единственном, и во множественном числе, произносится и пишется одинаково - "янки". И не склоняется, согласно правилам русского языка. О, брат, да ты не русский?)

05.12.2018, 03:50
Гость: Многословесному.

Это умышленно написано.Зато
"Крембль" остался незамеченным. Не тебе мне о правилах писать,
Еге.

04.12.2018, 16:00
Гость: спасибъе

Моя надейся, что вЫ всегда будеш учить моя правильный рашен езык. Списибо от всей бригады-77!

04.12.2018, 22:31

"всегда будеш учить"
*
Просто так учить никто не будет, платить надо. Составьте списки Вашей бригады, рассмотрим.

06.12.2018, 22:47

Бесплатные уроки русского языка от доверчивых гостей форумов для иностранного тролля - это то, что доктор прописал в первые месяцы службы. Об потом не раз уже писалось.

08.12.2018, 13:29

Это не просто уроки. Это способ вербовки. Так постигается истина, даже для доктора, что прописал.

04.12.2018, 19:18
Гость: А ты и не пытайся

писать на русском, пиши на своей поверхности - ещё смешнее будет. В своё время Пётр I указывал: "Пусть дураки пишут. Тогда их глупость всем видна будет." Это он об украинцах.

04.12.2018, 20:16
Гость: Мой планшет вмешался:

я впечатал "пиши на своей мове", но не уследил, а планшет исправил "мову" на "поверхность". Уж не знаю, как планшету такое приравнивание мовы к поверхности в его голову пришло!Планшету виднее.

04.12.2018, 01:54
Гость: Если что-то случится в наглии

то мне не будет жаль всех тех бандитов, воров и предателей,которые там скрываются.

04.12.2018, 10:00
Гость: любопытный

Они что то у тебя украли? Или ты вод воздействием Брилёвско-Соловьёвского помёта находишься?

04.12.2018, 10:15
Гость: любопытному

Рома, ты что ли?

04.12.2018, 00:59
Гость: Рустем

Вопрос конечно интересный, но если совсем измельчить мелко Британию, тогда негде будет учиться детишкам наших депутатов и власть предержащих. Да и ворованное нужно где-то хранить. Конечно ворованное
Могут отнять, но у нас во власти одни потриоты, и они считают что пусть
Лучше всё украденное попадёт в бюджет Великобритании, чем на эти деньги
Построить в России свечной заводик, так что ещё большой вопрос, кто России гадит больше.

04.12.2018, 01:51
Гость: Если не будет мелкобритании

то не будет мощного союзника США на Западе. Не будет места, где воры и предатели скрываются и прячут наши украденные народные богатства.
Должен же найтись кто-то, кто провернет эту не сложную и недорогую операцию?

03.12.2018, 23:52
Гость: охотник за бакланами

Кто знает, может у Евгения Крутикова тоже три гражданства,(как у кремлевских троллей, и их верховодов) и он в разводе с женой, чтоб не подумали что у него кроме прицепа СКИФа, что-то еще есть, тем-более в загнивающем западе .

04.12.2018, 10:04
Гость: баклановому охотнику

Вот беда то... Зашел, посмотрел темы, а нужной то и нет. Решил "прилепиться" здесь. Да ладно, я дам тебе возможность чуток заработать. Помни мою доброту)

03.12.2018, 23:36
Гость: 39-41

..факт присутствия 77-й бригады на Украине ставит пятно на как бы абсолютно белом имидже Лондона в виртуальном противостоянии с «российской агрессией»..
* Да ладно Вам.
Какое-такое пятно.., Британия уже несколько столетий -одна вонючая помойка..
Сами не живут, как люди и другим не дают..

04.12.2018, 19:36
Гость: для 39-41

мой ответ тебе как и другой коммент не пропустил модератор Поскольку я посмел усомниться в величие сакральной и духовной и не обругал англичанку и ее мелкобританию И после этого ты и тебе подобные еще что-то смеют утверждать о свободе слова Если даже на КМ цензура не пропускает инакомыслие Назад в СССР

04.12.2018, 23:29
Гость: "Мела нет!"--было написано мелом.

Видите,
Цензура инакомыслие не пропускает,но пропускает само возмущьчение
Непропускания инакомыслия. Есть надежда.

03.12.2018, 22:27
Гость: Гость

Лично я считаю, что роль соцсетей сильно преувеличена. Дело в том, что правду человек может написать только если он это пишет анонимно. Если же пишет под своим настоящим именем - точно приврет. Такова природа человека - он всегда пытается казаться в глазах окружающих лучше, чем есть на самом деле. Если бы кто-то из моих знакомых узнал бы, чем я занимаюсь в интернете, то был бы просто в шоке. Никто не знает об этом - вообще никто, поэтому мне и нет смысла врать. Именно поэтому я не зарегистрирована ни в одной соцсети - я просто не знаю, что писать под своим именем. Правду написать я не смогу, а врать не хочу. Вот поэтому и приходиться скрывать свое настоящее имя и писать анонимно, чтобы не врать. Кстати, товарищи шпионы, с вас мороженное - за подсказку...

04.12.2018, 16:11

За подсказка про ананима - спасиба, товарисщ. Но как тогда начальника деньги делить будет?

04.12.2018, 08:41
Гость: гостю

А по-моему, все наоборот. Только под настоящим именем человек может говорить правду. Во всяком случае, о себе уж точно не соврешь, боясь разоблачения в любой момент. И в соц. сетях сейчас все идет к тому, что анонимных аккаунтов становится все меньше. И не потому, что их как-то особенно запрещают админы соц. сетей, а потому, что все меньше желающих находится общаться с анонимками. Ну и представьте себе картинку, что сайт КМ тоже запретил писать анонимно. Что будет с этим форумом? Его попросту не станет, потому что всякие котымурры с домофонопатриотами, привыкшие поливать грязью всех и вся, просто заткнутся, а тем, кто захочет писать в открытую, будет здесь скучно)

04.12.2018, 07:02
Гость: Это не подсказка, так многие делают уже давно

Никаких соцсетей, только комменты. Причем никаких постоянных никнеймов, хотя мне кажется, что ник "Гость" вы не меняете. Упущение.

03.12.2018, 20:56
Гость: Вот так

Наш ответ Чемберлену.
Вы нас уличили в подглядывании через дырку в заборе, а мы выдумаем что вы есть в Украине.
----
Министерство обороны Великобритании выпустило предупреждение для военных, после того как съемочная группа российского Первого канала была замечена рядом с секретным штабом британской кибербезопасности. Военных попросили срочно сообщать в полицию, если они заметят журналиста и оператора из России вблизи объектов.

03.12.2018, 20:20
Гость: Очень даже похоже,

что комментарии пропагандистов-затейников из этой бригады мы здесь, на форуме, ежедневно читаем.

04.12.2018, 09:41
Гость: Европеец

А зачем читаете ? Вас за это наказать могут.

04.12.2018, 11:18
Гость: Эх, Европеец,

всё же у нас пока ещё не Европа - многое разрешено.

04.12.2018, 09:58
Гость: европейцу

На ловца и зверь бежит?(с) Кстати, сэр европеец объявился здесь, аккурат после украинских событий. Примерно в августе-сентябре 2014, да? Готовил переворот в Украине, а теперь контролируешь процесс, мелкобритский выкормыш?)

04.12.2018, 13:33

"мелкобритский выкормыш"
*
О нет. Этого из "социалистического лагеря" (Польша, Чехия может быть Прибалтика) выкормил (увы их немало) СССР.

04.12.2018, 14:18
Гость: Алексу202

Ну ладно. Пусть будет прикормыш) Все ж -таки, его так хорошо прикормили, что он умудрился забыть о том, какая страна его выкормила и выпестовала. Вернее, как он неоднократно писал - вытравил в себе русского. Видимо, колбасой травил)

05.12.2018, 05:07
Гость: Бабкам у подьезда.

Полагаю,
Этот "прикормыш" может вас обоих взять на содержание,но вряд ли захочет.

05.12.2018, 22:32

А Вас, дедушка, уже взяли на довольствие? Оттого подпеваете? Не переживайте, на Вашу пайку у нас видов нет.

04.12.2018, 18:39

Социализм гуманен. Подобный "человек мешающий обществу" при капитализме собирал бы тележки на парковке супера и не осознавал бы собственной ущербности. А при социализме увлеклись, научили его осознавать реальность. Вот он и ... А русского из себя вытравить невозможно. Можно или быть русским или нет. Вне зависимости от национальности.

04.12.2018, 19:04
Гость: Русский - это национальность

вне зависимости от этничности.
Не Ваша вина, что Вы не знаете значение слова 'национальность', слово это иностранное.
Но Вы правы в том, что русский - это не этничность, это принадлежность к великой нации.

04.12.2018, 20:21

Объясню попроще, чтобы не было непоняток. Для меня Лев Рохлин - русский, а ЕБН - нет.

04.12.2018, 22:38

любезный,мне понятно всё в Вашем непонимании терминов. Слово "национальность" - нерусское. Я уверен, что когда Вы пишете "национальность", на самом деле Вы имеете в виду "этничность".
По национальности и Рохлин, и ЕБН - русские (я - не почитатель ЕБН)

05.12.2018, 14:33

"Национальность — в современном русском языке термин, обозначающий принадлежность человека к определённой этнической общности."
*
Если уж так приспичило повозражать, давайте рассмотрим ... нууу "турбулентные завихрения триангуляционного пространства", к примеру. И будем исходить на термины.
Вы поняли что я подразумевал, и кажется с этим согласны? Ну так чего на клаву давить?

05.12.2018, 23:30

"Национальность — в современном русском языке термин, обозначающий принадлежность человека к определённой этнической общности." ----- современный русский язык грешит рядом противоречивых терминов (в особенности, иностранного происхождения), которые не следует употреблять бездумно. К примеру, слово "импортный" современный русский язык употребляет в смысле "иностранный", но его значение - "ввезённый" (im - значит предлог "в", а port - это "порт").
Современный русский язык под словом "лояльный" понимает "снисходительный, уступчивый", но во всём мире слово "лояльный" значит "преданный, верноподданный".
Во всё мире (кроме России и Украины - понятно, это - из языка СССР) под словом "национальность" понимается принадлежность к определённой нации(но не этносу), НАЦИОНАЛЬ(ная)_(принадлеж)НОСТЬ.
Вы не можете Рохлина считать этническим русским, поскольку он - этнический еврей.
И если по-вашему "Национальность — в современном русском языке термин, обозначающий принадлежность человека к определённой этнической общности." , то какой термин в Вашем языке служит для определения для принаделжности человека к определённой, собственно, национальности, а не к этносу? Попытайтесь воспользоваться не словарями (он грешат), а мозгами.

06.12.2018, 08:49

"Вы не можете Рохлина считать этническим русским, поскольку он - этнический еврей."
А, вот Вы о чем. Очевидно в США с их практичностью наглухо вытравливают восприимчивость к аллегориям, образам и т.д.
Я именно поэтому написал "Можно или быть русским или нет. Вне зависимости от национальности." Потому что подразумевал не паспортные данные, а состояние души. Извините, впредь буду делать скидку на прямомыслящих и не пользоваться грешными словарями.

06.12.2018, 10:56
Гость: лбзнтлн

Вы, голубчик, ничего такого 'кривомыслящего' не написали, вас не надо расшифровывать, всё ясно: "Вне зависимости от национальности" - это у вас. Национальность в республике у всех одна, поэтому, при одной-единственной на всех национальности, зависимости быть не может (она одна для всех! Нечего противопоставлять, сравнивать, сталкивать лбами. У всех она одна и та же.).
Приведу пример для Вас (хоть и подозреваю, что суть этого примера до Вас не дойдёт):
В Штатах собрались выходцы практически из всех стран мира. В своё время я попросил знакомую, русскоязычную женщину (этническую еврейку), которая приехала из Израиля, показать мне её израильский паспорт. Надеюсь, Вы понимаете, что паспорт - это документ для предъявления при въезде и выезде, он обязан быть на английском. Паспорт не бывает без графы "Nationality - Национальность".
Приготовьтесь к шоку. В графе "Национальность" (Вы предвидите, что в ней значится "ЕВРЕЙ" - этнос) впечатано: "Israeli",т.е. израильтянин. Не существует этнос "израильтянин", а национальность такая существует. Факт.

.
Как можно не понимать простые, элементарные истины, но при этом с апломбом тиражировать свои заблуждения на км.ру !

06.12.2018, 15:08

Да и вывод соответствующий, Вы "лбзнтлн" (прямо как в иврите, без гласных) как ЕБН - не русский.

06.12.2018, 15:06

Извините меня пожалуйста. Я по тупости своей предполагал что если форум русскоязычный, так пишут здесь на русском и соответственно понимают так же. А здесь даже на иврит пытаются перейти, исключительно чтоб потроллить или зафлудить.
Это в русских паспортах национальность и есть национальность. А вот "nationality" имеет ещё значение помимо национальности - гражданство, подданство, принадлежность какому-л. государству, национальное самосознание, патриотизм... Это потому в прямоте и порядочности англоговорящих упрекнуть сложно. И как можно свою неграмотность с апломбом тиражировать на км.

03.12.2018, 21:58
Гость: 100%

Как говорится огласите весь список пожалуйста. Кот Мурр, Европеец, патриот России...

04.12.2018, 08:46
Гость: Нет, вряд ли.

Эти уже давно здесь отираются. Кот Мурр вообще уже лет десять. К тому же, он хоть и меняет свое мнение семь раз в неделю, но его отношение к бандерлогам пока что неизменно отрицательное)

04.12.2018, 22:57
Гость: но к России его (КотаМурра) отношение

- злое, и злое оно от его невежественности, отсутствия образованности.

04.12.2018, 10:26
Гость: не надо ля-ля

Как понял "Кот Мур" работает на КМ или подрабатывает. Ни разу не видел его выделяющихся текстов не под своим ником. С "европейцем" аналогичная ситуация. Не исключаю, что могут очень изредка не подписаться. Да, у Кота Мура ещё с советских времён есть свои знакомые в той же Польше, о чём он и сам писал. В чём проблема? В его критическом отношении к населению? Ну так посмотрите на как бы либералов, в том числе кремлёвских. Типичные аборигены в своей стране с поклонением Западу. Да и на КМ, как бы левых, поклоняющихся Западу и сравнивающих страну с этой географической аномалией для объяснения кремлёвских также много.
Видимо кремлёвским тролевладельцам "Кот Мур" уже надоел и теперь травят его, поскольку выделяется, может (как понял) ездить по работе по стране и получать свои взгляды на происходящее и видимо разговаривая с другими оказывать на них влияние. Хозяев тролей это пугает. Ну а троли, повторяющие глупости своих хозяев, везде одинаковы. Что в Англии, что в кремле или где ещё.
Главное отличие КМ от многих других это то, что здесь много достаточно зрелых людей. Подростков очень не много, ну разве что не зрелые именно прогожинские (возможно) тролли. Тролли на зрелых людей не имеют существенного влияния. Ну хозяева трольчатника по уму не сильно отличаются от своих троллей. Так что ничего удивительного, что ничего у них не выходит на таком ресурсе.

04.12.2018, 19:24
Гость: "Кот Мурр" на км.ру

собственноручно писал в его посте, что он - этнический поляк.
Я не враг поляков. Но из общения с ними уяснил, что они злобствуют в отношение России и русских.

04.12.2018, 12:39
Гость: ля-ля надо

Так вы читайте внимательней. Я и не думал причислять этого кота к британскоподданным. Даже наоборот в его защиту выступил) Вот по поводу его работы на КМ я очень сомневаюсь. Взять на работу такого, хоть и плодовитого, но безграмотного балбеса, могла бы, как раз, только пригожинская фирма. Там именно такие кадры и подбирались, а КМ сайт интеллигентный, серьезный, ну зачем им такое добро?) Если, конечно, его стиль - это не придуманный имидж и я сейчас не общаюсь с самим котом) Кстати, пригожинской фабрики троллей давно уже не существует, но кот, как и вы, об этом видимо не знает и продолжает всех несогласных с его мнением, "изобличать", как " ольгинских фабрикантов". Пишет, кстати, он и не под своим ником. Не всегда и не часто, но иногда создает себе "союзников", под своими же комментами, если на его "гениальный", как ему видимо, кажется комментарий, никто не откликнулся.

03.12.2018, 23:54
Гость: Кроме этих, ещё и

"из киева", "пацарельс", "длинный нос", "зоя"

03.12.2018, 20:46
Гость: кот Матроскин

Я бы тоже так думал. Достаточно тошнотворные камменты, надо сказать (см. предыдущий) Видимо, наняли за копейки иммигрантов спам писать.

03.12.2018, 21:31
Гость: Жалуется, что мы живого американца не видели,

зато наши деды живых и не очень немцев видели, и на них кидали такие же листовки из серии "Политрук лжёт".

03.12.2018, 22:37
Гость: Титус

Ты нафталиновый что ли?. После войны прошло уже 73 года а ты так досих пор и не нашёл ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО ГОРДИТСЯ В РОССИИ.
P.S. В статье речь идёт об англичанах. Причём здесь немцы?
Ещё вспомни душегуба Сталина с Троцким.

03.12.2018, 20:18
Гость: Везде одни враги.

Путинская пропаганда давно создала образ американского врага, ответственного за все неприятности России. Этот образ главного козла отпущения соответствует мифу о злокозненных евреях у Гитлера. Однако американцы в путинской России, в отличие от евреев в нацистской Германии, на роль зримого врага не подходят. Средний россиянин просто никогда не видел живого американца. Люди охотно верят, что "америкосы", вместе с англичанами и прочими европейцами, что-то мутят против России, но никаких живых эмоций к ним не испытывают. Америка - это такой абстрактный воображаемый враг.

Но диктатуре нужны чувства людей: ненависть и презрение к противнику, оборачивающиеся любовью и восхищением диктатором. Кремлю требовался зримый образ живого "теплого" врага. Такую эмоциональную реакцию мог вызвать кто-то хорошо знакомый, близкий сосед или даже бывший приятель. Украина и украинцы идеально подошли на эту роль.

04.12.2018, 00:23
Гость: Чем у нас больше врагов,

тем больше к нам уважения.

04.12.2018, 00:22
Гость: Что за чушь ты здесь написал?

"Средний россиянин просто никогда не видел живого американца"
Достаточно того,что пиндосы участвовали в развале СССР,в разграблении страны через грабительскую приватизацию, через написание неприемлемой конституции, через ограбление страны через финансовую систему, путем спекуляций на финансовом рынке, через ГМО, через биолаборатории, через химтрейлы, через отравленную еду?
Пиндосы- главные враги. Они достойны смерти.
И мне плевать как думают об американцах наверху.
Я против заигрывания с США, я против заключения каких-бы то ни было договоров с США. Считаю, что надо начать вести с США гибридную войну на полное их уничтожение. Пока есть США, покоя нам не будет. Хорошие США - мертвые США.

04.12.2018, 00:04
Гость: На самом деле, не везде одни враги,

а враги сосредоточены на Западе. И это именно так. НАТО создавалась как организация для борьбы с СССР, а после роспуска СССР НАТО не самораспустилась (что было бы естественно вследствие исчезновения объекта ненависти), но поставила своей целью всячески вредить России и быть врагом России.
Украина Западом злостно науськивается на Россию.

03.12.2018, 21:09
Гость: Не организовали бы США переворот

и гражданскую войну на Украине, то ничего бы тогда и не было.

03.12.2018, 22:40
Гость: Что- пора оплчение поднимать?

А каким боком война на Украине прилепилась к России? Что украинские боевики уже Воронеж захватили?

04.12.2018, 10:55
Гость: ну да

Украина и есть часть России. то что шароварным недоумкам это невдомёк пускай винят своих родителей. Россия здесь не причём. Украина вернётся в Россию, но до этого ещё наскачется.

04.12.2018, 19:31
Гость: Вы правы. Но

пока что, в статусе суверенной (но не независимой, она зависит от многих) "державы", она многими враждебными действиями своими представляет собой угрозу России, является агрессивной к России. А по уставу ООН Россия имеет право упреждать агрессивность любого, в особенности, соседнего гос-ва вам.

04.12.2018, 08:49
Гость: А вот надо ли нам дожидаться,

пока захватят?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.