Нами правят из-за рубежа: польский евродепутат сделал Польше «каминг-аут»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.12.2018, 00:29
Гость: уу

Соединенные Штаты заставили польское руководство изменить поправки к закону об Институте национальной памяти, которые в первоначальной редакции предполагали реальный тюремный срок за выражения типа «польские концлагеря» и другие попытки приписать полякам преступления нацизма, совершенные на их территории.

В Вашингтоне сочли это попыткой переписать историю Холокоста

так это Вашингтон или Тель Авив???!! какое дело до холокоста устроенного германцами евреям со стороны германоязычных англо саксов???!! Кроме возможности извлекать прибыль тут евреи ротшильды и рофеллеры всегда кооперировались с германоговорящей королевой Англии и спонсировали Гитлера в 1920-30-е и еще их нефтезаводы ему нефтепродукты гнали и США их не бомбили тк Рокфелеровская собственность

15.12.2018, 22:24
Гость: польским властям придется терпеть хабалку Мосбахер?

Хм...А что, польским властям слабо объявить нахалку Мосбахер персоной "нон грата"? Вот оно. решение. И терпеть ее не надо будет.

16.12.2018, 08:44
Гость: kib

22:24...это будет стоить 9-10 миллиардов длр. Американцы "доплачивают" Польше ок. 10 миллиардов в год...это "секрет" Польского экономического успеха ( равно если бы РФ 100 миллиардов)

15.12.2018, 21:23
Гость: Владимир*

«Как я выяснил, премьер-министр Матеуш Моравецкий отправил в отставку польского министра окружающей среды, профессора Яна Шишку, сказав, что делает это, потому что этого требовал президент Франции Эммануэль Макрон», — сказал европарламентарий.
---
Кто-нибудь может себе представить, чтобы наш президент снял кого-нибудь по требованию Макрона? Но для Польши это оказывается является реальностью. Даже жаль их. Немного.
Далее.
Но может быть устойчивое стояние на коленях принесло Польше какие-то грандиозные экономические успехи? Обратимся к официальному сайту ЦРУ, против которого очевидно местные патриоты Америки и Польши возражать побоятся. Итак, место по ВВП среди стран мира:

1999 2017

Россия 14 6

Польша 26 23
Украина 48 50

В сравнении с Украиной Польша, конечно, выглядит неплохо. Поднялась аж на три места. Но на фоне России выглядит очень бледно.
Да, кстати, тут один несколько, я бы сказал, навязчивый и непрерывно врущий комментатор регулярно доносит ложь наших либералов: про снижение места. Например, здесь:
---
14.12.2018, 20:53
"...за 19 лет многоходовочек и ловли щук "поднял" Россию с 6 места до 13!"
---
В реальности, как видим, все ровно наоборот. Н-да, врет, что дышит.
Как, к сожалению, и все наша либеральная общественность.

16.12.2018, 19:04
Гость: Поздравляю соврамши

Смотрим в Википедии Список стран по ВВП (номинал).Три списка от МВФ,ВБ и ООН,за 2017 год.В списках МВФ и ВБ Россия на 11 месте,а в списке ООН на 12 месте.Польша меня не интересует.

17.12.2018, 20:38
Гость: Владимир*

Не поверите, в мире существует не только Википедия.
Кроме того, я всегда ссылаюсь на источники. И в данном случае в моем посте указано: Обратимся к официальному сайту ЦРУ.
Далее.
ЦРУ вообще не сравнивает страны по номиналу, поскольку они считают такое сравнение гораздо менее объективным, чем ВВП по ППС. Пример: в 2014 курс доллара в России вырос в два раза и следовательно ВВП по номиналу уменьшился в два раза. Бесконечно глупо пытаться анализировать, почему ВВП России обвалился в 2014 два раза. Правда ведь?

15.12.2018, 16:33
Гость: Татьяна Алексеевна

Кот Мурр расписывает нам тут распрекрасную жизнь в Польше. Только сейчас прочитала,что накрыли там фабрику, незаконную, с работающими гастерами из России и Украины,которые там работали как РАБЫ. Кот МУрр,как же так? Ведь в Польше такая прекрасная жизнь,там НЕТ высокоранговых и прочих,там ЗАКОН превыше всего,а,ну и ПОЧЕМУ там есть РАБСТВО? Писать,что в России ФЕОДАЛИЗМ можно,ДА? А то,что и в Польше феодализм тоже имеет место быть,об этом МОЛЧОК?
Это называется - ДВОЙНЫЕ стандарты.

15.12.2018, 19:20
Гость: Для Т.А.

Незаконная фабрика с работниками, это не рабство. Рабство, это когда на кирпичном заводе на юге России людей ВООБЩЕ не выпускают из цехов, пока они не умрут.

15.12.2018, 19:50
Гость: Татьяна Алексеевна

Так и там ТОЖЕ не выпускали. Вот ТАК.

15.12.2018, 13:35
Гость: Геоцентр

Не знаю сколько в Польше ВНП на каждую голову, но очень хорошо помню, что из тех кто на слуху только Станкевич туда уезжал пожить. Да и то долго там не протянул. Теперь снова в белокаменной. Для русских Польша не является приоритетом. Они её перелетают и оседают западнее. Польша в большой фаворе у литвинасов. Её Огородники прямо боготворят.

15.12.2018, 14:55
Гость: Кот Мурр

Посмотрите в тырнете сайты русскоязычных в Польше и Вы очень удивитесь сколько граждан России там проживает.Русские даже входят в число исконно населяющих наций.Есть Польская православная церковь.
-
Полно людей переселилось из СССР и постсоветских стран.Полно работают и учатся.Лечатся и отдыхают.Русская речь на курортах Закопане,Щирк,Висла,Карпач,Августов,Иновроцлав,Констанцин,Крыница,Колобжег,Устка,Камень -Поморский всегда слышна.
-
Выпускаются русскоязычные издания и полно сайтов.
-
А уж украинцев и белорусов !!!Только по официальным данным 3 миллиона одних украинцев.Почти 10 % от всего населения будет.
-
Для нас это самая похожая страна по культуре,менталитету,языку.За всё время ни разу я не встречался с проявлением неприязни и ненависти,как например в Ср.Азии и на Кавказе.
-
Язык даже не изучая запоминается в общение за полгода.
-
"Клепто-Элита РФ" то -же не брезгует страной.Просто по Кисель-ТВ про это не гу-гу.Ведь ни кто и не знал до Навального,что "супер-теле-патриот" Брилёв имеет гражданство Британии?Тут до последнего сурко-тролли называли это "Клеветой провокаторов".
-
Просто в Польше им неуютно - очень строгие законы против криминальных доходов и сажают не взирая на лица за преступления.Не уютно нашим "элитариям".
-
К тому-же с такими наворованными МИЛЛИАРДАМИ можно и получше,побогаче и с более мягким климатом страну подыскать.
-
Ну и "израэльтяне"(так толейрантно напишу.), туда не едут.Не любят там их.Это да.А у нас половина "Гусской элиты" из них состоит.

16.12.2018, 09:46

"...3 миллионов одних украинцев" клепают благополучие Польши. Это все равно что "эмисс ия доллара"...с каждого укра по паре сотен "экономии"(все равно им платят меньше) вот и сотни миллионов для польских предпринимателей.Столько же минус для Украины...хвастаться успехами БАРИНА - удел холопа.
"...очень строгие законы".Законы не строже,чем во всех остальных странах Мира.Просто "не воруют там, где НЕТ СКУПКИ КРАДЕНОГО"...когда в РФ хотели принять закон,типа американского "закона "прибоя""("береговой линии"), то первыми ЗАВОПИЛИ АМЕРИКАНЦЫ и наши либералы подхватили.Дескать это не демократично и не по законам свободного предпринимательства."Закон "береговой линии"" это когда с территории США НЕЛЬЗЯ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ в банки других стран...ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОРГАН Конгресса. В Польше конца 80х это "правило" ввели по требованию США.Иначе Польше не давали 100 миллиардов "подёмных".

15.12.2018, 05:48
Гость: А че

Молодец поляк,признал очевидное.
Вы хрен признаетесь.

15.12.2018, 13:56
Гость: Бтр

Мы давно об этом говорим, и ПРИЗНАЕМСЯ: он прав!!::))на все 100500 и аминь.

14.12.2018, 23:15
Гость: Саша

Там у поляков есть ещё такой Aleksandr Jablonewski. Вот тот им режет правду матку прям загляденье.

14.12.2018, 20:29
Гость: Дуда продудел польшу

поляк - не нация, професссия.

14.12.2018, 21:40

Как раз на праздники летим отдохнуть в Закопане (Zakopane) и Краков.Посмотрим как "Дуда продудел Польшу" и сравним с тем как "Вова поднял с колен Россию."

14.12.2018, 20:53

Верно-"Дуда продудел Польшу" так ,что она вошла осенью этого года в число избранных 25 гос-в С РАЗВИТОЙ ЭКОНОМИКОЙ!!!
-
А Подымательсколен ,за 19 лет многоходовочек и ловли щук "поднял" Россию с 6 места до 13!
-
Польский экспорт на 80% состоит из промышленных изделий высокой переработки.
А экспорт России на 80% состоит из простого сырья.Нефть и газ - наши скрепы и кнопы.Таков результат двадцати лет "слезания с сырьевой иглы"!
-
Число роботов на 10 000 рабочих в Польше - 36.А в Сверхсырьевой - 1(ОДИН!!!)
Это основной показатель прогресса сейчас в мире.Данные за 2016.
-
И кто тут кого ПРОДУДЕЛ ?

18.12.2018, 09:37

" в Польше -36", ага... вся Европа польским хай-теком завалена.Хе...сами поляки свою экономику называют "КРЫШЕЧНОЙ".Все эти роботы крышки на консервах закручивают ! ...в Союзе такие роботы еще в 50х применялись.

14.12.2018, 19:47
Гость: Гость

Я сегодня на работе тоже услышала фразу, от которой была мягко говоря в шоке. В смысле мои, так сказать коллеги, почему-то решили, что их оставят только потому, что они настолько вылизывали задницу новому начальству, так им в рот заглядывали, и что-то никто не оценил усилий. Как вам фраза: "Какие же они лицемеры". Это сказал человек, который поступил со мной настолько подло, что я чуть не вылетела с работы. Дорогая моя, еще года не прошло, когда я сказала: "Бог вам судья". О чем мы вообще теперь говорим - с тобой поступают также, как ты когда-то поступала с другими, потому что я была не единственная, кого ты выбрасывала на улицу. Но я просто скромно промолчала - в целях собственной безопасности, потому что если бы они узнали еще к тому же, что меня хотят оставить, да еще и предлагают зарплату больше, чем у них, то меня бы там точно четвертовали. Я к чему веду. Как себя повела Польша по отношению к России - стране, которой она обязана даже своим существованием? Подло, низко и по-скотски. Тогда чего же вы хотите, товарищи - вы же заслужили на такую участь. С вами теперь поступают также, как вы когда-то поступили с другими - по-моему, все справедливо. То ли еще будет - вы еще выть будете...

14.12.2018, 19:38

Почему я в комментариях к вообщем -то пустой глупой статейке столько написал о развитие Польши и так усердно с моими постами борется ольгинская шайка ?
-
Всё просто как польское яблоко!
РАЗВИТИЕ ПОЛЬШИ КОЛЕТ ГЛАЗА БОЛЬШЕ ВСЕГО!
-
Ведь начинали они так-же как и мы в разрухе катастройки и 90-х!
В Польше положение было даже намного катастрофичней!Их с конца 70-х лихорадило.Огромный госдолг висел и сырья НИ КАКОГО!В отличие от Самой большой и богатой ресурсами страны мира.
-
Я прекрасно помню толпы поляков едущих с огромными сумками в Турцию ,Китай.
Прилавки продуктовых магазинов с одним ...уксусом!Вот одни бутылки уксуса и ...НИ ЧЕГО БОЛЕЕ!У нас хоть сырок "Дружба" лежал,ещё ерунда всякая.
-
И украинцам могу напомнить ,как поляки толпами валили через границу за заработком и скупали подчистую "Суповые наборы" от которых "избалованные оккупантами" западенцы воротили нос!
-
Вот сухие цифры панове:
-
ВВП на душу Польши составлял в 1990-м году 60% российского!Почти в 2 раза меньше!В 2000 - году (начало "Вставания с колен" под гениальным руководством Мудрейшего!) сравнялось.А сейчас польский в 2 раза больше!
-
- 1990 по ВВП : Россия - 2 место в мире,Польша -56!
- 2000 ,Гениальный пришёл! - Россия - 7 место,Польша -39!
- 2017 - Россия - 13 место,Польша - 24 !
- в этом году рост экономики Польши - 5,5%,а у РФ - "Нулевой рост",по хитрой классификации Кудрина.
-
Вот такая разница и бесит утинцев,потому что показывает,как может развиваться страна без ресурсов,но и без Великого с дружками

15.12.2018, 07:27
Гость: Окстись!

Кто тут с твоими постами борется? Кому ты нужен? Ты давно уже сам с собой беседуешь.
Ну да, трешься, путаешься как кошак под ногами у нормальных людей, иногда и пнут, если сильно надоешь. Иногда носом ткнут в тобой же и нагаженное. Короче, нормально к тебе относятся, и к твоей Польше тоже, как заслуживаете.

15.12.2018, 10:56

Нужен,Родной,нужен!Десятку твоих коллег - ольгинских ушлёпков даю заработок.Только и заняты "Трудолюбивые" комментариями к моим постам.А так ,куда -бы подались?В охранники и офисное овно?
-
Вам то действительно ПОФИГ ,что писать,а вот Вашим Хозяевам - ПРИМЕРЫ ПОЛЬШИ И КИТАЯ КАК СЕРПОМ ОСТРЫМ ПО ФАБЕРЖЕ !
ПРИМЕРЫ уж больно не удобные,в глаза бросаются даже самому убитому кисель-зомби с одним соловьиным помётом в бестолковке вместо мозга.
-
Про то,что Польша заслужила свои успехи,с тобой согласен.
Только малёха поправлю - не Польша,а польский народ заслужил!
В отличие от соседей-терпилоидов.

15.12.2018, 10:12
Гость: Алекс Дорф

Кот говорит правду. Для меня горькую, для кого-то неприятную, а для таких как ты опасную.
Тебе, видно, приятно слушать "а как там у хохлов", "во всем виноват госдеп" или откровения о "загнивающем и разваливающимся западе", то соловьиный кисель брилевых с подтанцовкой из проплаченных мойшами "политологов" и прочей шушеры оказывает такие услуги в РФ всем слабоумным каждый божий день. Тебе туда.

15.12.2018, 15:36
Гость: Alex202

"Кот говорит правду."
*
Бывает и так. И прикрываясь ей пересказывает все сплетни, которые кое кто очень тщательно готовит. А его возражения в стиле "все вы ольгинские", совсем не красят. Помимо этого - обилие его постов в явно неприятной западу теме - что это как не желание зафлудить? Так что такой "правдивый" - это хуже чем лживый.

15.12.2018, 12:14

СПАСИБО!
-
Так всё и есть.Но я люблю своих сурковских оппонентов и свидетелей вовиных.Они прямо под руку пишут свои идиотизмы ,ещё более оттеняя своими "аргументами" вроде "Сам дурак!",мои посты.Не для них ведь мы пишем,а для НОРМАЛЬНЫХ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.И тех кто сможет очнуться от "песковской пурки" благодаря нашей горькой ПРАВДЕ.Правда ведь ,Уважаемый Алекс Дорф?
------------
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА!
Всех благ и здоровья Вам и Вашим близким в 2019 году!

14.12.2018, 19:34

Ещё раз повторю специально для Автора и его последователей!(Повторение - мать учения!)
-
Ну про "слабое звено" духоскрепцам из Ольгино вообще нужно молчать!
ВВП на душу в Польше в 2 раза больше чем в Духоскрепии,а зарплаты реальные в 3 раза.Пенсии - в 3 раза!Про качество жизни итак всем бывавших там ясно.
-
При этом Россия -самая обширная и богатая ресурсами страна Мира!А в Польше из "ресурсов" есть разве что ...ЯБЛОКИ!!!
-
Но это не премьер Польши посылает всех жалующихся на нищенскую зарплату бюджетников в...пызнес,а российский!
-
Это не у польского премьера для своих пенсионеров "денег нет",а у его российского коллеги.
-
При этом в Польше своим больным детям все операции БЕСПЛАТНЫ и делают дома!А в СверхСырьевой - бедные родители побираются по ТВ и всё делается за границей(в той-же Польше!),ибо своя медицина за 18 лет соптимизирована напрочь!

14.12.2018, 19:25

Удивительный «каминг-аут» демонстрирует нам Носович,посрамляя гимнастов цирка-шапито.Рассказывает про зависимость Польши в стране где пенсионный возраст повышают по требованию даже не США и ЕС,а МВФ!
-
В стране где Самый щедрый Царь раздаёт земли Соседям и сотни миллиардов долларов всем неграм,туркам и бангладешам,за счёт обдирания своих подданных.
-
В стране где клепто-элиты вывозят ТРИЛЛИОНЫ долларов в страны "кругомврагов" под пропагандистские визги "сплотимся".У которых ни чего нет в России,кроме работы "вахтой" по "загребанию на галерах".
-
В стране где законы и конституция написаны под диктовку американских советников,агентами иностранных разведок.
-
Где сажают за стишок и перепост ,за разоблачение воровства и беззакония,за плакат "Хватит воровать" и "Соблюдайте закон!".
-
Просто верх "каминг-аутов"!Обхохочешься!
Сплотимся с Ротенбергами!

14.12.2018, 19:06
Гость: Питон

Более актуально а кто реально правит Россией? Путин только и.о. президента.

14.12.2018, 20:12

Вы плохо отзываетесь о нашем гениальном Падишахе!Куда смотрит кибердружины?Ау,Павлики Морозовы?Куда смотрят бабки утина?Ау,Татьяна Алексеевна?!
-
-
На самом деле наш Падишах-император обеих вселенных,самый гениальный лидер за всю историю Мира!Ну кто ещё мог-бы так славно править Самой богатой ресурсами и территорией страной Земли,что-бы за 19 лет своего царствования разрушить всё гигантское наследие Советского гиганта,профукать на олимпиадки и пиар все гигантские ТРИЛЛИОНЫ долларов сырьевых сверхдоходов,ввергнув народ в нищету .
Не выполнить НИ ОДНОГО своего обещания ,или плана за 19 лет,но сохранить доверие и покорность духоскрепушек благодаря талантливой пропаганде своих СМИ(Средств Массовой Идиотизации!).Ни кто бы такой подвиг не смог совершить!
-
Хитрый план!Гениальная многоходовочка!Слався,слався О Великий Падишах - Царь-царей !Веди нас в РАЙ Гениальный Рыбарь и Спортсмен!

14.12.2018, 21:35

Эко меня модеры сокращают!Боятся за душевное здоровье пациентов Кисель-ТВ уверенных стараниями Брилёвых-Шапиро в том,что везде Ад ,только в Встающей с колен Рай.И так по ПОЛМИЛЛИОНА В ГОД БЕГУТ !!!

14.12.2018, 23:18
Гость: Батун

А из Польши не бегут? Или там на каждую тысячу по двойне рождается?

15.12.2018, 11:15

Вообще-то,Родной Оппонент,из всех старн куда то бегут.Из Польши в Германию и Англию.А оттуда - в США и Канаду.
-
Вы удивитесь,но проблема эмиграции резко встала даже в Китае.Едут туда толпами соседи азиатские и ...ЕВРОПЕЙЦЫ ,подзаработать.Из РФ полно бегут в Корею и Китай.
-
Вон из Казахстана к нам бегут.А в Казахстан бегут из Таджикистана.А туда бегут из Афганистана!
-
Ведь "Рыба ищет где глубже,а человек,где лучше!"(С)
-
Дело не в "бегут",а в том - КТО,КУДА И СКОЛЬКО!
-
Из РФ бегут по полмиллиона самые умные,образованные,трудолюбивые и МЕСТНЫЕ!(В ту-же Польшу!)
А в РФ бегут из аулов сами знаете кто!Вот в чём БЕДА!
С кем будите едросы "прорывы" делать?С борцухами и торговцами шаурмой?
А в ПОльшу едут МИЛЛИОНЫ СЛАВЯН - из России,Украины,Белоруссии.Другим "гостям" НЕ РАДЫ и им поставлены сильные препоны на гос.уровне.Славяне быстро аклиматизируются в стране и через поколение ассимилируются.В отличие от сами знаете кого.
-
Из Польши эмиграция сильно упала и всё падает.А в РФ с 2011 года выросла в 9 раз!Из Польши едут в очень развитые страны Запада.А из России и в Польшу за счастье.Поляки заработав возвращаются домой тратить.Да просто живут на 2 дома.И в отпуск приезжают.Границ то в ЕС НЕТ!
-
А вот россияне уезжают С КОНЦАМИ!Дураков нет возвращаться в средневековое Ханство.Я один такой дурной из миллионов уехавших только подтверждаю правило.
-
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,ДОРОГОЙ ПОСТОЯННЫЙ ОППОНЕНТ!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ДОСТИЖЕНИЙ.ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!НАШЕГО,УРАЛЬСКОГО!
(Привык уже к Вам.)

15.12.2018, 13:53

Нашел я точные слова :
"Чтобы узнать,кто властвует на вами,просто выясните,кого вам не позволено критиковать". Вольтер.

15.12.2018, 12:43

Словами ты умеешь манипулировать. Утверждаешь,что из России только(!) убегают? А почему же ты молчишь ,как рыба об лед,что в Россию еще и возвращаются? Да потому,что это тебе не выгодно и низзя(!) говорить. Иначе рушится постановочная картина : Россия - Мордор и УЖАС-УЖАСНЫЙ(С)! Из которой происходит только массовое бегство по ПОЛМИЛЛИОНА(!)(С) человек в год. Вот даже сейчас ты упираешь только на это. И пишешь,что "А вот россияне уезжают С КОНЦАМИ!" отлично зная,что это - ложь!
Как тебя после такого называть? Ты в своем охаивании России и россиян выходишь за рамки дозволенного. Кисель ТВ тебе не нравится? А с чьего голоса ты поешь? Кажется Бальзак сказал,что тот является вашим хозяином,кого вам нельзя критиковать.Сказать тебе,кого ты никогда не критикуешь?

15.12.2018, 13:49

Кто "возвращается",Родной?
Назови хоть одного ДУРАКА,кроме МЕНЯ,который вернулся?
-
Да будь хоть один - Кисель-ТВ ПОЛГОДА бы рассказывал!Шапиро с Брилёвым задохнулись-бы от радости!
-------
Чего СЛОВА ПЕРЕДЁРГИВАЕШЬ?Сказать не чего?
Я ясно написал - и бегут и приезжают.Только КТО И ОТКУДА,это большая разница?
Зачем ПРИДУРИВАЕТЕСЬ,Любезный?Вам это не идёт.Вы элита Ольгино!
-------
Чего истеришь про "Охаивание России"?Ответить не чего?
-
Да Россию ни кто больше не охаивает,не позорит,не продаёт,как твои Хозяева высокоранговые!
-
И ИХ КРИТИКУ с "Охаиванием России" может путать только ЕДРОС ,у которого все кто недоволен его воровством и никчёмностью - все "враги","пГовокатоГы" и "агенты госдепа"!
-
Сравнивать ВАС с Россией,всё равно,что ровнять тифозных ВШЕЙ с несчастным больным которого они жрут и губят!!!
-
Старо Любезный,старо!
Уже давно ни кто не ведётся на этот пункт методички Дудаева.Требуйте совсем запретить интернет.Или как ваш депутат Сыночек Боярского требовал штрафовать критиков правительства и чиновников сразу на 5 миллионов рублей!
-
Не переживайте,скоро ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ тут РАБОТАТЬ - всё к этому идёт в Северном Гаити.
-
Конечно как всегда в истории ТЕРРОР не поможет Папе Доку,промышленность то не заработает,наука не восстановится,но вам подфартит - будите РЕЗВИТЬСЯ одни.Как в Кисель-ТВ сейчас резвитесь.

15.12.2018, 19:36
Гость: Время Ч.

Правильно тебе Батун сказал насчет хозяина. Ты никогда не критикуешь Запад, хотя там вагон своих проблем. Дудишь тут постоянно в западную дудку. И правильно тебе еще выше сказали - ты уже давно тут сам с собой беседуешь. Лично я уже давно твои посты просто прокручиваю ибо нового в них нет, читаю только ответы других тебе.

14.12.2018, 19:42
Гость: чего сидишь?

Давай, открывай народу правду. Так кто правит?

14.12.2018, 21:12

Кибердружинник?
И как платят?Гречкой? Сколько на руки дают?

14.12.2018, 18:08
Гость: Остап

Было время, когда Польша реально могла подчинить себе Русь и стать империей "от можа до можа" . Но тут на беду к власти пришли Романовы.

14.12.2018, 21:01

Верно,уважаемый Остап.Впрочем как всегда у Вас.
Именно этого поляки и не могут простить русским.
-
Только не в Романовых дело,а в деградации Речи Посполитой разорванной магнатами.А вот этого и не могут понять простые поляки вроде наших 76%,которые обвиняют в этом Россию,как наши 76% винят во всех бедах кого угодно,но только не себя.Это одинаковая для всех людей черта.
-
Интересно,что именно в Речи Посполитой и России проявились ярко два полюса правления - Почти полное бессилие Королей перед панами и Почти Полная Деспотия Царей над боярами.
-
Оба полюса оказались порочны.Но пороки первого проявились раньше,а пороки второго - позже.Все крайние формы порочны .

14.12.2018, 23:22

Дело именно в Романовых. Ни до Романовых, ни после, Польша в состав России не входила. Той Империи , что была при Романовых, нам более не видать вовеки веков. Увы. Как говаривал канцлер Безбородько:"Без нашего позволения ни одна пушка в Европе не стреляла" Это тебе не ср...я мировая революция, это реальная власть.

15.12.2018, 11:25

Про Романовых ,позвольте остаться при своём мнение.
А вот про остальное с Вами абсолютно солидарен.
-
Действительно - УВЫ!Но все народы,гос-ва,цивилизации - имеют начало,расцвет и закат.Мы живём в последнию стадию России.
-------------
Теперь всё чаше вспоминаю ,Ваш уже очень давний пост ,про то,что вон какие разные формы правления на Постсоветских просторах,а итог один - ФИГНЯ КАКАЯ-ТО!
-
Тогда я с Вами поспорил находясь ещё в послекрымских иллюзиях и мечтаниях,а сейчас всё спало и всё больше (С НЕОХОТЬЮ!) соглашаюсь.Увы.
15 разных способов правления,выборов(и без них),а результат один - ОВНО!И улучшения ни где не видно.

15.12.2018, 16:03

Предлагаю без боли согласиться и по Романовым. Чего зря время терять? Если бы Вы видели, как я контрагентов по бизнесу уговариваю.Это тебе не коменты кропать. В жизни я душка.

14.12.2018, 16:09
Гость: У пшеков

только русофобия - своя, незалежная!

14.12.2018, 19:31

Смотрим первые строки Структуры экспорта товаров из Польши в 2013 году:
-------------
Машины и оборудование — 39,3 % (59,8 млрд евро)
Машины, электрооборудование и механизмы — 23,60 % (36,6 млрд евро)
Транспортные средства — 14,56 % (22,6 млрд евро)
Инструменты и аппараты — 1,17 % (1,8 млрд евро)
--------------
То есть , продукция с высокой добавленной стоимостью занимает почти 80% экспорта страны.Плюс 10 % "металлы и изделия из них".
--------------
Смотрим одну первую и почти единственную графу экспорта РФ - "Нефть и газ,необработанное сырьё" - 80% !!!
-------------
Какие тут могут быть ещё комментарии?
Вот и весь результат 18 - летнего "вставания с колен",с её бесконечными "оптимизации","модернизации","роботизации"и прочими ОБЕЩАНИЗАЦИЯМИ!
-
Следующие "хитроплановые" ПРОРЫВЫ Высокомудрого,которые он навешал наущи недавно,окончатся ещё худшими показателями.
-
Зато суркотроллей "производство" и "выпуск" пурги,киселя и соловьиного помёта увеличится в разы!

14.12.2018, 15:11
Гость: А. В.

Несуверенность Польши XX -- XXI вв. -- естественна!
Речь-Посполитая №2 (как и её продолжения: Генерал-губернаторство, ПНР и Речь-Посполитая №3) -- с самого своего начала (осенью 1916 г. в виде "Регентского Польского государства") -- нелегитимна.
Создано это квази-государство вопреки логики 1-й мировай войны. Ведь гольвейг-бетмановская Польша в 1916 -- 1918 гг. -- союзник (как формальный, так и фактический) Четверного Союза.
Ну и ещё австро-польские легионы, и познанцы, и т. д.
------
Как если бы после 2-й мировой войны существовала Локотская Республика.
Польша геополитически проиграла своё право на существование ещё в 1812-13 гг. Окончательно в 1831 году.

14.12.2018, 21:04
Гость: А.Ве

Очнись, проснись, посмотри на карту. Видишь Польшу? Протри глаза и ещё раз посмотри. А теперь перечитай тот бред, что ты изволили написать, писака.

15.12.2018, 13:04

Смотрю я на карту и вижу Данциг,данцигский коридор, Силезию и Белостокский выступ. А ты не видишь? Так вот, протри глаза и глянь очень внимательно.

14.12.2018, 12:59
Гость: Skeptik

Европейский Союз мне напоминает СОВОК времен распада
Пьяный в дупель президент Еврокомиссии Юнкер,
которого поддерживает и похлопывает по плечу алкоголик Порошенко, напоминает Эльцина под колесом самолета.
Юнкер появляется на приемах, а разных ботинках и открытой ширинкой, бьет президентов Евросовка по щекам, целует их в засос.
смотрите сотни роликов с ключевыми словами JUNKER DRUNK
Его назначили олигархи, народ его не выбирал.
Комиссары при пьяном теле президента с наганами наперевес насаждают в каждой европейской деревне негров и мусульманских террористов.
В Европе еще пока сравнительно хорошо, но наглая кодла пришлых европейсев
разворует все и вся.
Благополучие Европы заслуга национальных государств прошлой эпохи, а не идеологических европейсев.
Такое уже бывало во времена Веймарской республики.
Они мгновенно ограбили Германию,
и как сопротивление ограблению появился Гитлер!

14.12.2018, 14:42
Гость: Александр

Всё так. Одно только замечание: НЕ ТАК УЖ в еуропе уже и сейчас хорошо....

14.12.2018, 21:40

А где хорошо?
Скажите, где лучше?
Бежать уже некуда!
На Багамах и Карибах?
Да но ни сушествуют пока есть запад!

15.12.2018, 04:40
Гость: Скептику -"Беги,Лола, беги!"

Я б Вам посоветовал Бермудский треугольник.

14.12.2018, 15:37
Гость: Вот это Вы зря так

Сейчас налетит Европеец и докажет, что у каждого в европах по шесть магазинов в аренде и книга по педагогике, с которой капают роялти. А у их жен- по чемодану "Самсонит".

15.12.2018, 11:43

Да Европейца прямо ПРЁТ оттого ,что он вовремя выбрался из этого ОВНОМЕСЯ и сейчас взирает с попкормом на этот 30-ти летний Цирк-шапито со злыми клоунами!
-
Вот точно - Европей аж кипятком фурит,как подумает,что ведь он мог остаться в этом овне меситься?И сейчас был таким-же как Вы - сначало строил капитализЬм с ЕБНом,потом 19 лет "вставал с колен","сплачивался с Ротенбергами",лупил глаза в Кагал-ТВ и орал Оле-оле-оле!,когда его ГРАБИЛИ!
-
Да он от ануреза ночью в луже вскакивает,как кошмар приснится ,будто он в Северном Гаити "ПЕНСИОНЕРИТ" на 8 000 деревянных ,заплатив 5 000 квартплаты за барак,подкармливается роясь в "пенсобаках" и переживая вечерами у Дуроскопа за "замерзающих каклов","сирийских стариков" и "немок забижаемых барабеками"!
-
А под боком у него спит умаявшаяся "ловлей шпиЁнов" полоумная Лексеевна-состоящая в "Бабках утина",перед сном ищущая под кроватью Котов Мурров,агентов госдепа" и визитки Яроша.А утро встречающая ором песни "Дядя Вова мы с тобой!".
-
Да Европей РАД - РАДЁШЕНЕК,что всё вышло иначе и он живёт в нормальной уютной маленькой стране,где не люди для власти и гос-ва,а власть и гос-во для людей!Где живут,а не выживают и постоянно "борются" с кем-то и за что-то,которую "боротьбу" потом вспомнить то смешно .Он ПРЁТСЯ от этого!И правильно делает.Удовольствие огромное.

15.12.2018, 19:40

Тараканам тоже уютненько и спокойно за плинтусом. А как стемнеет и тапок не видно, то можно вылезти и похавать что оставят.

15.12.2018, 13:36
Гость: Кот Мурр - Европеец

Да-с,думаю пан Европеец не обиделся за мои такие "лирические отступления" в его адрес?
-
Если,что-то задело,заранее прошу у него ИЗВИНЕНИЯ и пусть в "ОТМЕСТКУ" чо нить такое про меня СМЕШНОЕ ЗАБАЦАЕТ?Только рад буду потом прочитать!

14.12.2018, 12:44
Гость: Сергей Дмитриевич

Им бы в Польше наше правительство! Чем недовольны-пенсионный возраст снизили, зарплаты и пенсии повышают, на каждого щкольника по 300 злотых выплатили к началу учебного года. А Качинский заявил ,что поляки не должны жить хуже немцев!

14.12.2018, 19:46

ТЮ! То есть пропаганда госдепа!Запад загнивает.Жизни там нет.Нам об этом все уши прожужжали Брилёв с Шапиро!А они знают - в Лондоне и Тоскане куршавелят,а не в Саранске и Махачкале.Врать не будут.
И вообще,нам все завидуют и восхищаются нашим президентом.Смотрите Кисель-ТВ.
Наш Подымательсколен всех в РАЙ отправит,куда там Качинскому.

14.12.2018, 15:28
Гость: Правильно!

Поляки не должны жить хуже тех, кто им выделяет деньги.

14.12.2018, 19:45
Гость: Неправильно!

При СССР поляки жили лучше, чем выделяющие им деньги совки.

14.12.2018, 21:15

Подтверждаю и дополню - НАМНОГО ЛУЧШЕ!

14.12.2018, 12:24
Гость: XeX

В Польше сошлись интересы нескольких западных конкурирующих группировок, а также Ватикана - поэтому идут такие разборки. Но то, что ПиС в таких трудных условиях все же отвоевал за последние несколько лет часть суверенитета - это факт. Во всяком случае они сопротивляются и делают смелые вещи. Чего не скажешь о РФ, в которой либеральный пир во время чумы и конца ему не видно.

14.12.2018, 13:52
Гость: Пронин ХеХу

Самая смелая вещь у поляков-это то что они не перизбрали Валенсу на второй срок. Национальный герой-но не потянул в экономике,недовыполнил обещанное,и - до свиданья, отдыхайте, Лех.
У нас нетрезвый Борис посадил вместо себя нужного для прикрытия зада человека-и тот становится национальным героем!? Не выполнив ни одного обещания из данных весной 2012 года вновь в кресле. "Правь нами делай что хочешь, штампуй друзей миллиардеров , только не дай нас пиндосам поработить!"
Почувствуйте разницу цивилизаций-где поляки и где мы.

14.12.2018, 19:51

Вы -бы ещё,Уважаемый, с французами терпилушек духоскрепных сравнили,насмешили мой хвост.

14.12.2018, 21:12
Гость: Павел__

Почитайте "История одного городка" на "фонтанке" (14.09.2016)
Оттуда -
- " Напоследок я решила всё-таки посмотреть, что это за глянцевый свёрток, с которым не расставался бывший муниципальный депутат. Оказалось – агитплакат нашей самой главной партии. Надо повесить на стеночку, чтоб агитировал. Я спросила у хвойнинцев, будут ли они за эту партию голосовать.
– Конечно! – поджав губы, твёрдо сказала Нина Петровна. – Альтернативы я не вижу. Иначе – война, страну разделят на части, а все наши богатства заберут американцы.
Я уезжала с радостным чувством. Всё-таки хорошо, что богатства жителей Хвойного у них и останутся."

15.12.2018, 11:58

Простите,Достойнейший Павел,но прочитать не смогу уже,уезжаю отдохнуть на праздники как раз в "ужасную,загнивающую" Польшу,посмотрю в Закопане и в моём любимом Кракове - "Как Дуда продудел Польшу"(С)безымянный едрос).
-
Там правда видно не сильно ,тот офигительный рост как в остальной стране - Варшава вся в лесах и строительных кранах .Небоскрёбы растут как грибы после грибного дождя!(Что правда меня и печалит - старая Варшава была милее и уютней.Увы,но ПРОГРЕСС не всегда приятен глазу.Особенно старикам.Да-с...Эх.)
-
Да и отрывок напомнил мне - ТАКИМ ЖЕ ДУРАКОМ Я НЕДАВНО БЫЛ!!!
Просто в отличие от 76% не смотрел Дуроскоп и поэтому раньше очнулся.
-----------------
Вас , Многоуважаемый Коллега,заранее спешу ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ!
И пожелать всего-всего наилучшего в жизни:Счастья,Удачи,Успехов,Благополучия,Мира,Достатка и ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!Нашего,КРЕПКОГО УРАЛЬСКОГО !!!

14.12.2018, 12:22
Гость: МВИ

Это же надо,начинают прозревать или просто неожиданно сболтнули,то о чём все в польше давно знают?Всё очень хорошо в польше,главное избавились от советской оккупации и всего,что при этом поставлялось.Сейчас получают "першинги",платят за безопасность и покупают сжиженный американский газ в разы дороже российского. Пододим итог достигнутого "сменили часы на трусы"-ура.

14.12.2018, 18:49

Да,здорово корёжит любое упоминание об успехах Польши сурковских политруков и пациентов Кисель-ТВ.
-
И то верно, - как объяснить своей пастве то,что без шума и пропагандистского визга о "вставаниях с колен","прорывах" и "рывках",нищая страна без ресурсов,одинаково начавшая в 80-х,намного обогнала Сверхсырьевую по развитию и ГЛАВНОЕ,- по достатку и благополучию народа!
-
И уж вообще не объяснишь,- как это у них получилось без "Вечного Царя" и "эффективных манагеров"?Ведь "все нам завидуют"?
-
Только и можно ,что в оправдание сказать про "деньги ЕС".Обязательно прибавив их раза в два.Только почему то про ГЛАВНЫЙ РЕСУРС забыли - ЯБЛОКИ?
-
Аж подумалось - чего это поляки газ и нефть у нас закупают ,а не продают свою?
-
Смешно,но я ни как не смогу "ответить взаимностью", - перечислять все природные богатства России пришлось бы ВСЕМ ольгинцам несколько лет.
-
Все эти "киселёвские аргументы" можно разбить одним фактом :
-
- В "загнивающей,нищей" Польше,операции своим больным детям,делают БЕСПЛАТНО И У СЕБЯ !
-
- А в "процветающей" РФ - бедные родители побираются по ТВ и делают за границей(в том числе и в Польше!),потому как у себя вся медицина "соптимизирована" под ноль!
-
Ну и вот "последний гвоздь " в гроб лживой сурковской пропаганды:
-
"Польша официально присоединилась к группе развитых стран, согласно классификации FTSE Russell. Решение было принято год назад, однако вступило в силу только сейчас. Кроме Польши, в эту группу входят такие страны, как США, Япония и Германия.

14.12.2018, 20:15
Гость: Да

Что там Польша, а как в Люксембурге живут! Всё отлично.

А что у них космос не исследую, субмарин не строят, атомных реакторов нет и не было, это ведь мелочь.. главное, у поляков много своей галантереи...и косметики...правда, наполовину левой..

-----------------

Какой смысл сравнивать шестерёнки евромеханизма с экономикой Рф, до сих пор ополовиненной в годы лихолетья? Вот отрезать от Америки половину, и у них крах наступит..

14.12.2018, 20:40

Какой смысл сравнивать шестерёнки евромеханизма с экономикой Рф, до сих пор ополовиненной в годы лихолетья? (С)
----------------
Верно ,Родной,смысла нет - ОДИН СМЕХ И СЛЁЗЫ как сравнишь как "нищие поляки" живут и как счастливые духоскрепные сверхсырьевики!
-
И конечно в этом виноваты исключительно Первая и Вторая Мировая война!(С)Песков),и "90-е во всём виноваты"(С)Путин).Всё правильно свистишь,прямо по Пескову и его Хозяину.

14.12.2018, 20:35

Что там Польша, а как в Люксембурге живут! Всё отлично.

А что у них космос не исследую, субмарин не строят, атомных реакторов нет и не было, это ведь мелочь.. (С)
-----------
Не переживай,скоро и у нас ни чего этого не останется!Ещё чуток повстаём с колен под мудрым руководством и последние остатки Великого Советского Колосса твои Хозы добьют и растащут по Люксембургам и Лондонам.
-
Про космос и субмарины не смеши!А то Рогозины пупок надорвут от смеха.Вон уже за земли принялись.Боюсь скоро одни скрепы и кнопы останутся .

14.12.2018, 19:51
Гость: ЧВК

Интересно, а вы чей пропагандист мил человек? Вы смотрю комментируете каждую статью.

15.12.2018, 19:44

А его в свое время из Польши пинком вышибли вот он тут свою злость и вымещает. Как только появилась статья про Польшу как накропал рекордное кол-во постов.

14.12.2018, 20:30

- "Я кот сам по себе кот.Свой собственный.Мои документы - лапы и хвост."(С)"Дядя Фёдор в Простоквашино".)
-----------
У Вас сурковских политруков и Пациентов Кисель-ТВ все кто пишет и думает не как у Вас в методичке написано и Брилёв свистит с экрана - "чьи то агенты"?ОБАЛДЕТЬ!
-
Не находите ,Любезный политрук едро,что слишком уж много таких развелось "агентов госдепа"?И не странно -ли,что их становится всё больше и больше с каждым годом "вставания с колен" и с каждой "хитрой многоходовочкой" Вашего Любимого Падишаха?
-
Так лихо этот процесс идёт,что боюсь скоро ВСЕ будут "агентами",кроме ольгинских засланцев и "пенсионеров в 45".Видимо поэтому хотят закрыть Ю-Туб,иностранные соцсети и ужесточить цензуру и террор.

15.12.2018, 12:44
Гость: ЧВК

Лучший способ не ответить по существу это перейти на личность оппонента. Это уже характеризует Вас как личность.
Забавно, что не зная моих взглядов Вы тут же налепили мне ярлык.
То количество постов, которые Вы вываливаете на этом сайте говорит о том, что Вы занимаетесь пропагандой. Вопрос только в пользу кого? Вряд ли из любви к искусству человек будет выкладывать посты по десятку в день.

15.12.2018, 14:31
Гость: Да

Вероятно, вы правы...или же есть гиперфрустрация..

Поскольку одна критика неконструктивна по определению...надо же и предлагать что-то разумное, а тут причитания одни...все погибнем, и всё..да и планы государства какие-то иллюзорные...кому это и когда в истории ставилась задача осчастливить именно население? Это всегда и везде популизм голый, поскольку потребности человека не имеют НИКАКОГО РАЗУМНОГО ПРЕДЕЛА...

Можно предположить, что главное ИДЕЯ КОТА - всё взорвать и ТОГДА наступит котмуровсое счастье...но это счастье ТОЧНО не для русских...вероятно, для ПРАВЯЩИХ хохлов или США..

14.12.2018, 20:50
Гость: Павел__

Ничего, завтра снова в строй и в бой вернется "тереза мэйевна Брилев" - и в очередной раз раскроет холопам глаза на гадкий запад и светлую РФ, свеетлочть которой так заметна с илистых берегов темзы!
И знаете, что, на мой взгяд - забавно в платных подвальных-клопах?
Всё, чем они могут ответить по данной статье - "польша находится под внешним управлением".
При этом их совершенно не смущает, что официальный лизо..., некто "федоров" - на полном серьезе утверждает то-же самое про РФ (отдельно оговаривая лишь то, что несменяемый вовочка - не агент обамы)
При этом гадята слепошаро "в упор не видят" разницы в том, как государство использует имеющиеся в его распоряжении финансы - как в Польше, где за понты госслужащий может с должности вылететь, или как в РФ, где госслужащий нагло всем в лицо смеется, когда его спрашивают "откуда" и где деградировавшие до состояния червей и навозных жуков the-путаны, получающие безумные и совершенно незаслуженные "зря-платы" - советуют гражданам переходить на подножный корм, и не надоедать своим вопросами "государству", то есть им!

15.12.2018, 12:08

Всё так,Многоуважаемый Павел.
-
Но,видимо поляки заразились от нас и украинцев всеми болезнями "духоскрепии".
-
Да ещё у них крышу снесло от гигантского роста и успехов экономики.Уже не они "валят за границу гастерить",а К НИМ!МИЛЛИОНАМИ!
-
Варшава вся в лесах и кранах строящихся небоскрёбов,а с ними растут идиотизмы замшелых "поцреотов",нациков,идиотов-политиков,изоляционистов,искателей особого пути,попов-ксёндзов,религиозных фанатиков и прочего овна!
-
Всё как у соседей.Только у нас и украинцев от нищеты,а у них от свалившегося изобилия и успехов.Об этом Кисель-ТВ конечно ни чего не скажет,ибо у его зрителя КРЫШНЯК СЪЕДЕТ ВРАЗ!
-
Хватит ли ума не повторить наших ошибок...

14.12.2018, 12:13
Гость: Куда идешь ты, Польша?

Давай домой,в РИ!

14.12.2018, 21:17

Уже СССР нет.РФ уничтожают и распродают.А ....про РИ твердят!
---------------
ШИЗА!ДЕБИЛЫ,Б....!(С)Лавров)

14.12.2018, 20:08
Гость: Куда???!!!

Нет никакой РИ. Русский народ её уничтожил, своими руками.

14.12.2018, 11:59

4 % стабильный рост экономики за последние 10 лет
Самая успешная с точки зрения развития страна в ЕС
GDP 16.000 $ в год на человека
в России 10.608

14.12.2018, 12:33
Гость: ser

бред, треть населения в Германии, Англии, Ирландии
рост экономики определяется ростом налогов

14.12.2018, 14:20

предпочитаю не дискутировать с толлями
Вот мнение мирового бвнка

Уровень безработицы чуть выше 4% является вторым самым низким показателем в 28 странах Европейского союза (ЕС). Показатели бедности и общего благосостояния продолжают улучшаться в свете растущего частного потребления, которое поддерживается жестким рынком труда и государственными социальными программами.
.worldbank.

14.12.2018, 20:21

С троллями можно успешно дискутировать ЦИФРАМИ - они их до анурезу шугаются!Ведь все их "аргументы и факты",только визг и оскорбления.

14.12.2018, 18:25

пан Скептик, неужели вы доверяете данным ВБ. Тогда вы не оправдываете своего имени. Да, определённые успехи там имеются. Это с учётом вливаемого бабла. Но преувеличивать не стоит. банк может ведь и кое-какие показатели вполне себе подтянуть.

14.12.2018, 21:27

Конечно не надо доверять данным Всемирного Банка,а доверять только Кисель-ТВ и данным Орешкина - министра экономразвития,о например,- "беспрецедентном росте доходов россиян"(С)Вот они не соврут.

14.12.2018, 21:23

СПАСИБО ГЕОЦЕНТР,СПАСИБО РОДНОЙ!
-
Как я люблю когда тутошние едросские пропагандисты используют давно битый аргумент про субсидии на развитие Польши от ЕС.
Даже по глупости не понимая ,что НАОБОРОТ аргументируют против "вставания с колен".Ну нет у них других,что поделаешь.
-
Дотации на развитие составляют Польше 7-8 миллиардов долларов ежегодно.И всего вышло 220 миллиардов за больше чем 20 лет.
-
Теперь сравним эти крохи с тем ,что Россия получила только в годы "Тучного десятилетия" и только от сверхприбыли от продажи сырья 8,5 ТРИЛЛИОНОВ долларов!!!
-
Но дело ,даже не в этом!
А в том , КАК И КТО РАСПОРЯДИЛСЯ ДЕНЬГАМИ!!!
-
Польша,на эти деньги, строила заводы,фабрики,НИИ,лаборатории,дороги,инфраструктуру,развивала медицину,социалку,образование,науку,технологии!
-
РФ,под управлением Нано-Гениев ,строила ТЦ и стадионы!Швыряла на лемпийядки и войнушки!Тратила на "друзей" типа Батьки и бандеровцев,раздаривала безвозвратные кредиты туркам и Бангладешам,простила все 160 миллиардов долларов!
-
А сколько украдено и вывезено из страны "высокородными патриотами России керимовыми-минцами" в панамы и лондона,да прокуршавелено ни кто и не подсчитает!Сумма больно грандиозная.
-
Поэтому вот и пришёл ИТОГ "вставания с колен" :
В Польше пенсионный возраст СНИЖАЮТ.
А в России - повышают!
-
В "загнивающей" Польше - пенсии в 3 раза выше и денег хватает.
А в "процветающей" в Кисель-ТВ России - пенсионерам "денег нет.Держитесь там.Хорошего вам настроения"!
-
Это ДНО !

15.12.2018, 13:07

Зачем так много пишешь. Вот внизу человек написал коротко и ясно-едем дас зайне. Дуй уж в Закопаны. Отдохни и вспомни это изречение.

15.12.2018, 14:35

Я пишу для умных ,думающих ,повидавших мир Людей(с Большой Буквы!),которые для суждения о чём либо требуют обстоятельных доводов,фактов и цифр.
-
Их не купишь дешёвым киселёвским свистежом,утинскими мультиками,брилёвскими пужастиками и ответами в ольгинском стиле "Сам дурак!"(С)
-
Я пишу именно для таких Людей и пишу не за "плату за пост",а для собственного удовольствия.
-
Конечно таких людей мало.Не 76% .И это хорошо,так было ВСЕГДА.
-
Кому не нравится "много букфф",кого шибает анурез от цифр и фактов - прошу не насиловать свой бубен набитый соловьиным помётом.Пожалейте себя.
-
Если уж угораздило,или по работе требуется,то спойте "Дядя Вова мы с тобой!" - Татьяна Алексеевна утверждает ,что очень помогает.
-
Спасибо за Доброе пожелание моему отдыху.И Вас с Праздниками!

14.12.2018, 10:51
Гость: Ося

А где же польский гонор?..

14.12.2018, 14:07
Гость: jedem das seine

Гонор потух вместе с ненужными сгнившими яблоками.СЕйчас бы репатриации за войну с Неметчины да с РФ отстегнуть само то было.

14.12.2018, 21:32

Не переживай за польские яблоки - давно нашли куда их экспортировать.Экспорт их даже на 17% вырос со времён запрета в Россию.
-
Ты переживай ,что наш Богдыхан "продал" Индонезии самолёты - за ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО НА МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!Ну просто иначе хитрые индонезюки не хотели покупать.
-
Так вот я то живу в деревне и ем своё.А тебе придётся ЖРАТЬ ЭТО ОВНО годами во всех так называемых "продуктах".

14.12.2018, 10:26
Гость: Федор

Ну правят и правят. Зато в антирусском лае Польша всегда одна из первых, правят ли ею из-за рубежа, или правят сами ляхи - роли не играет.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.