"В Раде предложили проверять кандидатов в президенты у психиатра и нарколога". ПОЗДНО!
Ну здесь я с Радой целиком согласен!!!!
Там что, воровать больше нечего, что ни один "нормальный" на должность претендовать не будет?
Мысль логичная и неплохая!!!!
Но! Проверять тогда нужно и всех депутатов, а министров точно, и т.д.
А кто будет проверять самих "прсихиатров"????????
Российское общество «глубоко инфантильно» и «за 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране». Такое заявление генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс сделал на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания», проходящей в рамках Общероссийского гражданского форума. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру»
Этот ... забыл, что сначала эти упыри обрушили все, что хотели, потом скупили за копейки, только потом начали "восстанавливать". Правда делали это не они, а те труженики, которые пахали на их. Обрушили они только доходы, а все остальное осталось целым. "Восстанавливали" они только добычу ископаемых, которые из общенародных стали частными.
Правильное предложение! Жаль забыли внести в список и лидеров майданов.
А чо их проверять? Там нормальных людей по определению не держат...
В прочем, не только в украинской Раде...
Бывают же здравые мысли.Их надо распространить и на депутатов.
Вот молодцы, запоздали правда не несколько лет. Ну нечего, еще и мэров проверять. Особенно киевского
венеролога.
"Справки" выдають в пиндосовском посольстве,как и назначают пациентов в "президенты" бандеростана.
нельзя этот закон принимать - украина вообще без президента останется.
Можете начать с алкоголика и шизика парашэнки :)))
Борці за прозорість вибОрів не п'ють юшки з мухоморів!
Там надо проверять действующих.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.